UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Реальные отзывы о шараге Покер Матч

2lbau
2lbau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 193
по поводу вывода   отличный рум))1й раз в течение суток  выводили мне на приват а потом   в теч часа но обычно было 5-10мин
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
2lbau сказал:
по поводу вывода   отличный рум))1й раз в течение суток  выводили мне на приват а потом   в теч часа но обычно было 5-10мин
      насчет вывода в ПМ пока все норм.!! мне с месяц назад после мин. депа не хотели выводить смешную сумму-мин. вывод:) пообщался с агентом в чате-посмеялись с ним...-он сказал мне чтоб вип баллы отыграл(это типа чуток рейка) . Написал в личку Антохе(он с ПМ на ты2.gif). Антоха обьяснил мне лоху-что надо чуток кеш погонять на мин.лимитах. Погонял....опосля вывел всю сумму и еще около сотки грив. в кассе на развод оставил...Во Антоха голова!спс. ему...... ну а гсч на ПМ конечно дикий-я хоть и  в маленький+ играю-но оседлать не могу,фрихи выручают.
Parham5
Parham5
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 76
Продолжение и причина:290970365528662.jpg
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Parham5, общая картина из приложенных скриншотов не совсем понятна, к сожалению. Как правило, при верификации всех платёжных методов проблем с выводом у наших игроков не возникает.
le_chat
le_chat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 4 года
Сообщения: 76
Справедливости ради оставлю ка положительный отзыв ))

Начитался тут страстей, и думаю надо пройти все эти "круги ада" зарание, чтоб потом когда прижмёт не страдать. И погнал в чатик, всё узнавать.
Открыл чат в 13:19
593170207768865.png230329559513969.pngПолучил выплату в 14:19
653457572711750.png
Ровно час на всё про всё, включая переписку, фотографирование, закачку и параллельную игру :)

