UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

11% россиян верят в победу сборной России на ЧМ-2018.

Профессор Норто...
Профессор Нортон Нимнул
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 66
Hazard44 сказал:
Профессор Нортон Нимнул сказал:
и ещё добавлю:ты пишешь в последнем посте,что "Идиоты так мечтали" под идиотами ты кого подразумеваешь?
Россиян. Мы учились в одних и тех же школах, а я теперь постоянно недоумеваю, как вы такими получились.

Ты сам сейчас всё обрисовал хорошо. Всё в этой стране фейк. Сборная, выборы, социологические опросы.



причём тут "всё в этой стране фейк"? тебе на первой странице сказали,что опрос в любой стране в ничего по существу не отражает,а ты начала спорить ссылки на какие то банки давать.Если ты дурак и пишешь чушь это твоё дело.По существу ты ничего не написал.Так какую то блевоту тут отрыгул и всё.Я тебя размотать могу легко,ты потом под диван заползёшь и будешь оттуда выглядывать.Если желаешь чтобы я тебя обучил уму разуму,начинай писать по существу и по пунктам.Я тебе преподам урок и денег не возьму.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Профессор Нортон Нимнул сказал:

причём тут "всё в этой стране фейк"? тебе на первой странице сказали,что опрос в любой стране в ничего по существу не отражает,а ты начала спорить ссылки на какие то банки давать.Если ты дурак и пишешь чушь это твоё дело.По существу ты ничего не написал.Так какую то блевоту тут отрыгул и всё.Я тебя размотать могу легко,ты потом под диван заползёшь и будешь оттуда выглядывать.Если желаешь чтобы я тебя обучил уму разуму,начинай писать по существу и по пунктам.Я тебе преподам урок и денег не возьму.
Ты хоть что-нибудь понимаешь в социологии?
Профессор Норто...
Профессор Нортон Нимнул
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 66
Hazard44 сказал:
Профессор Нортон Нимнул сказал:

причём тут "всё в этой стране фейк"? тебе на первой странице сказали,что опрос в любой стране в ничего по существу не отражает,а ты начала спорить ссылки на какие то банки давать.Если ты дурак и пишешь чушь это твоё дело.По существу ты ничего не написал.Так какую то блевоту тут отрыгул и всё.Я тебя размотать могу легко,ты потом под диван заползёшь и будешь оттуда выглядывать.Если желаешь чтобы я тебя обучил уму разуму,начинай писать по существу и по пунктам.Я тебе преподам урок и денег не возьму.
Ты хоть что-нибудь понимаешь в социологии?

я понимаю,что ты неадекватен.Опросили 5 бабушек у подъезда и 11 процентов из них верят в победу россии,что тебя удивляет?Ты давай по существу переходи.Что тебе рассказать?Я тебе в начале ответил ещё,что если бы опрос был людей которые хоть немного смотрят футбол сборной,то никому эта сборная не интересна пойми,а не то что кто то верит в победу на чеспионате,за ней даже наблюдать почти никто не будет понимаешь?у этой сборной самый низкий рейтинг в народе за всю историю.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Профессор Нортон Нимнул сказал:
Hazard44 сказал:
Профессор Нортон Нимнул сказал:

причём тут "всё в этой стране фейк"? тебе на первой странице сказали,что опрос в любой стране в ничего по существу не отражает,а ты начала спорить ссылки на какие то банки давать.Если ты дурак и пишешь чушь это твоё дело.По существу ты ничего не написал.Так какую то блевоту тут отрыгул и всё.Я тебя размотать могу легко,ты потом под диван заползёшь и будешь оттуда выглядывать.Если желаешь чтобы я тебя обучил уму разуму,начинай писать по существу и по пунктам.Я тебе преподам урок и денег не возьму.
Ты хоть что-нибудь понимаешь в социологии?

