UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

11% россиян верят в победу сборной России на ЧМ-2018.

sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
видсбоку
видсбоку
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 142
ТС а что ты своим высером хотел сказать?
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
видсбоку сказал:
ТС а что ты своим высером хотел сказать?

Показываю количество умалишённых в России, а что тут ещё может быть?
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
тема должна называться: 11 россиян верят...(дальше по тексту)4.gif241988856345683.jpg
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
ZHENKKAA сказал:
тема должна называться: 11 россиян верят...(дальше по тексту)4.gif241988856345683.jpg

Уже как только не шутили на эту тему. Только таких социологических опросов было много. Такие люди действительно есть, в разное время их было разное количество, когда-то 4%, потом их становилось всё больше, теперь вот 11. И это не смешно. Люди дают абсолютно неадекватный ответ на достаточно серьёзный вопрос. 

А вот эти как раз реалисты. Кто-нибудь слышал их планы по выступлению? Вот то-то и оно.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
35167345759743.png

https://wciom.ru/index.php?id=236&uid=9154
sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
если по честку-наша сборная выйдет из группы и ляжет под тех кто встретится2.gif
TuRisTo
TuRisTo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 105
ни во что не верю
надеюсь выйдут из группы
болеть буду за Аргентину
sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
Аргенитана даже ведомая Мессии-неможет выиграть-ЧМ  возьмут или немцы или бразильцы
видсбоку
видсбоку
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 142
Hazard44 сказал:
видсбоку сказал:
ТС а что ты своим высером хотел сказать?

Показываю количество умалишённых в России, а что тут ещё может быть?
А, вон оно что, ну так к примеру сборная Украины вообще никуда ничего, хотя в ее чемпионство там верили как минимум процентов 50 опрошенных (походу умалишенные)
Так что давай доставай дуделку, готовь к 14му числу запасы пивасика и, - 
"Олееее оле оле оле.....  Россия, вперед!
sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
Забыл или не знаешь как Шевченко забил на последней минуте нам и лишили нас ЧЕ-Украину сложно переиграть-чертовси сложно
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
видсбоку сказал:
А, вон оно что, ну так к примеру сборная Украины вообще никуда ничего, хотя в ее чемпионство там верили как минимум процентов 50 опрошенных (походу умалишенные)
Так что давай доставай дуделку, готовь к 14му числу запасы пивасика и, - 
"Олееее оле оле оле.....  Россия, вперед!

Странный троллинг... Причём здесь Украина и "откуда дровишки", что там 50% верило во что-то.
Это первый и очевидный момент, что люди дают настолько идиотские ответы, когда есть вариант "затрудняюсь ответить". При этом, что списать здесь на большую абстрактность вопроса не получится, шума в России по поводу футбола очень много.

С учётом того, что сборная показывает очень слабую игру, имеет проблемы с составом, никогда ранее не выходила из группы на чемпионате мира. Последний футбольный успех датируется десятью годами назад, да и то там весьма добротная сборная была дважды без шансов рагромлена топ-сборной.

А если ещё вспомнить бесславное выступление очень сильной хоккейной национальной сборной, одно из которых пришлось на домашнюю олимпиаду. То вполне себе можно называть этих людей умалишёнными. Ибо они несут страшную дичь и мало разбираются в положении дел в собственной стране.

Это Шариковы. Эталонные Полиграф Полиграфовичи. И оспорить это невозможно. 
andre1988121
andre1988121
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 6 лет
Сообщения: 108
11 % прикол шоли, какая россия, там и 0.00000000001нету, скоко они випили перед опросом 6.gifдумаю что победит Франция или Испания, а раша в своей групе 3 или 4 займет
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
sega сказал:
Забыл или не знаешь как Шевченко забил на последней минуте нам и лишили нас ЧЕ-Украину сложно переиграть-чертовси сложно
Это не Шевченко забил, это Филимонов пропустил.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
labby16 сказал:
Надо верить в свою страну , свою сборную , поддерживать , болеть за свою команду , несмотря на силу или слабость команды , а чудеса в футболе случаются , например можно вспомнить , как выступали Япония и Ю. Корея на чемпионате у себя дома.
Вот и остаётся только надеяться на чудо, чтобы хотя бы из группы вышли. 
Будем и болеть конечно, но думаю нас ждёт большое разочарование, хоть я по натуре и оптимист, однако если смотреть на вещи реалистично и на те же товарищеские матчи, где наша сборная умудрялась НИ РАЗУ не пробить в створ ворот, ну я ХЗ... реально только ЧУДО поможет. 
sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
Да я помню-филя маху дал--а шева этм воспользовался38.gif
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
357033286218408.png
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
Hazard44, злой ты человек. 8.gif

