UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

11% россиян верят в победу сборной России на ЧМ-2018.

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
MAVERICKrus33 сказал:
 Речи не было о халяве, всего лишь о поддержке тех, кто движется вперёд, а не сидит на месте.4.gif Кто сидит, так пускай и дальше сидят, к таким игнор и сами вымрут.
 

В США 45 млн. человек получают от государства продовольственную помощь по бедности. На это тратится 65 миллиардов долларов. Это без учёта всех остальных программ. Во всех цивилизованных странах государственный бюджет несёт огромные социальные расходы. Везде прогрессивная шкала налогов, есть не облагаемый минимум. И много чего ещё.

Тем временем в России. Премьер Медведев. Пенсионерам Крыма пожелал держаться на нищенских пенсиях. Учителям всей России сообщил, что работа учителя не ради денег. Список бесконечен. Замечательная страна, я другой такой не знаю. 
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Ты вот это к чему сейчас?  Ещё и как Остап дешёвый пиар себе устроил., решив себя поднять за счёт других. Обломайся, бабка. Мы на корабле. 
У меня в посте нет и тени того, что ты тут ниже расписал., Остап,  тебя так же касаемо. Отвечаешь отвечай, а не плети то, о чём речь и не шла. )))

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
MAVERICKrus33 сказал:
 Кто сидит, так пускай и дальше сидят, к таким игнор и сами вымрут.
 

Ты же отлично разбираешься в статистике. Сколько примерно ненужных/лишних людей в России? Может не стоит тратить деньги и время, а поскорей отправить их в лучший мир?
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
MAVERICKrus33 сказал:
Ты вот это к чему сейчас?  Ещё и как Остап дешёвый пиар себе устроил., решив себя поднять за счёт других. Обломайся, бабка. Мы на корабле. 
У меня в посте нет и тени того, что ты тут ниже расписал., Остап,  тебя так же касаемо. Отвечаешь отвечай, а не плети то, о чём речь и не шла. )))

39.gif
везде одно и тоже. Там где есть немыслимые для совка датации и соц программы и цены на жизнь (а то и выживание) другие.  Я что хочу этим сказать: сюда бы их датации туда бы наши цены. Здесь в постсовке, кстати, у большинства есть свои в полный рост законный 'угол', приватизированная собственность, а там ..., ∞.
как там было: на соседском бензине и машина лучше едет. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
wwwrt сказал:
39.gif
везде одно и тоже. Там где есть немыслимые для совка датации и соц программы и цены на жизнь (а то и выживание) другие.  Я что хочу этим сказать: сюда бы их датации туда бы наши цены. Здесь в постсовке, кстати, у большинства есть свои в полный рост законный 'угол', приватизированная собственность, а там ..., ∞.
как там было: на соседском бензине и машина лучше едет. 

Это не катит. Экономика уж очень усердно использует математику. Есть сравнение по ППС.
Спорить здесь так же глупо, каки про перспективы российской футбольной сборной.
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Hazard44 сказал:
 Сколько примерно ненужных/лишних людей в России? Может не стоит тратить деньги и время, а поскорей отправить их в лучший мир?
 Это ты предложил, в моей фразе даже рядом нет подобного.
В отличии от тебя, у меня даже и мыслей подобных не было.
Так что иди учись., иначе вымрешь.4.gif
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
Hazard44 сказал:
MAVERICKrus33 сказал:
 Кто сидит, так пускай и дальше сидят, к таким игнор и сами вымрут.
 

Ты же отлично разбираешься в статистике. Сколько примерно ненужных/лишних людей в России? Может не стоит тратить деньги и время, а поскорей отправить их в лучший мир?

Вообще-то хочу высказать мнение по поводу: важно не важно пофиг. 
Каждый творец своей судьбы! Можно смотреть на правителей и преуспевающих и ныть, по сути тем самым завидуя им. А можно просто задать себе вопрос:"А как они ими стали? Они что дети преуспевших родителей? А как преуспели их родители? А может через ж.. на свет появились?"

Ни кто ни кому ни чего не должен! 
Никто за вас ее жить не собирается - самым придется! 
Исправь все СВОИ ошибки (по мере возможности) и будет тебе счастье! 
( работа над своими ошибками покажет что до других людей и времени то нет) 
 
В покере (мы же на этом ресурсе) одни работают над игрой, используют все имеющиеся возможности (книги, воды, хм, пт, ...) а другие ссылаются на гсч, на неодеквата, ...)
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
Hazard44 сказал:
wwwrt сказал:
39.gif
везде одно и тоже. Там где есть немыслимые для совка датации и соц программы и цены на жизнь (а то и выживание) другие.  Я что хочу этим сказать: сюда бы их датации туда бы наши цены. Здесь в постсовке, кстати, у большинства есть свои в полный рост законный 'угол', приватизированная собственность, а там ..., ∞.
как там было: на соседском бензине и машина лучше едет. 

