UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Реальные отзывы о шараге Покер Матч

PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
almanik сказал:
PokerMatch сказал:

Вы вправе участвовать или не участвовать в любых акциях. Да, некоторые из акций требуют вложений, но вы не учитываете, что вы вкладываете деньги в первую очередь в игру! Акции - это дополнительные предложения, благодаря которым вы можете приобрести дополнительные средства, но они не являются обязательными. Не могу не упомянуть о разнообразных фрироллах и суммах, которые мы даем за выбивание стримеров или амбассадоров. О конкурсах, которые проводятся на стримах и в социальных сетях. Там не требуется денег, но вполне можно выиграть. Верно? 
Повторюсь, но каждое мнение субъективно. У нас играют и выигрывают тысячи игроков, которые уже убедились, что с хорошей игрой и правильным настроем - все возможно! 2.gif

Страшновато? )))))))))))))))))))))))
Я бы рекомендовал вам не вступать в дискуссии, если вы не способны привести никаких аргументов кроме мыльно-водянистых пустопорожних фраз. Я называю акции вашего рума говном. поскольку они требуют ЧРЕЗМЕРНО ВЫСОКИХ вложений, отнимают СЛИШКОМ МНОГО времени и являются КРАЙНЕ РИСКОВАННЫМИ. При этом вознаграждение за участие в подобных событиях издевательски жлобское и совершенно не соответствует вложениям. Шанс получить дополнительные средства в ходе ваших рекламных кампаний стремится к нулю. Я уверен, что в плюсе после них остаются единицы и то не благодаря выставленным румом условиям, а исключительно в порядке случайности.

Никакого разнообразия в ваших фрироллах нет. Один-два открытых турнира в сутки - это жалкое зрелище по сравнению с ЛЮБЫМ ДРУГИМ румом. Сравниться по этому безнадежному показателю с вами может разве что ваш уродливый близнец ПокерДом. 

Баунти за стримеров и амбассадоров? Смешно!!! (кстати, почему во множественном числе? разве у вашего рума есть еще амбассадоры кроме бездарного кривляки Дурнева?) В турнирах стримеров выигрывают 10 человек. По три с мелочью доллара каждый! А знаете почему? Потому что если бы вы сделали стандартную систему выплат, то ваши жадные 1000 гривен на турнир. которые нужно было бы делить на сто и более призеров смотрелись бы совершенно убого! Но рум-то ведь молодой!!! ))))))))))))))

250 гривен за выбитого стримера или амбассадора - это, безусловно, гениальная находка! Какой рум, такие и решения! Дарить четверть призового фонда случайным людям - это прямо в стиле вашего бестолкового рума. Почему бы не вознаграждать кого попало за удачное пихалово, правда? Это ведь повышает интерес к площадке и к унылым фрироллам, в которых десяток счастливчиков выигрывает по три бакса с мелочью! ))))))))))))))))) 

Смотреть ваши унылые скучные стримы ради идиотских конкурсов не будет ни один вменяемый человек. Я как-то видел один и он сводился к тому, кто быстрей напишет что-то в чат. Судя по комментариям выше. это у вас в порядке вещей. В соцсетях у вас тишина и покой как на кладбище. Не обманывайте читателей форума. В самых больших соцсетях ФБ или в ВК ваши группы влачат просто жалкое существование. Количество комментариев, лайков и репостов обычно не переваливает и за пару десятков. И это я еще округляю в большую сторону. Обычно посты на ваших официальных страничках вообще не вызывают никакого интереса ни у кого. Так что вы можете рассказывать о собственных конкурсах с тем же успехом и эффектом, как и пукать в лужи!!!

Все развитие вашего рума ограничивается ограничивается вашими собственными постами на этом форуме. 


Мне абсолютно не страшно вступить с вами в дискуссию, так как у нас есть цифры, результаты и показатели. Большинство, из которых вы можете найти в открытом доступе. У вас - мнение, основанное на собственном восприятии информации и сложные словесные обороты, которые также не доказывают правоту и не приводят весомых аргументов. 

"Крайне рискованными" акции могут быть только для игроков любителей, и только в том случае, когда они идут на лимиты выше, чем они могут себе позволить. Профессиональным игрокам не составляет труда выполнять в ходе повседневной игры те или иные задания. Некоторые выполняют их даже не зная об этом, и удивляясь, что у них появляется некая сумма на счету по истечению акции. Если следовать вашей логике, то, в принципе, садится за покерный стол - это крайне рискованный вариант. Ведь вы можете потерять большую сумму. Или все же есть вероятность выигрыша? 
 
Людям свойственно стараться унизить людей, которые добились большего, чем они, неважно в каком направлении. Поэтому я совсем не удивлен вашему негативу относительно людей, которые представляют рум. 
Фрироллы как раз и созданы для людей, которые без лишних вложений хотят поднять свой банкролл. Если вы считаете себя более профессиональным игроком, вам прямая дорога в более дорогие турниры. Пусть во фрироллах остается та сотня игроков, которые с радостью принимают в них участие. 

Стримы созданы не для того, чтобы устраивать шоу и развлекать игроков. Основная цель - это возможность увидеть и услышать, как играют профессиональные игроки, которые УЖЕ добились много. Если вы уверенны, что могло бы быть веселее и похоже на юмористическую передачу - покажите! Сделайте стрим и мы с радостью его оценим. Но пока все ваши слова о качестве стрима пустые. 

Вы, видимо, нечасто заходите к нам в соц сети? Иначе бы не утверждали так громко. Даже сейчас у нас в Facebook проходит акция, в которой проводится розыгрыш вещей и денег от ПокерМатч и вам ничего не нужно при этом вкладывать (даже не верится, что это возможно!). 
Знающие люди отлично себя чувствуют в игре, рады этому и помогают нам расти и развиваться. А вы продолжайте уверять всех в том, что ничего стоящего у нас нет!
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
nikolau сказал:
Вот тебя штырыт то не по детски прям ))))) я в принципе тоже больше на халяву расчитываю в румах . Играю штук в десяти наверное и там где есть халява . В каких то их больше , в каких то меньше - вот для меня покер старс вообще жлобский на халявы лично стал ))) Но так писать официальному представителю рума - чтож вы мне ганд.... халявы не даете - это вообще сверх наглости конечно )))))  

)))))))))))))))))))
Да у нас беседа завязалась, как-бы! ))))))))))))))))))))))
Официальный представитель рума вещает тут о некоем развитии, неких колоссальных деньгах, которые они вкладывают неизвестно во что и так далее. Акции, говорит, у нас классные, конкурсы классные, все просто супер. А я не вижу в этом руме ничего из вышеперечисленного. Ну что тут поделать? ))))))
У нас же свободная страна, все могут высказать свое мнение, верно?
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
shpil13 сказал:
перевод с приват 24 это уже подтверждение.