ЗЫ Карта Приват Универсальная. Комиссия на вывод 4.50 (выводил 300).
Parham5
Parham5
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 76
PokerMatch сказал:
Parham5, общая картина из приложенных скриншотов не совсем понятна, к сожалению. Как правило, при верификации всех платёжных методов проблем с выводом у наших игроков не возникает.
ВОТ ИМЕННО!! Карта привязана!! И верифицирована. Вы же сами должны видеть на одной фотографии. Но не выводят. И по последнему коменту консультанта - проблема что не ввёл при депозите имя!! Но как система пропустила и провела платёж? Когда одного важного реквизита нет -ни одна система не пропустит!!!
Это и подтверждает -просто отмазки и обещалки!
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
Parham5 сказал:
PokerMatch сказал:
Parham5, общая картина из приложенных скриншотов не совсем понятна, к сожалению. Как правило, при верификации всех платёжных методов проблем с выводом у наших игроков не возникает.
ВОТ ИМЕННО!! Карта привязана!! И верифицирована. Вы же сами должны видеть на одной фотографии. Но не выводят. И по последнему коменту консультанта - проблема что не ввёл при депозите имя!! Но как система пропустила и провела платёж? Когда одного важного реквизита нет -ни одна система не пропустит!!!
Это и подтверждает -просто отмазки и обещалки!
я бы тебе вообще ничего не выводил и депать не давал -не место таким как ты в покерматч,только игру и репутацию портите из за своих косяков.
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Parham5, рекомендуем вам подробно описать свою ситуацию в письме на электронную почту [email protected]. Надеемся на скорейшее разрешение вашего вопроса.
Parham5
Parham5
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 76
PokerMatch сказал:
Parham5, рекомендуем вам подробно описать свою ситуацию в письме на электронную почту [email protected]. Надеемся на скорейшее разрешение вашего вопроса.
Написал детально сообщение и факты на эл. почту. Посмотрим что ответят.
Parham5
Parham5
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 76
PokerMatch сказал:
Parham5, рекомендуем вам подробно описать свою ситуацию в письме на электронную почту [email protected]. Надеемся на скорейшее разрешение вашего вопроса.
И сколько обещанного ждать? - 3 года?
Уже вторые сутки стартуют на моё подробное обращение и описание в службу.
angelangel7
angelangel7
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 147
Пользуюсь всеми продуктами ПМ,ПКМ,и около того - очень давно.В основном - если клиент ничего не нарушает,что указано в правилах - проблем нет,не было.Если есть какие-то косяки от самой конторы около ПМ/ПКМ - всё быстро фиксят,и если есть повод компенсировать - компенсируют.
Из негативного за долгие годы - сам процесс игры.Про который много кто писал,что покер на ПКМ - тут своя атмосфера...
В целом онлайн покер - лично для меня это поле чудес.
В ирл играл в покер только в домашних условиях - игра разительно отличается.
Я за покер по честному!!!За покер ирл!!!Никакого онлайна - это чистейшее поле чудес.
В позитивном русле о ПКМ как и о других продуктах ПМ - всё было по честному,за долгое время.
Если игрок не нарушает - как правило он не сталкивается с навязанными проблемами.
Ещё такой момент очень серьёзно беспокоит - как внезапно потерянное соединение при игре онлайн в ПКМ.Можно просто лишиться своих средств,причём не важно.что проблема возникла из-за провайдера интернета или же покер рума.
Ах да,ещё негатив был как раз таки с потерей соединения,притом,что проблема была со стороны ПКМ,и много часов,для того чтобы добраться до финального стола - были заруинены обрывом связи.Был слит почти весь банк,и наступил супер тильт,даже не было сил обратиться в поддержку,а может и не было смысла...
В целом,каждый сам решает во что,и где ему играть.
Если кому-то что-то не нравится,обязательно пишите про это!!!Пионеры прочитают!!!Будут благодарны!!!Но смысл продолжать быть не довольным и продолжать там же играть,там же писать,много времени подряд - тут уже ваши личные проблемы.
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Parham5 сказал:
PokerMatch сказал:
Parham5, рекомендуем вам подробно описать свою ситуацию в письме на электронную почту [email protected]. Надеемся на скорейшее разрешение вашего вопроса.
И сколько обещанного ждать? - 3 года?
Уже вторые сутки стартуют на моё подробное обращение и описание в службу.
да пока нормально все с выводом на ПМ-я  за полгода 3 раза уже выводил на обыкновенную карту приватбанка....чего ты так кипишуешь не пойму??? сделай другую карту,если с этой непонятки,-депни с нее минималку,верифицируйся потом в руме по новой карте после депа, и выводи себе. Ты блин такой кипишь устроил кабздец! будто эти 25 бакинских вопрос жизни и смерти.. Никто твои деньги из кассы рума не украдет -куда ты летишь-как лось на гоне?? Мне бетмоушен(рум сети мпн )больше сотки баксов не выводил,а там еще и саппорт на испанском бля.. и ничего нашел способ вывести. А тут тебе и чат и саппорт на русском..угомонись,отдаст рум тебе твои копейки-а то что по почте не отвечают-то набересь терпения-мне саппорт ПС месяц не отвечал. Короче не делай из мухи слона-а спокойно и конкретно спроси в чате поддержки как вывести  свои деньги,чем такой кипишь разводить! Может новую карту верифицируй.
Korolinka
Korolinka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 193
Я свой заблочила на год в этом Покер-руме.
Parham5
Parham5
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 76
vasya-lox сказал:
Parham5 сказал:
PokerMatch сказал:
Parham5, рекомендуем вам подробно описать свою ситуацию в письме на электронную почту [email protected]. Надеемся на скорейшее разрешение вашего вопроса.
И сколько обещанного ждать? - 3 года?
Уже вторые сутки стартуют на моё подробное обращение и описание в службу.
да пока нормально все с выводом на ПМ-я  за полгода 3 раза уже выводил на обыкновенную карту приватбанка....чего ты так кипишуешь не пойму??? сделай другую карту,если с этой непонятки,-депни с нее минималку,верифицируйся потом в руме по новой карте после депа, и выводи себе. Ты блин такой кипишь устроил кабздец! будто эти 25 бакинских вопрос жизни и смерти.. Никто твои деньги из кассы рума не украдет -куда ты летишь-как лось на гоне?? Мне бетмоушен(рум сети мпн )больше сотки баксов не выводил,а там еще и саппорт на испанском бля.. и ничего нашел способ вывести. А тут тебе и чат и саппорт на русском..угомонись,отдаст рум тебе твои копейки-а то что по почте не отвечают-то набересь терпения-мне саппорт ПС месяц не отвечал. Короче не делай из мухи слона-а спокойно и конкретно спроси в чате поддержки как вывести  свои деньги,чем такой кипишь разводить! Может новую карту верифицируй.
У меня с картой всё нормально. Это они принимают себе, а возвращать не хотят. Карту верифицировали и всё проверили. А назад бабки выводить - не хотят.
 И я не могу ни какую карту ПРИВАТА сделать. Я Беларус! И в Беларуси Привата нет!
Parham5
Parham5
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 76
vasya-lox][quote=Parham5 сказал:
PokerMatch сказал:
Parham5, рекомендуем вам подробно описать свою ситуацию в письме на электронную почту [email protected]. Надеемся на скорейшее разрешение вашего вопроса.
И сколько обещанного ждать? - 3 года?
Уже вторые сутки стартуют на моё подробное обращение и описание в службу.
да пока нормально все с выводом на ПМ-я  за полгода 3 раза уже выводил на обыкновенную карту приватбанка....чего ты так кипишуешь не пойму??? сделай другую карту,если с этой непонятки,-депни с нее минималку,верифицируйся потом в руме по новой карте после депа, и выводи себе. Ты блин такой кипишь устроил кабздец! будто эти 25 бакинских вопрос жизни и смерти.. Никто твои деньги из кассы рума не украдет -куда ты летишь-как лось на гоне??

