UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Реальные отзывы о шараге Покер Матч

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Сосалтовка сказал:
vasya-lox сказал:
Играю на ПМ больше года...
Без обид чувак, твой ник чотко в точку для срачевиков =)
Кто бы говорил 4.gif
ftr_lucky_89
ftr_lucky_89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 13
Удалил  этот говно-рум.За****бали переезды и боты Последняя раздача: Игрок с AQ на пре-флопе идет all-in почти 50 грн, я делаю колл с АК 11 грн, и чувак с 63 спокойно колирует на пре-флопе два all-in. И ловит сет113462000552743.jpg
Йцукен
Йцукен
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 75
vasya-lox сказал:
Не очень хочу с тобой общаться-тоже чувак без обид=)
говорят бангер нажил на лохах пм столько бабла, что может позволить себе с утра до ночи снюхивать кокс со шлюх.
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
ftr_lucky_89 сказал:
я делаю колл с АК 11 грн, и чувак с 63 спокойно колирует на пре-флопе два all-in. И ловит сет

1) учим шансы банка(хотя бы приблизительно)
2) учим что такое сет и что такое трипс, чтоб не путать и не казаться идиотом.
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
vynder09 сказал:
ftr_lucky_89 сказал:
я делаю колл с АК 11 грн, и чувак с 63 спокойно колирует на пре-флопе два all-in. И ловит сет

1) учим шансы банка(хотя бы приблизительно)
2) учим что такое сет и что такое трипс, чтоб не путать и не казаться идиотом.
По первому пункту, в этом руме это совсем необязательно, даже может навредить.
По второму, абсолютно согласен.
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
mitriy_77 сказал:
По первому пункту, в этом руме это совсем необязательно, даже может навредить.

А можно подробнее?
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Интересно !  Если на форуме,кто играет в плюс на Покер Матч ?? Если ДА, то напишите свой ник на Пок Матч.
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Интересно! Есть ли на форуме, кроме Olegbereza, те кто вообще где-то играют в плюс(не считая фрироллы)?
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9385
vynder09 сказал:
Интересно! Есть ли на форуме, кроме Olegbereza, те кто вообще где-то играют в плюс(не считая фрироллы)?

Я играю в плюс в этом очке, но потом иду на нл500грн и сливаю все в подставную мразиботу кк в аа. И так все время
anjey12
anjey12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 594
Для лудоманов  есть слоты от BETSOFT, начиная всего с 10 коп, целую ночь катать можно))
635117088513440.png

Да и starburst всего за 1 грн(4 цента) . Так что можно весело проводить время)))
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
Заметьте, сплошная грязь о покерматче, написал человек положительный отзыв, так его сразу облили помоями. Странно, не правда ли? Если бы покерматч был бы таким плохим, то давно бы закрылся уже, как закрываются иные румы, порой довольно достойные. 

У меня лишь один вывод по поводу всех этой истерии, кто то стремительно желает навредить самому лучшему руму. 
Клеветники, остановитесь! 
Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1004
Почему на лохах ? Покерматч реально лучший вариант для игры в покер на Украине  . Играю ьольше 5 лет. Пополнение в любом Ай-боксе . или с карты . Выводил много  раз , вывод 2 часа максимум (В ПОКЕРСТАРС вывод денег неделю. Занимал много раз первые места .Никогда не жаловался на переезды. Это игра. У двух тузов всего лишь 80% на победу. Нужно учиться развиваться . Нужно уметь скидывать 2 туза . Нужно не жаловаться а учиться и тогда вы будете играть в плюс. Для Украины это лучший покер  рум однозначно !!! 
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
hepoh46 сказал:

У меня лишь один вывод по поводу всех этой истерии, кто то стремительно желает навредить самому лучшему руму. 
Клеветники, остановитесь! 