Если это просто депозит - нет. Этого недостаточно. Необходимо подтверждение, что карта принадлежит именно владельцу аккаунта. В этом случае финансовый отдел запрашивает подтверждение из онлайн банкинга.
Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1004
Уважаемый. Ну Фейсбук не совсем мертвый. Прямо сейчас допустим проходит конкурс ( Пусть призы не милионы )В акциях соцсетей мне уже выплатили больше 10000. И допустим я немогу назвать гомном это..  Конечно вы имеете право называть Акции говном ( возможно так и есть ) Но ведь вас никто не заставляет участвовать в них ))  
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
almanik сказал:
nikolau сказал:
Вот тебя штырыт то не по детски прям ))))) я в принципе тоже больше на халяву расчитываю в румах . Играю штук в десяти наверное и там где есть халява . В каких то их больше , в каких то меньше - вот для меня покер старс вообще жлобский на халявы лично стал ))) Но так писать официальному представителю рума - чтож вы мне ганд.... халявы не даете - это вообще сверх наглости конечно )))))  

)))))))))))))))))))
Да у нас беседа завязалась, как-бы! ))))))))))))))))))))))
Официальный представитель рума вещает тут о некоем развитии, неких колоссальных деньгах, которые они вкладывают неизвестно во что и так далее. Акции, говорит, у нас классные, конкурсы классные, все просто супер. А я не вижу в этом руме ничего из вышеперечисленного. Ну что тут поделать? ))))))
У нас же свободная страна, все могут высказать свое мнение, верно?
По мне так слишком ресковато . Я тоже любитель халявы , эх жаль что здесь нет представителя покер рума 888 - я бы сказал чтож вы делаете ... у меня 103 уровень - а вы мне в колесе все время крестики даете )))) Про покер старс вообще молчу - 9 лет игры - столько денег вбухано а халявы все меньше и меньше по сути дела нет - топ рум но туда я совсем почти не захожу . Только наверное все это не правда - да с халявы можно чуть поднять , если ты только халяву играешь и ничего больше . Но реальные деньги там - кто учиться играть и поднимается по лимитам не расчитывая на халяву совсем - а на свои деньги . Мой совет учись играть , но если не хочешь айда по румам вместе искать халяву )))
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
almanik сказал:
nikolau сказал:
Я в данном руме не играю , просто на данный негативный отзыв промолчать как то трудно . Акции это как правило бесплатное предложение к дополнению к возможному выйгышу - по сути дела холява . Тебе халяву дают и ты называешь это гавном - ВЫИГРЫВАЙ и это будут твои заслуженные деньги - заработанные , выйгранные своим умом А НЕ РАСЧЕТ НА ОДНУ ХАЛЯВУ . Нет же млин ума не хватает выйграть КАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ДЕНЕГ НАДО РИСКНУТЬ - ты вообще думай о чем пишишь . Покер игра на риск - не умеешь , боишься играй в танки или в салочки . 

Слово "халява" пишется с буквой "а", молодой человек. Это раз.
Если вы верите в сказки и действительно считаете, что акции - это хАлява, то вам нужно поспешить вложиться в МММ.
Акция любого покер-рума - это четко просчитанная кампания, цель которой повысить собственную прибыль путем активизации членов сообщества и стимуляции их к более активному участию в игре. Существует множество способов и вариаций добиться желаемого. Для игроков самыми выгодными предложениями являются те, при которых они с минимальным риском получают максимальный эффект для себя. 

Приведу вам в качестве примера разные типы акций. Чтобы было понятней.

Первый тип: рум предлагает игрокам внести депозит в размером Х денег и обещает добавить к нему половину этой суммы без всяких ограничений по ее использованию. Игрок пополняет счет на Х денет и получает 1,5Х. Потерь времени нет. При это он может играть во все, что хочет или даже вывести полученный приз. 

Второй тип акции. Рум предлагает игрокам принимать более активное участие в играх, которые им нравятся. При этом за каждые Х денег в виде бай-инов в турнирах или комиссии за кэш-столами они получат половину от этой суммы. То есть, вы делаете то же самое, что и всегда, просто играете чуть больше на период действия акции. Наигрываете нужный размер ставок Х и получаете тот же самый 1,5Х денег. Есть определенные затраты в плане времени, но они не сильно превышают ваше стандартное время в игре. Результат в плане вознаграждения тот же, но вы при это рискуете в ходе его достижения проиграть часть от вложенного Х денег, понимаете?

А вот Покерматч любит проводить акции, в ходе которых нужно рисковать 10Х денег, играть в тех турнирах или по тем ставкам, которые определяет рум. При этом вам придется потратить в десять раз больше времени, чтобы выполнить все условия акции и получить право на вознаграждение. И хотя это не так, поскольку рум чрезвычайно жадный, но представим, что оно такое же и составляет стандартные 0,5Х. Неизвестно, сколько денег от вложенных 10Х вы проиграли в ходе выполнения условий акции. Но времени потратили неоправданно много. А выхлоп тот же. Понимаете?

Вот поэтому все акции в этом руме - отстой!
Ну с русским у меня всегда проблемы были - сори за ошибку - учту , исправлюсь ))))))) Тебе случайно денег не платят , за отрицательные отзывы ???? ))))) что то тут не чисто . Может тебе какой то рум за данные отзывы ХАЛЯВЫ подкидывает - ты поделись , будь человеком , не жадничай ))))  Я тоже могу плохие отзывы писать , если что по данному предложению можешь писать в личку )))  
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
PokerMatch сказал:
Мне абсолютно не страшно вступить с вами в дискуссию, так как у нас есть цифры, результаты и показатели. Большинство, из которых вы можете найти в открытом доступе. У вас - мнение, основанное на собственном восприятии информации и сложные словесные обороты, которые также не доказывают правоту и не приводят весомых аргументов. 

"Крайне рискованными" акции могут быть только для игроков любителей, и только в том случае, когда они идут на лимиты выше, чем они могут себе позволить. Профессиональным игрокам не составляет труда выполнять в ходе повседневной игры те или иные задания. Некоторые выполняют их даже не зная об этом, и удивляясь, что у них появляется некая сумма на счету по истечению акции. Если следовать вашей логике, то, в принципе, садится за покерный стол - это крайне рискованный вариант. Ведь вы можете потерять большую сумму. Или все же есть вероятность выигрыша? 
 
Людям свойственно стараться унизить людей, которые добились большего, чем они, неважно в каком направлении. Поэтому я совсем не удивлен вашему негативу относительно людей, которые представляют рум. 
Фрироллы как раз и созданы для людей, которые без лишних вложений хотят поднять свой банкролл. Если вы считаете себя более профессиональным игроком, вам прямая дорога в более дорогие турниры. Пусть во фрироллах остается та сотня игроков, которые с радостью принимают в них участие. 

Стримы созданы не для того, чтобы устраивать шоу и развлекать игроков. Основная цель - это возможность увидеть и услышать, как играют профессиональные игроки, которые УЖЕ добились много. Если вы уверенны, что могло бы быть веселее и похоже на юмористическую передачу - покажите! Сделайте стрим и мы с радостью его оценим. Но пока все ваши слова о качестве стрима пустые. 

