UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Реальные отзывы о шараге Покер Матч

victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Позволю себе заметить, что Вы не отвечаете прямо на поставленные вопросы, а ходите вокруг да около.
Я не идиот, не нужно мне на пальцах объяснять , что такое дисперсия.


PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
victorem сказал:
Позволю себе заметить, что Вы не отвечаете прямо на поставленные вопросы, а ходите вокруг да около.
Я не идиот, не нужно мне на пальцах объяснять , что такое дисперсия.
Тогда вопрос ваш выглядит ещё более странным и совершенно непонятно, как ответить на него ещё прямее. Если вы сформулируете вопрос более конкретно - то с удовольствием на него ответим.
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2077
520908515489395.jpg Вы планируете переходить в другую сеть ? Разве для Вас не очевидно , что очень много претензий именно к Вам ,а не к пятёркам других сетей? 
katok87
katok87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 23
Раньше года 2 3  с парой карманных АА против 2-Х или 3-Х соперников было не страшно пойти в оллын в большинстве случаев ты в выигрыше а теперь пока увидешь ривер жопа трещит по швам и как правило не зря 3 7 какие нибудь переезжают
katok87
katok87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 23
Раньше года 2 3  с парой карманных АА против 2-Х или 3-Х соперников было не страшно пойти в оллын в большинстве случаев ты в выигрыше а теперь пока увидешь ривер жопа трещит по швам и как правило не зря 3 7 какие нибудь переезжают
katok87
katok87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 23
Раньше года 2 3  с парой карманных АА против 2-Х или 3-Х соперников было не страшно пойти в оллын в большинстве случаев ты в выигрыше а теперь пока увидешь ривер жопа трещит по швам и как правило не зря 3 7 какие нибудь переезжают
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
topgoa сказал:
Вы планируете переходить в другую сеть ? Разве для Вас не очевидно , что очень много претензий именно к Вам ,а не к пятёркам других сетей? 
Нет, мы не планируем переходить в какие-либо сети. Очень много претензий существует с самого появления онлайн-покера, к абсолютно всем румам, поскольку людям свойственно искать какие-то внешние причины и оправдания своим проигрышам.
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
PokerMatch сказал:
victorem сказал:
Позволю себе заметить, что Вы не отвечаете прямо на поставленные вопросы, а ходите вокруг да около.
Я не идиот, не нужно мне на пальцах объяснять , что такое дисперсия.
Тогда вопрос ваш выглядит ещё более странным и совершенно непонятно, как ответить на него ещё прямее. Если вы сформулируете вопрос более конкретно - то с удовольствием на него ответим.

Если, после всего выше написанного, в этой ветке форума и после всего написанного на соседних форумах Вы, чего то не понимаете-это вопрос к Вашей компетенции, правдивости и честности.

Прямее задавать вопросы уже не куда.

Вы с удовольствием принимаете участие, в так называемых обсуждениях ,только по одной причине-это Ваша работа и Вы должны это делать. Это понятно.

Претензий к Вам , как к сотруднику компании быть не может-Вы безупречно выполняете свои обязанности.

А вот к компании есть претензии, касательно честности игры.

И это уже было озвучено огромным количеством пользователей.

Разрешите откланяться, т.к. дальше продолжать эту вакханалию не вижу смысла.

