UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОКЕР РУМОВ

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
809491530992091.jpg

Сегодня наткнулся на эту тему 

По моему уже пора создавать ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОКЕР РУМОВ

1. FullTiltPoker 
 - блокирование средств - "Черная пятница"

2. EverLeaf
 - блокирование средств Ссылка

3. Cake, AdamevePoker (Revolution)
 - дискриминация выигрывающих игроков, изолирование рыбы. Ссылка
 - долговременная задержка выплаты Ссылка, Ссылка 2, Ссылка 3

4. Bwin.Party 
 - дискриминация выигрывающих игроков, изолирование рыбы. Ссылка

5. LotosPoker (888Poker, Pacific) 
 - блокировка выигрывающих игроков Ссылка Ссылка 2

6. PokerStars
 - дискриминация аффлиетов Ссылка
 - пропажа денег с аккунта Ссылка

7. TitanPoker (iPoker)
 - дискриминация выигрывающих игроков Ссылка,
 - обман в акционных фрироллах Ссылка

8. ActionPoker, GearPoker, PayNoRake, TigerGaming (сеть Chico Poker)
 - блокирование средств Ссылка

172534028533846.jpg

Надо пополнять этот список.
Комьюнити должно быть предупреждено о мошенничестве со стороны румов.
В конце концов они на наших деньгах работают.

888poker, 888poker, PokerStars, PartyPoker, Titan, RedStar, CakePoker, bwin, PokerStrategy, LotosPoker, FullTilt
Oksana87
Oksana87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1508
ерундой какой то занимаетесь 3.gifда в этот список все румы включать можно4.gif....дискриминация игроков4.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087
По ФТП сейчас ничего сказать не могу. Со вторым пунктом согласен. В отношении 3 и 4 пункта, я даже не знаю. Лучше б они, конечно, такой ерунды не делали. Но для казуальных игроков это неплохо. Я бы не стал заносить рум в черным список только по этому критерию. Мне кажется, сейчас либо все такое разделение сделают, либо пати с кейком откажутся.

А насчет черного списка, это смотря как оценивать. Через пару дней, по заявкам игроков, сюда могут попасть все известные румы. 2.gif Первоначальным критерием должна быть финансовая несостоятельность. Остальное довольно трудно доказать и оценить.


Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Oksana87 сказал:
ерундой какой то занимаетесь

Не скажи, если от тебя изолируют рыбу, или рыбу изолируют от тебя, то это значит, что в данном месте ты будешь играть только с регами, а это катка в ноль на дистанции и намолачивание рейка руму. Такое положение вещей попахивает просто мошенничеством, в целью превратить банкроллы в рейк.

Александр сказал:
А насчет черного списка, это смотря как оценивать. ... 
Первоначальным критерием должна быть финансовая несостоятельность. 
Остальное довольно трудно доказать и оценить.

Я прекрасно понимаю, что ты находишься в двояком положении. С одной стороны админ комьюнити, с другой стороны аффилиет румов, которому анти реклама в принципе не нужна.

Но рекламируя румы, мы должны показывать их объективно.
По Party например, доказано на вполне приемлемом уровне.

А так чтож каждый может писать свой негатив у себя в блоге, а ты уже решишь давать на него ссылку в черный лист или нет.

Но бока румов надо выявлять обязательно, как и их сильные стороны.

Помню была статья Туриста (если память не изменяет) на каком-то из покерных ресурсов, где его забанили в одном из румов Pacific, якобы за слишком большую плюсовость, более того представитель рума, это подтвердит
Я бы его тоже добавил, но ссылку не нашел.

Нас есть зал славы, который отлично рекламирует успехи в покерной индустрии, также, должен быть и раздел объективно показывающий "бока" данной индустрии.

Есть разделы с "пряниками и пышками", должны быть и с "синяками и шишками"

В конце концов мы много вкладываем в данную отрасль, причем вкладываем самое ценное - наше время
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Melor сказал:
Помню была статья Туриста (если память не изменяет) на каком-то из покерных ресурсов, где его забанили в одном из румов Pacific, якобы за слишком большую плюсовость, более того представитель рума, это подтвердит
Я бы его тоже добавил, но ссылку не нашел.