Вы, видимо, нечасто заходите к нам в соц сети? Иначе бы не утверждали так громко. Даже сейчас у нас в Facebook проходит акция, в которой проводится розыгрыш вещей и денег от ПокерМатч и вам ничего не нужно при этом вкладывать (даже не верится, что это возможно!). 
Знающие люди отлично себя чувствуют в игре, рады этому и помогают нам расти и развиваться. А вы продолжайте уверять всех в том, что ничего стоящего у нас нет!

1. Цифры, результаты и показатели? Хм... Ну дайте ссылочку, ежели есть на что. С радостью прокомментирую.
2. Хотите поговорить о собственных акциях, давайте выйдем на конкретные. В моем бложике на этом сайте есть большие посты с описанием некоторых акций вашего рума. Если вам некогда читать мою писанину, то назовите любую акцию, которую вы, как представитель Покерматч, считаете удачной. Желательно со ссылкой на ее подробные условия.
3. Акции рискованы для игроков любителей, которые идут на лимиты, которые для них опасны? Профессионалы все выполняют легко? То есть, когда вы устраиваете акции с определенными лимитами, то это ваш подарок профессионалам? А любителей вы, получается, сознательно заманиваете туда, где они с высокой вероятностью проиграют? Миленько, миленько!!! ))))))
4. Никакого негатива к людям, представляющим рум, у меня нет. Мы говорим о работе вашей компании и о том, что она предлагает. Да. я оцениваю ваши акции как говно и вообще не особо вижу, за что хвалить ваш рум. Однако никаких оскорблений в личном плане себе не позволяю.
5. Стримы не для развлечения? То есть ваш рум платит УЖЕ УСПЕШНЫМ игрокам за то, что они будут показывать себя зрителям? Не, ну чо, молодцы! )))))))))))) А я, будучи глупым зрителем думал, что они должны продвигать ваш рум и делать его более привлекательным, своевременно информировать сообщество о всяких возможностях и вообще... А оно у вас вона как! Ну-ну! )))))))))))))
6. Вы, видимо, не очень внимательно читаете, то, что я пишу. Я не говорил, что у вас нет конкурсов в соцсетях. Я говорил, что ваши сообщения не вызывают интереса у подписчиков, что количество лайков, репостов и прочих показателей у постов в ваших группах смехотворно. Если это не так, то как? )))))))))))))))))))


almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
nikolau сказал:
Ну с русским у меня всегда проблемы были - сори за ошибку - учту , исправлюсь ))))))) Тебе случайно денег не платят , за отрицательные отзывы ???? ))))) что то тут не чисто . Может тебе какой то рум за данные отзывы ХАЛЯВЫ подкидывает - ты поделись , будь человеком , не жадничай ))))  Я тоже могу плохие отзывы писать , если что по данному предложению можешь писать в личку )))  

Эх, братан, да ежели бы мне платили за плохие отзывы, то я б этот Покерматч целыми днями бы размазывал! Благо есть за что! )))))))))))))))
Но пока все чисто из любви к искусству! )))
Если будут пропозиции, обещаю поделиться с тобой первым! Сразу в личку напишу! )))
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
almanik сказал:
PokerMatch сказал:
Мне абсолютно не страшно вступить с вами в дискуссию, так как у нас есть цифры, результаты и показатели. Большинство, из которых вы можете найти в открытом доступе. У вас - мнение, основанное на собственном восприятии информации и сложные словесные обороты, которые также не доказывают правоту и не приводят весомых аргументов. 

"Крайне рискованными" акции могут быть только для игроков любителей, и только в том случае, когда они идут на лимиты выше, чем они могут себе позволить. Профессиональным игрокам не составляет труда выполнять в ходе повседневной игры те или иные задания. Некоторые выполняют их даже не зная об этом, и удивляясь, что у них появляется некая сумма на счету по истечению акции. Если следовать вашей логике, то, в принципе, садится за покерный стол - это крайне рискованный вариант. Ведь вы можете потерять большую сумму. Или все же есть вероятность выигрыша? 
 
Людям свойственно стараться унизить людей, которые добились большего, чем они, неважно в каком направлении. Поэтому я совсем не удивлен вашему негативу относительно людей, которые представляют рум. 
Фрироллы как раз и созданы для людей, которые без лишних вложений хотят поднять свой банкролл. Если вы считаете себя более профессиональным игроком, вам прямая дорога в более дорогие турниры. Пусть во фрироллах остается та сотня игроков, которые с радостью принимают в них участие. 

Стримы созданы не для того, чтобы устраивать шоу и развлекать игроков. Основная цель - это возможность увидеть и услышать, как играют профессиональные игроки, которые УЖЕ добились много. Если вы уверенны, что могло бы быть веселее и похоже на юмористическую передачу - покажите! Сделайте стрим и мы с радостью его оценим. Но пока все ваши слова о качестве стрима пустые. 

Вы, видимо, нечасто заходите к нам в соц сети? Иначе бы не утверждали так громко. Даже сейчас у нас в Facebook проходит акция, в которой проводится розыгрыш вещей и денег от ПокерМатч и вам ничего не нужно при этом вкладывать (даже не верится, что это возможно!). 
Знающие люди отлично себя чувствуют в игре, рады этому и помогают нам расти и развиваться. А вы продолжайте уверять всех в том, что ничего стоящего у нас нет!

1. Цифры, результаты и показатели? Хм... Ну дайте ссылочку, ежели есть на что. С радостью прокомментирую.
2. Хотите поговорить о собственных акциях, давайте выйдем на конкретные. В моем бложике на этом сайте есть большие посты с описанием некоторых акций вашего рума. Если вам некогда читать мою писанину, то назовите любую акцию, которую вы, как представитель Покерматч, считаете удачной. Желательно со ссылкой на ее подробные условия.
3. Акции рискованы для игроков любителей, которые идут на лимиты, которые для них опасны? Профессионалы все выполняют легко? То есть, когда вы устраиваете акции с определенными лимитами, то это ваш подарок профессионалам? А любителей вы, получается, сознательно заманиваете туда, где они с высокой вероятностью проиграют? Миленько, миленько!!! ))))))
4. Никакого негатива к людям, представляющим рум, у меня нет. Мы говорим о работе вашей компании и о том, что она предлагает. Да. я оцениваю ваши акции как говно и вообще не особо вижу, за что хвалить ваш рум. Однако никаких оскорблений в личном плане себе не позволяю.
5. Стримы не для развлечения? То есть ваш рум платит УЖЕ УСПЕШНЫМ игрокам за то, что они будут показывать себя зрителям? Не, ну чо, молодцы! )))))))))))) А я, будучи глупым зрителем думал, что они должны продвигать ваш рум и делать его более привлекательным, своевременно информировать сообщество о всяких возможностях и вообще... А оно у вас вона как! Ну-ну! )))))))))))))
6. Вы, видимо, не очень внимательно читаете, то, что я пишу. Я не говорил, что у вас нет конкурсов в соцсетях. Я говорил, что ваши сообщения не вызывают интереса у подписчиков, что количество лайков, репостов и прочих показателей у постов в ваших группах смехотворно. Если это не так, то как? )))))))))))))))))))


