UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Черный список румов - Титан

Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591

Не так давно Melor выдвинул интересную идею - создать "черный список" румов


Предлагаю занести в него Титан. Причина: создание искусственных ограничений и недопуск плюсовых игроков к игре в приватных турнирах и фриролах. 


Суть вопроса: на Титане играю в основном только в приватных турнирах и фриролах, требующих выполнения определенных условий (депозит в течение определенного периода времени, депозит с определенной платежной системы и т.д.). То есть рейк Титану я не приношу.


Как вы знаете, фриролы для депозиторов на Титане очень неплохие, что и приносило свои плоды. Но, начиная с первой недели марта, ни в один турнир из категории Restricted зарегистрироваться я не мог. Обратился в онлайн саппорт, который долго проверял мой эккаунт, после чего выдал мне фразу, "Так как вы являетесь выигрывающим игроком, доступ к определенным турнирам был вам ограничен". 


После этого я написал уже в основной саппорт, который подтвердил, что мой эккаунт проходит проверку, а доступ к определенным турнирам ограничен. "Проверка" длится до сих пор, то есть уже третью неделю, можно делать депы / выводы и играть везде, кроме этих туров. Как вы понимаете, "определенные" турниры - только те, в которых я не принесу Титану никакого рейка 3.gif


Насколько я знаю, этот случай далеко не единичный.


Titan
alexbeloz
alexbeloz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего фриролла на PokerStars
На сайте: 13 лет
Сообщения: 76
да не первый случай и не только титан , но и Mansion.
Kapriol
Kapriol
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 233
Та же самая ситуация. На вопрос почему не могу принять участие, ответили: "Так как вы вносите депозит, с целью участия в этих турнирах"
maksim146
maksim146
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 9
То  же самое
harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12067
так сыграй несколько СНГ и все.
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Не думаю, что это основание вносить Титан в "черный список". Если бы тебя не пускали за кеш столы или СнГ против новичков или запретили вывод, тогда да. А так они защищают себя любимых от явно "недружественных" действий. Ты же на регулярной основе пытаешься на шару выиграть много денег?
В условиях тотального кризиса вполне адекватное противодействие.
Заплати руму мало-мало рейка и получишь право играть дальше.
Ты хочешь заработать на руме? Дай и руму заработать на тебе. Иначе, где они наберут денег, чтобы ты смог сыграть в следующем турнире. 
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Сканы переписки в студию.

Это дискриминационное действие, по любому надо вносить.

p.s.
В последнее время я тоже увлечен бонусхантингом, однако, после депа я отыгрываю 200-300 рук с быстром покере, пока такого не присылали
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
saniio сказал:
Не думаю, что это основание вносить Титан в "черный список". Если бы тебя не пускали за кеш столы или СнГ против новичков или запретили вывод, тогда да. А так они защищают себя любимых от явно "недружественных" действий. Ты же на регулярной основе пытаешься на шару выиграть много денег?
В условиях тотального кризиса вполне адекватное противодействие.
Заплати руму мало-мало рейка и получишь право играть дальше.
Ты хочешь заработать на руме? Дай и руму заработать на тебе. Иначе, где они наберут денег, чтобы ты смог сыграть в следующем турнире. 

На мой взгляд основание самое что ни на есть справедливое. В правилах не написано, что ты обязан регулярно платить рейк руму. И даже не написано о возможности подобных ограничений и дискриминаций. Леша ничего не нарушал. В топку Титан.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
saniio сказал:
А так они защищают себя любимых от явно "недружественных" действий. Ты же на регулярной основе пытаешься на шару выиграть много денег?

Не проводите фрироллы в таком случае.
Каждый играет так как ему выгодно.
Если ты не нарушаешь правил, и не мошенничаешь, то к тебе не могут быть применены ни какие ограничения.
В данном случае, это однозначно не справедливое решение.
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Взять, ничего не давая в замен, это что, по-вашему? С моей точки зрения, подобные действия следует рассматривать как мошенничество. Точно так же, как и дублирование акков с целью играть фрихи для новых игроков. Каюсь, сам давным-давно таким грешил.
На этом основании в свете последних событий можете многие румы занести в "черный список".
И где играть будете?

Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
saniio сказал:
Не думаю, что это основание вносить Титан в "черный список". Если бы тебя не пускали за кеш столы или СнГ против новичков или запретили вывод, тогда да. А так они защищают себя любимых от явно "недружественных" действий. Ты же на регулярной основе пытаешься на шару выиграть много денег?
 

Я не против, НО: рум должен указывать это в лицензионном соглашении, на своем сайте, в Terms and Conditions. Где угодно, но указывать. Если это не оговорено особо, я играю в турнирах почти год, потом меня без всяких оснований туда не пускают - это уже мелкое мошенничество. 

Saniio, пример из жизни - вы видите рекламу супермаркета, в котором вам предлагают холодильник, который в других местах стоит 3,500 грн., за 2,700 грн. Идете покупать, на месте узнаете, что для того, чтобы купить холодильник по этой цене, вы должны купить других товаров на 450 грн. 

Кроме того, турниры ведь не просто фриролы. В условиях регистрации четко указано, какие условия надо выполнить для игры в них. Я выполняю условия, внимание - получаю билет!, но в турнир меня не пускают. 
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
saniio сказал:
Взять, ничего не давая в замен, это что, по-вашему? С моей точки зрения, подобные действия следует рассматривать как мошенничество. Точно так же, как и дублирование акков с целью играть фрихи для новых игроков. Каюсь, сам давным-давно таким грешил.
На этом основании в свете последних событий можете многие румы занести в "черный список".
И где играть будете?


Извини, но иногда возникает ощущение, что тебе лишь бы поспорить. По хер о чем. Какое мошенничество? В правилах играть только фрихи не запрещено. Дублирование акков - запрещено. О чем ты говоришь? О каких-то своих личных понятиях? Кого они должны волновать?
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
везде лохотрон. Если бы ты депал, получал билеты и заливал - всё было бы в порядке, ничего не нарушено. А вот выигрывать - не, нельзя.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
mrBuggers сказал:
везде лохотрон. Если бы ты депал, получал билеты и заливал - всё было бы в порядке, ничего не нарушено. А вот выигрывать - не, нельзя.

Ты не прав, руму интересна другая стратегия

1. Депп -> 2. игра 50k рук в ноль/мелкий минус -> п. 1. 
DirkDiggler
DirkDiggler
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 105
Поражает даже не то, что рум нарушает собственные правила, а то, как нагло он это делает. Вместо того, чтобы изменить бонусную систему, они просто тебя открыто посылают, несмотря на то, что это они, а не ты нарушают правила. Небось еще и вывести не дадут выигранное. И даже предлог не нужен.
WestHam25
WestHam25
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на Betfair
На сайте: 14 лет
Сообщения: 805
1-в правилах рума так делать не запрещено,ограничение искусственное ,безусловно нужно с таким блдским отношением бороться
2-с другой стороны рум понять можно и в принципе такое ограничение с логической точки зрения-правильно
НО блт если в правилах не прописано это незаконное ущемление прав игрока
Тенденция ужасная-все больше румов кидают большие силы на борьбу с регами,скоро они вообще перестанут заниматься поиском фишей а будут думать как бы регов в очередной раз побрить5.gif
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
WestHam25 сказал:

2-с другой стороны рум понять можно и в принципе такое ограничение с логической точки зрения-правильно

да нифига это не правильно и с логической точки зрения. Есть определенные условия, выставленные румом - игрок их выполнил-игрок получает билет-игрок регается и играет турнир. Не выполнил условия - не получил билет. Вот это логично.

