UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Реальные отзывы о шараге Покер Матч

Йцукен
Йцукен
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 75
Я такого наглового и лживого представителя еще не встречал. Видимо тебе хорошо платят что б ты здесь так пи@дел! Одним словом Ху@сос!

Недельный бан за оскорбления.

Модератор.
Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 514
PokerMatch сказал:
На дисперсию же мы никак не можем повлиять.

Чистый бред. Такими заявлениями Вы ставите под сомнение свою компетенцию.

В бетсайзе есть 7 префлоп и 7 постфлоп бетсайзов, можно назначить
кастомные(у меня по факту искажаются), или только дефолтные?
Кстати, года полтора назад Вас просили немного расширить по высоте и
увеличить и сделать более контрастный шрифт ставок.
strokin07
strokin07
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 178
В общем я в полном замешательстве пока. Тут все дискуссии похожи на одну очень известную и веселую армянскую песенку: "Сорок рук меня схватили, кто кричит убей! Кто кричит кидай в окошко будет веселей!...."  4.gif
PS: В принципе я ничего не потеряю даже если зарегистрируюсь в нем и если меня что-то не устроит в нем, всегда можно удалить свой аккаунт и не играть в нем. 
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Ins1t сказал:
Чистый бред. Такими заявлениями Вы ставите под сомнение свою компетенцию.
Интересно услышать ваши варианты инструментов влияния на дисперсию со стороны рума.

Ins1t сказал:
В бетсайзе есть 7 префлоп и 7 постфлоп бетсайзов, можно назначить
кастомные(у меня по факту искажаются), или только дефолтные?
Кстати, года полтора назад Вас просили немного расширить по высоте и
увеличить и сделать более контрастный шрифт ставок.
Вы можете настроить размер ставок как угодно в пределах предложенных вариантов.
Что касается пожеланий по шрифтам - лучше всего детально изложить их в письме на [email protected], и они обязательно будут рассмотрены.
Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 514
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Ins1t, уточните, пожалуйста, вы о "Дневнике регуляра"?
Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 514
PokerMatch сказал:
Ins1t, уточните, пожалуйста, вы о "Дневнике регуляра"?

В частности, да.
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Цель любой акции - повышение активности игроков. Акция "Дневник регуляра", в частности, призвана поощрить тех игроков, которые активно играют в разные виды покера, а также заинтересовать попробовать новые форматы тех, кто специализируется на одной-двух дисциплинах.
Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 514
PokerMatch сказал:
Вы можете настроить размер ставок как угодно в пределах предложенных вариантов.


Если использовать пять кастомных(кривых) бетсайзов, то они отображаются корректно.
А если семь то, часть корректно, а часть непонятно как. Вобщем привет индусам.
А префлап бетсайзы с шагом в 1bb, только в Ваших интересах, по той же причине.
Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 514
PokerMatch сказал:
Цель любой акции - повышение активности игроков. Акция "Дневник регуляра", в частности, призвана поощрить тех игроков, которые активно играют в разные виды покера, а также заинтересовать попробовать новые форматы тех, кто специализируется на одной-двух дисциплинах.

Новых игроков не привлечете, старых стрижете по беспределу, решили побрить или шкуру
содрать? Диспа уже и так зашкаливает.
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Ins1t сказал:
PokerMatch сказал:
Вы можете настроить размер ставок как угодно в пределах предложенных вариантов.


Если использовать пять кастомных(кривых) бетсайзов, то они отображаются корректно.
А если семь то, часть корректно, а часть непонятно как. Вобщем привет индусам.
А префлап бетсайзы с шагом в 1bb, только в Ваших интересах, по той же причине.
Можете показать скриншоты, поскольку из описания непонятно, в чём именно проблема?
Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 514
PokerMatch сказал:
Интересно услышать ваши варианты инструментов влияния на дисперсию со стороны рума.


Они Вам не понравятся, т.к. вступят в противоречие сегодняшнему маркетинговому плану
рума, да Вы ничего и не решаете в данном аспекте и вряд ли на что можете оказать влияние.
Да Вы у пользователей спросите. Первая проблема в том, что Вы не хотите к ним прислушаться.
А я не зря употребил слово Флагман. Ваш сегодняшний потенциал уже на пределе.

Но могу в теории расписать, как можно манипулировать эквити игроков, оставив в стороне
кристально чистым, легендарное ГСЧ. Но это Вам то же не понравится.
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Ins1t, в кэше это Run It Twice и all-in cashout, разве что, но это скорее костыли, чем полноценное решение, полностью сгладить дисперсию позволяет лишь бесконечное количество раздач.

Что ж, если вам нравится разговаривать загадками, не будем препятствовать, но мы больше приветствуем конкретику.
okonoshi
okonoshi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 4
Читают ответы сапорта,ну тупо бред сумасшедшего. Сам себе яму роет. Ответы сгодяться разве что для умственно отсталых. Люди пишут по факту, пишут о том что видят и происходит, а ответы по типу "мамой клянусь это не так".

Мамой клянусь у нас нет ботов. Это просто регуляр катает по 15 часов в сутки 4-6 окон.
Кулеров у нас тоже нет, это все так кажется из-за количества раздач.
На ривере 90% рук тоже не закрывается. Иллюзия обмана.

