UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

11% россиян верят в победу сборной России на ЧМ-2018.

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Это те самые д-бы которые верят в Деда Мороза. 4.gif4.gif4.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
wwwrt][quote=Hazard44 сказал:

Таким образом вы готовы были платить по 7 долларов за бигмак как норвежцы в 2012?
(согласно приложенному чарту 2012 г)
Во внутригосударственной политике нет проблемы восприятия? Точно не скажу. Абрамович, будучи губернатором отстроил Чукотку,  ссать с лифтах перестали? А как относится если не перестали? На что расчитывать? (грубый пример конечно) 

И о футболе (возвращаясь, и о проблеме восприятия)
Почему я (и не только) воспринимают эти 11% и 6 % как сказку? 
Ребята сливают матч и едут пить шампанское и вдоль х.. им на чьей-то там патреотизм. Это ли не проблема восприятия - они взрослые, они из этого же теста, не с луны. И они даже не смотрят на то что государство им стадионы строит и поддержку дают.

Устал я из пустого в пустое.

Вот не нравится здесь вам, а нравится где-то там. Легко:
Грин карта или, к примеру, два языка выучить (английский и французкий) и в Канаду. Это все не сложно! Тут главное себя поменять что бы потом и там ту же шарманку не крутить с двумя  мотивами: о длиной рубахе или о коротком х.. . Если патреотизм мешает шаг этот сделать, то хотя бы на время - для космополитизма 3.gif
29.gif


Есть ППС, в чём проблема, о каком восприятии речь? Килограмм везде одинаков, если уж грубо. 

У меня нет ни с чем проблем, надо будет — уеду. Только с какого перепуга я это должен это делать? Уж точно не из-за шайки вороватых дебилов.

А, ну раз речь о знаменитом "Ваши ожидания — ваши проблемы", то чего это мне запрещают критиковать сборную России, заставляют верить в чудо? Нигде у нас в Конституции не написано, что я обязан страдать патриотизмом, верить в чудеса. Я имею полное право называть помойку помойкой, строго согласно законам своей страны.

На досуге прочитай официальный твиттер Трампа. Из этого можно делать очень большие выводы об уровне свободы слова и демократии в сравниваемых странах.
видсбоку
видсбоку
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 142
4! страницы словесного гавнопоноса, вообще не цепляет, никаких эмоций не вызывает,
скукота 21.gif
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1845
Все забили что тема про футбол 4.gif А в провале в сборной россии будет виноват обама
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
видсбоку сказал:
4! страницы словесного гавнопоноса, вообще не цепляет, никаких эмоций не вызывает,
скукота 21.gif

Понимаю. Трудно признать, что тут справедливо высмеивают российских идиотов.

Восемь лет на подготовку к домашнему чемпионату мира. Куча бабла. И такое позорище, не вышли из группы даже! А идиоты так мечтали)

Даю хороший совет. Выпускайте сборную в платьях, может её пожалеют и не будут так уж сильно громить. 
Профессор Норто...
Профессор Нортон Нимнул
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 66
Hazard44 сказал:
видсбоку сказал:
4! страницы словесного гавнопоноса, вообще не цепляет, никаких эмоций не вызывает,
скукота 21.gif

Понимаю. Трудно признать, что тут справедливо высмеивают российских идиотов.

Восемь лет на подготовку к домашнему чемпионату мира. Куча бабла. И такое позорище, не вышли из группы даже! А идиоты так мечтали)

Даю хороший совет. Выпускайте сборную в платьях, может её пожалеют и не будут так уж сильно громить. 