Вот именно -уже воруют!! Такими подставами на кэш столах!! Даже на Ананасах!!! И ПОСМОТРИ И ПОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО С САМОГО НАЧАЛА! 
Точно так же я им слил(хотя это они рулят а не какой-то ГСЧ всё независимо делает), те 20 баксов которые хотел выводить месяц назад! ПРОБЛЕМА НЕ РЕШАЕТСЯ!
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
Parham5][quote=vasya-lox сказал:
Parham5 сказал:
PokerMatch сказал:
Parham5, рекомендуем вам подробно описать свою ситуацию в письме на электронную почту [email protected]. Надеемся на скорейшее разрешение вашего вопроса.
И сколько обещанного ждать? - 3 года?
Уже вторые сутки стартуют на моё подробное обращение и описание в службу.
да пока нормально все с выводом на ПМ-я  за полгода 3 раза уже выводил на обыкновенную карту приватбанка....чего ты так кипишуешь не пойму??? сделай другую карту,если с этой непонятки,-депни с нее минималку,верифицируйся потом в руме по новой карте после депа, и выводи себе. Ты блин такой кипишь устроил кабздец! будто эти 25 бакинских вопрос жизни и смерти.. Никто твои деньги из кассы рума не украдет -куда ты летишь-как лось на гоне??

Вот именно -уже воруют!! Такими подставами на кэш столах!! Даже на Ананасах!!! И ПОСМОТРИ И ПОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО С САМОГО НАЧАЛА! 
Точно так же я им слил(хотя это они рулят а не какой-то ГСЧ всё независимо делает), те 20 баксов которые хотел выводить месяц назад! ПРОБЛЕМА НЕ РЕШАЕТСЯ!
руму с миллионными оборотами нужны 20 баксов такого чепу--лы как ты,что за бред,ещё не факт что у тебя там всё чисто.мб карта не твоя или счёт.ты мутный тип.
Parham5
Parham5
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 76
heetty][quote=Parham5 сказал:
vasya-lox сказал:
Parham5 сказал:
PokerMatch сказал:
Parham5, рекомендуем вам подробно описать свою ситуацию в письме на электронную почту [email protected]. Надеемся на скорейшее разрешение вашего вопроса.
И сколько обещанного ждать? - 3 года?
Уже вторые сутки стартуют на моё подробное обращение и описание в службу.
да пока нормально все с выводом на ПМ-я  за полгода 3 раза уже выводил на обыкновенную карту приватбанка....чего ты так кипишуешь не пойму??? сделай другую карту,если с этой непонятки,-депни с нее минималку,верифицируйся потом в руме по новой карте после депа, и выводи себе. Ты блин такой кипишь устроил кабздец! будто эти 25 бакинских вопрос жизни и смерти.. Никто твои деньги из кассы рума не украдет -куда ты летишь-как лось на гоне??

Вот именно -уже воруют!! Такими подставами на кэш столах!! Даже на Ананасах!!! И ПОСМОТРИ И ПОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО С САМОГО НАЧАЛА! 
Точно так же я им слил(хотя это они рулят а не какой-то ГСЧ всё независимо делает), те 20 баксов которые хотел выводить месяц назад! ПРОБЛЕМА НЕ РЕШАЕТСЯ!
руму с миллионными оборотами нужны 20 баксов такого чепу--лы как ты,что за бред,ещё не факт что у тебя там всё чисто.мб карта не твоя или счёт.ты мутный тип.

А ты вообще дитё в пелёнках!!! Как же они её верифицировали и привязали к нику? И депы принимали уже год???
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
Parham5][quote=heetty сказал:
Parham5 сказал:
vasya-lox сказал:
Parham5 сказал:
PokerMatch сказал:
Parham5, рекомендуем вам подробно описать свою ситуацию в письме на электронную почту [email protected]. Надеемся на скорейшее разрешение вашего вопроса.
И сколько обещанного ждать? - 3 года?
Уже вторые сутки стартуют на моё подробное обращение и описание в службу.
да пока нормально все с выводом на ПМ-я  за полгода 3 раза уже выводил на обыкновенную карту приватбанка....чего ты так кипишуешь не пойму??? сделай другую карту,если с этой непонятки,-депни с нее минималку,верифицируйся потом в руме по новой карте после депа, и выводи себе. Ты блин такой кипишь устроил кабздец! будто эти 25 бакинских вопрос жизни и смерти.. Никто твои деньги из кассы рума не украдет -куда ты летишь-как лось на гоне??

