Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

11% россиян верят в победу сборной России на ЧМ-2018.

vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 9 лет
поубавьте градус, профессор!
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 3 года
Hazard44 сказал:
Рашкованчики. Забьётесь на выход из группы?
Я предлагаю один к десяти. Предложение серьёзно.
То есть, если я поставлю 500 рублей на выход из группы и если РФ занимает 1 или 2 место то ты мне 5к рублей? А если 3 или 4 место, то я тебе 500 рублей? Верно понимаю?
Есть Киви у тебя? I agree
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
tolyasha
tolyasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Всех нагнем 
Hazard44
Hazard44
xxArturasxx сказал:
Hazard44 сказал:
wwwrt сказал:

Всему свое время - за год я не ставлю. За день до матча, за два ставлю. поищи у меня - нет нет выкидываю в чы-то пости ставки  А  коефициенты букмекер дает.
 А сколько сам уже поставил? 
Я склонен закинуть в прес гандикап Россия +5 голов 

Я вилкую. Верю всё-таки в наших мудаков. Поставил на проход и подстраховал невыходом.
Россия выйдет за 1,4. И застраховал это дело, Уругвай первый, Египет два.

Всем вилкам вилка.:)))

Выше уже объяснено, что не полная вилка. Таких очевидных ошибок не бывает в линии.
Hazard44
Hazard44
Для тех, кто не осознаёт состояние российской сборной.
Леонид Слуцкий: «Ко мне в номер зашла группа игроков, и мы в один голос произнесли: «Мы говно»
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/990709.html

Неужели даже в этом моменте российское телевидение смогло так зазомбировать людей. 
ОstapBender
ОstapBender
Hazard44 сказал:
???
Hazard44
Hazard44
ОstapBender сказал:
Hazard44 сказал:
???
У меня условия хуже, чем у СЛВК. Я даю один, если выйдет из группы, и вы мне десять, если нет.

За веру надо платить)
ОstapBender
ОstapBender
Hazard44 сказал:
ОstapBender сказал:
Hazard44 сказал:
???
У меня условия хуже, чем у СЛВК. Я даю один, если выйдет из группы, и вы мне десять, если нет.

За веру надо платить)
Чёт такое чувство, что условие задом наперед поменял 
Ты ведь в теме писал, что шансы выхода из группы мизерны и тут же предлагаешь условие, если выйдут я 1, а если нет то мне 10  В чём логика?))) Или поверил в сборную?? 
Hazard44
Hazard44
ОstapBender сказал:
Ты ведь в теме писал, что шансы выхода из группы мизерны и тут же предлагаешь условие, если выйдут я 1, а если нет то мне 10  В чём логика?))) Или поверил в сборную?? 

Тема о чём? О тех, кто верят в победу вообще на чемпионате.
До кучи я добавил откровенное интервью бывшего тренера, там всё сказано.

Раз уж верите в победу на чемпионате, то надо ли вам сказать, какие коэффициенты на выход из группы Бразилии и Германии?!

В чём я не прав?!
ОstapBender
ОstapBender
Hazard44 сказал:
ОstapBender сказал:

Тема о чём? О тех, кто верят в победу вообще на чемпионате.

Раз уж верите в победу на чемпионате, то надо ли вам сказать, какие коэффициенты на выход из группы Бразилии и Германии?!

В чём я не прав?!
Погоди, кто тут то верит? Это ты ведь тему создал про гипотетически верящих)) А сам готов был практически поручиться, что Россия из группы не выйдет. И одновременно с этим выдвигаешь невероятные условия. Если ты так не веришь в сборную, то наоборот должно было по всей логике прозвучать примерно такое: ставлю 3 к 1 что не выйдут.  А так я не понимаю прикола. Судя по твоим условиям, ты даешь кэфф 1.1 на выход из группы  Но мы действительно не Бразилия с Германией)

Hazard44
Hazard44
ОstapBender сказал:
Погоди, кто тут то верит? Это ты ведь тему создал про гипотетически верящих)) А сам готов был практически поручиться, что Россия из группы не выйдет. И одновременно с этим выдвигаешь невероятные условия. Если ты так не веришь в сборную, то наоборот должно было по всей логике прозвучать примерно такое: ставлю 3 к 1 что не выйдут.  А так я не понимаю прикола. Судя по твоим условиям, ты даешь кэфф 1.1 на выход из группы  Но мы действительно не Бразилия с Германией)

Это смех над тупыми глорами и ватниками, которые ничего ни в чём не шарят, но вопят вселенским воем.

И они есть, вот это парадокс, не зря же я напоследок скинул статью Лёни. Кто её читал?!

Теперь возникает множество вопросов, почему за два года, после того, как общественность выразила справедливое негодование, ничего не сделано, а даже стало хуже.

Это о стартовом посыл темы.

Спорю же я только с идиотами, если есть фиши, то пусть коллят мои 1/10. Больше я таким убогим не подаю, как говорил присно памятный дежурный ребёнок лейтенанта Шмидта, на то и не наработали ) 

Шансы на выход не те, что афишируют букмекеры. У России явно меньше, чем дают, но всё же, даже против Салаха они фаворит. Но вот то, что насколько у нас мудацкая и безответственная сборная, это вводит в дикое раздражение.