Приведенный пример про холодильник не совсем верен. Вот так было бы:
пример из жизни - вы видите рекламу супермаркета, в котором вам предлагают холодильник, который в других местах стоит 3,500 грн., за 2,700 грн. Идете покупать, на месте узнаете, что для того, чтобы купить холодильник по этой цене, вы должны купить других товаров на 450 грн. Вы покупаете и оплачивате не особо нужный Вам товар на 450 грн. (всё равно холодильник в целом получится дешевле), идете платить за холодильник - а Вам ставят начальный ценник 3500 - типа "А Вы у нас раньше ничего не покупали, Вам не положена скидка". Мошенники )
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
"10.7 Мы оставляем за собой право, по нашему собственному усмотрению, периодически предлагать и рекламировать акции, бонусы или специальные предложения, и каждое такое предложение подчиняется особым условиям и положениям, действующим только в определенный период времени. В соответствии с особыми условиями вышеозначенных акций, бонусов и специальных предложений, мы оставляем за собой право приостановить снятие любой суммы с Вашего счета, превышающей Ваш первоначальный депозит. Кроме того, мы оставляем за собой право удерживать, или как-то иначе отклонять или аннулировать любые выплаты или выигрыши, или менять политику в случае, если мы заподозрим злоупотребления или попытки злоупотребления с Вашей стороны в отношении следующего: (а) бонусов; (б) других стимулов; или (в) особой политики или правил, определенных для данной или новой игры."
http://www.titanpoker.com/ru/termsofuse.html
У них в правилах точнее сказано "злоупотребления", так лучше, чем "мошенничество". Право участия в турнирах для депозиторов как раз и есть "другими стимулами".
И можете спорить с ихними юристами.
DirkDiggler
DirkDiggler
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 105
saniio сказал:
"10.7 Мы оставляем за собой право, по нашему собственному усмотрению, периодически предлагать и рекламировать акции, бонусы или специальные предложения, и каждое такое предложение подчиняется особым условиям и положениям, действующим только в определенный период времени. В соответствии с особыми условиями вышеозначенных акций, бонусов и специальных предложений, мы оставляем за собой право приостановить снятие любой суммы с Вашего счета, превышающей Ваш первоначальный депозит. Кроме того, мы оставляем за собой право удерживать, или как-то иначе отклонять или аннулировать любые выплаты или выигрыши, или менять политику в случае, если мы заподозрим злоупотребления или попытки злоупотребления с Вашей стороны в отношении следующего: (а) бонусов; (б) других стимулов; или (в) особой политики или правил, определенных для данной или новой игры."
http://www.titanpoker.com/ru/termsofuse.html
У них в правилах точнее сказано "злоупотребления", так лучше, чем "мошенничество". Право участия в турнирах для депозиторов как раз и есть "другими стимулами".
И можете спорить с ихними юристами.



Значение слова Злоупотребление по Ефремовой:
Злоупотребление - 1. Процесс действия по знач. глаг.: злоупотреблять, злоупотребить. 
2. Проступок, связанный с незаконным, преступным действием. 

Значение слова Злоупотребление по Бизнес словарю:
Злоупотребление - нарушение закона, состоящее в незаконном, преступном использовании своих прав, возможностей. 



В чем преступность в данном случае? Какой закон рума нарушен? Закон о том, что не имеешь права регулярно выигрывать?
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
saniio сказал:
"10.7 Мы оставляем за собой право, по нашему собственному усмотрению, периодически предлагать и рекламировать акции, бонусы или специальные предложения, и каждое такое предложение подчиняется особым условиям и положениям, действующим только в определенный период времени.  Кроме того, мы оставляем за собой право удерживать, или как-то иначе отклонять или аннулировать любые выплаты или выигрыши, или менять политику в случае, если мы заподозрим злоупотребления или попытки злоупотребления с Вашей стороны в отношении следующего: (а) бонусов; (б) других стимулов; или (в) особой политики или правил, определенных для данной или новой игры."
http://www.titanpoker.com/ru/termsofuse.html
У них в правилах точнее сказано "злоупотребления", так лучше, чем "мошенничество". Право участия в турнирах для депозиторов как раз и есть "другими стимулами".
И можете спорить с ихними юристами.