я понимаю,что ты неадекватен.Опросили 5 бабушек у подъезда и 11 процентов из них верят в победу россии,что тебя удивляет?Ты давай по существу переходи.Что тебе рассказать?Я тебе в начале ответил ещё,что если бы опрос был людей которые хоть немного смотрят футбол сборной,то никому эта сборная не интересна пойми,а не то что кто то верит в победу на чеспионате,за ней даже наблюдать почти никто не будет понимаешь?у этой сборной самый низкий рейтинг в народе за всю историю.

Я в самом начале дал точное определение социологических опросов.

Ты за Путина голосовал? Просто честно признайся, есть такие у нас в стране, вроде учились, но ума не добавило им это.
Профессор Норто...
Профессор Нортон Нимнул
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 66
Hazard44 сказал:
Профессор Нортон Нимнул сказал:
Hazard44 сказал:
Профессор Нортон Нимнул сказал:

причём тут "всё в этой стране фейк"? тебе на первой странице сказали,что опрос в любой стране в ничего по существу не отражает,а ты начала спорить ссылки на какие то банки давать.Если ты дурак и пишешь чушь это твоё дело.По существу ты ничего не написал.Так какую то блевоту тут отрыгул и всё.Я тебя размотать могу легко,ты потом под диван заползёшь и будешь оттуда выглядывать.Если желаешь чтобы я тебя обучил уму разуму,начинай писать по существу и по пунктам.Я тебе преподам урок и денег не возьму.
Ты хоть что-нибудь понимаешь в социологии?

я понимаю,что ты неадекватен.Опросили 5 бабушек у подъезда и 11 процентов из них верят в победу россии,что тебя удивляет?Ты давай по существу переходи.Что тебе рассказать?Я тебе в начале ответил ещё,что если бы опрос был людей которые хоть немного смотрят футбол сборной,то никому эта сборная не интересна пойми,а не то что кто то верит в победу на чеспионате,за ней даже наблюдать почти никто не будет понимаешь?у этой сборной самый низкий рейтинг в народе за всю историю.

Я в самом начале дал точное определение социологических опросов.

Ты за Путина голосовал? Просто честно признайся, есть такие у нас в стране, вроде учились, но ума не добавило им это.

да насрать на твои определения,так как они фуфло.Зачем мне обращать внимание на фуфло которые ты гонишь?ты что дебил?Ты так и не понял,что социологический опрос это фуфло?Спросишь почему?Да потому что опрашивают маленькую группу людей,каких непонятно,где непонятно.Ты у любого спроси кто футбол смотрит немного в россии он тебе скажет,всё за сборную.Никто тебе не скажет лестных слов про неё,она никому не интересна.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Профессор Нортон Нимнул<div><br /></div><div>я понимаю,что ты неадекватен.Опросили 5 бабушек у подъезда и 11 процентов из них верят в победу россии,что тебя удивляет?Ты давай по существу переходи.Что тебе рассказать?Я тебе в начале ответил ещё,что если бы опрос был людей которые хоть немного смотрят футбол сборной,то никому эта сборная не интересна пойми,а не то что кто то верит в победу на чеспионате,за ней даже наблюдать почти никто не будет понимаешь?у этой сборной самый низкий рейтинг в народе за всю историю.</div>[/quote сказал:

Я в самом начале дал точное определение социологических опросов.

Ты за Путина голосовал? Просто честно признайся, есть такие у нас в стране, вроде учились, но ума не добавило им это.

