UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

11% россиян верят в победу сборной России на ЧМ-2018.

vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
поубавьте градус, профессор!
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Hazard44 сказал:
Рашкованчики. Забьётесь на выход из группы?
Я предлагаю один к десяти. Предложение серьёзно.
То есть, если я поставлю 500 рублей на выход из группы и если РФ занимает 1 или 2 место то ты мне 5к рублей? А если 3 или 4 место, то я тебе 500 рублей? Верно понимаю?
Есть Киви у тебя? I agree
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
3.gif3.gif3.gif
tolyasha
tolyasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 169
Всех нагнем 10.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
xxArturasxx сказал:
Hazard44 сказал:
wwwrt сказал:

Всему свое время - за год я не ставлю. За день до матча, за два ставлю. поищи у меня - нет нет выкидываю в чы-то пости ставки  А  коефициенты букмекер дает.
 А сколько сам уже поставил? 
Я склонен закинуть в прес гандикап Россия +5 голов 

Я вилкую. Верю всё-таки в наших мудаков. Поставил на проход и подстраховал невыходом.
Россия выйдет за 1,4. И застраховал это дело, Уругвай первый, Египет два.

Всем вилкам вилка.:)))

Выше уже объяснено, что не полная вилка. Таких очевидных ошибок не бывает в линии.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Для тех, кто не осознаёт состояние российской сборной.
Леонид Слуцкий: «Ко мне в номер зашла группа игроков, и мы в один голос произнесли: «Мы говно»
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/990709.html

Неужели даже в этом моменте российское телевидение смогло так зазомбировать людей. 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Hazard44 сказал:
Рашкованчики. Забьётесь на выход из группы?
Я предлагаю один к десяти. Предложение серьёзно.
???
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
ОstapBender сказал:
Hazard44 сказал:
Рашкованчики. Забьётесь на выход из группы?
Я предлагаю один к десяти. Предложение серьёзно.
???
У меня условия хуже, чем у СЛВК. Я даю один, если выйдет из группы, и вы мне десять, если нет.

За веру надо платить)
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Hazard44 сказал:
ОstapBender сказал:
Hazard44 сказал:
Рашкованчики. Забьётесь на выход из группы?
Я предлагаю один к десяти. Предложение серьёзно.
???
У меня условия хуже, чем у СЛВК. Я даю один, если выйдет из группы, и вы мне десять, если нет.

За веру надо платить)
Чёт такое чувство, что условие задом наперед поменял 4.gif
Ты ведь в теме писал, что шансы выхода из группы мизерны и тут же предлагаешь условие, если выйдут я 1, а если нет то мне 10  В чём логика?))) Или поверил в сборную?? 3.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
ОstapBender сказал:
Чёт такое чувство, что условие задом наперед поменял 4.gif
Ты ведь в теме писал, что шансы выхода из группы мизерны и тут же предлагаешь условие, если выйдут я 1, а если нет то мне 10  В чём логика?))) Или поверил в сборную?? 3.gif

Тема о чём? О тех, кто верят в победу вообще на чемпионате.
До кучи я добавил откровенное интервью бывшего тренера, там всё сказано.

Раз уж верите в победу на чемпионате, то надо ли вам сказать, какие коэффициенты на выход из группы Бразилии и Германии?!

В чём я не прав?!
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Hazard44 сказал:
ОstapBender сказал:
Чёт такое чувство, что условие задом наперед поменял 4.gif
Ты ведь в теме писал, что шансы выхода из группы мизерны и тут же предлагаешь условие, если выйдут я 1, а если нет то мне 10  В чём логика?))) Или поверил в сборную?? 3.gif

Тема о чём? О тех, кто верят в победу вообще на чемпионате.
До кучи я добавил откровенное интервью бывшего тренера, там всё сказано.

Раз уж верите в победу на чемпионате, то надо ли вам сказать, какие коэффициенты на выход из группы Бразилии и Германии?!