Вот именно -уже воруют!! Такими подставами на кэш столах!! Даже на Ананасах!!! И ПОСМОТРИ И ПОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО С САМОГО НАЧАЛА! 
Точно так же я им слил(хотя это они рулят а не какой-то ГСЧ всё независимо делает), те 20 баксов которые хотел выводить месяц назад! ПРОБЛЕМА НЕ РЕШАЕТСЯ!
руму с миллионными оборотами нужны 20 баксов такого чепу--лы как ты,что за бред,ещё не факт что у тебя там всё чисто.мб карта не твоя или счёт.ты мутный тип.

А ты вообще дитё в пелёнках!!! Как же они её верифицировали и привязали к нику? И депы принимали уже год???
ну так счёт на папу или маму.проблема мамин пасспорт сфоткать или карту,ладно шучу ,но мне на приорбанк выводят на визу минут за 20,у тебя либо банк либо  ты тупиш ,а руму пох твои 20 баксов. обменяйся с кем если такие проблемы.если ак верифицировон обмен норм пройдёт,не все белоруские банки    работают с  УКраиной (дело не в стране),таже хрень с  Британией  одна карта подходит а другая нет
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Тогда печаль,конечно-да и не в привате дело-должны на карту почти любого банка выводить.Ты все равно не кипишуй-а нормально без нервов пообщайся в чате и напиши в саппорт рума. Конкретно скажи мол так и так,что мне делать чтоб деньги вы вывели. Ну а про гсч рума ты мне не рассказывай2.gif-я на этих гсч(всех контор,где играл) зубы железные сьел за 4 года. Поверь мне старику-что на ПМ гсч еще не самый "ужасный".
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
vasya-lox сказал:
Тогда печаль,конечно-да и не в привате дело-должны на карту почти любого банка выводить.Ты все равно не кипишуй-а нормально без нервов пообщайся в чате и напиши в саппорт рума. Конкретно скажи мол так и так,что мне делать чтоб деньги вы вывели. Ну а про гсч рума ты мне не рассказывай2.gif-я на этих гсч(всех контор,где играл) зубы железные сьел за 4 года. Поверь мне старику-что на ПМ гсч еще не самый "ужасный".
вы почитайте принцип работы гсч(это не игровые автоматы---это два разных принципа работы)   прежде чем писать что он плохой(Вася я не про тебя просто дополню)
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
напиши Heetty в личку-он тоже из Беларуси. 100% поможет решить твою проблему,если захочет конечно.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 минуты назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
"...зубы железные сьел..." - стесняюсь спросить: когда какали ,проблем с железками  на выходе не было?
Angrybird
Angrybird
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 275
heetty ты так подозрительно рвешь попу за покерматч везде,что просто пздц ! Ты не заряженнный случайно? Покерматч  - гавнорум,уже все давно это поняли
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
с железками не было-с гсч были и не раз-песню послушай В.Высоцкого "Эх раз,да еще раз,да еще много много раз..." тоды можешь не стесняясь спрашивать.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 минуты назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
 Весёлый позитив,добрый настрой - удачи.
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
Angrybird сказал:
heetty ты так подозрительно рвешь попу за покерматч везде,что просто пздц ! Ты не заряженнный случайно? Покерматч  - гавнорум,уже все давно это поняли
я засланец, я за правду.(если бы я был заряжённый то поверь моё мнение ничего не изменило бы--тут на форум человек 20 надо  заряжать,тогда пойдёт пропоганда 


п.с.   на его 20 баксов зарядили))))
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Хорошо, когда можно  такое почитать и посмеяться. Но то что это Говнорум,это точное определение.
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Sot956,тоже спасибо за понимание юмора1.gif!!! в игре без юмора никак...в покер надо пытаться весело играть-игра все-же. Жаль только, что когда деньжат маловато,то покер в работу превращается-а на работе иногда не до веселья.
jendo
jendo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 минуты назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 296
Такое же Г , как и ПД.
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
jendo сказал:
Такое же Г , как и ПД.
вот просто что не" г"? где "звёзды" сходятся?меня вон казалось бы на padypower(контора с репутацией)  пара jj у меня -против 10 и 5, вот как можно алынить 10 и 5  да ещё разномастных  видя только пустой флоп - я до сих пор в шоке , так как ему "пёсику"доехоало и 10 и 5,так что всё "г" где вас переезжают.......,но я не пишу что пади говно -я там играл и играть буду.,вот гсч в блек джек у всех подкручено я уверен( я не про лайф казино)столько залил в это гав-о.
Кричалка наверх