Да отзывы обо всех румах примерно одинаковы, много негатива.
На старзах во всем виноваты румыны и бразильцы, а там где нет представителей этих стран то во всём виноват ГСЧ.
Смотрел один видос на GT, рубрика называется вроде "двойное дно", там Минтон читал негативные отзывы о покер старз, всё то же самое. Везде всем подкручено и они, как вонючие терпилы, продолжают там играть, ведь онлайн  покер давно умер и игры больше нигде нет.
siniy1982
siniy1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 198
Вывод-ввод денег отличный и только.Почти перестал играть там из-за сумасшедших переездов, играю в покер мин.10 лет в разных румах, нигде таких раздач не видел.В Китайский можно поиграть и всё.Тут Громпокер появился в Украине...
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Nekatchalov сказал:
Почему на лохах ? Покерматч реально лучший вариант для игры в покер на Украине  . Играю ьольше 5 лет. Пополнение в любом Ай-боксе . или с карты . Выводил много  раз , вывод 2 часа максимум (В ПОКЕРСТАРС вывод денег неделю. Занимал много раз первые места .Никогда не жаловался на переезды. Это игра. У двух тузов всего лишь 80% на победу. Нужно учиться развиваться . Нужно уметь скидывать 2 туза . Нужно не жаловаться а учиться и тогда вы будете играть в плюс. Для Украины это лучший покер  рум однозначно !!! 
                Рум не хуже других-да переездов действительно много...-но в других румах меня не реже переезжают-про пс вообще не хочу говорить! Я в покере любитель- часто делаю ошибки-поэтому не лезу высоко-играю по банкроллу в очень маленький+,сравнимый с 000...Вот Антоха правду написал!!!-пока играл по банкроллу-то был в+,а как только полез на высокие лимиты-то проиграл!!!Хотя я уверен-что решения Антоха принимал с точки зрения вероятностей 100% верные,не повезло ему,возможно что и подкрутили против него. Ведь% плюсовых игроков в покере невелик. В этой игре нужно - 1-е)очень большое понимание всех мелочей-как в каждой раздаче-так и в целом в турнире ну и 2-е) конечно же фарт! У меня ни того ни другого пока нет....Вообще игроков  уверен на 1000000...%надо поделить хотя бы на 3 категории. (как в спорте)1-яПрофи,2-я Полупрофи,3-я Фиши. И запретить профи и полупрофи играть с фишами-т.е блокировать им вход в игры где играют фиши! Ну а фиши,наоборот, пусть играют где и с кем хотят-это их дело и их деньги.. но вот как это сделать в реале х.з....-наверно невозможно.
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
hepoh46 сказал:
Заметьте, сплошная грязь о покерматче, написал человек положительный отзыв, так его сразу облили помоями. Странно, не правда ли? Если бы покерматч был бы таким плохим, то давно бы закрылся уже, как закрываются иные румы, порой довольно достойные. 