Saniio, это понятно. Формулировка очень размытая, определение "другие стимулы" можно применить хоть к турнирам, хоть к бонусам. Но турниры, о которым идет речь, не относятся к акциям и бонусам - они регулярные, играть в них может любой игрок, выполнивший условия. 


"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать". В данном случае я виноват лишь в том, что хорошо с них получал 3.gif

Mikola
Mikola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель благотворительного турнираЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1113
Согласен полностью с вашим негодованием по этому поводу. Но вы же знаете, что в Правилах и Условиях любого рума есть такие строки; " Мы всегда правы, а если не правы - то читай с начала" (своими словами).
А теперь выложу положения из правил Титана, на мой взгляд твой случай   Лёша вполне сюда подходит...

Положения и условия

  10. НАШИ ПРАВА

10.7 Мы оставляем за собой право, по нашему собственному усмотрению, периодически предлагать и рекламировать акции, бонусы или специальные предложения, и каждое такое предложение подчиняется особым условиям и положениям, действующим только в определенный период времени. В соответствии с особыми условиями вышеозначенных акций, бонусов и специальных предложений, мы оставляем за собой право приостановить снятие любой суммы с Вашего счета, превышающей Ваш первоначальный депозит. Кроме того, мы оставляем за собой право удерживать, или как-то иначе отклонять или аннулировать любые выплаты или выигрыши, или менять политику в случае, если мы заподозрим злоупотребления или попытки злоупотребления с Вашей стороны в отношении следующего: (а) бонусов; (б) других стимулов; или (в) особой политики или правил, определенных для данной или новой игры.

Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Коля, в том-то и дело, что это не акции, не бонусы и не спецпредложения. Это регулярные турниры, открытые для всех игроков, выполнивших условиях. 
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977

Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ злоупотребления, ср. (книжн.). 1. только ед., чем. Действие по глаг. злоупотребить - злоупотреблять. Постоянное злоупотребление властью. 2. Проступок, преступление, состоящее в сознательном, незаконном и корыстном использовании своих возможностей и прав во вред другим. 
Поверь мне как филологу, словарь Ушакова куда круче словаря Ефремовой.
volodiabond
volodiabond
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель турнира для модераторовЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4712
mrBuggers сказал:
везде лохотрон. Если бы ты депал, получал билеты и заливал - всё было бы в порядке, ничего не нарушено. А вот выигрывать - не, нельзя.


согласен,титан большое гавно,да мансион тоже меня там тоже блокнули просто что я играю в +)
DirkDiggler
DirkDiggler
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 105
Mikola сказал:
Согласен полностью с вашим негодованием по этому поводу. Но вы же знаете, что в Правилах и Условиях любого рума есть такие строки; " Мы всегда правы, а если не правы - то читай с начала" (своими словами).
А теперь выложу положения из правил Титана, на мой взгляд твой случай   Лёша вполне сюда подходит...

Положения и условия

  10. НАШИ ПРАВА

10.7 Мы оставляем за собой право, по нашему собственному усмотрению, периодически предлагать и рекламировать акции, бонусы или специальные предложения, и каждое такое предложение подчиняется особым условиям и положениям, действующим только в определенный период времени. В соответствии с особыми условиями вышеозначенных акций, бонусов и специальных предложений, мы оставляем за собой право приостановить снятие любой суммы с Вашего счета, превышающей Ваш первоначальный депозит. Кроме того, мы оставляем за собой право удерживать, или как-то иначе отклонять или аннулировать любые выплаты или выигрыши, или менять политику в случае, если мы заподозрим злоупотребления или попытки злоупотребления с Вашей стороны в отношении следующего: (а) бонусов; (б) других стимулов; или (в) особой политики или правил, определенных для данной или новой игры.


Речи пока про снятие не было. Была речь о том, что его не пускают в турниры. А это "смена политики в случае злоупотребления". А насчет "злоупотребления" я выше написал. То, чем он занимается, не является злоупотреблением. Он правил рума не нарушает.
Mikola
Mikola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель благотворительного турнираЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1113
Foolosopher сказал:
Коля, в том-то и дело, что это не акции, не бонусы и не спецпредложения. Это регулярные турниры, открытые для всех игроков, выполнивших условиях. 