В чём я не прав?!
Погоди, кто тут то верит? Это ты ведь тему создал про гипотетически верящих)) А сам готов был практически поручиться, что Россия из группы не выйдет. И одновременно с этим выдвигаешь невероятные условия. Если ты так не веришь в сборную, то наоборот должно было по всей логике прозвучать примерно такое: ставлю 3 к 1 что не выйдут.  А так я не понимаю прикола. Судя по твоим условиям, ты даешь кэфф 1.1 на выход из группы 3.gif Но мы действительно не Бразилия с Германией)

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
ОstapBender сказал:
Погоди, кто тут то верит? Это ты ведь тему создал про гипотетически верящих)) А сам готов был практически поручиться, что Россия из группы не выйдет. И одновременно с этим выдвигаешь невероятные условия. Если ты так не веришь в сборную, то наоборот должно было по всей логике прозвучать примерно такое: ставлю 3 к 1 что не выйдут.  А так я не понимаю прикола. Судя по твоим условиям, ты даешь кэфф 1.1 на выход из группы 3.gif Но мы действительно не Бразилия с Германией)


Это смех над тупыми глорами и ватниками, которые ничего ни в чём не шарят, но вопят вселенским воем.

И они есть, вот это парадокс, не зря же я напоследок скинул статью Лёни. Кто её читал?!

Теперь возникает множество вопросов, почему за два года, после того, как общественность выразила справедливое негодование, ничего не сделано, а даже стало хуже.

Это о стартовом посыл темы.

Спорю же я только с идиотами, если есть фиши, то пусть коллят мои 1/10. Больше я таким убогим не подаю, как говорил присно памятный дежурный ребёнок лейтенанта Шмидта, на то и не наработали ) 

Шансы на выход не те, что афишируют букмекеры. У России явно меньше, чем дают, но всё же, даже против Салаха они фаворит. Но вот то, что насколько у нас мудацкая и безответственная сборная, это вводит в дикое раздражение.

Тот же Смолов, после этого интервью Слуцкого отмазывался. И сейчас отмазывается.

Это если серьёзно разговаривать. 
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Hazard44 сказал:


До кучи я добавил откровенное интервью бывшего тренера, там всё сказано.



Странный ты чел какой-то. Есть люди, болеющие за эту команду. Нафига ты им настроение портишь и мозг ипешь своей чушью? Поедь в Люксембург перед каким нибудь отборочным матчем и начни им так же усердно втирать, что их сборная говно и она не имеет шансов в конкретной игре победить Албанию, Македонию или Словению. Тебя куями покроют даже толерантные люксембуржцы. 

К чему ты это все пишешь? 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
xxArturasxx сказал:
Странный ты чел какой-то. Есть люди, болеющие за эту команду. Нафига ты им настроение портишь и мозг ипешь своей чушью? Поедь в Люксембург перед каким нибудь отборочным матчем и начни им так же усердно втирать, что их сборная говно и она не имеет шансов в конкретной игре победить Албанию, Македонию или Словению. Тебя куями покроют даже толерантные люксембуржцы. 

К чему ты это все пишешь? 

Это вы странные. Вам правду говорят, а вы огрызаетесь. Заметь, говном назвали команду главный тренер и игроки.

Чего вы добьётесь? удалено
Вот одна тёлочка уже разнылась вовсю.

«Ощущение, что мы — ваши враги». Дзюба выступил с мощнейшим манифестом
Артём объяснил болельщикам и журналистам, в чём они не правы.
https://www.championat.com/football/article-3460877-artjom-dzjuba-vystupil-s-rechju-pered-chempionatom-mira-2018.html

Вы ещё добавьте уголовную статью, за оскорбление чувств верующих в сборную России. 