Это не катит. Экономика уж очень усердно использует математику. Есть сравнение по ППС.
Спорить здесь так же глупо, каки про перспективы российской футбольной сборной.

Да какая математика? 3.gif улыбнул  
Жил я в разных странах и в РФ в том числе ....
Нам-то отсюда лучше видно что у них там да как, а им оттуда лучше видно  как здесь - парадокс. Парадокс или СМИ отрабатывают по полной? 11.gif

А ППС ни вас ни меня не касается - лапша это для обывателя и вообще  не касается.  Вы это своим детям и жене расказываете? Нет конечно. им результат нужен (хотя дети  его не требуют). 
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
Из группы выйдет, дальше шлагбаум
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
MAVERICKrus33 сказал:
 Это ты предложил, в моей фразе даже рядом нет подобного.
В отличии от тебя, у меня даже и мыслей подобных не было.
Так что иди учись., иначе вымрешь.4.gif

Мелко, Хоботов. (с)
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Hazard44 сказал:
Мелко, Хоботов. (с)
 А большего и не стоишь))) всё одно же в пустую будет, уже убедился4.gif
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
BARBADOS сказал:
Из группы выйдет, дальше шлагбаум

Я тоже так думаю. Всё же как не крути, а Саудовская Аравия и Египет далеко не Алжир и Южная Корея. Должны даже с бодуна проходить, какой бы сильный он не был. 4.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
wwwrt сказал:
Да какая математика? 3.gif улыбнул  
Жил я в разных странах и в РФ в том числе ....
Нам-то отсюда лучше видно что у них там да как, а им оттуда лучше видно  как здесь - парадокс. Парадокс или СМИ отрабатывают по полной? 11.gif

А ППС ни вас ни меня не касается - лапша это для обывателя и вообще  не касается.  Вы это своим детям и жене расказываете? Нет конечно. им результат нужен (хотя дети  его не требуют). 

Чистая математика. Покупательная возможность национальной единицы валюты.
ППС ещё завышает уровень потребления неразвитых стран.

Из-за недвижимости и услуг. Но это проблема "Баласса-Самуэльсон", тоже решаема в некоторм приближении. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
MAVERICKrus33 сказал:
 А большего и не стоишь))) всё одно же в пустую будет, уже убедился4.gif

Ну и сколько ненужных россиян? Прямо ответь.
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
А ты у меня-то почему спрашиваешь?
Это ты решил, что есть ненужные, ещё и россияне, от которых нужно избавится.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
MAVERICKrus33 сказал:
А ты у меня-то почему спрашиваешь?
Это ты решил, что есть ненужные, ещё и россияне, от которых нужно избавится.

Давай уж без "ихтамнетов", "вывсёнеправильно поняли".
Так сколько же неправильных россиян?
Ну вот в 90-е там кто-то говорил, что они не вписались в рынок. Сосчитал их.
Хотелось бы услышать от нового поколения россиян. 
bred
bred
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 587
411546068820105.jpg
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
Hazard44 сказал:
wwwrt сказал:
Да какая математика? 3.gif улыбнул  
Жил я в разных странах и в РФ в том числе ....
Нам-то отсюда лучше видно что у них там да как, а им оттуда лучше видно  как здесь - парадокс. Парадокс или СМИ отрабатывают по полной? 11.gif

А ППС ни вас ни меня не касается - лапша это для обывателя и вообще  не касается.  Вы это своим детям и жене расказываете? Нет конечно. им результат нужен (хотя дети  его не требуют). 

Чистая математика. Покупательная возможность национальной единицы валюты.
ППС ещё завышает уровень потребления неразвитых стран.

Из-за недвижимости и услуг. Но это проблема "Баласса-Самуэльсон", тоже решаема в некоторм приближении. 

у мну степень в международном бузинесе. Уклон там на маркетинг и hrm - кейсов по теме рассмотрел кучу, анализы писали и рассматривали кучу (пестел, макро, ...; Кто качественно, кто количественно  ...).  Люди со всех континентов были. Писали по статистике: Рассказывали что-то с патриотизмом, что-то с улыбкой. 