да насрать на твои определения,так как они фуфло.Зачем мне обращать внимание на фуфло которые ты гонишь?ты что дебил?Ты так и не понял,что социологический опрос это фуфло?Спросишь почему?Да потому что опрашивают маленькую группу людей,каких непонятно,где непонятно.Ты у любого спроси кто футбол смотрит немного в россии он тебе скажет,всё за сборную.Никто тебе не скажет лестных слов про неё,она никому не интересна.
[/quote]

Я же задал принципиальный вопрос. Ты на кого учился, на каком факе штаны протирал?
Отсюда и начнём.
Профессор Норто...
Профессор Нортон Нимнул
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 66
и ещё очень весомый аргумент про то что опросы это говно.Нормальный человек не согласится на опроси при обрашении он либо вежлево откажется либо на х пошлёт.Зачем нормальному человеку участвовать в опросе? если денег не платится идите в очко.А если проплачивать опрос,то он автоматом говно.Только либеральные гомосексуалисты и прочий сброд будет отвечать на вопросы.
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Hazard44 сказал:
Я же задал принципиальный вопрос. Ты на кого учился, на каком факе штаны протирал?Отсюда и начнём.
 Ты уже достал конкретно тупыми вопросами, ты с тем не сруливай, балабол.
Твоя конкретика тупа настолько, что проигрываешь давно неандертальцу. 
Хотя, тебе ж именно поэтому всё одно не понять ни черта4.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Я вам вот что скажу. Не тратьте время. Эта сборная не стоит 4х страниц писанины в этой теме.
Это абсурд!
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Профессор Нортон Нимнул сказал:
и ещё очень весомый аргумент про то что опросы это говно.Нормальный человек не согласится на опроси при обрашении он либо вежлево откажется либо на х пошлёт.Зачем нормальному человеку участвовать в опросе? если денег не платится идите в очко.А если проплачивать опрос,то он автоматом говно.Только либеральные гомосексуалисты и прочий сброд будет отвечать на вопросы.
Ога. Зачем же я сослался ЦБРФ. 
Там чего тебе не ясно? Где ты нашёл повод измышлять?
Я не думал, что наша страна так низко пала, но вот...
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
MAVERICKrus33 сказал:
 Ты уже достал конкретно тупыми вопросами, ты с тем не сруливай, балабол.
Твоя конкретика тупа настолько, что проигрываешь давно неандертальцу. 
Хотя, тебе ж именно поэтому всё одно не понять ни черта4.gif
Не-не, постой. Так ты согласился на ставку? Или тут воздух гоняешь?
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Wesker сказал:
Я вам вот что скажу. Не тратьте время. Эта сборная не стоит 4х страниц писанины в этой теме.
Это абсурд!

Просто стоит понять, кто тут кто.
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Hazard44 сказал:
Просто стоит понять, кто тут кто.
что-бы понять кто тут кто создай тему "Путин х...ло" и там сразу все будет как на ладони))
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
[quote=Hazard44Просто стоит понять, кто тут кто.[/quote]

Сия истина только тебе и не ведома,
                              так что, как сказал Шекспир в 5-ом сонете: -Гуляй, Вася4.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
lol1972 сказал:
Hazard44 сказал:
Просто стоит понять, кто тут кто.
что-бы понять кто тут кто создай тему "Путин х...ло" и там сразу все будет как на ладони))
Тебя не спрашивали)
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
MAVERICKrus33 сказал:
Сия истина только тебе и не ведома,
                              так что, как сказал Шекспир в 5-ом сонете: -Гуляй, Вася4.gif

Без пафоса и лирики как-нибудь обойдёмся
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Hazard44 сказал:
Тебя не спрашивали)
Так и тема не закрытая))
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
lol1972 сказал:
Hazard44 сказал:
Тебя не спрашивали)
Так и тема не закрытая))

Тебе это зачем?! Для чего?
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
Wesker сказал:
Я вам вот что скажу. Не тратьте время. Эта сборная не стоит 4х страниц писанины в этой теме.
Это абсурд!
Вот 11 проблем, благодаря которым 1-е место на ЧМ 2018 не светит ни далеко не близко:
Итак начну.23.gif
Проблема # 1: Андрей Лунев 54.gif
Проблема # 2: Игорь Акинфеев 54.gif
Проблема # 3: Андрей Семенов 54.gif
Проблема # 4: Владимир Гранат 54.gif
....
4.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Последний матч мы сыграли против второго состава Турции.
Играли от обороны!!!
Ждём матч с Ебибтом, надеюсь, что тех, первых, арабов наши смогут всё же одолеть.
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
Hazard44 сказал:
Последний матч мы сыграли против второго состава Турции.
Играли от обороны!!!
Ждём матч с Ебибтом, надеюсь, что тех, первых, арабов наши смогут всё же одолеть.
Даже начало было захватывающим 4.gif
 