Это абсолютно нормальное явление — хамство в футболе. Идите в балет тогда, раз такие слабонервные, никто вас не приглашал в футбол. А раз сами пришли, то терпите,в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Давайте без оскорблений, иначе закрою тему.
Модератор.
видсбоку
видсбоку
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 142
Вот что удивительно, значит темы про праздники: День Победы,  день России забаниваются вмиг не успев и дня просуществовать, под видом того что они как бы оскорбляют  чувства верующих другой религии, напрягают их нежных,
но вот такие наподобие темы, где главный посыл автора:  "москаль ну признай что ты гавно, и футбол твой гавно, и вообще все у тебя гавно....  -
уже 6 страниц этого гавнопорева насрато - и в порядке вещей.
Лишь слегка пожурят красным шрифтом, и гамни дальше
54.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
видсбоку сказал:
Вот что удивительно, значит темы про праздники: День Победы,  день России забаниваются вмиг не успев и дня просуществовать, под видом того что они как бы оскорбляют  чувства верующих другой религии, напрягают их нежных,
но вот такие наподобие темы, где главный посыл автора:  "москаль ну признай что ты гавно, и футбол твой гавно, и вообще все у тебя гавно....  -
уже 6 страниц этого гавнопорева насрато - и в порядке вещей.
Лишь слегка пожурят красным шрифтом, и гамни дальше
54.gif

Слушай-ка, это игроки сборной России и тренер сборной России нашли в себе силы признать правду, в отличие от тебя. 
И это правда. И ведь Лёня всё правильно сказал, что алкашу сначала надо признаться, что он алкаш. Вот это самое тяжёлое, ты лишь подтверждаешь это.

Как с вами больными разговаривать? Никто же ведь сначала не троллил зло. Пока не стали появляться подобные тебе.
Можно всегда разговаривать проще. Но раз кто-то не хочет, то держите. Вот и сборная России сейчас получает по заслугам. 

Ещё раз. Суть темы в том, что 11% россиян имеют совершенно неадекватное представление о главном событии происходящем в их стране.

И не надо тут юлить, что верить можно. Людей верящих в говорящую посуду и животных почему-то не считают адекватными. 

Ты ничего не сможешь мне возразить. Потому что у вас давным-давно отключено логическое мышление, а кругозор состоит только из "Первого Канала". Вы постоянно, как дежурные попугаи, повторяете одно и тоже, заученные банальные фразы: "Нас обидели!", "Это всё чушь, ложь, фейк", ну и так далее. Никаких собственных мыслей у вас нет, но ещё умудряетесь кого-то обвинять в глупости.
OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 780
Hazard44 сказал:
видсбоку сказал:
Вот что удивительно, значит темы про праздники: День Победы,  день России забаниваются вмиг не успев и дня просуществовать, под видом того что они как бы оскорбляют  чувства верующих другой религии, напрягают их нежных,
но вот такие наподобие темы, где главный посыл автора:  "москаль ну признай что ты гавно, и футбол твой гавно, и вообще все у тебя гавно....  -
уже 6 страниц этого гавнопорева насрато - и в порядке вещей.
Лишь слегка пожурят красным шрифтом, и гамни дальше
54.gif

Слушай-ка, это игроки сборной России и тренер сборной России нашли в себе силы признать правду, в отличие от тебя. 
И это правда. И ведь Лёня всё правильно сказал, что алкашу сначала надо признаться, что он алкаш. Вот это самое тяжёлое, ты лишь подтверждаешь это.

Как с вами больными разговаривать? Никто же ведь сначала не троллил зло. Пока не стали появляться подобные тебе.
Можно всегда разговаривать проще. Но раз кто-то не хочет, то держите. Вот и сборная России сейчас получает по заслугам. 

Ещё раз. Суть темы в том, что 11% россиян имеют совершенно неадекватное представление о главном событии происходящем в их стране.

И не надо тут юлить, что верить можно. Людей верящих в говорящую посуду и животных почему-то не считают адекватными. 

Ты ничего не сможешь мне возразить. Потому что у вас давным-давно отключено логическое мышление, а кругозор состоит только из "Первого Канала". Вы постоянно, как дежурные попугаи, повторяете одно и тоже, заученные банальные фразы: "Нас обидели!", "Это всё чушь, ложь, фейк", ну и так далее. Никаких собственных мыслей у вас нет, но ещё умудряетесь кого-то обвинять в глупости.
 