'Чистая математика. Покупательная возможность национальной единицы валюты.
ППС ещё завышает уровень потребления неразвитых стран.
Из-за недвижимости и услуг. Но это проблема "Баласса-Самуэльсон", тоже решаема в некоторм приближении.' 

это из книжек с надписью 'Introduction to ...'

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
wwwrt сказал:

у мну степень в международном бузинесе. Уклон там на маркетинг и hrm - кейсов по теме рассмотрел кучу, анализы писали и рассматривали кучу (пестел, макро, ...; Кто качественно, кто количественно  ...).  Люди со всех континентов были. Писали по статистике: Рассказывали что-то с патриотизмом, что-то с улыбкой. 

'Чистая математика. Покупательная возможность национальной единицы валюты.
ППС ещё завышает уровень потребления неразвитых стран.
Из-за недвижимости и услуг. Но это проблема "Баласса-Самуэльсон", тоже решаема в некоторм приближении.' 

это из книжек с надписью 'Introduction to ...'


Я отталкиваюсь от чистой математики. Цена хлеба, молока, и т.д., купленная на единицу местной валюты.
С ребятами и МВФ не готов спорить об услугах, хотя они во всём мире считают их сравнимыми с американскими. Тут есть простор для споров.

Но в целом, что там не объективно?
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
Hazard44 сказал:
MAVERICKrus33 сказал:
 А большего и не стоишь))) всё одно же в пустую будет, уже убедился4.gif

Ну и сколько ненужных россиян? Прямо ответь.

Сколько бедняков с улицы и попрошаек домой успели взять  с улицы?

Сколько писем по поводу написали президенту и губернаторам, ...,  указывая на проблему? 

А если ни  одного бродяжку и ни одного письма то это пустой разговор.

MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Hazard44 Мой те совет, сходи к доктору вначале, ты уже бредишь, причём сам с собою.
 И ты не неправильно понял, ты и понять не пытался, услышал звон, но не понял где он и пошёл своё лепить, откровенным балабольством занимаясь.
 Если интересно мнение нового поколения, создай тему и там у них спрашивай4.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
MAVERICKrus33 сказал:
Hazard44 Мой те совет, сходи к доктору вначале, ты уже бредишь, причём сам с собою.
 И ты не неправильно понял, ты и понять не пытался, услышал звон, но не понял где он и пошёл своё лепить, откровенным балабольством занимаясь.

Мне повторить твоё высказывание?

MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Hazard44 сказал:
MAVERICKrus33 сказал:
Hazard44 Мой те совет, сходи к доктору вначале, ты уже бредишь, причём сам с собою.
 И ты не неправильно понял, ты и понять не пытался, услышал звон, но не понял где он и пошёл своё лепить, откровенным балабольством занимаясь.

Мне повторить твоё высказывание?

 Попробуй, балабол. Ты всего лишь мелкий флеймер., который не вникает в разговор, вырывает из контекста и пытается затеять никчёмный спор ради спора.
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
Hazard44 сказал:
wwwrt сказал:

у мну степень в международном бузинесе. Уклон там на маркетинг и hrm - кейсов по теме рассмотрел кучу, анализы писали и рассматривали кучу (пестел, макро, ...; Кто качественно, кто количественно  ...).  Люди со всех континентов были. Писали по статистике: Рассказывали что-то с патриотизмом, что-то с улыбкой. 

'Чистая математика. Покупательная возможность национальной единицы валюты.
ППС ещё завышает уровень потребления неразвитых стран.
Из-за недвижимости и услуг. Но это проблема "Баласса-Самуэльсон", тоже решаема в некоторм приближении.' 

это из книжек с надписью 'Introduction to ...'


Я отталкиваюсь от чистой математики. Цена хлеба, молока, и т.д., купленная на единицу местной валюты.
С ребятами и МВФ не готов спорить об услугах, хотя они во всём мире считают их сравнимыми с американскими. Тут есть простор для споров.

Но в целом, что там не объективно?

(2012 можно и свежий поискать)
В социум залили поговорку: Хорошо там где нас нет! 
В социум залили слово 'кризис'.  

Вот вы мне как психолог скажите: А что если запустить: Хорошо там где мы есть! (лично я с таким девизом живу).
Опишите мне без подглядывания а своими словами наскоро что обозначает слово 'кризис' и психологическую нагрузку слова сего. Как вы думаете, если запустить словосочетаие 'Ешь  марковку' с частотой которой использовали словосочетание 'экономический кризис' будет дефицит марковки? 