Дио прэзыдэнт Блаттэр, колигз оф зэ эгзэкутив комитИ.
Лец ми спик фром май харт ин инглиш. (Аплодисменты).
Май фрэнц, тудэй из э юник момент ин тайм, боуф фо май кантри энд фо фИфа.
Раша репрезенц итс нью харайнзытц фо фИфа.
Раша минз э биг промоушен оф ауа эгейн.

Миллианз оф нью харц энд майндз ит олсоу минз э грэйт лэгаси аф э зэ волдкап.
Грэйт нью стэдиумз энд миллианз оф бойз ин герлс имбрайсинг эгэйн.
Рашас экономи из лач энд гроуин. Зэ педерал говермент хэз стайбл фенансез.
Раша спорц маркетин из дэвелопынь рэпидли.
Жаст ван экземпель: тудей рашен компаниз правайдед овер ван билион долларс ин спонсор шип фор зэ Сочи алимпик гэймс.
Имэджин, хау мач инвестмент вуд би мэйд инту футбОл. Гивен зыт футбол из спорт намба ван.
Ауэр бит из э нашонали приорити фор зэ Рашен Федерешен.
Иф ю гив ас э чанс, фИфа вил нэве ригрет ит. Ю вил би прауд оф ви чойс. Ай гарант ит.
Ай олсоу промис, из ин твенти эйтин ай'лл спик инглиш лайк май фрэнд Джефф Томсон. (Смех, аплодисменты)
Диа фрэнц. Ю кэн си он вэ мэп. Вестен еврОп хоустэд зе волд кап мэни таймс. Иистен еврОп нева хэд зы чанс.
Мэни йиз эгоу зэ берлин уол воз дестройд. Ит а нью эра фо зе ворлд бегин
Тудэй ви кен брэйк зназа симболик. Вол. Энд оупен э нью эра ин футбОл тугеза. Фэнкью вэри мач май фрэндз
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
wwwrt сказал:
Hazard44 сказал:
Последний матч мы сыграли против второго состава Турции.
Играли от обороны!!!
Ждём матч с Ебибтом, надеюсь, что тех, первых, арабов наши смогут всё же одолеть.
Даже начало было захватывающим 4.gif
 
Дио прэзыдэнт Блаттэр, колигз оф зэ эгзэкутив комитИ.
Лец ми спик фром май харт ин инглиш. (Аплодисменты).
Май фрэнц, тудэй из э юник момент ин тайм, боуф фо май кантри энд фо фИфа.
Раша репрезенц итс нью харайнзытц фо фИфа.
Раша минз э биг промоушен оф ауа эгейн.

Миллианз оф нью харц энд майндз ит олсоу минз э грэйт лэгаси аф э зэ волдкап.
Грэйт нью стэдиумз энд миллианз оф бойз ин герлс имбрайсинг эгэйн.
Рашас экономи из лач энд гроуин. Зэ педерал говермент хэз стайбл фенансез.
Раша спорц маркетин из дэвелопынь рэпидли.
Жаст ван экземпель: тудей рашен компаниз правайдед овер ван билион долларс ин спонсор шип фор зэ Сочи алимпик гэймс.
Имэджин, хау мач инвестмент вуд би мэйд инту футбОл. Гивен зыт футбол из спорт намба ван.
Ауэр бит из э нашонали приорити фор зэ Рашен Федерешен.
Иф ю гив ас э чанс, фИфа вил нэве ригрет ит. Ю вил би прауд оф ви чойс. Ай гарант ит.
Ай олсоу промис, из ин твенти эйтин ай'лл спик инглиш лайк май фрэнд Джефф Томсон. (Смех, аплодисменты)
Диа фрэнц. Ю кэн си он вэ мэп. Вестен еврОп хоустэд зе волд кап мэни таймс. Иистен еврОп нева хэд зы чанс.
Мэни йиз эгоу зэ берлин уол воз дестройд. Ит а нью эра фо зе ворлд бегин
Тудэй ви кен брэйк зназа симболик. Вол. Энд оупен э нью эра ин футбОл тугеза. Фэнкью вэри мач май фрэндз

