UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Реальные отзывы о шараге Покер Матч

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
гидазепам сказал:
Ты внимательно читаешь? В конторах есть верификация личности, а скрины вебмани, киви счёта и фото карты с которой делал депозит это идиотизм 

   Это идиотизм потому что ты так решил? 

   В микрогейминг не хотели верифицировать карту из-за того что отправил им фото без своей подписи на обратной стороне карты(правда, на карте так и пишет что без подписи не действительна, но мало кто заморачивается с подписью).

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
PokerMatch сказал:
Антоха сказал:
Играя на вашей акции 50 коп за 100 рук я увидел как 82 или 94 мастевые ушатывают тузов в 1 случае из 2 приблизительно. Это нормально? 1000 рук в день на протяжении месяца
Нет, это ненормально и так не бывает. Попробуйте ради интереса записывать результат выставлений с тузами, после хотя бы сотни записей поделитесь результатами, будет очень интересно. Надеемся, речь идёт о префлоп олл-инах?
Такая инфа должна быть в полноценной хэндхистори, сохраняемой софтом рума. Это и игрокам удобно, и является необходимым требованием демонстрации честности рума...
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Vukin, вы можете открыть историю раздач в клиенте, она сохраняемая и вполне себе полноценная. Экспортируемой истории рук нет, поскольку у нас запрещён софт для сбора и анализа статистики, это осознанное решение.
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
mitriy_77 сказал:
Знаете, это немного напоминает.. Любишь колбасу? Но та, что продаётся в магазине, сделана из "говна".. Ну и что, бери, что дают. Жри и помалкивай. И даже не вздумай интересоваться, из чего она на самом деле сделана. Не нравится - не покупай. Это бизнес! 

Одно дело просто высказаться, а совсем другое - целенаправленно создавать однообразные темы в которых одно и то же.
Мы сейчас общаемся в топике с громким названием что создал человек которого(как я понял) давно забанили.
И такие темы постоянно всплывают от ноунеймов которые либо сегодня или недавно зарегистрировались. Очень похоже на специальную провокацию, ведь в эти темы сразу приходят одни и те же люди и пишут одно и тоже. Таким образом создается иллюзия что рум хуже других, но на самом деле если создавать много тем о других румах то будут такие же отзывы.
Чего стоит тема с пати, есть люди которые считают что там всё подстроено, всё нечестно и т.д.
Но у пати тема одна на 1000 постов, а о покерматч тем 1000 на 100 постов.
Drunker
Drunker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 389
vynder09 сказал:
mitriy_77 сказал:
Знаете, это немного напоминает.. Любишь колбасу? Но та, что продаётся в магазине, сделана из "говна".. Ну и что, бери, что дают. Жри и помалкивай. И даже не вздумай интересоваться, из чего она на самом деле сделана. Не нравится - не покупай. Это бизнес! 

Одно дело просто высказаться, а совсем другое - целенаправленно создавать однообразные темы в которых одно и то же.
Мы сейчас общаемся в топике с громким названием что создал человек которого(как я понял) давно забанили.
И такие темы постоянно всплывают от ноунеймов которые либо сегодня или недавно зарегистрировались. Очень похоже на специальную провокацию, ведь в эти темы сразу приходят одни и те же люди и пишут одно и тоже. Таким образом создается иллюзия что рум хуже других, но на самом деле если создавать много тем о других румах то будут такие же отзывы.
Чего стоит тема с пати, есть люди которые считают что там всё подстроено, всё нечестно и т.д.
Но у пати тема одна на 1000 постов, а о покерматч тем 1000 на 100 постов.