ShakhtarFan21
ShakhtarFan21
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 335
Что у вас сейчас происходит? В клиент не заходит, сайт лежит....
blade1919
blade1919
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 52
а на мой взгляд покерматч отличный рум,я знаком со многими румами,но покерматч меня реально за полтора года игры внём одни плюсы,поле игроков слабое...и нет тут не каких ботов,просто люди тильтуют и идут олл инн со всем подряд или фиши...да я не спорю иногда не доезжает но это не повод обвинять рум,везде так,главное не тильтовать потом...покерматч вы лучшие,не обращайте ни на кого и развивайте рум ещё больше...
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
ShakhtarFan21 сказал:
Что у вас сейчас происходит? В клиент не заходит, сайт лежит....
К сожалением, сейчас ряд пользователей испытывают сложности с подключением, турниры поставлены на паузу. Мы работаем над скорейшим решением проблемы.
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
blade1919 сказал:
а на мой взгляд покерматч отличный рум,я знаком со многими румами,но покерматч меня реально за полтора года игры внём одни плюсы,поле игроков слабое...и нет тут не каких ботов,просто люди тильтуют и идут олл инн со всем подряд или фиши...да я не спорю иногда не доезжает но это не повод обвинять рум,везде так,главное не тильтовать потом...покерматч вы лучшие,не обращайте ни на кого и развивайте рум ещё больше...
Спасибо за добрые слова, обязательно будем развиваться и делать рум ещё лучше вместе с нашими игроками! 2.gif
ShakhtarFan21
ShakhtarFan21
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 335
PokerMatch сказал:
ShakhtarFan21 сказал:
Что у вас сейчас происходит? В клиент не заходит, сайт лежит....
К сожалением, сейчас ряд пользователей испытывают сложности с подключением, турниры поставлены на паузу. Мы работаем над скорейшим решением проблемы.

Весело сегодня у вас, отменил регу в виндфоле деньги не вернули, потом зашло со 100й попытки, сыграл виндфол, выиграл. деньги не зачислили, опять серваки потухли. Пятерочка вам)
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
ShakhtarFan21, после восстановления работы серверов баланс будет отображаться корректно.
vetrovmaks
vetrovmaks
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 5
Я конечно очень рад что рум уже востановился. Но перед этим глюком я играл сателлит на сегодняшний 300К турнир в 20.00 по Киеву планировался. Закончилась поздняя регистрация я бил по фишкам на 3-м месте, начались аддоны и в игре осталось всего 43 человека, в основном коротыши, а призовых мест 20. Вход в этот турнир 550 грн. В рум я зашол не стола не сателлита не турнира уже нету. Может какую та компенсацию за потраченное время, деньги и нервы дадите. Я сделал скриншоты закрытого стола и лобби на всякий случай. Могу предоставлю в почту.
okonoshi
okonoshi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 4
Ничего нового. На все аргументы одни и те же ответы "нет это не так, вы ошибаетесь" )))))) 

А еще забавный момент зашел на аккаунт с которого давно не играл , депнул 100 грн, поиграл 10 минут +400 грн. Закрывались буквально все руки. Олынил не глядя. Ну и потом все вернулось на своим места по малу. Руки не закрывались, в меня пихали руки по типу 27 и переезжали.

Тоже самое проделал на другом акккаунте. Тоже самое. первый час невероятные доезды.
Ну просто фантастика
npsss
npsss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 минут назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 467
PokerMatch сказал:
ShakhtarFan21 сказал:
Что у вас сейчас происходит? В клиент не заходит, сайт лежит....
К сожалением, сейчас ряд пользователей испытывают сложности с подключением, турниры поставлены на паузу. Мы работаем над скорейшим решением проблемы.
Не связано ли это как то с блокировками от провайдеров интернета? 
vetrovmaks
vetrovmaks
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 5
Спасибо покермач. Компенсация пришла. Хотелось конечно поиграть в турике за 50 грн. Но вхожу в понимание. Рум отвечает за свои слова.
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
vetrovmaks сказал:
Спасибо покермач. Компенсация пришла. Хотелось конечно поиграть в турике за 50 грн. Но вхожу в понимание. Рум отвечает за свои слова.
Да, всем участникам отменённых турниров была начислена компенсация в соответствии с нашими правилами. Ещё раз приносим извинения за доставленные неудобства.
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
okonoshi сказал:
Ничего нового. На все аргументы одни и те же ответы "нет это не так, вы ошибаетесь" )))))) 

А еще забавный момент зашел на аккаунт с которого давно не играл , депнул 100 грн, поиграл 10 минут +400 грн. Закрывались буквально все руки. Олынил не глядя. Ну и потом все вернулось на своим места по малу. Руки не закрывались, в меня пихали руки по типу 27 и переезжали.