У меня лишь один вывод по поводу всех этой истерии, кто то стремительно желает навредить самому лучшему руму. 
Клеветники, остановитесь! 
Ты тотально прав!!!22.gif
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
vynder09 сказал:
Интересно! Есть ли на форуме, кроме Olegbereza, те кто вообще где-то играют в плюс(не считая фрироллы)?
Если бы тебе это было реально интересно, то уже бы давно узнал бы об этом с множества других тем 
Или ты считаешь, что играющие в плюс обязательно выкладывают отчёты об этом? 4.gif
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Vukin сказал:
Если бы тебе это было реально интересно, то уже бы давно узнал бы об этом с множества других тем 
Или ты считаешь, что играющие в плюс обязательно выкладывают отчёты об этом? 4.gif
Конечно не интересно)
Просто пытаюсь тралить3.gif
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Справедливости ради с Покерстарса деньги на Визу идут 1,5 суток, а на скрилл моментально. Чем Покерматч может конкурировать с Старсами, Патями и 888 - непонятно, с последними только по части быстрых кешаутов, а так не играю там, не играл и не вряд ли буду играть. Доверия к ним нет.
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
WildTiger, мы ориентированы, в первую очередь, именно на украинских игроков, для многих из них удобна игра в гривнах. Помимо удобства ввода и вывода многие регуляры считают весомыми преимуществами PokerMatch более слабое поле и более низкий afs в турнирах, что позволяет снизить дисперсию.
Angrybird
Angrybird
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 275
PokerMatch сказал:
WildTiger, мы ориентированы, в первую очередь, именно на украинских игроков, для многих из них удобна игра в гривнах. Помимо удобства ввода и вывода многие регуляры считают весомыми преимуществами PokerMatch более слабое поле и более низкий afs в турнирах, что позволяет снизить дисперсию.
Не знаю на что вы ориентированы , но если  у вас не хотят играть даже игроки из Украины. Может у вас и изменилось гсч ,но полтора года назад это было нечто. Играл с открытия рума ,были прикольные фрихи ,набил в них около 25$. Потом решил поиграть мтт с низкими бай инами , по 21 и 42 рубля баунти фризауты ,такого насмотрелся ,что отпало желание играть в вашем руме навсегда. Причем читаешь отзывы на форумах о вашем руме ,но почти у всех как под копирку(кулер на кулере,постоянные переезды монстр пар в олл-ин префлопе оппами с гавнокартой),повторюсь,что это было где-то полтора года назад,после чего удалил клиент и забыл как страшный сон вашу контору
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
Angrybird сказал:
PokerMatch сказал:
WildTiger, мы ориентированы, в первую очередь, именно на украинских игроков, для многих из них удобна игра в гривнах. Помимо удобства ввода и вывода многие регуляры считают весомыми преимуществами PokerMatch более слабое поле и более низкий afs в турнирах, что позволяет снизить дисперсию.
Не знаю на что вы ориентированы , но если  у вас не хотят играть даже игроки из Украины. Может у вас и изменилось гсч ,но полтора года назад это было нечто. Играл с открытия рума ,были прикольные фрихи ,набил в них около 25$. Потом решил поиграть мтт с низкими бай инами , по 21 и 42 рубля баунти фризауты ,такого насмотрелся ,что отпало желание играть в вашем руме навсегда. Причем читаешь отзывы на форумах о вашем руме ,но почти у всех как под копирку(кулер на кулере,постоянные переезды монстр пар в олл-ин префлопе оппами с гавнокартой),повторюсь,что это было где-то полтора года назад,после чего удалил клиент и забыл как страшный сон вашу контору
да ты профессионал,целых 25 у.е набил во фриролах да ещё такого насмотрелся....жаль тебя!
Angrybird
Angrybird
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 275
heetty сказал:
Angrybird сказал:
PokerMatch сказал:
WildTiger, мы ориентированы, в первую очередь, именно на украинских игроков, для многих из них удобна игра в гривнах. Помимо удобства ввода и вывода многие регуляры считают весомыми преимуществами PokerMatch более слабое поле и более низкий afs в турнирах, что позволяет снизить дисперсию.