Я дополню, а то совсем маразмы какие-то пишете.
В магазине много сортов колбасы - зачем покупать ту, которая, по твоему авторитетному мнению, сделана из говна? Напоминает - "Ежики плакали, кололись, но все равно жрали кактус".
По поводу Покерматча, в частности, лично я не понимаю, почему так сложно пройти верификацию. У меня вывод только один - не все чисто со стороны игрока.
ГСЧ, а что ГСЧ? Ни один податель жалобы не предоставил доказательств нечестной игры со стороны рума. Только нытье, типа "Моих тузов переехали 8,3". А что за турнир(фриролл, думаю), предыстория, сама раздача? Где все это? Или я должен поверить на слово какому-то новорегу?

heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
Drunker сказал:
vynder09 сказал:
mitriy_77 сказал:
Знаете, это немного напоминает.. Любишь колбасу? Но та, что продаётся в магазине, сделана из "говна".. Ну и что, бери, что дают. Жри и помалкивай. И даже не вздумай интересоваться, из чего она на самом деле сделана. Не нравится - не покупай. Это бизнес! 

Одно дело просто высказаться, а совсем другое - целенаправленно создавать однообразные темы в которых одно и то же.
Мы сейчас общаемся в топике с громким названием что создал человек которого(как я понял) давно забанили.
И такие темы постоянно всплывают от ноунеймов которые либо сегодня или недавно зарегистрировались. Очень похоже на специальную провокацию, ведь в эти темы сразу приходят одни и те же люди и пишут одно и тоже. Таким образом создается иллюзия что рум хуже других, но на самом деле если создавать много тем о других румах то будут такие же отзывы.
Чего стоит тема с пати, есть люди которые считают что там всё подстроено, всё нечестно и т.д.
Но у пати тема одна на 1000 постов, а о покерматч тем 1000 на 100 постов.

Я дополню, а то совсем маразмы какие-то пишете.
В магазине много сортов колбасы - зачем покупать ту, которая, по твоему авторитетному мнению, сделана из говна? Напоминает - "Ежики плакали, кололись, но все равно жрали кактус".
По поводу Покерматча, в частности, лично я не понимаю, почему так сложно пройти верификацию. У меня вывод только один - не все чисто со стороны игрока.
ГСЧ, а что ГСЧ? Ни один податель жалобы не предоставил доказательств нечестной игры со стороны рума. Только нытье, типа "Моих тузов переехали 8,3". А что за турнир(фриролл, думаю), предыстория, сама раздача? Где все это? Или я должен поверить на слово какому-то новорегу?

Золотые слова!!!!!!
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Drunker сказал:
vynder09 сказал:
mitriy_77 сказал:
Знаете, это немного напоминает.. Любишь колбасу? Но та, что продаётся в магазине, сделана из "говна".. Ну и что, бери, что дают. Жри и помалкивай. И даже не вздумай интересоваться, из чего она на самом деле сделана. Не нравится - не покупай. Это бизнес! 

Одно дело просто высказаться, а совсем другое - целенаправленно создавать однообразные темы в которых одно и то же.
Мы сейчас общаемся в топике с громким названием что создал человек которого(как я понял) давно забанили.
И такие темы постоянно всплывают от ноунеймов которые либо сегодня или недавно зарегистрировались. Очень похоже на специальную провокацию, ведь в эти темы сразу приходят одни и те же люди и пишут одно и тоже. Таким образом создается иллюзия что рум хуже других, но на самом деле если создавать много тем о других румах то будут такие же отзывы.
Чего стоит тема с пати, есть люди которые считают что там всё подстроено, всё нечестно и т.д.
Но у пати тема одна на 1000 постов, а о покерматч тем 1000 на 100 постов.

Я дополню, а то совсем маразмы какие-то пишете.
В магазине много сортов колбасы - зачем покупать ту, которая, по твоему авторитетному мнению, сделана из говна? Напоминает - "Ежики плакали, кололись, но все равно жрали кактус".
По поводу Покерматча, в частности, лично я не понимаю, почему так сложно пройти верификацию. У меня вывод только один - не все чисто со стороны игрока.
ГСЧ, а что ГСЧ? Ни один податель жалобы не предоставил доказательств нечестной игры со стороны рума. Только нытье, типа "Моих тузов переехали 8,3". А что за турнир(фриролл, думаю), предыстория, сама раздача? Где все это? Или я должен поверить на слово какому-то новорегу?