Тот же Смолов, после этого интервью Слуцкого отмазывался. И сейчас отмазывается.

Это если серьёзно разговаривать. 
xxArturasxx
xxArturasxx
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
Hazard44 сказал:

Странный ты чел какой-то. Есть люди, болеющие за эту команду. Нафига ты им настроение портишь и мозг ипешь своей чушью? Поедь в Люксембург перед каким нибудь отборочным матчем и начни им так же усердно втирать, что их сборная говно и она не имеет шансов в конкретной игре победить Албанию, Македонию или Словению. Тебя куями покроют даже толерантные люксембуржцы. 

К чему ты это все пишешь? 
Hazard44
Hazard44
xxArturasxx сказал:
Странный ты чел какой-то. Есть люди, болеющие за эту команду. Нафига ты им настроение портишь и мозг ипешь своей чушью? Поедь в Люксембург перед каким нибудь отборочным матчем и начни им так же усердно втирать, что их сборная говно и она не имеет шансов в конкретной игре победить Албанию, Македонию или Словению. Тебя куями покроют даже толерантные люксембуржцы. 

К чему ты это все пишешь? 

Это вы странные. Вам правду говорят, а вы огрызаетесь. Заметь, говном назвали команду главный тренер и игроки.

Чего вы добьётесь? удалено
Вот одна тёлочка уже разнылась вовсю.

«Ощущение, что мы — ваши враги». Дзюба выступил с мощнейшим манифестом
Артём объяснил болельщикам и журналистам, в чём они не правы.
https://www.championat.com/football/article-3460877-artjom-dzjuba-vystupil-s-rechju-pered-chempionatom-mira-2018.html

Вы ещё добавьте уголовную статью, за оскорбление чувств верующих в сборную России. 

Это абсолютно нормальное явление — хамство в футболе. Идите в балет тогда, раз такие слабонервные, никто вас не приглашал в футбол. А раз сами пришли, то терпите,в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Давайте без оскорблений, иначе закрою тему.
Модератор.
видсбоку
видсбоку
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Вот что удивительно, значит темы про праздники: День Победы,  день России забаниваются вмиг не успев и дня просуществовать, под видом того что они как бы оскорбляют  чувства верующих другой религии, напрягают их нежных,
но вот такие наподобие темы, где главный посыл автора:  "москаль ну признай что ты гавно, и футбол твой гавно, и вообще все у тебя гавно....  -
уже 6 страниц этого гавнопорева насрато - и в порядке вещей.
Лишь слегка пожурят красным шрифтом, и гамни дальше
Hazard44
Hazard44
видсбоку сказал:
Вот что удивительно, значит темы про праздники: День Победы,  день России забаниваются вмиг не успев и дня просуществовать, под видом того что они как бы оскорбляют  чувства верующих другой религии, напрягают их нежных,
но вот такие наподобие темы, где главный посыл автора:  "москаль ну признай что ты гавно, и футбол твой гавно, и вообще все у тебя гавно....  -

Слушай-ка, это игроки сборной России и тренер сборной России нашли в себе силы признать правду, в отличие от тебя. 
И это правда. И ведь Лёня всё правильно сказал, что алкашу сначала надо признаться, что он алкаш. Вот это самое тяжёлое, ты лишь подтверждаешь это.

Как с вами больными разговаривать? Никто же ведь сначала не троллил зло. Пока не стали появляться подобные тебе.
Можно всегда разговаривать проще. Но раз кто-то не хочет, то держите. Вот и сборная России сейчас получает по заслугам. 

Ещё раз. Суть темы в том, что 11% россиян имеют совершенно неадекватное представление о главном событии происходящем в их стране.

И не надо тут юлить, что верить можно. Людей верящих в говорящую посуду и животных почему-то не считают адекватными. 

Ты ничего не сможешь мне возразить. Потому что у вас давным-давно отключено логическое мышление, а кругозор состоит только из "Первого Канала". Вы постоянно, как дежурные попугаи, повторяете одно и тоже, заученные банальные фразы: "Нас обидели!", "Это всё чушь, ложь, фейк", ну и так далее. Никаких собственных мыслей у вас нет, но ещё умудряетесь кого-то обвинять в глупости.
OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 минуты назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 1 год
Hazard44 сказал:
видсбоку сказал:

Слушай-ка, это игроки сборной России и тренер сборной России нашли в себе силы признать правду, в отличие от тебя. 
И это правда. И ведь Лёня всё правильно сказал, что алкашу сначала надо признаться, что он алкаш. Вот это самое тяжёлое, ты лишь подтверждаешь это.

Как с вами больными разговаривать? Никто же ведь сначала не троллил зло. Пока не стали появляться подобные тебе.
Можно всегда разговаривать проще. Но раз кто-то не хочет, то держите. Вот и сборная России сейчас получает по заслугам. 