хттп://forum.gipsyteam.ру/index.php?showtopic=58074

и аналогичный случай в той же сети:
forum.gipsyteam.ру/index.php?showtopic=58972
DirkDiggler
DirkDiggler
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 105
Насчет 3) и 4) - это кому черный, а новичкам белый. Будет где тренироваться без особого ущерба для депозита. Да и руму хорошо - рейк гоняют, депы делают. А то, что реги уйдут, дык в руме не дураки и все посчитали
Если делать более-менее универсальный список, то в первую очередь там должны быть любители отжать себе чужой депозит под разными мутными предлогами. А также румы, в которых статистика заметно отличается от теоретической. Но это хлопотно аргументированно доказать.
Abagur
Abagur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Победитель четырех приватников на TitanПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 819
Поставил 3-го марта $100 на вывод из Саке- посмотрим как будет..
Oksana87
Oksana87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1508
Melor я так поняла ,что все это слухи....в ссылке по моему так и написано11.gif
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Идея, в принципе, хорошая. Думаю, что силами нашего форума она не решаема. Десятка три активных пользователей не смогут даже приблизиться к решению такой глобальной проблемы.
Еще одна загвоздка, полагаю, в субъективизме. Типа "Мне кажется, что подкручен ГСЧ". Но, большое количество субъективных оценок дает оценку объективную (не помню кто сказал). Один из законов диалектики перехода количества в качество.
Мне кажется, что наиболее объективной и интересной оценкой будет финансовая - насколько удобно рум отдает деньги. Т.е., есть ли смысл с ним связываться вообще. Вон sot956 как расписал про макаронников.
С этой точки зрения, по-моему, однозначно все румы Actionpoker network: PayNoRake, Action poker, Tiger poker, Gear poker нужно занести в черный список. С июня 2012 г. зажали деньги. У меня там около штуки висит. А по постам на 2+2, у некоторых 15-27К баков зависло.
Еще вариант. Чтобы уменьшить фактор субъективности, нужно разработать анкету с простыми и, желательно, однозначными вопросами, типа: "Вы уверены в честности рума?"; "Деньги из рума вывести сложно?".
Но это конкретно надо заняться. Вопросник еще можно составить коллегиально, но анализ должен делать кто-то один либо инициативная группа.
Найдутся ли желающие?

leovalUA
leovalUA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1142
Abagur сказал:
Поставил 3-го марта $100 на вывод из Саке- посмотрим как будет..
минимум неделя, больше двух у меня не было, торопить их....только увеличишь свое ожидание2.gif...  выплачивают и стабильно.....
neweri
neweri
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 635
По поводу п.3-4.   Это введение объясняется "защитой" рыбы от регуляров. На самом деле рыбе глубоко плевать с кем играть - хоть с  регулярами, хоть с нерегулярами. Наоборот, она мечтает "переехать" какого-нибудь известного профи, что бы потом кругом хвастаться. На самом деле румы посчитали, что таким образом могут собрать больше рейка.  Но, думаю, что те румы, которым эта идея в голову не прийдет, выиграют гораздо больше от притока трафика

У меня складывается впечатление, что Старзы втихаря купили Пати и делая из них дебилов улучшают свой имидж.3.gif
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
neweri сказал:

У меня складывается впечатление, что Старзы втихаря купили Пати и делая из них дебилов улучшают свой имидж.3.gif
Вряд ли, такая сделка обязательно вылезла бы наружу.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
saniio сказал:
Думаю, что силами нашего форума она не решаема.

Что значит не решаема. Не решаема задача информирования коллег по цеху о дискриминационных, мошеннических, не правовых действиях румов. 
Вполне решаема, ты рассказал мне, я рассказал кому-то, кто то прочитал нашу переписку, понял что его могут кинуть и послал этот рум куда подальше. Все вполне решаемо

saniio сказал:
наиболее объективной и интересной оценкой будет финансовая - насколько удобно рум отдает деньги. 

Это одна из важнейших и приоритетных направленностей. Но далеко не единственная, если рум заставляет меня играть только против сильных соперников, когда у меня нет перед ними преимущества, то теряется смысл игры в таком месте. Это все равно что ты пришел в секцию по боксу, а через месяц тебя ставят в спаринг с Кличко. Это может быть конечно круто, но не факт, что ты доживешь до конца боя.