Не знаю на что вы ориентированы , но если  у вас не хотят играть даже игроки из Украины. Может у вас и изменилось гсч ,но полтора года назад это было нечто. Играл с открытия рума ,были прикольные фрихи ,набил в них около 25$. Потом решил поиграть мтт с низкими бай инами , по 21 и 42 рубля баунти фризауты ,такого насмотрелся ,что отпало желание играть в вашем руме навсегда. Причем читаешь отзывы на форумах о вашем руме ,но почти у всех как под копирку(кулер на кулере,постоянные переезды монстр пар в олл-ин префлопе оппами с гавнокартой),повторюсь,что это было где-то полтора года назад,после чего удалил клиент и забыл как страшный сон вашу контору
да ты профессионал,целых 25 у.е набил во фриролах да ещё такого насмотрелся....жаль тебя!
оставь свою жалость себе,мне она не интересна,ты считаешь порядка 50 бай инов в мтт мало оценить игру в руме ?Мне хватило,это мое субъективное мнение,я увидел достаточно
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
Просадка в 50 баинов вообще ни о чём.
И вообще, нех гнать на лучший рум.
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
dude383 сказал:
Просадка в 50 баинов вообще ни о чём.
И вообще, нех гнать на лучший рум.
да и в какие лимиты что он 25 набил в 50 байинов  по моему типичный рак у которого гсч или ещё что то винавото.интересно было бы увидеть его стату
Angrybird
Angrybird
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 275
heetty сказал:
dude383 сказал:
Просадка в 50 баинов вообще ни о чём.
И вообще, нех гнать на лучший рум.
да и в какие лимиты что он 25 набил в 50 байинов  по моему типичный рак у которого гсч или ещё что то винавото.интересно было бы увидеть его стату
  Ты полудрок или  ты плохо читаешь? (хотя мне кажется и то и другое).Там же написано это мое субъективное мнение, я тебе что-то должен? 
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
Angrybird сказал:
heetty сказал:
dude383 сказал:
Просадка в 50 баинов вообще ни о чём.
И вообще, нех гнать на лучший рум.
да и в какие лимиты что он 25 набил в 50 байинов  по моему типичный рак у которого гсч или ещё что то винавото.интересно было бы увидеть его стату
  Ты полудрок или  ты плохо читаешь? (хотя мне кажется и то и другое).Там же написано это мое субъективное мнение, я тебе что-то должен? 
застрелись и не гноби мой рум ,если играть не умеешь!
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
ребят не ссортесь!!!-50байнов-это=50турниров (насколько я понял)-для меня это большая дистанция-но я в покере пока полуфиш...а гсч на ПМ действительно сложный-может и подкрученый х.з. Я пока играю и буду играть-т.к. там есть фри-для опыта то что мне нужно. Ну а на серьезных лимитах я не играл-так что ничего не могу сказать...задепозитив 100гр.сыграл один раз несколько  десятков виндфоллов по 5грив-играл несколько часов пока в кассе не осталось 65грив...понял что если дальше буду играть-то касса будет 0000..-вот и весь мой опыт. Зато во фри-за год выиграл около 600грив.Это конечно ни о чем...Рум действительно выводит быстро-вот только выводить мне пока нечего-касса 113.02гр.-а вывод от 250гр. Может ближе к НГ и выведу что-то.Вообщем новичкам-(не лудикам) рум советую-ну а серьезным игрокам ничего сказать про рум пока немогу....
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
vasya-lox сказал:
ребят не ссортесь!!!-50байнов-это=50турниров (насколько я понял)-для меня это большая дистанция-но я в покере пока полуфиш...а гсч на ПМ действительно сложный-может и подкрученый х.з. Я пока играю и буду играть-т.к. там есть фри-для опыта то что мне нужно. Ну а на серьезных лимитах я не играл-так что ничего не могу сказать...задепозитив 100гр.сыграл один раз несколько  десятков виндфоллов по 5грив-играл несколько часов пока в кассе не осталось 65грив...понял что если дальше буду играть-то касса будет 0000..-вот и весь мой опыт. Зато во фри-за год выиграл около 600грив.Это конечно ни о чем...Рум действительно выводит быстро-вот только выводить мне пока нечего-касса 113.02гр.-а вывод от 250гр. Может ближе к НГ и выведу что-то.Вообщем новичкам-(не лудикам) рум советую-ну а серьезным игрокам ничего сказать про рум пока немогу....
суть моего комента была к тому что парень думает что топ пару никто не может переехать.кто то  писал на форуме  где то 12 ч  назад----ребята учитесь сбрасывать тузы.---а по мне так я с королями так горел... сегодня два раза.
smersh
smersh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 153
бомбит просто писец .только что в милионнике проиграл KK в AQ тип собрал стрит на даму через 2 роздачи тип собирает флеш на 8 и не скинул на оллин.
Кричалка наверх