А я вообще в слотах - 8 баксов проиграл - где мой джек пот ????? 14.gif Верните деньги с..... 
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
almanik сказал:


1. Цифры, результаты и показатели? Хм... Ну дайте ссылочку, ежели есть на что. С радостью прокомментирую.
2. Хотите поговорить о собственных акциях, давайте выйдем на конкретные. В моем бложике на этом сайте есть большие посты с описанием некоторых акций вашего рума. Если вам некогда читать мою писанину, то назовите любую акцию, которую вы, как представитель Покерматч, считаете удачной. Желательно со ссылкой на ее подробные условия.
3. Акции рискованы для игроков любителей, которые идут на лимиты, которые для них опасны? Профессионалы все выполняют легко? То есть, когда вы устраиваете акции с определенными лимитами, то это ваш подарок профессионалам? А любителей вы, получается, сознательно заманиваете туда, где они с высокой вероятностью проиграют? Миленько, миленько!!! ))))))
4. Никакого негатива к людям, представляющим рум, у меня нет. Мы говорим о работе вашей компании и о том, что она предлагает. Да. я оцениваю ваши акции как говно и вообще не особо вижу, за что хвалить ваш рум. Однако никаких оскорблений в личном плане себе не позволяю.
5. Стримы не для развлечения? То есть ваш рум платит УЖЕ УСПЕШНЫМ игрокам за то, что они будут показывать себя зрителям? Не, ну чо, молодцы! )))))))))))) А я, будучи глупым зрителем думал, что они должны продвигать ваш рум и делать его более привлекательным, своевременно информировать сообщество о всяких возможностях и вообще... А оно у вас вона как! Ну-ну! )))))))))))))
6. Вы, видимо, не очень внимательно читаете, то, что я пишу. Я не говорил, что у вас нет конкурсов в соцсетях. Я говорил, что ваши сообщения не вызывают интереса у подписчиков, что количество лайков, репостов и прочих показателей у постов в ваших группах смехотворно. Если это не так, то как? )))))))))))))))))))




1. Зайдите в игровой клиент в раздел Активные акции и увидите сколько игроков принимает участие в акциях, каких успехов они достигают, какие суммы выигрывают. И это все реальные люди. К тому же вы можете посмотреть уровень покер рума на любом сайте, который собирает статистику. Например: Poker Scaut. Мы уже входим в топ-20 лучших румов.
2. Выберите любую действующую акцию: https://pokermatch.com/ru/promo. С радостью послушаю ваши аргументы.
3. Акции строятся под каждый тип игроков. Если бы вы были более информированы, знали бы это. У нас проходят акции как для любителей с низкими лимитами и простыми заданиями, так и для более высоких лимитов и профессиональных игроков. В какой из них принимать участие - это выбор каждого. 
4. Ладно, сделаем вид, что от вас не звучало оскорбление в строну нашего амбассадора. 
5. То есть, по-вашему, стримить должны игроки, которые только начинают играть? Чтобы им нечего было сказать и посоветовать людям? Стримеры - это пример того, что в покере можно добиться много, если учиться и уделять время игре. А не бессмысленному обвинению всех на свете. 
6. Я внимательно прочел ваш пост. Вы утверждаете, что страницы мертвые, не обратив внимание хотя бы на тех 500 человек, которые уже принимают участие в конкурсе, о котором я писал ранее. И так происходит каждый раз, с каждым конкурсом. Люди охотно реагируют, подписываются, следят за нашими новостями. Мы ежедневно общаемся с ними в режиме онлайн. Но вам ведь виднее, правда? 
Удивлен от куда у вас столько времени, чтобы просмотреть все наши посты в соц сетях и так смело утверждать11.gif
Jek London
Jek London
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 122
PokerMatch сказал:
almanik сказал:


1. Цифры, результаты и показатели? Хм... Ну дайте ссылочку, ежели есть на что. С радостью прокомментирую.
2. Хотите поговорить о собственных акциях, давайте выйдем на конкретные. В моем бложике на этом сайте есть большие посты с описанием некоторых акций вашего рума. Если вам некогда читать мою писанину, то назовите любую акцию, которую вы, как представитель Покерматч, считаете удачной. Желательно со ссылкой на ее подробные условия.
3. Акции рискованы для игроков любителей, которые идут на лимиты, которые для них опасны? Профессионалы все выполняют легко? То есть, когда вы устраиваете акции с определенными лимитами, то это ваш подарок профессионалам? А любителей вы, получается, сознательно заманиваете туда, где они с высокой вероятностью проиграют? Миленько, миленько!!! ))))))
4. Никакого негатива к людям, представляющим рум, у меня нет. Мы говорим о работе вашей компании и о том, что она предлагает. Да. я оцениваю ваши акции как говно и вообще не особо вижу, за что хвалить ваш рум. Однако никаких оскорблений в личном плане себе не позволяю.
5. Стримы не для развлечения? То есть ваш рум платит УЖЕ УСПЕШНЫМ игрокам за то, что они будут показывать себя зрителям? Не, ну чо, молодцы! )))))))))))) А я, будучи глупым зрителем думал, что они должны продвигать ваш рум и делать его более привлекательным, своевременно информировать сообщество о всяких возможностях и вообще... А оно у вас вона как! Ну-ну! )))))))))))))
6. Вы, видимо, не очень внимательно читаете, то, что я пишу. Я не говорил, что у вас нет конкурсов в соцсетях. Я говорил, что ваши сообщения не вызывают интереса у подписчиков, что количество лайков, репостов и прочих показателей у постов в ваших группах смехотворно. Если это не так, то как? )))))))))))))))))))


покер матч это дно! 

1. Зайдите в игровой клиент в раздел Активные акции и увидите сколько игроков принимает участие в акциях, каких успехов они достигают, какие суммы выигрывают. И это все реальные люди. К тому же вы можете посмотреть уровень покер рума на любом сайте, который собирает статистику. Например: Poker Scaut. Мы уже входим в топ-20 лучших румов.
2. Выберите любую действующую акцию: https://pokermatch.com/ru/promo. С радостью послушаю ваши аргументы.
3. Акции строятся под каждый тип игроков. Если бы вы были более информированы, знали бы это. У нас проходят акции как для любителей с низкими лимитами и простыми заданиями, так и для более высоких лимитов и профессиональных игроков. В какой из них принимать участие - это выбор каждого. 
4. Ладно, сделаем вид, что от вас не звучало оскорбление в строну нашего амбассадора. 
5. То есть, по-вашему, стримить должны игроки, которые только начинают играть? Чтобы им нечего было сказать и посоветовать людям? Стримеры - это пример того, что в покере можно добиться много, если учиться и уделять время игре. А не бессмысленному обвинению всех на свете. 
6. Я внимательно прочел ваш пост. Вы утверждаете, что страницы мертвые, не обратив внимание хотя бы на тех 500 человек, которые уже принимают участие в конкурсе, о котором я писал ранее. И так происходит каждый раз, с каждым конкурсом. Люди охотно реагируют, подписываются, следят за нашими новостями. Мы ежедневно общаемся с ними в режиме онлайн. Но вам ведь виднее, правда? 
Удивлен от куда у вас столько времени, чтобы просмотреть все наши посты в соц сетях и так смело утверждать11.gif
firmino
firmino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 238
PokerMatch][quote=almanik сказал:

 

Извините но кто владельцы этого проекта?
Читал на пару форумах что владельцы покер дома те ещё люди, занимались долгие годы скриптовыми слотами, подделывали програмное обеспечение и т.д

Я  к тому, что вероятность того что на ваш софт могут влиять, такой риск существует и не малый.