Или другой вариант, ты стал плюсовым игроком, не плохо поднимаешь бабла, ушел с работы, чтобы посвятить себя покеру, а ту опля мы решили что ты сильно крут, и блоканули твой аккаунт. При этом ты ничего не нарушал, а просто ты им стал не выгоден.

Можно привести такую аналогию из реально жизни. Ты учишься в институте, нихера никому не платишь, тянешь на красный диплом, а тут на четвертом курсе тебя вызывают в деканат и говорят: "Ты за четыре года не дал ни одной взятки, ни одному из преподов, мы тут посовещались и решили тебя отчислить, так как ты нам не выгоден".

saniio сказал:
Вон sot956 как расписал про макаронников.
С этой точки зрения, по-моему, однозначно все румы Actionpoker network: PayNoRake, Action poker, Tiger poker, Gear poker нужно занести в черный список. С июня 2012 г. зажали деньги. У меня там около штуки висит. А по постам на 2+2, у некоторых 15-27К баков зависло.

Ссылки в студию, если не на русском, то желательно с переводом. Механизм формирования я предлагал выше. Не знаю пойдет на это админ или нет. Народ отписывается в блоге, а сюда добавляется резюме и ссылка

saniio сказал:
Еще вариант. Чтобы уменьшить фактор субъективности, нужно разработать анкету с простыми и, желательно, однозначными вопросами, типа: "Вы уверены в честности рума?"; "Деньги из рума вывести сложно?".

Это не рейтинг, это список конкретных косяков румов, которые по мнению комьюнити ущемляют их права.

neweri сказал:

У меня складывается впечатление, что Старзы втихаря купили Пати и делая из них дебилов улучшают свой имидж.

Да Пати как-то совсем не адекватно поступает.



neweri
neweri
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 635
В свое время Cake активно себя рекламировал как "честный" рум, запрещая использовать вспомогательное программное обеспечение.      И чем это закончилось?   Как миленькие разрешили и ХМ, и др.      А все потому, что трафик держится на регулярах.   А если уж так хочется "защитить" рыбу - то уже существует косвенный способ - "анонимные" столы.    Я уверен, что мало регуляров там играет.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Идя на анонимные столы, ты сам принимаешь решение, в них есть свои плюсы и свои минусы.
А когда тебе не показывают часть игроков - это совсем другое.
neweri
neweri
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 635
Вот и я о том же,  дискриминация чистой воды. Может и найдется кто-нибудь из известных, кто их засудит.  Но в одном можно быть уверенным - от такой негативной волны в инете они явно проиграют
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Melor сказал:
Это не рейтинг, это список конкретных косяков румов, которые по мнению комьюнити ущемляют их права.
Значит я не до конца понял всю глубину твоей мысли. Если речь идет о сугубо личном мнении по какому-либо аспекту, тогда, конечно, да. Я же смотрел на это несколько иначе - попытаться дать более объективную оценку, чтобы избежать формулировок типа "я думаю", "мне кажется".
Или например,
Melor сказал:
а ту опля мы решили что ты сильно крут, и блоканули твой аккаунт. При этом ты ничего не нарушал, а просто ты им стал не выгоден.
Мы уже горячо обсуждали похожую тему http://www.uapoker.info/forum/saniio/pokerstars-ulichen-v-moshennichestve-60291. И многие очень критически к этому отнеслись.

Вероятно, есть потребность в структурировании накапливаемой информации, чтобы читатель мог быстро отыскать необходимое. Может, как на Стратегах, ветки по отдельным румам?

DirkDiggler
DirkDiggler
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 105

Правила использования сервиса PartyPoker:


https://secure.partyaccount.com/about/legal_information_s.do?productID=poker&brandID=PARTY&LANG_ID=ru_RU


6. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ УСЛУГ

6.1. В интересах обеспечения справедливости, мы можем принимать любые меры, которые считаем уместными в целях создания справедливой и сбалансированной игровой среды.


Примерно такое же будет в правилах любого рума.

saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Мелор, ты имеешь в виду нечто подобное?
Сейчас эта сеть называется Chico Poker, которая состоит из таких румов: ActionPoker, GearPoker, PayNoRake, TigerGaming, BetOnline, FunWinPoker, Net2netPoker, PokerInCanada. 
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
saniio сказал:
Мы уже горячо обсуждали похожую тему http://www.uapoker.info/forum/saniio/pokerstars-ulichen-v-moshennichestve-60291. И многие очень критически к этому отнеслись.