        Тебе не понять Россию. Я верю в нашу страну, сборную и т.д. Верю и надеюсь на чудо 
 ЧМ. Не убьёшь ты во мне эту веру. И умалишённость здесь совсем не при чём.41.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Volkodavsha, это всё понятно, многие конечно же верят и надеются и в случае попадания в 1/8 будут готовы их на рука носить, однако в случае неудачи, эти же самые люди будут их неистово материть и ненавидеть.
У меня же всё прагматично, буду болеть, переживать, но в случае невыхода из группы отнесусь к этому достаточно спокойно. 

Молодежь футбольную уже пора растить!!! Поражение расценю как последний пинок для ума и кардинальных изменений в футбольном будущем страны.
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
Volkodavsha сказал:
Hazard44, злой ты человек. 8.gif

        Тебе не понять Россию. Я верю в нашу страну, сборную и т.д. Верю и надеюсь на чудо 
 ЧМ. Не убьёшь ты во мне эту веру. И умалишённость здесь совсем не при чём.41.gif

298499546228885.png
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
ОstapBender  Так в том и дело-то, что молодёжь у нас и ростят и готовят, и награды она берёт. Но на этом всё почему-то, дальше всё наоборот происходит. 
Нужно не о детях и пенсионерах заботится, как у нас, это к упадку приведёт по любому (1.заботятся о детях   2. вы уже и сами о себе позаботитесь, кто как сможет   3. Ну а кто дотянет до пенсии, о тех опять позаботятся).
Заботиться нужно о дееспособном населении, тогда люди сами смогут позаботится о своих детях и о своей же старости. )))
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
MAVERICKrus33, я написал исключительно про футбол. А хорошего футболиста можно вырастить только с детства. Сейчас у нас все для этого есть, поэтому жду лет через 10 полностью конкурентоспособную сборную.

А государству именно нужно заботиться о детях, малоимущих, инвалидах и пенсионерах, а здоровый, дееспособный человек должен прежде всего надеяться только на себя самого, а не на то, что ему государство должно всё принести на блюдечке с золотой каёмочкой.
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
ОstapBender сказал:
А государству именно нужно заботиться о детях, малоимущих, инвалидах и пенсионерах, а здоровый, дееспособный человек должен прежде всего надеяться только на себя самого, а не на то, что ему государство должно всё принести на блюдечке с золотой каёмочкой.

Здоровые дееспособные люди развивают экономику, науку и тд. Именно они платят налоги. Если их не поддерживать, то не будет и чем помочь детям, малоимущим, инвалидам и пенсионерам.
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
ОstapBender и я тебе также ответил применительно к футболу тому же)))
 Ну а в основном, тебе уже пояснили выше. Не на блюдечке, а сверх того, что сами могут, чтобы было возможно и себя развивать и о детях заботиться и к старости подготовиться.
P.S.: лет 10 назад также ждали через декаду конкурентно-способную, а ещё до того за те же 10-ть лет, тоже так же и о том же мечтали. Но, как в басне, а воз и ныне там)))
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
Volkodavsha сказал:
Hazard44, злой ты человек. 8.gif

        Тебе не понять Россию. Я верю в нашу страну, сборную и т.д. Верю и надеюсь на чудо 
 ЧМ. Не убьёшь ты во мне эту веру. И умалишённость здесь совсем не при чём.41.gif

Танюша, а дед мороз существует? 41.gif
Дабы не обидеть29.gif напишу Сборная России по футболу конечно  будут первыми на  ЧM43.gif, но не в 2018 году54.gif. А верить в то что на ЧM 2018 это тоже что верить в то что сборная Ямайки по бобслею выиграет на следующих ОИ.
     Вот вопрос на засыпку: Из банкрола в $1М сколько бы поставила на чемпионство в этом ЧM? А из бр $1К? А из $100?
Вот этот вопрос надо было задать тем 11% и 6% сразу после проявления оптимизма - их бы осталось  0%     1.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Volkodavsha сказал:
Hazard44, злой ты человек. 8.gif

        Тебе не понять Россию. Я верю в нашу страну, сборную и т.д. Верю и надеюсь на чудо 
 ЧМ. Не убьёшь ты во мне эту веру. И умалишённость здесь совсем не при чём.41.gif

Раз уж дело дошло до котоламповости...