Как обыватель применит на практике то или иное и сопли о ВВП (ппс если хотите)?

Вы таких налогов не платили как те же европейцы и декларации о доходе не пишите 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
MAVERICKrus33 сказал:
Hazard44 сказал:
MAVERICKrus33 сказал:
Hazard44 Мой те совет, сходи к доктору вначале, ты уже бредишь, причём сам с собою.
 И ты не неправильно понял, ты и понять не пытался, услышал звон, но не понял где он и пошёл своё лепить, откровенным балабольством занимаясь.

Мне повторить твоё высказывание?

 Попробуй, балабол. Ты всего лишь мелкий флеймер., который не вникает в разговор, вырывает из контекста и пытается затеять никчёмный спор ради спора.

Кто сидит, так пускай и дальше сидят, к таким игнор и сами вымрут.

Это чьи слова?
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Мои слова - ответ на конкретный вопрос, конкретному человеку. Где тут то, о чём ты толкуешь, балабол???
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
wwwrt сказал:

(2012 можно и свежий поискать)
В социум залили поговорку: Хорошо там где нас нет! 
В социум залили слово 'кризис'.  

Вот вы мне как психолог скажите: А что если запустить: Хорошо там где мы есть! (лично я с таким девизом живу).
Опишите мне без подглядывания а своими словами наскоро что обозначает слово 'кризис' и психологическую нагрузку слова сего. Как вы думаете, если запустить словосочетаие 'Ешь  марковку' с частотой которой использовали словосочетание 'экономический кризис' будет дефицит марковки? 

Как обыватель применит на практике то или иное и сопли о ВВП (ппс если хотите)?

Здесь нет проблемы восприятия. Только факты. Покупательная способность зарплаты.. Это минимум.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
MAVERICKrus33 сказал:
Мои слова - ответ на конкретный вопрос, конкретному человеку. Где тут то, о чём ты толкуешь, балабол???

На какой вопрос?!
Ты ответь, сколько ненужных/лишних людей в России. Вот и всё. Не привык на прямые вопросы отвечать?
bred
bred
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 587
Hazard44 сказал:
MAVERICKrus33 сказал:
 Речи не было о халяве, всего лишь о поддержке тех, кто движется вперёд, а не сидит на месте.4.gif Кто сидит, так пускай и дальше сидят, к таким игнор и сами вымрут.
 

В США 45 млн. человек получают от государства продовольственную помощь по бедности. На это тратится 65 миллиардов долларов. Это без учёта всех остальных программ. Во всех цивилизованных странах государственный бюджет несёт огромные социальные расходы. Везде прогрессивная шкала налогов, есть не облагаемый минимум. И много чего ещё.

Тем временем в России. Премьер Медведев. Пенсионерам Крыма пожелал держаться на нищенских пенсиях. Учителям всей России сообщил, что работа учителя не ради денег. Список бесконечен. Замечательная страна, я другой такой не знаю. 
"Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют." 
(Михаил Салтыков-Щедрин 1826-1889)
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
Hazard44 сказал:
wwwrt сказал:


Здесь нет проблемы восприятия. Только факты. Покупательная способность зарплаты.. Это минимум.

Таким образом вы готовы были платить по 7 долларов за бигмак как норвежцы в 2012?
(согласно приложенному чарту 2012 г)
Во внутригосударственной политике нет проблемы восприятия? Точно не скажу. Абрамович, будучи губернатором отстроил Чукотку,  ссать с лифтах перестали? А как относится если не перестали? На что расчитывать? (грубый пример конечно) 

И о футболе (возвращаясь, и о проблеме восприятия)
Почему я (и не только) воспринимают эти 11% и 6 % как сказку? 
Ребята сливают матч и едут пить шампанское и вдоль х.. им на чьей-то там патреотизм. Это ли не проблема восприятия - они взрослые, они из этого же теста, не с луны. И они даже не смотрят на то что государство им стадионы строит и поддержку дают.

Устал я из пустого в пустое.

Вот не нравится здесь вам, а нравится где-то там. Легко:
Грин карта или, к примеру, два языка выучить (английский и французкий) и в Канаду. Это все не сложно! Тут главное себя поменять что бы потом и там ту же шарманку не крутить с двумя  мотивами: о длиной рубахе или о коротком х.. . Если патреотизм мешает шаг этот сделать, то хотя бы на время - для космополитизма 3.gif
29.gif

Кричалка наверх