Я объясню почему отнесся критически.
Ты выложил не свою историю, а копипаст, чей-то.
Плюс, хотелось бы какие-то скрины, понятно-что это все можно "нарисовать", но без этого все подобное выглядит просто черным пиаром.

К тому же, после поста Лансера, мое мнение изменилось.

В это как раз и есть основная суть проекта, мнение людей которым можно доверять.
И отношение к твоему посту было бы другое будь это твоя история.
Примерно так.

Точно так же как и со стратегами. У них мега жесткая политика защиты своих интересов.
Более того, они находятся в правовом поле евросоюза и в любой момент могут получить иски за клевету или что-то подобное. Посему я полагаю, что если они выкладывают негатив на своем ресурсе, то им можно доверять.

А в целом вся информация есть, но она очень разрознена, что бы ее собрать надо потратить уйму времени. Но я считаю, что поскольку это все несет угрозу игрокам, то мы должны иметь доступ и быть предупреждены.


saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Melor сказал:
Ты выложил не свою историю, а копипаст, чей-то.
Плюс, хотелось бы какие-то скрины, понятно-что это все можно "нарисовать", но без этого все подобное выглядит просто черным пиаром.
Да, история не моя. Но и не совсем копипаст. Я подумал, если админ афилированного с ПС сайта (я предлагал стучать в личку для получения ссылки на конкурентный ресурс, так сказать, без посредников и черного пиара) делает такие рассылки и вывешивает на своем сайте, то их следует принять во внимание.
Представь, что тебе пришло похожее письмо от Александра. И как бы ты отреагировал?
К тому же, сразу нашлись люди, которые уже на своем личном опыте подтвердили эту ситуацию.
А моя история тебя устраивает?.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Добавил 
ну и поднял, заодно
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Наткнулся на одну инфу, даже не знаю, куда ее притулить. Поскольку она касается дискриминации выигрывающих игроков, думаю, здесь она будет уместной.
"Покерная сеть Revolution Gaming Network начала ощущать последствия введения технологии Fair Play, суть которой заключается в разделении игроков по уровню игры. Хотя критерии ранжирования явно никто не огласил, уже стало понятно, что самые лучшие игроки не смогут играть с самыми слабыми. Такие очевидные потери ликвидности и потенциальной прибыли со стороны выигрывающих игроков не могли заставить их покинуть данную сеть. В итоге общий трафик игроков за кеш столами упал более чем на 10%.
Покерная сеть PartyPoker, которая также недавно ввела систему сегрегирования игроков по уровню игры, смогла даже немного прибавить в трафике своих игроков."
И вот еще одна новость за 02.04.2013 г.
"Покерная сеть Revolution Gaming Network продолжает терять трафик после введения технологии разделения игроков по уровню игры - Fair Play. Через три недели после запуска Fair Play сеть Revolution потеряла почти 25% трафика игроков, и это ещё не предел."

Как-то будет дальше? Скорее всего, они откажутся от этой практики. Но поезд уже уйдет.
Lex
Lex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKR
На сайте: 10 лет
Сообщения: 99
К Чёрному списку добавлю покер рум Black King Poker они кидалы, вообщем играл у них примерно месяц, заработал в этом говноруме во фриролле несколько центов, потихонечку наращивал банкрол играл долго около месяца уже в сит энд гоу и в кэш игры, мой банкрол был уже 48,56$.Приходит мне сообщение поздравляем! вы выиграли турниры! ваши деньги переведены в призовые которые ты будешь отыгрывать после внесения депозита.Эти реальные деньги перевели в призовые деньги и заявили что я должен буду их отыграть после внесения депозита, 450 бонусных очков за каждые 10$ внесённые мной.После общения с ними они предложили мне за внесение депозита 300% бонусных очков вместо 200%.С какой это стати я должен отыгрывать то что уже является моим банкролом, вот вообщем так кинули.Представляю как они деньги выводят если вот так кидают.Хорошо что я за всё время игры ни разу не вносил депозит в их рум, а то и их вряд ли бы получил. У них было 3 графы реальные деньги, бонусные очки и призовые деньги.
Корсар
Корсар
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1157
Lex сказал:
К Чёрному списку добавлю покер рум Black King Poker они кидалы, вообщем играл у них примерно месяц, заработал в этом говноруме во фриролле несколько центов, потихонечку наращивал банкрол играл долго около месяца уже в сит энд гоу и в кэш игры, мой банкрол был уже 48,56$.Приходит мне сообщение поздравляем! вы выиграли турниры! ваши деньги переведены в призовые которые ты будешь отыгрывать после внесения депозита.Эти реальные деньги перевели в призовые деньги и заявили что я должен буду их отыграть после внесения депозита, 450 бонусных очков за каждые 10$ внесённые мной.После общения с ними они предложили мне за внесение депозита 300% бонусных очков вместо 200%.С какой это стати я должен отыгрывать то что уже является моим банкролом, вот вообщем так кинули.Представляю как они деньги выводят если вот так кидают.Хорошо что я за всё время игры ни разу не вносил депозит в их рум, а то и их вряд ли бы получил. У них было 3 графы реальные деньги, бонусные очки и призовые деньги.