тут вроде тебя высмеивают,по крайней мере на первой странице это так.ты запостил какую то информацию про сок опросы,а как известно соц опросы сути дела не отражат и по сути там никого не опрашивают,а просто берут деньги и самы выдумывают цифры,а если даже и опрашивают то ничтожно малую часть людей-которая никак не может отражать действительность.Если ты дурачок,я тебе сейчас как профессор всё разложу.На самом деле всем россиянам насрать на свою сборную,над ней смеются и её с собой не отождествляют,это не народная сборная,а просто попса.Ты понял суть настройний общества касательно сборной?
Профессор Норто...
Профессор Нортон Нимнул
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 66
и ещё добавлю:ты пишешь в последнем посте,что "Идиоты так мечтали" под идиотами ты кого подразумеваешь?
Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1986
Я считаю, что хорошим результатом будет просто выход из группы. Глядя по последним играм сборной России по футболу такое событие окажется самым благоприятным. 
А сам буду болеть за сборную Аргентины. Со времен Батистуты еще хотелось, чтоб эта сборная одержала победу. Для меня Габриэль Батистута всегда был именно тем игроком, с которого хотелось брать пример, и за которым было приятно наблюдать на поле.   
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Профессор Нортон Нимнул сказал:

тут вроде тебя высмеивают,по крайней мере на первой странице это так.ты запостил какую то информацию про сок опросы,а как известно соц опросы сути дела не отражат и по сути там никого не опрашивают,а просто берут деньги и самы выдумывают цифры,а если даже и опрашивают то ничтожно малую часть людей-которая никак не может отражать действительность.Если ты дурачок,я тебе сейчас как профессор всё разложу.На самом деле всем россиянам насрать на свою сборную,над ней смеются и её с собой не отождествляют,это не народная сборная,а просто попса.Ты понял суть настройний общества касательно сборной?

Ну вот вы все и начали проявляться. Постоянно у вас зеркало не то. 
Тот, кто поумнее, просто смеётся над вашей недальновидностью.
Вот вы "суть настроений общества", какого хрена даёте распилить такие бабки на этом сомнительном мероприятии?
Вот в этом вы все и заключаетесь. А типа такие умные.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Профессор Нортон Нимнул сказал:
и ещё добавлю:ты пишешь в последнем посте,что "Идиоты так мечтали" под идиотами ты кого подразумеваешь?
Россиян. Мы учились в одних и тех же школах, а я теперь постоянно недоумеваю, как вы такими получились.

Ты сам сейчас всё обрисовал хорошо. Всё в этой стране фейк. Сборная, выборы, социологические опросы.


labby16
labby16
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 10 лет
Сообщения: 390
Админы , да удалите этот дебильный пост , а автор поста - провокатор , он разжигает вражду на сайте , ему вообще место в бане .
 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
labby16 сказал:
Админы , да удалите этот дебильный пост , а автор поста - провокатор , он разжигает вражду на сайте , ему вообще место в бане .
 


Федерация Обиженных?
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Перестаньте писать, пусть с собой общается., Мелкий дешёвый флеймер, который абсолютный 0 по всем вопросам. А по сему и яйца выеденного не стоит. 
                                                    К таким игнор и сами вымрут.4.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
MAVERICKrus33 сказал:
Перестаньте писать, пусть с собой общается., Мелкий дешёвый флеймер, который абсолютный 0 по всем вопросам. А по сему и яйца выеденного не стоит. такие сами вымрут4.gif

Дешёвый ход, из детского сада. Но пробуй.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
MAVERICKrus33 сказал:
Перестаньте писать, пусть с собой общается., Мелкий дешёвый флеймер, который абсолютный 0 по всем вопросам. А по сему и яйца выеденного не стоит. 
                                                    К таким игнор и сами вымрут.4.gif