Так я и не покупаю ту колбасу, которая вызывает у меня подозрения, и в качестве которой я сомневаюсь.1.gif Тут дело в другом, ключевая фраза была "и даже не вздумай интересоваться, из чего она на самом деле сделана". Я просто не понимаю, почему у вас такая реакция на людей, которые по вашему "авторитетному мнению" постоянно на что-то жалуются, и которым что-то не нравится? Это же форум! У них своё мнение, у вас своё.. Вот вы говорите "не нравится - не играй", а они могут сказать "не нравится - не читай". И вообще, лично мне ПокерМатч нравится. Вот честно. Но покритиковать его я же имею право? Верно?
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
mitriy_77 сказал:
 У них своё мнение, у вас своё.. 

Не плохо было бы своё мнение подкрепить чем-то, а не просто обвинять рум в том чего не можешь доказать.
И создавать по 20 топиков на одну и ту же тему не обязательно.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
PokerMatch сказал:
Vukin, вы можете открыть историю раздач в клиенте, она сохраняемая и вполне себе полноценная. Экспортируемой истории рук нет, поскольку у нас запрещён софт для сбора и анализа статистики, это осознанное решение.
 
А какова была аргументация этого решения? (особенно подлинная))
Могли бы сделать невозможным вывод худа на столах рума, но оставить удобный игрокам импорт хэндхистори программами статистики (ХМ, ПТ,..)
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Vukin, это сделано для того, чтобы игроки не могли собирать базу рук на соперников и анализировать их манеру игры с помощью программ. Это отчасти нивелирует преимущество профессиональных игроков перед новичками и привлекает последних.
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
гидазепам сказал:
PokerMatch сказал:
гидазепам сказал:
Верификации личности должно быть достаточно, как в нормальных румах.  
Платёжные системы... ну если я сделал депозит с этого счёта вебмани, банковской карты или же киви то логично будет туда же и выводить,  либо запрашивать верификацию счёта при внесении депозита а не выводе.
Не будем тут описывать схемы мошенников, чтобы у кого-нибудь не возник соблазн их использовать. Но поверьте, у необходимости верификации всех способов ввода есть причины. И лишь верификация позволяет максимально обезопасить и игроков, и рум. Вы же не думаете, что мы установили такие правила просто из вредности?
Не знаю, с такими "правилами" я столкнулся только в вашем руме, но есть еще такое правило как депозит не старше двух месяцев.


Чем ты недоволен? Зато тебя не обманут, все твои денюшки в целости, Покерматч, в отличии от других румов, заботится о своих пользователях! 
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
PokerMatch сказал:
Vukin, это сделано для того, чтобы игроки не могли собирать базу рук на соперников и анализировать их манеру игры с помощью программ. Это отчасти нивелирует преимущество профессиональных игроков перед новичками и привлекает последних.
Корректировка своей игры против отдельных оппонентов вследствие анализа их игры по базе рук - это актуально не раньше чем со средних (а то и высоких) лимитов, то есть для пары процентов игроков, потому что на микролимитах никто таким не заморачивается, да и не сможет реализовать. 

Вследствие отсутствия нормального сохранения хэндхистори, игроки вашего рума лишены удобной возможности анализировать свою игру. То есть фактически вы закрыли игрокам возможности повышать профессионализм их игры. 
Очень прибыльно удерживать в своем "аквариуме" игроков фишами... 