Ещё раз. Суть темы в том, что 11% россиян имеют совершенно неадекватное представление о главном событии происходящем в их стране.

И не надо тут юлить, что верить можно. Людей верящих в говорящую посуду и животных почему-то не считают адекватными. 

Ты ничего не сможешь мне возразить. Потому что у вас давным-давно отключено логическое мышление, а кругозор состоит только из "Первого Канала". Вы постоянно, как дежурные попугаи, повторяете одно и тоже, заученные банальные фразы: "Нас обидели!", "Это всё чушь, ложь, фейк", ну и так далее. Никаких собственных мыслей у вас нет, но ещё умудряетесь кого-то обвинять в глупости.

Не трать свое время, ты им ничего не докажешь и они только исковеркают твои слова, просто сделай выводы и двигайся дальше, тем более помимо вот таких уникальных персонажей есть и адекватные, здравомыслящие пользователи. Я в свое время тоже пытался что-то доказать, но потом понял насколько это глупая затея и оставил ее.
ОstapBender
ОstapBender
Hazard44 сказал:

Спорю же я только с идиотами, если есть фиши, то пусть коллят мои 1/10. Больше я таким убогим не подаю, как говорил присно памятный дежурный ребёнок лейтенанта Шмидта, на то и не наработали ) 

Второй раз сам себе противоречишь  

Ты ведь поинты предлагал на пари, потёрлось уже что ли?))
И славика тут идиотом сложно посчитать, при таких выгодных для него условиях..... ))

п.с. про собственные мысли также непонятно, одни ссылки на интервью, опросы вциом и тот или этот сказал. Каша получается из противоречий.
xxArturasxx
xxArturasxx
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
Hazard44 сказал:
Это вы странные. Вам правду говорят, а вы огрызаетесь. 

Кого ипет твоя правда? удалено Речь про болел команды. Им пох насколько она слаба, они ее поддерживают любую. Они - романтики, если хочешь. Это никак не влияет на их уровень жизни, доходы или еще что-то жизненно важное. Это лишь влияет на их настроение. Им нравится футбол, им нравится переживать за своих. А у тебя своих нету. Так зачем остальным настроение портить своей блевотней?

Еще одно китайское предупреждение, следующему выпишу что-то серьезнее.
Модератор.

Hazard44
Hazard44
OLexZTS сказал:
Не трать свое время, ты им ничего не докажешь и они только исковеркают твои слова, просто сделай выводы и двигайся дальше, тем более помимо вот таких уникальных персонажей есть и адекватные, здравомыслящие пользователи. Я в свое время тоже пытался что-то доказать, но потом понял насколько это глупая затея и оставил ее.

Как-то так

Hazard44
Hazard44
xxArturasxx сказал:

Кого ипет твоя правда? удалено Речь про болел команды. Им пох насколько она слаба, они ее поддерживают любую. Они - романтики, если хочешь. Это никак не влияет на их уровень жизни, доходы или еще что-то жизненно важное. Это лишь влияет на их настроение. Им нравится футбол, им нравится переживать за своих. А у тебя своих нету. Так зачем остальным настроение портить своей блевотней?

Еще одно китайское предупреждение, следующему выпишу что-то серьезнее.
Модератор.

Ты даже не понимаешь, что всего того, что ты тут творишь, изначально коснулись очень гуманно. Ну бывает, кто-то верит в глупости. Я вообще мог свести разговор на тему, что коэффициенты букмекеров очень сильно отражают настроение общества, а не саму футбольную составляющую.

Но тут появились все вы. Со своими очень "гениальными" соображениями. 

Но главное, помни, что ваше мнение, а уж тем более настроение, не являются истиной в последней инстанции. И ценностью никакой не являются. Любой желающий может вам возразить, нисколько не беспокоясь о вашем моральном состоянии.

И вы первые идёте на конфликт. Что глупее всего. Поскольку не понимаете, какие же на самом деле футбольные болельщики, а они могут так ответить, что лучше не начинать. 
Hazard44
Hazard44
ОstapBender сказал:

Ты ведь поинты предлагал на пари, потёрлось уже что ли?))
И славика тут идиотом сложно посчитать, при таких выгодных для него условиях..... ))

п.с. про собственные мысли также непонятно, одни ссылки на интервью, опросы вциом и тот или этот сказал. Каша получается из противоречий.

Всё в порядке.

Про футбол. Запросто могу тебе написать анализ чемпионата Египта и Уругвая. На КСА ставлю от балды часто, но там есть свои тренды.
Я бы ничего не возражал, но оборона сборной России пробила почти последнее дно. Если бы не это, то я бы даже пропустил мимо идиотизм наших сограждан, отражённый в этих всех опросах.

При этом я готов замазаться с СЛВК. Зря вы его забанили. Свои варианты ставок я уже озвучил, может и ошибусь, но готов отвечать своими деньгами за это. Если коротко, я делаю неполную вилку. Профит вижу от выхода этой "нашей" сборной. То есть, я страхую её невыход, веру она подорвала очень сильно.

Кричалка наверх