Можно поинтересоваться, в чём ты не ноль?
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
 Адекватные болелы и должны болеть за свою команду. В Штатах заполняют стадионы на матчах сборной, в Боливии, в Финляндии, везде. Хоть это тоже команды, не претендующие на какие либо титулы. И верят, с кем бы их команда не играла. Мозгом понимают, что игроки корявые, но все равно верят, ибо они болельщики. Эти 11% и есть люди, по настящему переживающие за свою команду.
А остальные, которые на них гонят (россияне), точно не болельщики и еще не факт, что вообще любители футбола. Им лишь бы попиздеть. 
Эти игроки что, были когда-то очень талантливыми и до прошлого года считались фаворитами ЧМ? Нет. А может Черчесов не взял кого-то, кто бы сделал ее фаворитом? Тоже нет. Так от куда тогда весь этот гон?
Когда у меня, перед большими баскетбольными соревнованиями спрашивают, может ли сборная Литвы на них победить, я всегда говорю, что может. Хоть прекрасно понимаю, что помимо американцев, есть и немало других команд которые могут их победить. 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
MAVERICKrus33 сказал:
dude383 сказал:
Выключай телевизор 54.gif4.gif
Согласен))) И тут Остапа понесло)))4.gif
 Речи не было о халяве, всего лишь о поддержке тех, кто движется вперёд, а не сидит на месте.4.gif Кто сидит, так пускай и дальше сидят, к таким игнор и сами вымрут.
 
Ну дискуссии явно не получится, отвечу тогда вашими слова: одному посоветую не выключить телевизор, а выкинуть его навсегда в окно, а MAVERICKrus33 философствует что-то из категории утопического: нужно всё взять и поделить. 
Вы в каком-то сказочном, виртуальном мире живете, отсюда похоже такие и мысли, а я работал в администрации, поэтому хорошо представляю какие гигантские сложности возникают просто по управлению районом города, а про управление и обеспечение 1/6 суши я вообще промолчу.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
MAVERICKrus33 сказал:
Ты вот это к чему сейчас?  Ещё и как Остап дешёвый пиар себе устроил., решив себя поднять за счёт других. Обломайся, бабка. Мы на корабле. 
У меня в посте нет и тени того, что ты тут ниже расписал., Остап,  тебя так же касаемо. Отвечаешь отвечай, а не плети то, о чём речь и не шла. )))
54.gif
Мавр, на что отвечать то? ты ведь ничего не пишешь, кроме чего-то пространственного и абстрактного. Мне самому с собой что ли разговаривать?) 
Что значит: "Речи не было о халяве, всего лишь о поддержке тех, кто движется вперёд, а не сидит на месте". И? Это на словах, а на практике кого именно поддержка, в какой форме и как ты себе это представляешь?

 Есть ведь много разных программ, например Молодым семьям дают земельные участки под строительство жилья или государство оплачивает часть стоимости приобретаемой квартиры, малоимущим выделяют квартиры согласно очереди каждый год, есть различные субсидии для отдельных категорий граждан, финансирование бесчисленных общественных организаций, выделяются гранты на развитие тех или иных идей, стартапов, науки, культуры, спорта и тд и тп.
А что значит поддержка тех, кто движется вперёд, это как? Один скажет я двигаюсь вперед и второй глаголит также и почему поддержать этого, а не того? Получается всех нужно поддержать? и как так сделать? Реально что-то на уровне сказок, промолчу уже про реализацию. Я прекрасно понимаю что очень много проблем и есть куда стремиться, но надо рассуждать здраво, невозможно взять и всех поддержать, кто движется вперёд))

Выросли допустим цены на продукты питания, это естественно не нравится всем и кого должно поддержать государство (бюджет не резиновый) людей, двигающихся вперед, которые не смогут купить себе лишнюю шмотку или проиндексировать пенсию на полтриллиона, чтобы бабушки не почувствовали разницу в ценах от инфляции?
 Моя изначальная мысль предельно проста: у взрослого, дееспособного человека, намного больше возможностей обеспечить себя и свою семью, чем у незащищённых категорий, таких как дети, инвалиды, пенсионеры. Ты же предлагаешь перераспределить ресурсы и направить их на "людей, двигающихся вперёд", а что будет с самыми уязвимыми? "к таким игнор и сами вымрут" (с) верно я понимаю?