вложи деньги в МММ тебя там ждут...3.gif
п.с. не нужно быть таким наивным9.gif
Lex
Lex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKR
На сайте: 10 лет
Сообщения: 99
Corsair777, если так любишь свой МММ вкладывай туда деньги, я этим не занимаюсь в отличие от тебя.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Lex сказал:
... вот вообщем так кинули...

Хотелось бы поподробнее, желательно со ссылками на условия акции, была ли объявлена информация об необходимости отыгрыша призовых. 
Не понятны претензии к выводу средств.

Добавил

ну и апнул заодно


Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087
Чтоб добавить красивую ссылочку:
Пишешь слово "Ссылка" - выделяешь его - нажимаешь на кнопку "Вставить ссылку" - вписываешь URL(Title можно не указывать) - жмешь "Отправить запрос". 1.gif
Lex
Lex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKR
На сайте: 10 лет
Сообщения: 99
              Этот фриролл был обычный без условий с которого я начинал играть и играл дальше в сит энд гоу и в кэш.В любом руме если выигрываешь во фрироллах у тебя на счету деньги реальные.Вот я накопил около 50$ и на неделе хотел сделать депозит, но деньги отобрал рум и понял что меня кинули.Реальные деньги взяли перевели в призовые деньги.
              Вот у них есть один турнир который идёт по понедельникам там большие суммы разыгрываются вот если в этом турнире выиграешь то должен будешь вносить депозит и за каждые 10$ будут за считывать бонусные очки которые будешь отыгрывать, вот для этого у них графа призовые деньги.Я в этом турнире не играл, я с другого обычного фриролла поднялся.Просто теперь понял то, что они специально графу призовые деньги сделали что бы потом реальные деньги перечислять в графу призовые деньги и неважно как и где ты их заработал получается вот так.На призовые деньги играть  нельзя и получить их можно только если зделаешь депозит и за каждые 10$ будешь наигрывать несколько сотен бонусных очков.
             Если поднялся с обычных фрироллах, не было условий отыгрывания и отбирают деньги неожиданно, это ненормально.
            Стал я для них опасен тем что заработал около 50$ вот и кинули.Если бы они так не кинули, я бы зделал депозит, вывел часть денег и играл дальше у них.В Black king poker до такой степени тупые они думали после того как отбирут у меня честно заработанные деньги я зделаю депозит и буду играть дальше.
           Кто хочет лишиться денег пусть играют в Black king poker.

            
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Lex сказал:
... Этот фриролл был обычный без условий ... 

Все условия обычно написаны на сайте. Именно по этому я и рекомендовал выше представить ссылки.

Lex сказал:
... В любом руме если выигрываешь во фрироллах у тебя на счету деньги реальные ...
Это далеко не так. Есть КУЧА фрироллов в котором ты выигрываешь не деньги, а бонусные деньги.

Lex сказал:
...  за каждые 10$ будешь наигрывать несколько сотен бонусных очков ...
Это практически стандартное отыгрывание бонусных денег.

Lex сказал:
...  Стал я для них опасен тем что заработал около 50$ вот и кинули ...
Это читать просто смешно. Не льсти себе.

Lex сказал:
...  зделал ... зделаю 
... сделал ... сделаю ...

В общем смотри выше.
Ссылки на условия проведения фрироллов, пока обоснованности претензий не наблюдается.
Lex
Lex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKR
На сайте: 10 лет
Сообщения: 99
Кричалка наверх