Даже если и проекты разные и владельцы разные, но софт то он как я понимаю создан в Томи?

Тоже самое и про каких нибудь ботов. Что мешает этим людям с Томи влиять на процесс, запускать своих ботов и т.д? 

Я везде вижу что многие люди пишут что отклонения моментами сумашедшие и это пишут не только фрирольщики, а люди играющие большие лимиты и с опытом игры на серьёзном уровне более 5 лет.

Сразу конечно возникают сомнения. Когда очень много жалоб и эти жалобы не только от нытиков, а серьёзных игроков. Около проектов стоят люди имеющим мошенническое прошлое с махинациями в програмном обеспечений. Конечно тогда возникает вопрос, а всё честно ли или же лохотрон?

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
firmino][quote=PokerMatch сказал:
almanik сказал:

 

Извините но кто владельцы этого проекта?
Читал на пару форумах что владельцы покер дома те ещё люди, занимались долгие годы скриптовыми слотами, подделывали програмное обеспечение и т.д

Я  к тому, что вероятность того что на ваш софт могут влиять, такой риск существует и не малый.

Даже если и проекты разные и владельцы разные, но софт то он как я понимаю создан в Томи?

Тоже самое и про каких нибудь ботов. Что мешает этим людям с Томи влиять на процесс, запускать своих ботов и т.д? 

Я везде вижу что многие люди пишут что отклонения моментами сумашедшие и это пишут не только фрирольщики, а люди играющие большие лимиты и с опытом игры на серьёзном уровне более 5 лет.

Сразу конечно возникают сомнения. Когда очень много жалоб и эти жалобы не только от нытиков, а серьёзных игроков. Около проектов стоят люди имеющим мошенническое прошлое с махинациями в програмном обеспечений. Конечно тогда возникает вопрос, а всё честно ли или же лохотрон?

  Вот  это  в  точку  сказано  и  тем  более  с  ПокерМатч  сделали  закрытый  инкубатор . Я  им  уже  написал , что  когда  будет у ПокерМатч  общий  пул  с  игроками  РуПокер  и  ПокерДом  ( это  всё  одна  сеть ),  тогда    вам  поверят что  у  вас  все  честно .Игроки  более  пяти  лет  играют  в  разных  сетях  и  много  видели  переездов  и  подстав   в  игре. Только  ПокерМатч   не  хочет  видеть  истинного  положения  вещей  . Ва  админы  ПокерМатч  и  сами  можете  не знать  всей  правды . Вы просто  исполнители !  Измените  софт  на  любую  другую  сеть  с  общим  пулом  игроков  по  всей  сети . Вот  вам  два  варианта  и этим   вы  докажете  что  у вас  честная  игра . Все  ваши  убеждения  и  итговорки  не  стоят  и  выеденного  яйца . Только  тогда  вам  поверят и будут  вас  поддерживать.
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Мы никак не относимся к ПокерДому, соответственно и владельцы у нас совершенно разные. 
Да, поставщик софта у нас один, но на игру это не влияет. Игра в руме, в первую очередь, зависит от ГСЧ, который и раздает карты. Влиять на него невозможно. 
Ботов ввести мешает очень многое. Например, наша служба безопасности и отсутствие софта. Первые ежедневно контролируют игру в руме, второе не дает возможности боту строить закономерность игры, так как у него нет основы, которую дает софт по сбору статистики. 
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Да ерунда это все. Про ГСЧ. В казино за 3-4 часа никаких сверх раздач-- а у вас одни зарубы. И переезды.
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
PokerMatch сказал:

1. Зайдите в игровой клиент в раздел Активные акции и увидите сколько игроков принимает участие в акциях, каких успехов они достигают, какие суммы выигрывают. И это все реальные люди. К тому же вы можете посмотреть уровень покер рума на любом сайте, который собирает статистику. Например: Poker Scaut. Мы уже входим в топ-20 лучших румов.
2. Выберите любую действующую акцию: https://pokermatch.com/ru/promo. С радостью послушаю ваши аргументы.
3. Акции строятся под каждый тип игроков. Если бы вы были более информированы, знали бы это. У нас проходят акции как для любителей с низкими лимитами и простыми заданиями, так и для более высоких лимитов и профессиональных игроков. В какой из них принимать участие - это выбор каждого. 
4. Ладно, сделаем вид, что от вас не звучало оскорбление в строну нашего амбассадора. 
5. То есть, по-вашему, стримить должны игроки, которые только начинают играть? Чтобы им нечего было сказать и посоветовать людям? Стримеры - это пример того, что в покере можно добиться много, если учиться и уделять время игре. А не бессмысленному обвинению всех на свете. 
6. Я внимательно прочел ваш пост. Вы утверждаете, что страницы мертвые, не обратив внимание хотя бы на тех 500 человек, которые уже принимают участие в конкурсе, о котором я писал ранее. И так происходит каждый раз, с каждым конкурсом. Люди охотно реагируют, подписываются, следят за нашими новостями. Мы ежедневно общаемся с ними в режиме онлайн. Но вам ведь виднее, правда? 
Удивлен от куда у вас столько времени, чтобы просмотреть все наши посты в соц сетях и так смело утверждать11.gif

1. Следую вашему совету. Захожу в раздел ваших акций (которые я называю говном!). Смотрим. Акция с новогодними миссиями. Задание за 5 января: сыграть 5 виндфолл-турниров с бай-ином 500 гривен и выше. По таблице лидеров 5 турниров отыграли 77 человек. То есть 77 человек вложили в бай-ины минимум по 3500 гривен каждый. Какова награда? 519 гривен. То есть ровно 1 бай-ин на заявленные турниры. Хм... Для разных игроков, чо... Да и победителей немало! Аж 77 рыл! Неплохо, да! Правда очень сомневаюсь, что вы готовы рассказать, кто из этих 77 счастливчиков оказался в плюсе, а кто жестко полинял тыщщи эдак на три! )))))))))))))))))))))))))))))))))
 И если вы под такую мощную акцию с такими матерыми призовыми привлекли ад 77 человек, то сколько же у вас играет на этих лимитах в обычные дни? Человека три? катают друг с другом пяток туриков и уходят? Развитие, амбассадоры, конкурсы!!! ))))))))))))))))))))))))))
Poker Scaut, говорите? ТОП-20 лучших? Хм... Мощно, конечно же, но мне все равно сложно представить, кого из румов, открытых для украинского рынка обходит Покерматч и по каким параметрам. Вы бы просветили бы меня, конечно, но не будете! ))))))))))))))