Нужно всегда соблюдать баланс, так как сделав хорошо одним, можно одновременно сделать плохо другим. А это тысячи различных вариантов и групп людей на просторах страны. Это всё невероятно сложно. А учитывая наш менталитет, образ мышления, где всё ещё процветает блат, коррупция и несоблюдение правил и законов - это становится архи сложной задачей. Я думаю только со сменой поколения, лет через 15-20 возможен существенный сдвиг, а вот в какую сторону ещё вопрос.

MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Мы повели речь о 3-х категориях - дети, дееспособные и пенсионеры.
 Ты же приплёл сюда и сирот и убогих, и беженцев даже и проч., причём поставив всё так, будто у нас другое мнение.
                                                                    - - -
В ответ на поддержку "основной" категории, ты сделал предположение, что сие будет на руку некоей "прослойке", которая будет рада "халяве" и сядет свесив ноги.
Тебе ответили, что к таким поддержка не относится, пусть и дальше сидят и т.д., пока не вымрут.
                                                                  - - - 
Но от того, что ты пустился в пространственные рассуждения (окончательно уйдя от темы), которые не могут очень многие осилить, ибо не привыкли обрабатывать столько инфы, потому и не пытаются., а лишь тупо цитируют всё целиком (не важно сколько и чего там писано, не умеют или не могут видимо нужное оставлять)., так вот от того и развёл тут "пожар мировой революции".

               Так понятно поясняю??? )))
                       
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
ОstapBender сказал:
Ну дискуссии явно не получится, **** а MAVERICKrus33 философствует что-то из категории утопического: нужно всё взять и поделить. 
                                                                         - - -
**** а я работал в администрации, поэтому хорошо представляю какие гигантские сложности возникают просто по управлению ***.

 Ты где увидел, хоть раз, в моих, за всё тут время (на форуме), словах такой бред??? 
Все, кто курсе, знают, что я реальный противник утопического, а такого тем более. 
                                                                        - - - 
 Это прошедшее время, жизнь не стоит на месте - идёт развитие.
 Т.е. раньше это раньше, а сейчас это сейчас)))
Ты представляешь, мы также представляем, но всё это решается, если не жить прошлым.
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1261
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
Hazard44][quote=wwwrt сказал:
Hazard44 сказал:




Есть ППС, в чём проблема, о каком восприятии речь? Килограмм везде одинаков, если уж грубо. 

У меня нет ни с чем проблем, надо будет — уеду. Только с какого перепуга я это должен это делать? Уж точно не из-за шайки вороватых дебилов.

А, ну раз речь о знаменитом "Ваши ожидания — ваши проблемы", то чего это мне запрещают критиковать сборную России, заставляют верить в чудо? Нигде у нас в Конституции не написано, что я обязан страдать патриотизмом, верить в чудеса. Я имею полное право называть помойку помойкой, строго согласно законам своей страны.

На досуге прочитай официальный твиттер Трампа. Из этого можно делать очень большие выводы об уровне свободы слова и демократии в сравниваемых странах.

Не надо самому себе противоречить. Читайте ответы на данные вам вопросы. 
Килограмм везде килограмм! Это факт.
Биг мак везде биг мак! Это тоже факт.

О Трампе. Лично я отдавал предпочтения ему на выборах. (Естественно не голосовал - я не американец). Делал это из того, что как раз при рассмотрении кейсов по  HRM и GHRM довольно глубоко погрузился в его опыт. (больше половины кейсов мм или правильнее иногда рассматривали другие случаи не связаные с его деятельностью).  

Вы хотя бы были в Америке?
Может у вас хотя бы есть там друзья?
Может вы используете данные рен тв?
Вы снимаете квартиру у кого-нибудь - он будет просить указать в договоре минимальную  цену, а оплатить обговоренную. Декларация у него! В Европе то же самое. Ребята кто учился в Британии, с подселением в семью, говорят о том же и о абсолютном  отсутствии проблемы с поиском такой семьи. 