А невозможность игрокам по базе рук убедиться в честности проведения игры, например, в отсутствии ботов и суперюзеров рума - это сильно отпугивает, и вызывает заслуженную критику 
Parham5
Parham5
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 76
Я просто обязан написать отвратительный отзыв( и доказать) о покер-матч руме!!! Ни с одним из всех румов кроме его  у меня небыло такого геморроя!!!
-Вот с чего всё начиналось: делал депозиты на этот рум с карты и вебмани кошелька, все верифицированы как и аккаунт. Смог с помощью фрироллов поднять  до 20$+. Потом решил хоть синичку вывести.240385123210261.jpg
Parham5
Parham5
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 76
Ну пишу я вопрос в онлайне  и получаю смешной ответ:85465179172858.jpg
Parham5
Parham5
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 76
Потом требования от меня ещё раз с её сделать и указать ФИО и от их обещания о том что сразу смогу спокойно вывести!829442571921421.jpg
Parham5
Parham5
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 76
Выясняется; все их слова и обещания  - наглая ложь!5947599249877.jpg
Parham5
Parham5
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 76
И всё равно одно и тоже продолжение!
504570415604924.jpg
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
Parham5 сказал:
Выясняется; все их слова и обещания  - наглая ложь!5947599249877.jpg
что ты несёшь,сам натупил и кто то виноват,надо переименовать тему в отзыв неудачника 
Parham5
Parham5
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 76
Посмотрим что меня ждёт уже на пятый-десятый раз!314610448178693.jpg
Parham5
Parham5
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 76
 Переписка на данную минуту:74241258820421.jpg
Parham5
Parham5
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 76
Обязательно напишу итог( и не сомневаюсь -долгое продолжение) по этой заявке на вывод.
473081578651842.jpg
Parham5
Parham5
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 76
Ч
Parham5
Parham5
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 76
heetty сказал:
Parham5 сказал:
Выясняется; все их слова и обещания  - наглая ложь!5947599249877.jpg
что ты несёшь,сам натупил и кто то виноват,надо переименовать тему в отзыв неудачника 
Что я где натупил? Ты внимательно читать не умеешь? Загляни в чат переписки с онлайнером и почитай внимательно!! На их условия и обещания!
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
Parham5 сказал:
Обязательно напишу итог( и не сомневаюсь -долгое продолжение) по этой заявке на вывод.
473081578651842.jpg
0.75 выводит , удалите этот спам кто нибудь........
Parham5
Parham5
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 76
heetty сказал:
Parham5 сказал:
Обязательно напишу итог( и не сомневаюсь -долгое продолжение) по этой заявке на вывод.
473081578651842.jpg
0.75 выводит , удалите этот спам кто нибудь........
Это ошибка их сайта, тебе представитель докажет, что я подавал заявки по 25$
Parham5
Parham5
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 76
heetty сказал:
Parham5 сказал:
Обязательно напишу итог( и не сомневаюсь -долгое продолжение) по этой заявке на вывод.
473081578651842.jpg
0.75 выводит , удалите этот спам кто нибудь........
Ты ещё и слепой? На сайте с компа везде видно, что заявки в обработке на 25$, даже на котором ты первый раз цитировал.
Parham5
Parham5
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 76
Это просто дурдом!606276252475328.jpg
Parham5
Parham5
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 76
Видимо от моих  25$  разорится покер-рум!205264942889182.jpg  
У меня с каждой секундой отпадает желание теперь когда-либо делать депозит на этот рум!
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Parham5 сказал:
Видимо от моих  25$  разорится покер-рум!205264942889182.jpg  
У меня с каждой секундой отпадает желание теперь когда-либо делать депозит на этот рум!
не паникуй-у меня была такая проблема-через 3 недели все вывел. успокойся-пусть немного время пройдет-а в чат писать толку? они ничего не решают.

heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
Parham5 сказал:
heetty сказал:
Parham5 сказал:
Обязательно напишу итог( и не сомневаюсь -долгое продолжение) по этой заявке на вывод.
473081578651842.jpg
0.75 выводит , удалите этот спам кто нибудь........
Это ошибка их сайта, тебе представитель докажет, что я подавал заявки по 25$
ну конечно уже ошибка сайта....откуда вы такие  берётесь
Кричалка наверх