Тоже самое проделал на другом акккаунте. Тоже самое. первый час невероятные доезды.
Ну просто фантастика
Напоминаем, что игрокам разрешено иметь только один аккаунт, и нарушение данного правила может привести к блокировке.

Никакой зависимости между тем, как давно вы играли, и раздаваемыми картами нет. А при игре олл-инами не глядя всё обычно становится на свои места рано или поздно, тут вы правы.
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
npsss сказал:
Не связано ли это как то с блокировками от провайдеров интернета? 
Нет, технические проблемы были с нашей стороны.
ShakhtarFan21
ShakhtarFan21
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 335
PokerMatch сказал:
vetrovmaks сказал:
Спасибо покермач. Компенсация пришла. Хотелось конечно поиграть в турике за 50 грн. Но вхожу в понимание. Рум отвечает за свои слова.
Да, всем участникам отменённых турниров была начислена компенсация в соответствии с нашими правилами. Ещё раз приносим извинения за доставленные неудобства.

Вы уверены в своих словах? Мне вот нихрена не вернулось, причем у меня еще эпичнее. Я зарегистрировался в виндфолл, потом отменил, деньги не вернули, потом лагало лагало. зашел через время, сыграл виндфолл, ВЫИГРАЛ его, а на балансе также пусто)) Вы прикалываетесь?)  Может недельку подождать пока баланс обновится чудом? Не превращайтесь в помойку окончательно
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1261
не зачислили выигрыш  3й час пошол!

пришли
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
ShakhtarFan21 сказал:
Вы уверены в своих словах? Мне вот нихрена не вернулось, причем у меня еще эпичнее. Я зарегистрировался в виндфолл, потом отменил, деньги не вернули, потом лагало лагало. зашел через время, сыграл виндфолл, ВЫИГРАЛ его, а на балансе также пусто)) Вы прикалываетесь?)  Может недельку подождать пока баланс обновится чудом? Не превращайтесь в помойку окончательно
Речь шла о многостоловых турнирах. Рекомендуем написать письмо с подробным описанием вашей ситуации на электронный адрес нашей службы поддержки - [email protected]
fex
fex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 40
Борьба с этим румом одна!!!!! не писатьв эту ветку и всё. негативная рекламма это охренеть какая реклама. успокойтесь и забейте на их. мой Вам совет!!!
fex
fex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 40
Она как аналитики финансовых рынков или погоды)) всегда будут отвечать общими фразами))) ну типа... Почему как вы обещали курс евро упал а вы говорили что вырос))... Потому что конъюнктура изменилась и настроение спекулянтов))))))) короче забейте на них!!!! Сами канут в лета.
pokerist888
pokerist888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 115
after the apocalypse только что против игрока  с 5 уровнем он вабанк,что за бред???196460877814652.png
YaroslavPS
YaroslavPS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 113
ребята я лично говорил из одним из бывших стримеров пм и он конечно не сказал мне все как есть и все нюансы, но в том плане что в руме происходят непонятные логике вещи он со мной согласен, за гсч тоже сказал что хуже чем тут еще не видел, уровень игры начал падать из за сплошных куллеров и странных чудо переездов в пару процентов, никакого развития в игре на этом руме, только деградация и топтания на месте...лично я тоже согласен что "наши" никогда ничего честного не построят и спорить тут с их агентом смысла нет у него такая задача оправдывать продукт в котором работает, просто предлагаю всем самоисключиться с этого рума и не нести им наши деньги, не тратить свои нервы и время на них, потому что они нас не уважают как игроков и глумятся с нас что нам видетили "кажется" , а я лично не верю в такие чудеса что там происходят, благо есть шикарный выбор румов и пускай они дальше хвастаются своим топ 10 который они явно не заслуживают  
max2
max2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2023Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOK
На сайте: 5 лет
Сообщения: 457
он ва банк на какой улице? Что за турнир?
pokerist888
pokerist888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 115
 4 в игре префлоп он лимп,я 4 бет все фолд он вабанк 150 к я конечно колл 5 карт на стол и флеш,но как тупо 42 вабанк на 4 бет


Кричалка наверх