В Британии и Германии я не был, но там есть друзья с кем, как говорится, скоротал не один вечер. Валиец жаловался на то что приежает семья из Индии и за счет государства им все организуется - дотация, детей в школу (и это естественно не бесплатно), и т.п.. А за чей счет? Он не хочет за них платить. Немец тоже жаловался на налоги:"Я не верующий но церковный налог платить обязан! И т.п. .." 
Налоги там бешеные - вы завоете если у вас более, внимание, 50%! налога взимать начнут - на родину потянет, пешком уйдете. А вот теперь представьте (фантазии я вижу хватит с лихвой) из каких средств или вернее  из чиих  организуется такая социалка. 
Вы хотите такую социалку в России? А вы готовы на это более 50% своего отдавать? Или как вы хотите? Чето я не пойму. А-а-а понял! И рыбку съесть и на .. не сесть. Сколько вам лет. Сказки уже давно должны кончиться.

Может вы хотите сравнить отношение к работе и кпд рядового жителя Германии, Австрии, Венгрии, Японии, Норвегии, Британии и т.д. с теме же показателями рядового жителя постсовка? Отношение разное - они работают на себя, а пост савок предпочитает тратить время на поиск данных о жизни руководителе (бригадир=>нач.цеха=> директор => и дальше по всей отрасли до президента), о жизни соседа, где-то там кого-то.

Знаете как ныне рождается слово ВОР?
Два абсолютно одинаковых  соседских мальчика ходят в одну школу, в универ, общаются вообще. 
Потом один из них начинает о жизни своей щекотится: находит работу отличную и перспективную. Через полгода берет машинку, скажем, в кредит, скажем крузачка. Еще через год квартирку - стабильность поймал. Но порой не спится. Нет времени и на празники. Работа обязывает. 
А вот второй не щекотится о жизни своей же. Соседи, друзья, близкие задают время от времени вопрос вида 'а почему он так а ты нет?'. Вопрос этот и уснуть не дает. Но уснуть может произнеся перед сном мантру сказанную и родным и близким и соседям:"Он ВОР а я честный!" 

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
wwwrt][quote=Hazard44 сказал:
wwwrt сказал:
Hazard44 сказал:




Есть ППС, в чём проблема, о каком восприятии речь? Килограмм везде одинаков, если уж грубо. 

У меня нет ни с чем проблем, надо будет — уеду. Только с какого перепуга я это должен это делать? Уж точно не из-за шайки вороватых дебилов.

А, ну раз речь о знаменитом "Ваши ожидания — ваши проблемы", то чего это мне запрещают критиковать сборную России, заставляют верить в чудо? Нигде у нас в Конституции не написано, что я обязан страдать патриотизмом, верить в чудеса. Я имею полное право называть помойку помойкой, строго согласно законам своей страны.

На досуге прочитай официальный твиттер Трампа. Из этого можно делать очень большие выводы об уровне свободы слова и демократии в сравниваемых странах.

Не надо самому себе противоречить. Читайте ответы на данные вам вопросы. 
Килограмм везде килограмм! Это факт.
Биг мак везде биг мак! Это тоже факт.

О Трампе. Лично я отдавал предпочтения ему на выборах. (Естественно не голосовал - я не американец). Делал это из того, что как раз при рассмотрении кейсов по  HRM и GHRM довольно глубоко погрузился в его опыт. (больше половины кейсов мм или правильнее иногда рассматривали другие случаи не связаные с его деятельностью).  

Вы хотя бы были в Америке?
Может у вас хотя бы есть там друзья?
Может вы используете данные рен тв?
Вы снимаете квартиру у кого-нибудь - он будет просить указать в договоре минимальную  цену, а оплатить обговоренную. Декларация у него! В Европе то же самое. Ребята кто учился в Британии, с подселением в семью, говорят о том же и о абсолютном  отсутствии проблемы с поиском такой семьи. 