2. Читайте мой бложик здесь: https://www.uapoker.info/blog/almanik/zhlobskii-attraktsion-ili-novaya-aktsiya-ot-pokermatch-137577

3. Да хватит уже повторять про выбор и возможность не участвовать! Ну надоели вы уже! Я говорю, что ваши акции говно, потому что для участия нужно рисковать слишком большими суммами и тратить слишком много денег по отношению к тем призам, которые ваш рум предлагает за участие. Только и всего. Вы считаете, что это не так? Приводите конкретные примеры ваших акций. Мы можем устроить открытый опрос прямо здесь. Посчитаем размер суммы, которая потребуется для участия, посчитаем время, выведем предлагаемый вами приз и спросим у пользователей форума, что они по этому поводу думают. Ничего сложного. Хотите? Называйте акцию и вперед. Посмотрим, кто из нас прав.

4. Вашего амбассадора я считаю бездарным кривлякой. Это не оскорбление. Это мнение о его творчестве, которое мне доводилось лицезреть. Насколько я знаю, он ничего не умеет, кроме как делать серьезную рожу и задавать людям идиотские вопросы, делая вид, что это дико смешно.

5. Стримы на канале вашего рума - скучный отстой. И есть элементарный способ это проверить. Отмените привязанные к ним фрироллы на пару неделек и количество зрителей упадет с одной-двух сотен до околонулевых значений. 

6. Повторяю: количество лайков, репостов и комментариев под постами в ваших группах в соцсетях смехотворно. Никакой реакции или интереса ваши посты не вызывают. Вы не умеете работать с собственной аудиторией. А факт того, что в погоне за халявой какого-то конкурса принимают участие 500 человек, - это жалкий аргумент. Много времени для прокрутки вашей ленты в ВК или ФБ не нужно. Пара минут скроллинга и становится очевидно, что это мертвые группы, участники которых подписываются на вас лишь в ожидании какой-нибудь халявы. У вас там даже срачей нет! Боже, да лучше бы вы вместо отары унылых стримеров наняли человека, который бы ваши ущербные соцсети хотя бы срачами наполнил! Но вам ведь виднее, вы ведь располагаете некими фактами, которые мне (завистливому и злому комментатору) совершенно недоступны! ))))))))))))))))))))))))))))))

А вообще дискутировать с вами не особо интересно. Считаете свои акции удачными и привлекательными? Назовите парочку. Утверждаете, что ваш рум успешно развивается? Дайте несколько сравнительных цифр. Ну, типа было/стало. Смелее! Посрамите меня. Вам ведь раз плюнуть! )))
2pachok
2pachok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 160
чё вы так взъелись то? вас послушать так вас везде удалено))  я так тоже играю много где и меня почему то не удалено))  ищите проблемы в себе. 
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
almanik сказал:
PokerMatch сказал:

1. Зайдите в игровой клиент в раздел Активные акции и увидите сколько игроков принимает участие в акциях, каких успехов они достигают, какие суммы выигрывают. И это все реальные люди. К тому же вы можете посмотреть уровень покер рума на любом сайте, который собирает статистику. Например: Poker Scaut. Мы уже входим в топ-20 лучших румов.
2. Выберите любую действующую акцию: https://pokermatch.com/ru/promo. С радостью послушаю ваши аргументы.
3. Акции строятся под каждый тип игроков. Если бы вы были более информированы, знали бы это. У нас проходят акции как для любителей с низкими лимитами и простыми заданиями, так и для более высоких лимитов и профессиональных игроков. В какой из них принимать участие - это выбор каждого. 
4. Ладно, сделаем вид, что от вас не звучало оскорбление в строну нашего амбассадора. 
5. То есть, по-вашему, стримить должны игроки, которые только начинают играть? Чтобы им нечего было сказать и посоветовать людям? Стримеры - это пример того, что в покере можно добиться много, если учиться и уделять время игре. А не бессмысленному обвинению всех на свете. 
6. Я внимательно прочел ваш пост. Вы утверждаете, что страницы мертвые, не обратив внимание хотя бы на тех 500 человек, которые уже принимают участие в конкурсе, о котором я писал ранее. И так происходит каждый раз, с каждым конкурсом. Люди охотно реагируют, подписываются, следят за нашими новостями. Мы ежедневно общаемся с ними в режиме онлайн. Но вам ведь виднее, правда? 
Удивлен от куда у вас столько времени, чтобы просмотреть все наши посты в соц сетях и так смело утверждать11.gif

1. Следую вашему совету. Захожу в раздел ваших акций (которые я называю говном!). Смотрим. Акция с новогодними миссиями. Задание за 5 января: сыграть 5 виндфолл-турниров с бай-ином 500 гривен и выше. По таблице лидеров 5 турниров отыграли 77 человек. То есть 77 человек вложили в бай-ины минимум по 3500 гривен каждый. Какова награда? 519 гривен. То есть ровно 1 бай-ин на заявленные турниры. Хм... Для разных игроков, чо... Да и победителей немало! Аж 77 рыл! Неплохо, да! Правда очень сомневаюсь, что вы готовы рассказать, кто из этих 77 счастливчиков оказался в плюсе, а кто жестко полинял тыщщи эдак на три! )))))))))))))))))))))))))))))))))
 И если вы под такую мощную акцию с такими матерыми призовыми привлекли ад 77 человек, то сколько же у вас играет на этих лимитах в обычные дни? Человека три? катают друг с другом пяток туриков и уходят? Развитие, амбассадоры, конкурсы!!! ))))))))))))))))))))))))))
Poker Scaut, говорите? ТОП-20 лучших? Хм... Мощно, конечно же, но мне все равно сложно представить, кого из румов, открытых для украинского рынка обходит Покерматч и по каким параметрам. Вы бы просветили бы меня, конечно, но не будете! ))))))))))))))

2. Читайте мой бложик здесь: https://www.uapoker.info/blog/almanik/zhlobskii-attraktsion-ili-novaya-aktsiya-ot-pokermatch-137577

3. Да хватит уже повторять про выбор и возможность не участвовать! Ну надоели вы уже! Я говорю, что ваши акции говно, потому что для участия нужно рисковать слишком большими суммами и тратить слишком много денег по отношению к тем призам, которые ваш рум предлагает за участие. Только и всего. Вы считаете, что это не так? Приводите конкретные примеры ваших акций. Мы можем устроить открытый опрос прямо здесь. Посчитаем размер суммы, которая потребуется для участия, посчитаем время, выведем предлагаемый вами приз и спросим у пользователей форума, что они по этому поводу думают. Ничего сложного. Хотите? Называйте акцию и вперед. Посмотрим, кто из нас прав.