Про каре вообще тотальный бред. То есть если человек собирает за сутки, УЧИТЫВАЯ ТО, ЧТО ОН НЕ ИГРАЕТ СУТКИ, по 2-3 кара каре с парой дня. То я боюсь представить сколько он собирает в целом. наверное как минимум по 10-12 каре в день? Я то, неудачник, в лучшем случае 1 соберу в месяц
okonoshi
okonoshi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 4
Зайдите в свой же обоссаный чат, в котором сидят ваши постоянные игроки и каждый напишет, что у вас боты)) И все знают их ники. О чем ты толкуешь?
В СНГ никогда ничего не сделают на совесть. Все всегда делают только с целью нажиться и на*бать людей. Я в целом онлайн покеру не верю, может когда то он и был честный. А Украинском уж тем более. Вам бы в депутаты с вашими речами)
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
PokerMatch сказал:
Ins1t, в кэше это Run It Twice и all-in cashout, разве что, но это скорее костыли, чем полноценное решение, полностью сгладить дисперсию позволяет лишь бесконечное количество раздач.

Что ж, если вам нравится разговаривать загадками, не будем препятствовать, но мы больше приветствуем конкретику.
Вот Вы конкретно и расскажите нам, каким образом работает абсолютно случайный алгоритм раздачи карт игрокам ? 
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
okonoshi сказал:
Читают ответы сапорта,ну тупо бред сумасшедшего. Сам себе яму роет. Ответы сгодяться разве что для умственно отсталых. Люди пишут по факту, пишут о том что видят и происходит, а ответы по типу "мамой клянусь это не так".

Мамой клянусь у нас нет ботов. Это просто регуляр катает по 15 часов в сутки 4-6 окон.
Кулеров у нас тоже нет, это все так кажется из-за количества раздач.
На ривере 90% рук тоже не закрывается. Иллюзия обмана.

Про каре вообще тотальный бред. То есть если человек собирает за сутки, УЧИТЫВАЯ ТО, ЧТО ОН НЕ ИГРАЕТ СУТКИ, по 2-3 кара каре с парой дня. То я боюсь представить сколько он собирает в целом. наверное как минимум по 10-12 каре в день? Я то, неудачник, в лучшем случае 1 соберу в месяц
Хорошо, давайте по порядку.

Действительно, регуляры могут катать по 16 и даже больше часов в сутки 4-6 окон, особенно во время лидербордов, это для вас открытие? У регуляров МТТ количество окон и вовсе достигает нескольких десятков, а сессии нередко бывают ещё дольше.

Никто не говорил, что у нас нет кулеров, тут вы передёргиваете, покера без кулеров не бывает. А вот придуманного некоторыми участниками форума  "заточенного под кулеры" ГСЧ у нас действительно нет. Люди запоминают кулеры и "переезды", но не запоминают раздачи, которые заканчиваются префлоп. Или в которых не попавший в борд игрок пасует на контбет либо тянет руку не по шансам и проигрывает. 

На ривере "закрывается" чуть меньше 50% рук, если в раздаче участвует 2 игрока (с учётом делёжки). Если вы исключительно обо всех неготовых руках, то они, в среднем, "закрываются" с пропорциональной количеству аутов вероятностью, которая явно далека от 90%.

Про каре можно было бы согласиться, если бы речь шла об одном игроке, только вот у нас играют тысячи людей каждый день. Нет ничего невозможного в том, что кому-то из них каре выпадет дважды. Повторимся, для каждого конкретного игрока эта вероятность будет крайне низкой, но чем больше выборка - тем скорее кому-то повезёт. А рассказы о том, что каждый день по 2-3-4 каре постоянно выпадают одним и тем же игрокам, совершенно далеки от реальности. Хотя, казалось бы, следить за лидербордами при желании не так сложно.


PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
topgoa сказал:
PokerMatch сказал:
Ins1t, в кэше это Run It Twice и all-in cashout, разве что, но это скорее костыли, чем полноценное решение, полностью сгладить дисперсию позволяет лишь бесконечное количество раздач.

Что ж, если вам нравится разговаривать загадками, не будем препятствовать, но мы больше приветствуем конкретику.
Вот Вы конкретно и расскажите нам, каким образом работает абсолютно случайный алгоритм раздачи карт игрокам ? 

Перед раздачей каждой карты колода тасуется, после чего из неё раздаётся случайная карта.
Более подробно с механизмом работы ГСЧ вы можете ознакомиться у нас на сайте: https://pokermatch.com/ru/about/random-number-generator
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
" тянет руку не по шансам и выигрывает, выигрывает, выигрывает..."
Это более верное определение.
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Давайте, разберем раздачу.
Опп открылся, я очень крупно переставил, опп колл, флоп колл, на терне в него летит двойной овербет, колл!!!!
Какие у него шансы поймать пятерку на ривере ? Обычно шансы мизерные.
Но на покерматч 99,99999%
И это не единственная подобная раздача.
У многих игроков с нашего и не только форума их очень много.
Я не параноик, но заходя в раздачу и видя действия оппонентов на флопе и терне, хочу сразу закрыть клиент и не видеть этого .
А Вы говорите не по шансам, какие у него шансы на такой доске с такой рукой?
Давайте не будем, я не единственный, и не жалуюсь.
Просто это выглядит настолько абсурдно, что даже не смешно.