В Британии и Германии я не был, но там есть друзья с кем, как говорится, скоротал не один вечер. Валиец жаловался на то что приежает семья из Индии и за счет государства им все организуется - дотация, детей в школу (и это естественно не бесплатно), и т.п.. А за чей счет? Он не хочет за них платить. Немец тоже жаловался на налоги:"Я не верующий но церковный налог платить обязан! И т.п. .." 
Налоги там бешеные - вы завоете если у вас более, внимание, 50%! налога взимать начнут - на родину потянет, пешком уйдете. А вот теперь представьте (фантазии я вижу хватит с лихвой) из каких средств или вернее  из чиих  организуется такая социалка. 
Вы хотите такую социалку в России? А вы готовы на это более 50% своего отдавать? Или как вы хотите? Чето я не пойму. А-а-а понял! И рыбку съесть и на .. не сесть. Сколько вам лет. Сказки уже давно должны кончиться.

Может вы хотите сравнить отношение к работе и кпд рядового жителя Германии, Австрии, Венгрии, Японии, Норвегии, Британии и т.д. с теме же показателями рядового жителя постсовка? Отношение разное - они работают на себя, а пост савок предпочитает тратить время на поиск данных о жизни руководителе (бригадир=>нач.цеха=> директор => и дальше по всей отрасли до президента), о жизни соседа, где-то там кого-то.

Знаете как ныне рождается слово ВОР?
Два абсолютно одинаковых  соседских мальчика ходят в одну школу, в универ, общаются вообще. 
Потом один из них начинает о жизни своей щекотится: находит работу отличную и перспективную. Через полгода берет машинку, скажем, в кредит, скажем крузачка. Еще через год квартирку - стабильность поймал. Но порой не спится. Нет времени и на празники. Работа обязывает. 
А вот второй не щекотится о жизни своей же. Соседи, друзья, близкие задают время от времени вопрос вида 'а почему он так а ты нет?'. Вопрос этот и уснуть не дает. Но уснуть может произнеся перед сном мантру сказанную и родным и близким и соседям:"Он ВОР а я честный!" 


Я запросто проживу платя большие налоги. Это не проблема. я хочу видеть куда они пошли.
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
Hazard44][quote=wwwrt сказал:
Hazard44 сказал:
wwwrt сказал:
Hazard44 сказал:
Я запросто проживу платя большие налоги. Это не проблема. я хочу видеть куда они пошли.

Я вам безусловно в этом верю! 
Более того,  вижу что у вас не возникнет проблем в случае выбора дороги экспата. Тем более, в случае где вы функционируете как психолог, вы должны понимать о каких тараканах в голове, аплодирующих стоя, я тут написал. Тут, уж простите, народ надо менять.3.gif Процесс этот идет сейчас и в России (причем активно, причем не вседа за счет государства, а за счет в том числе соц.сетей и информационной доступности). Для меня, как Казахстанца, это крайне важно - развитие России и северного Китая (приграничных территорий). Ибо для моей  страны такое развитие приведет исключению сдерживающего фактора.  

о тараканах: Руководил одним производством: зае..лся мужиков при их жэ женах пиз..ть за пьянки. Жена приходит в слезах со своими житейскими, а муж стоит как в штаны нагадил. Времени много убил доводя что каждый работает на себя,  на меня не надо работать, я уволю и другого возьму без проблем и мои кошелек не пострадает. А там возрастные были, советские - карты, домино - в плановой рабочей атмосфере так сказать. И таких еще много.  Пока вот это мышление не уйдет из голов совков и их последователей так и будет - лебедь  раком щуку туда сюда таскать собрался.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Это видео очень подходит для темы.

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Wesker сказал:
Это видео очень подходит для темы.


поясни свой смысл. ЕСЛИ НЕ ТРУДНО
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Припев, особенно. 4.gif
Willy13
Willy13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 197
Hazard44 сказал:
Wesker сказал:
Это видео очень подходит для темы.


поясни свой смысл. ЕСЛИ НЕ ТРУДНО
остап за бендером бегают и не могут понять кто из них кто ... ) 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Рашкованчеги, у меня есть предложение на все исходы.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Рашкованчики. Забьётесь на выход из группы?
Я предлагаю один к десяти. Предложение серьёзно.
Кричалка наверх