4. Вашего амбассадора я считаю бездарным кривлякой. Это не оскорбление. Это мнение о его творчестве, которое мне доводилось лицезреть. Насколько я знаю, он ничего не умеет, кроме как делать серьезную рожу и задавать людям идиотские вопросы, делая вид, что это дико смешно.

5. Стримы на канале вашего рума - скучный отстой. И есть элементарный способ это проверить. Отмените привязанные к ним фрироллы на пару неделек и количество зрителей упадет с одной-двух сотен до околонулевых значений. 

6. Повторяю: количество лайков, репостов и комментариев под постами в ваших группах в соцсетях смехотворно. Никакой реакции или интереса ваши посты не вызывают. Вы не умеете работать с собственной аудиторией. А факт того, что в погоне за халявой какого-то конкурса принимают участие 500 человек, - это жалкий аргумент. Много времени для прокрутки вашей ленты в ВК или ФБ не нужно. Пара минут скроллинга и становится очевидно, что это мертвые группы, участники которых подписываются на вас лишь в ожидании какой-нибудь халявы. У вас там даже срачей нет! Боже, да лучше бы вы вместо отары унылых стримеров наняли человека, который бы ваши ущербные соцсети хотя бы срачами наполнил! Но вам ведь виднее, вы ведь располагаете некими фактами, которые мне (завистливому и злому комментатору) совершенно недоступны! ))))))))))))))))))))))))))))))

А вообще дискутировать с вами не особо интересно. Считаете свои акции удачными и привлекательными? Назовите парочку. Утверждаете, что ваш рум успешно развивается? Дайте несколько сравнительных цифр. Ну, типа было/стало. Смелее! Посрамите меня. Вам ведь раз плюнуть! )))
Может и про другие румы что то нибудь скажешь - хотелось бы узнать твое мнение    

yokie
yokie
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 47
Едрить его на лево. Вот человеку делать нечего. Сколько времени потратить на это. 
Я пожалуй вложусь в пару строк. Играл на разных рамах, да по немного, но опыт есть. И скажу что разница в раздаче карманных карт между тех же восьмёрок и покерматча есть! Ничего против не имею, но разница есть и довольно заметная. Сложно перестраиваться было.
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
almanik сказал:



Главное сейчас понять, что на самом деле все относительно. Не бывает так, чтобы всем нравились одни и те же вещи.

Вы выбираете позицию: возьмем слабую точку и будем на этом играть. Но вы не учитывайте очень много факторов. Например: люди участвовали в турнирах Windfall, да, есть проигравшие, но есть и выигравшие. Почему вы их не учитываете? 
Забываете и про множество других акций, которые проходили у нас до Нового года: Рейк-гонка, Гриндомания, Новогодний миллион, где, к слову, мы разыграли миллион гривен, Winter Poker Cup, и многое другое. Все акции максимально просчитаны со всех сторон. У нас для этого есть целая команда экспертов. 
Но ведь проще сказать, что у нас все акции ужасные. Вам везде нужно, чтобы была максимальная прибыль без каких-либо усилий? Не хочу вас разочаровывать, но это невозможно.  Легко быть экспертом и не знать экономической стороны рума. Откройте свой рум и покажите всем как нужно. В любом магазине необходимо платить за товар, вам никто не даст его бесплатно.
P.S. рейтинги румов и параметры вы свободно можете посмотреть здесь: https://www.pokerscout.com/ , никаких секретов, все в открытом доступе.

2pachok
2pachok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 160
да по тому что он играть не умеет и видит только себя то что другие выигрывают у таких как он ему этого не понять для него это боты))   ведь проще сказать что все кругом виноваты чем признать свои ошибки.
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
2pachok сказал:
чё вы так взъелись то? вас послушать так вас везде наёбывают))  я так тоже играю много где и меня почему то не наёбывают))  ищите проблемы в себе. 
  Уважаемый , поиграй   на одном  и  том же  лимите  на  РуПокер , ПокерДом  и  ПокерМатч  в  холдем  ,  омаху  и  вы  узнаете  в лице   ПокерМатч  троянского  коня , которого  впаяли  игрокам  с  Украины . (  софт  с  перекосом  конкретным ,  вот   об  этом  разговор )
2pachok
2pachok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 160
2pachok сказал:
да по тому что он играть не умеет и видит только себя то что другие выигрывают у таких как он ему этого не понять для него это боты))   ведь проще сказать что все кругом виноваты чем признать свои ошибки.
   я вас конечно не защищяю вы ещё тот говнорум))
2pachok
2pachok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 160
5 лет как зареган на покердом и  выграл больше чем залил как и в покермач и любом другом руме.   а лет 5 назад я тоже думал что гсч подкручен и кругом боты))

almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
PokerMatch сказал:
Главное сейчас понять, что на самом деле все относительно. Не бывает так, чтобы всем нравились одни и те же вещи.

Вы выбираете позицию: возьмем слабую точку и будем на этом играть. Но вы не учитывайте очень много факторов. Например: люди участвовали в турнирах Windfall, да, есть проигравшие, но есть и выигравшие. Почему вы их не учитываете? 
Забываете и про множество других акций, которые проходили у нас до Нового года: Рейк-гонка, Гриндомания, Новогодний миллион, где, к слову, мы разыграли миллион гривен, Winter Poker Cup, и многое другое. Все акции максимально просчитаны со всех сторон. У нас для этого есть целая команда экспертов. 
Но ведь проще сказать, что у нас все акции ужасные. Вам везде нужно, чтобы была максимальная прибыль без каких-либо усилий? Не хочу вас разочаровывать, но это невозможно.  Легко быть экспертом и не знать экономической стороны рума. Откройте свой рум и покажите всем как нужно. В любом магазине необходимо платить за товар, вам никто не даст его бесплатно.
P.S. рейтинги румов и параметры вы свободно можете посмотреть здесь: https://www.pokerscout.com/ , никаких секретов, все в открытом доступе.


Какую еще "слабую точку"? Я не говорю о проигравших и выигравших. Я изначально говорил и сейчас повторяю: ваши акции говно, потому что количество вложенных средств и уровень риска не соответствуют полученным призам. Ткнул я в эту конкретную акцию случайно. Но они все у вас отстойные. Разнес бы с радостью и перечисленные вами кампании, но не вижу их подробных условий на вашем сайте.