То помню я одну сказку Г.Х. Андерсена, называется она «Девочка со спичками». По сказочному стечению обстоятельств интересен тоже только финал.

Так вот. Значит 31 декабря отправилась эта маленькая нищенка продавать спички. Но никому не нужны были её спички. Возвращаться к дико жестокому отцу, который её изуверски избивал по любому поводу и совсем без него, она не спешила. Уставшая она села в углу в подворотне, на улице было сильно холодно, чтобы согреться она стала сжигать спички, чего делать не стоило совсем, отец бы её за это прибил.

У истории невероятно счастливый финал. Это был самый счастливый новый год в её маленькой жизни. От холода и голода у неё начались галлюцинации, ей казался Новый Год в счастливой семье, где всё хорошо, её любят и даже жива умершая бабушка. Она так и умерла счастливой.

Каков самый лучший дисклаймер в истории человечества? Вот именно, все совпадения случайные, никаких намёков и параллелей находить здесь не надо. 

Я не злой и Россию хорошо понимаю, просто объективный.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
MAVERICKrus33 сказал:
ОstapBender и я тебе также ответил применительно к футболу тому же)))
 Ну а в основном, тебе уже пояснили выше. Не на блюдечке, а сверх того, что сами могут, чтобы было возможно и себя развивать и о детях заботиться и к старости подготовиться.
P.S.: лет 10 назад также ждали через декаду конкурентно-способную, а ещё до того за те же 10-ть лет, тоже так же и о том же мечтали. Но, как в басне, а воз и ныне там)))
Я сразу понял твою основную мысль, но к сожалению так не бывает. Кто вертится-крутится они итак имеют и на детей и на старость. А если зарплаты не хватает, работают на нескольких работах или с халтурами. У кого двое и более детей там начинает государство помогать, в зависимости от количества несовершеннолетних и понятно что этого недостаточно.

Мой посыл в другом, есть достаточно большой процент граждан, которым сколько не помогай, толку будет мало. Они не станут лучше заботиться о своих детях или пожилых родителях. Может просто перейдут со спирта на водку с приличной закуской или даже непьющие просто будут жить в своё удовольствие.
Такую благотворительность мы видим в Европе, допустим в Германии дают беженцам жильё и пособие, плюс всякие льготы и всё, они довольны и работать не хотят. Обычный немец работает с утра до вечера, а живёт чуть лучше беженца, которые в последнее время вообще обнаглели и ведут в гостях, как у себя дома (это естественно от отсутствия образования, воспитания, культуры и тд).

И у нас также будет, появится прослойка населения, которая не будет работать, зачем? когда можно свесить ноги на государство, отчего станет расти дисбаланс между этой категорий и работающими.
Государство должно создать условия для дееспособного населения, вот здесь я конечно согласен, но никак не кормить с ложечки.
 А помогать обязано незащищённым слоям населения, тем же пенсионерам, семьям с детьми или детдомовцам, которые все должны получить квартиру или комнату в собственность после 18 лет и тд 
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
ОstapBender сказал:
Такую благотворительность мы видим в Европе, допустим в Германии дают беженцам жильё и пособие, плюс всякие льготы и всё, они довольны и работать не хотят. Обычный немец работает с утра до вечера, а живёт чуть лучше беженца, которые в последнее время вообще обнаглели и ведут в гостях, как у себя дома (это естественно от отсутствия образования, воспитания, культуры и тд).

Выключай телевизор 54.gif4.gif
Willy13
Willy13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 197
sega сказал:
labby16 сказал:
Надо верить в свою страну , свою сборную , поддерживать , болеть за свою команду , несмотря на силу или слабость команды , а чудеса в футболе случаются , например можно вспомнить , как выступали Япония и Ю. Корея на чемпионате у себя дома.
смотри данию-как выиграла че-попала только за то что выкинули сербов в 92 году-взяла и выиграла европу
ты еще СССР вспомни
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
dude383 сказал:
Выключай телевизор 54.gif4.gif
Согласен))) И тут Остапа понесло)))4.gif
 Речи не было о халяве, всего лишь о поддержке тех, кто движется вперёд, а не сидит на месте.4.gif Кто сидит, так пускай и дальше сидят, к таким игнор и сами вымрут.
 
Кричалка наверх