321386016514000.png


PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
victorem, вы сейчас всерьёз разбираете раздачу во фриролле и возмущаетесь тем, что иногда 2 аута доезжают? Или удивляетесь, как можно делать колл во фриролле с попаданием и гатшотом?
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Я могу и не из фриролла раздачу дать, суть останется неизменной.  В данной ситуации, это всего-лишь пример.
Такое ощущение, что мы на разных языках говорим.
Не выдергивайте из контекста удобные для себя моменты.
Я знаю, что доезжает- не идиот.
Постоянство доездов пугает. Чем отвратительнее игра, тем лучше доезд.
Вы сделали бы колл двойного овербета на терне по такой доске, учитывая предыдущие действия оппонента?

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
PokerMatch сказал:
victorem, вы сейчас всерьёз разбираете раздачу во фриролле и возмущаетесь тем, что иногда 2 аута доезжают? Или удивляетесь, как можно делать колл во фриролле с попаданием и гатшотом?
Это с соседнего форума по игре в этой сети.282570617408462.jpg
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Уважаемый представитель, хорошо-пусть я не компетентен, высоких лимитов не играю, что Вы скажете о стримерах, которые регулярно транслируют свою игру на твитч? Ведь жалобы и от них проскакивают, слышал лично.
Понятное дело, что говорить много и громко они не могут о таких вещах.
Зато я могу долго, и не только я один.
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
victorem сказал:
Я могу и не из фриролла раздачу дать, суть останется неизменной.  В данной ситуации, это всего-лишь пример.
Такое ощущение, что мы на разных языках говорим.
Не выдергивайте из контекста удобные для себя моменты.
Я знаю, что доезжает- не идиот.
Постоянство доездов пугает. Чем отвратительнее игра, тем лучше доезд.
Вы сделали бы колл двойного овербета на терне по такой доске, учитывая предыдущие действия оппонента?
Контекст как раз весьма важен. Это игрок первого уровня, который, вероятно, играет только фрироллы, поэтому было бы глупо ожидать от него идеальной логичной игры.

С тем, что "доезжает" мы и не спорим, только на тысячу "доездов" в 2 аута на ривере приходятся пару десятков тысяч раздач, когда "не доехало". Но кто-то соберёт эту тысячу "доездов" и будет кричать на форумах: "Смотрите, доехало же, и так постоянно доезжает!"

"Постоянство" - это как? Прям вообще постоянно, 100 из 100? А если вы имеете в вижу регулярность - то да, разумеется, чем больше раздач - тем чаще "доедет".
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
victorem сказал:
Уважаемый представитель, хорошо-пусть я не компетентен, высоких лимитов не играю, что Вы скажете о стримерах, которые регулярно транслируют свою игру на твитч? Ведь жалобы и от них проскакивают, слышал лично.
Понятное дело, что говорить много и громко они не могут о таких вещах.
Зато я могу долго, и не только я один.
Стримеры объясняют свои неудачи, если они случаются, дисперсией, а не "подкрученным ГСЧ".
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
topgoa сказал:
PokerMatch сказал:
victorem, вы сейчас всерьёз разбираете раздачу во фриролле и возмущаетесь тем, что иногда 2 аута доезжают? Или удивляетесь, как можно делать колл во фриролле с попаданием и гатшотом?
Это с соседнего форума по игре в этой сети.
Это либо паранойя, либо сознательный ввод в заблуждение. Игроков, которые регулярно играют и всегда с любыми двумя картами выигрывают у всех карманных топ пар, в нашем руме нет.

Также не совсем понятно, о какой сети идёт речь.
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
3.gif3.gif3.gif
Цитирую, "заходят на любом мусоре и доезжают"
Причем здесь дисперсия и тем более подкрученный ГСЧ?3.gif
Вы снова за свое? Нехорошо.
Сосалтовка
Сосалтовка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 194
Я просто восхищаюсь суппортом! Интересно сколько ему платят за его труд.
Я знаю людей, которые ему бы сразу же зп поставили выше чем у  министра 11.gif
С такмими  скилами мог бы далеко пойти, но почему то предпочитает чалиться на покерсраче...

и кстати, БАНГЕРТА НА КОЛ!
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
victorem сказал:
3.gif3.gif3.gif
Цитирую, "заходят на любом мусоре и доезжают"
Причем здесь дисперсия и тем более подкрученный ГСЧ?3.gif
Вы снова за свое? Нехорошо.
Суть дисперсии и заключается в том, что завязанный на случайностях результат отклоняется от математического ожидания в ту либо иную сторону. На практике это выражается в том, что иногда кто-то "заходит на любых двух и доезжает", но с дистанцией отклонение от матожидания уменьшается. Надеемся, ответ на вопрос о том, при чём тут дисперсия, вас устроил.
Кричалка наверх