Лёша, да я согласен с тобой. Пост правильный - предостеречь других.
Только сама ситуация с Титаном напоминает человека, который стоит перед горой и доказывает ей (горе) , что она стоит в неправильном месте и мешает удобному проходу.
DirkDiggler
DirkDiggler
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 105
saniio сказал:

Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ злоупотребления, ср. (книжн.). 1. только ед., чем. Действие по глаг. злоупотребить - злоупотреблять. Постоянное злоупотребление властью. 2. Проступок, преступление, состоящее в сознательном, незаконном и корыстном использовании своих возможностей и прав во вред другим. 
Поверь мне как филологу, словарь Ушакова куда круче словаря Ефремовой.

Очень хорошо, что круче. "Незаконное использование своих возможностей и прав во вред другим". Т.е. он незаконно играет во вред руму в турнирах, которые сам же рум и организовывает?
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Да фрироллы и гаранты сами по себе бонусы. Вне зависимости от того регулярные они или нет.
Не смотрел на это вопрос под таким углом?
DirkDiggler
DirkDiggler
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 105
saniio сказал:
Да фрироллы и гаранты сами по себе бонусы. Вне зависимости от того регулярные они или нет.
Не смотрел на это вопрос под таким углом?


Угол здесь один. Рум ведет себя в духе времен Дикого Запада. Типа, ты, парень, конечно хорошо играешь, но у меня есть пистолет, а у тебя нет. Так что отдавай выигрыш.


В соответствии с особыми условиями вышеозначенных акций, бонусов и специальных предложений, мы оставляем за собой право приостановить снятие любой суммы с Вашего счета, превышающей Ваш первоначальный депозит

Очень сильно хочется посмотреть на фриролл (пусть даже какой-то специальный), в котором в условиях будет написано, что если вы выигрываете, то мы оставляем за собой право решать, позволим мы вам снять выигрыш, или не позволим.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
volodiabond сказал:
mrBuggers сказал:
везде лохотрон. Если бы ты депал, получал билеты и заливал - всё было бы в порядке, ничего не нарушено. А вот выигрывать - не, нельзя.


согласен,титан большое гавно,да мансион тоже меня там тоже блокнули просто что я играю в +)

Создай отдельный топик, желательно со сканами переписки.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Я реально не понимаю о чем спор.

То что в Римской Империи законодательно было закреплено рабство, а в Мавритании, если верить интернету, оно сохраняется и теперь, вовсе не означает, что с этим рабы должны мириться. Напротив, я полагаю что каждый попавший в такое положение должен попытаться унести хоть одного врага с собой.

Так и здесь.
Какая мне разница, что они написали.
Завтра они напишут, что в связи со сложным положением мы приостанавливаем выдачу денежных средств и присваиваем их себе, сославших на п. № 1, где написано, что они правы.

Я считаю, что данное действие носит конкретный дискриминационный характер выигрывающего игрока.

Пусть пишут условия, что во фриролл не допускаются игроки, которые выигрывают, и главное сколько выигрывают.
Или пишут, что вы можете выиграть только в одном фриролле, или в трех, или в пяти.
Или еще как-то.

В данном случае это недобросовестная рекламная акция.
Написано билет за депозит, игрок понимает, что ему дают билет за внесение депозита.
Пишите в акции сколько игрок должен слить, что бы его допустили во фриролл, тогда он нихера не будет депозитить.

А так это обман.
Задекларированы одни условия - по факту условия другие.

Раз обман - то черный список косяков.

Что значит злоупотреблять.
Где написано сколько злоупотреблять?
Где написано сколько я могу выиграть?

Это все размазано.
И на самом деле является слабой отмазкой.
Просто они понимают, что 99,9 % с ними судиться просто не будут, вот и ведут себя так.

Кричалка наверх