Это не смешно. Раньше наша сборная умела огрызаться, какая-никакая, но боролась. Сейчас совсем дно. И это на домашнем чемпионате мира. За восемь лет мы родили вот это.
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
Hazard44 сказал:
wwwrt сказал:
Hazard44 сказал:
Последний матч мы сыграли против второго состава Турции.
Играли от обороны!!!
Ждём матч с Ебибтом, надеюсь, что тех, первых, арабов наши смогут всё же одолеть.
Даже начало было захватывающим 4.gif
 

Это не смешно. Раньше наша сборная умела огрызаться, какая-никакая, но боролась. Сейчас совсем дно. И это на домашнем чемпионате мира. За восемь лет мы родили вот это.
Ну конечно - это ж верх серьезности 4.gif
Как еще серьезнее можно были отнестись? Это кстати то же что назвать Египет Ебибтом . 'Заразная серьезность' не находите?4.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
wwwrt сказал:
Ну конечно - это ж верх серьезности 4.gif

Какой коэффициент даёшь на выход сборной России?
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
Hazard44 сказал:
wwwrt сказал:
Ну конечно - это ж верх серьезности 4.gif

Какой коэффициент даёшь на выход сборной России?

Всему свое время - за год я не ставлю. За день до матча, за два ставлю. поищи у меня - нет нет выкидываю в чы-то пости ставки  А  коефициенты букмекер дает.
 А сколько сам уже поставил? 
Я склонен закинуть в прес гандикап Россия +5 голов 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
wwwrt сказал:

Всему свое время - за год я не ставлю. За день до матча, за два ставлю. поищи у меня - нет нет выкидываю в чы-то пости ставки  А  коефициенты букмекер дает.
 А сколько сам уже поставил? 
Я склонен закинуть в прес гандикап Россия +5 голов 

Я вилкую. Верю всё-таки в наших мудаков. Поставил на проход и подстраховал невыходом.
Россия выйдет за 1,4. И застраховал это дело, Уругвай первый, Египет два.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
MAVERICKrus33 сказал:
Мы повели речь о 3-х категориях - дети, дееспособные и пенсионеры.
 Ты же приплёл сюда и сирот и убогих, и беженцев даже и проч., причём поставив всё так, будто у нас другое мнение.
                                                                    - - -
В ответ на поддержку "основной" категории, ты сделал предположение, что сие будет на руку некоей "прослойке", которая будет рада "халяве" и сядет свесив ноги.
Тебе ответили, что к таким поддержка не относится, пусть и дальше сидят и т.д., пока не вымрут.
                                                                  - - - 
Но от того, что ты пустился в пространственные рассуждения (окончательно уйдя от темы), которые не могут очень многие осилить, ибо не привыкли обрабатывать столько инфы, потому и не пытаются., а лишь тупо цитируют всё целиком (не важно сколько и чего там писано, не умеют или не могут видимо нужное оставлять)., так вот от того и развёл тут "пожар мировой революции".

               Так понятно поясняю??? )))
                       

Нет, вообще ничего не понятно. Всех больше ржу от слов "окончательно уйти от темы")) Это ты про себя? Ты мне хоть на один мой вопрос ответил?? Нет!
 