Наличие у вас команды экспертов я под сомнение не ставлю. Но вот результаты их работы у меня вызывают определенные вопросы. Конечно, я рассуждаю с точки зрения постороннего наблюдателя. Будь я вашим работодателем, мы бы общались бы по-другому. И если бы в моих руках были отчеты о "колоссальных" суммах, которые вы по вашим же словам тратите на некое "развитие", у меня было бы к вам гораздо больше вопросов. )))))))))))

Аргументы в стиле "Откройте свой рум и покажите как надо" - это то же самое, если бы известные российские кинорежиссеры говорили недовольным зрителям "Вы не знаете как снимать кино, а называете наши картины говном! Сначала снимите свои фильмы, а потом поговорим!". Детский сад! ))))))))))))))))))))))))))))))

Мне не нужна максимальная прибыль без всяких усилий. Я лишь обращаю ваше внимание на то, что вы требуете от меня и других игроков слишком много, предлагая взамен полную ерунду. При этом вы имеете наглость утверждать, что ваша ерунда - это прелесть. Удивительная наглость!

И что это вы так легко слились с темы ваших мертвых соцсетей? Или для этого у вас нет команды экспертов? )))))))))))))))))))) Хотите циферок вам набросаю? Гарантирую, что вам будет стыдно! Или не стоит? )))))))))))))))))) Шучу, шучу! Не бойтесь. Слив засчитан. И впредь чаще помалкивайте, если не уверены ни в собственной правоте, ни в собственных способностях вести дискуссии. 

Остаюсь постоянным пользователем вашего рума. Желаю вашей команде и всем игрокам Покерматч настоящих, а не выдуманных успехов в будущем! ))

PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
almanik сказал:



Не вводите людей в заблуждение, от вас никто ничего не требует. Все акции финансово оправданы. Весь покер - это риск в той или иной степени. И вы либо готовы идти на условия игры, либо нет.  
Не вижу смысла обсуждать соц сети. В них работает команда, которая понимает, что делает, они ежедневно держат людей в курсе всех событий. Это приносит свои результаты. Если тысячи просмотров для вас не играют роли, то продолжать эту тему бессмысленно. 
Мы не боимся признать свои ошибки, если они действительно есть. В данном случае, есть ваши подсчеты, которые основаны на поверхностном анализе, и наши, которые базируются на внутренних факторах, которые зависят от очень многих показателей, скрытых от обычных игроков. 
Спасибо за пожелание! Мы всегда открыты для конструктивной критики и предложений по улучшению! Хорошего вам праздника! 
Валерий 1964
Валерий 1964
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 12 лет
Сообщения: 142
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
PokerMatch сказал:
Не вводите людей в заблуждение, от вас никто ничего не требует. Все акции финансово оправданы. Весь покер - это риск в той или иной степени. И вы либо готовы идти на условия игры, либо нет.  
Не вижу смысла обсуждать соц сети. В них работает команда, которая понимает, что делает, они ежедневно держат людей в курсе всех событий. Это приносит свои результаты. Если тысячи просмотров для вас не играют роли, то продолжать эту тему бессмысленно. 
Мы не боимся признать свои ошибки, если они действительно есть. В данном случае, есть ваши подсчеты, которые основаны на поверхностном анализе, и наши, которые базируются на внутренних факторах, которые зависят от очень многих показателей, скрытых от обычных игроков. 
Спасибо за пожелание! Мы всегда открыты для конструктивной критики и предложений по улучшению! Хорошего вам праздника! 

Вот зря вы не унимаетесь. Ну да ладно, это ваш выбор. Давайте так.

Для начала прошу вас привести примеры того, как именно я пытаюсь кого-то вводить в заблуждение. Цитаты в студию!

Все ваши акции оправданы для рума. Безусловно. Вы ничем не рискуете. В отличие от игроков вашего рума, которые не всегда внимательно читают условия проводимых акций, не всегда кропотливо рассчитывают свою выгоду и не всегда правильно оценивают собственные силы. На это вы и рассчитываете. Для этого вы и содержите команды специалистов.

Не видите смысла обсуждать соцсети? Да там просто нечего обсуждать! ))))))))))))
Команда у вас там работает!? Вы серьезно? Вот вы серьезно сейчас? То есть за вашими страничками в соцсетях следит не один единственный ленивый рукожоп, а целая "команда, которая понимает, что делает"!?!?!?!?! 

Ну я прям не знаю... Что-то вы привираете насчет тысяч просмотров это где это у вас тысячи просмотров? Вот прям тысячи? Не тысяча, а именно тысячи! Сходил даже для интереса на ваш Ютуб канал. Ну там да. Там есть даже ролики, которые набирают тысячи просмотров. Правда их не наберется и двух десятков. Хотя заливаете вы видосики почти ежедневно. 350 за год - почти как Толик Шарий. Его бы к вам в амбассадоры! )))))))))))))))))) Ведь вы молодой динамично развивающийся покер рум и команда работает, и вообще... Уверен, что у вас все впереди! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Fake it, till you make it, как говорится! Норм стратегия! )))))))))))))))

Завтра вместе посмотрим, сколько людей у вас 3000 раздач в кэш по 2,5/5 гривен откатают. )))))
Я там одну странность заметил. Интересную, кстати! ))) Вас тут в ботоводстве и накрутках всяких обвиняют время от времени... Я не верю особо. Не может же молодой динамично развивающийся рум таким баловаться, правильно? В общем глянем завтра на итоги сегодняшней акции и тогда поговорим. Запилю пост в бложик, если что. 

До новых встреч! )))


2pachok
2pachok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 160
все всех ботов наказал, ГСЧ подчинил,  можете заходить играть))     https://drive.google.com/file/d/1HW6kBCTi6LKgF1qOmWRNkHYjci9Ad375/view?usp=sharing
limp0
limp0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1
Контора полный отстой подтверждаю ..
С аа можно сразу в Алл не идти вам будет колл с 56 или вв и вы в пролете..причем на Ривере напастой или стрит или сет не в вашу пользу..
В виндфилд ихних турнирчиках пример об старшой руке ваше не слышно провел експеремент сыграл 100 раз турнир по 20грн ..и когда падал туз ищел в Алл часто получал колл (маленькие турниры)и когда старшая рука в процентах 70 ты пролитаешь тойсть статистика в другую сторону противоположна теории вероятности!!!на плаву там иза редких выпадов с множителем на 4 или10
Начинаешь общаться с тех поддержкой или все становится лучше на короткий промежуток но потом так же,играл 2года честно не покер а автомат при чем с максимальной отдачей в 10-15 разбольше не как не заработаете..единственный вариант джекпот!!!за два года выпал два раза один раз на маленьком столе 25/50коп получил 200грн второй раз за столом 1/2 в раене 900грн .. люди не ведитесь и не вкидывайте туда денег !!!смотрел видосы с ихними игроками ,даже они в большинстве видосов проигрывать за день на этом сайте по штуке или две..смешно просто..
Сервер в Норвегии офис центральный в России а в Украине кроме онлайн тех поддержки нечего нет..
Ещё один момент деньги бывает сразу не выводятся чаше до суток чтоб ты обратно их ввел а не для проверки ..ввод до 5 минут..контора просто автомат  пишу свое мнение не для ответов а для размышления..!!! сегодня снесли снова аа в Алл-  дама и 2 просто мало людей в Алл пойдут не видя доски с такой картой на 500-700грн..
Кричалка наверх