Не трать свое время, ты им ничего не докажешь и они только исковеркают твои слова, просто сделай выводы и двигайся дальше, тем более помимо вот таких уникальных персонажей есть и адекватные, здравомыслящие пользователи. Я в свое время тоже пытался что-то доказать, но потом понял насколько это глупая затея и оставил ее.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Hazard44 сказал:

Спорю же я только с идиотами, если есть фиши, то пусть коллят мои 1/10. Больше я таким убогим не подаю, как говорил присно памятный дежурный ребёнок лейтенанта Шмидта, на то и не наработали ) 


 
Второй раз сам себе противоречишь 4.gif 
701480532464366.png

Ты ведь поинты предлагал на пари, потёрлось уже что ли?))
И славика тут идиотом сложно посчитать, при таких выгодных для него условиях..... ))

п.с. про собственные мысли также непонятно, одни ссылки на интервью, опросы вциом и тот или этот сказал. Каша получается из противоречий.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Hazard44 сказал:
Это вы странные. Вам правду говорят, а вы огрызаетесь. 

Кого ипет твоя правда? удалено Речь про болел команды. Им пох насколько она слаба, они ее поддерживают любую. Они - романтики, если хочешь. Это никак не влияет на их уровень жизни, доходы или еще что-то жизненно важное. Это лишь влияет на их настроение. Им нравится футбол, им нравится переживать за своих. А у тебя своих нету. Так зачем остальным настроение портить своей блевотней?

Еще одно китайское предупреждение, следующему выпишу что-то серьезнее.
Модератор.


Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
OLexZTS сказал:
Не трать свое время, ты им ничего не докажешь и они только исковеркают твои слова, просто сделай выводы и двигайся дальше, тем более помимо вот таких уникальных персонажей есть и адекватные, здравомыслящие пользователи. Я в свое время тоже пытался что-то доказать, но потом понял насколько это глупая затея и оставил ее.

Как-то так

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
xxArturasxx сказал:

Кого ипет твоя правда? удалено Речь про болел команды. Им пох насколько она слаба, они ее поддерживают любую. Они - романтики, если хочешь. Это никак не влияет на их уровень жизни, доходы или еще что-то жизненно важное. Это лишь влияет на их настроение. Им нравится футбол, им нравится переживать за своих. А у тебя своих нету. Так зачем остальным настроение портить своей блевотней?

Еще одно китайское предупреждение, следующему выпишу что-то серьезнее.
Модератор.



Ты даже не понимаешь, что всего того, что ты тут творишь, изначально коснулись очень гуманно. Ну бывает, кто-то верит в глупости. Я вообще мог свести разговор на тему, что коэффициенты букмекеров очень сильно отражают настроение общества, а не саму футбольную составляющую.

Но тут появились все вы. Со своими очень "гениальными" соображениями. 

Но главное, помни, что ваше мнение, а уж тем более настроение, не являются истиной в последней инстанции. И ценностью никакой не являются. Любой желающий может вам возразить, нисколько не беспокоясь о вашем моральном состоянии.

И вы первые идёте на конфликт. Что глупее всего. Поскольку не понимаете, какие же на самом деле футбольные болельщики, а они могут так ответить, что лучше не начинать. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
ОstapBender сказал:

Ты ведь поинты предлагал на пари, потёрлось уже что ли?))
И славика тут идиотом сложно посчитать, при таких выгодных для него условиях..... ))

п.с. про собственные мысли также непонятно, одни ссылки на интервью, опросы вциом и тот или этот сказал. Каша получается из противоречий.

Всё в порядке.

Про футбол. Запросто могу тебе написать анализ чемпионата Египта и Уругвая. На КСА ставлю от балды часто, но там есть свои тренды.
Я бы ничего не возражал, но оборона сборной России пробила почти последнее дно. Если бы не это, то я бы даже пропустил мимо идиотизм наших сограждан, отражённый в этих всех опросах.

При этом я готов замазаться с СЛВК. Зря вы его забанили. Свои варианты ставок я уже озвучил, может и ошибусь, но готов отвечать своими деньгами за это. Если коротко, я делаю неполную вилку. Профит вижу от выхода этой "нашей" сборной. То есть, я страхую её невыход, веру она подорвала очень сильно.


Кричалка наверх