UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Minted Poker советует игрокам жаловаться на Everleaf

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Сайт Minted Poker опубликовал заявление для своих игроков, в котором призывает их вывести все свои денежные средства в связи со все увеличивающемся периодом обработки запросов на снятие денежных сумм в сети Everleaf. В заявлении отмечается, что кассовые операции Minted Poker и других витрин контролируются сетью Everleaf.

В настоящее время задержки по выплатам составляют до шести месяцев независимо от выбранного метода для вывода денег. Minted советует игрокам обращаться с жалобами в Мальтийскую игорную комиссию. При этом, указанный регулирующий орган имеет долгую историю неудачных попыток регулирования деятельности своих лицензиатов.

В прошлом месяце комиссия опубликовала заявление о том, что "подавляющее большинство" игроков получили зависшие суммы, а сеть Everleaf будет контролироваться по данному вопросу. Но пострадавшие игроки уверяют, что все обстоит не так гладко. Группа из 30 европейских и канадских пользователей Everleaf указали, что только 3% от их запросов на вывод были обработаны в течение последних девяти месяцев. 

Minted Poker собирается покинуть сеть Everleaf в ближайшее время. К тому же на их сайте удалены все опции для депозита, "чтобы предотвратить потенциальные потери игроков в сети Everleaf".
Источник: 
http://pokerfuse.com
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Многое еще зависит от рума. У меня в WSF тоже несколько месяцев висели деньги на вывод. В итоге представители рума предложили перевести их мне с личного кошелька, а кешаут каким-то образом аннулировали.

Не радует, конечно, ситуация с этой сетью. 5.gif
STRK
STRK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 535
Вывел все что было, как только заметил, что в МТТ игра умерла.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Надо создавать черный список румов.


favoritt
favoritt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 11
Привет нашел несколько месяцев назад рум 2Poker принадлежит сети Everleaf в общем деньги выводят нормально , в отличие от других румов этой сети. народу конечно мало но с одной стороны даже +  потому что там турниры выгодные с гарантией.  играют одни фиши ну просто одни фиши . я лично заработал там 1500 евро за 3 месяца
Кричалка наверх