Вот что ты написал ранее, а я тебе пояснил, как смог:
Перечитай)))
________________________________________________________________________
MAVERICKrus33 сказал:
ОstapBender  Так в том и дело-то, что молодёжь у нас и ростят и готовят, и награды она берёт. Но на этом всё почему-то, дальше всё наоборот происходит. 
Нужно не о детях и пенсионерах заботится, как у нас, это к упадку приведёт по любому (1.заботятся о детях   2. вы уже и сами о себе позаботитесь, кто как сможет   3. Ну а кто дотянет до пенсии, о тех опять позаботятся).
Заботиться нужно о дееспособном населении, тогда люди сами смогут позаботится о своих детях и о своей же старости. )))
MAVERICKrus33 сказал:
 Ну а в основном, тебе уже пояснили выше. Не на блюдечке, а сверх того, что сами могут, чтобы было возможно и себя развивать и о детях заботиться и к старости подготовиться.

MAVERICKrus33 сказал:
Согласен))) И тут Остапа понесло)))
 Речи не было о халяве, всего лишь о поддержке тех, кто движется вперёд, а не сидит на месте. Кто сидит, так пускай и дальше сидят, к таким игнор и сами вымрут.
 
_______________________________________________________________________________

Ты же не ответил ни на один мой вопрос, а ищешь какие-то подводные камни и абсолютно уходишь от сути. 
Получается разговор не о чём, а мне это неинтересно.

Всё что ты написал выше, это из наивной, детской оперы: Вот было бы хорошо, если бы на планете не было войны никогда и все жили в дружбе и гармонии. Понимаешь утопию? Как так сделать? Мы не в сказках с фантазиями живём. Как всех поддержать твоих "движущихся вперёд" и вообще выделить их из остальных?
 Можешь даже не отвечать, так как ответа не последует.



ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
3.gif изи)
175690507059192.png
Им должна стать сборная Германии. У России, считает нейросеть, шансов нет.

Нейронную сеть создал студент четвёртого курса физического факультета Виктор Закопайло. По словам молодого учёного, чтобы оценить результаты выступления сборных, искусственный интеллект учитывает такие факторы, как рейтинг сборной, стоимость игроков, возраст тренера, количество травмированных футболистов в команде, а также место сборной в рейтинге ФИФА, количество нападающих, место на отборочном этапе, средний возраст игроков. 

— Определение шансов на победу футбольных сборных — тяжелая задача, особенно, когда встречаются два равных по силе соперника. На результат сборной могут повлиять погода, судья, настрой игроков, состояние газона, физическая форма игроков, травмы, удаления в течение матча, — рассказывает Виктор Закопайло. — Данные для обучения сети были взяты из сведений о прошедших чемпионатах мира по футболу 2006, 2010 и 2014 годов.

Так, нейросеть вычислила, что в первую тройку войдут сборные Германии, Бразилии и Аргентины. Сборной России нейронная сеть присвоила 27-е место из 32 возможных. 

При этом самым важным параметром для вычислений оказалось место в группе отбора на чемпионат мира. Среди малозначительных — место в рейтинге ФИФА и рейтинг сборной.
349487936846310.png
По данным ПГНИУ, точность прогноза составляет 80%.

xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Hazard44 сказал:
wwwrt сказал:

Всему свое время - за год я не ставлю. За день до матча, за два ставлю. поищи у меня - нет нет выкидываю в чы-то пости ставки  А  коефициенты букмекер дает.
 А сколько сам уже поставил? 
Я склонен закинуть в прес гандикап Россия +5 голов 

Я вилкую. Верю всё-таки в наших мудаков. Поставил на проход и подстраховал невыходом.
Россия выйдет за 1,4. И застраховал это дело, Уругвай первый, Египет два.

Всем вилкам вилка.:)))
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Hazard44 сказал:

Ты за Путина голосовал? 

С чего ты взял, что он имеет право голоса в России?
Кричалка наверх