UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Акция Loosen Up - майские задания на RedStar

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Вся сеть, вот страница акции на оф.сайте сети

http://www.microgaming.co.uk/our-news/2016/05/mpn-loosen-up

Список всех румов сети, 27 штук

http://www.mpn.poker/poker-rooms/
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Если брать чистую математику, то 72os[разномастные] будут приходить нам на руки один раз за сто раздач. В "Blaze" мы получаем двести рук в час, всё-таки игра там очень быстрая. Количество играемых столов естественно ускоряет ещё процесс. В целом, с этим моментом не так сложно управиться. А уж какую стратегию выбирать, тут каждый сам должен решить, то ли пихать префлоп, то ли чего-то придумать иное. Разыгрывать с баттона убедительным рейзом...процесс затянется, это ещё надо получить именно эту комбинацию именно в этой позиции.
Всё тоже самое справедливо и для 96os, что очевидно само по себе.
 
Даже сет двоек не так страшен, как кажется, один раз за двести раздач нам будут заходить карманные двойки. В сет, на флопе, мы будем попадать один раз из десяти случаев. Здесь просто не нужно загоняться по этому поводу, оно придёт и не так уж долго ждать. Теоретически, всё в часа два-три укладывается, при игре хотя бы за тремя столами "Blaze".

Гораздо труднее будет выбить двоих из мтт или снг. Игры совсем мало, ещё с условием, что мы не играем те лимиты[бай-ин], которые нам не выгодны, всё-таки глупо ради какой-то акции играть невыгодные лимиты, да ещё агрессивно. По идее, оптимальная стратегия здесь играть дешёвые "Flip", но только идут ли они в зачёт.
millwood
millwood
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 805
Оппоненты выбиваются во флипе. Самое сложное это сет двоек. Это очень трудное задание. На бетсейфе пару раз было такое задание, с одним я тогда полдня помучался, но сделал в Омахе, а второй раз целый день катал несколько столов, но так и не сделал.
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
millwood сказал:
Оппоненты выбиваются во флипе. Самое сложное это сет двоек. Это очень трудное задание. На бетсейфе пару раз было такое задание, с одним я тогда полдня помучался, но сделал в Омахе, а второй раз целый день катал несколько столов, но так и не сделал.
Сегодня не напрягаясь уже три раза получил сэт 222 на флопе)))). Посмотрим завтра, когда начнется игра в зачет)))
millwood
millwood
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 805
На бетсейфе там нюанс был -  получите сет двоек на флопе, а потом выяснилось, что надо не только получить сет на флопе, но еще и выиграть с ним на вскрытии и чтобы именно с сетом, а не с фуллхаусом или флешем. Дай Бог чтобы здесь просто было получить, но терзают смутные сомнения, что будет как в тот раз
Pioner2000
Pioner2000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 740
OSA_913 сказал:
dfhytr сказал:
ABCD1979 сет двойки лучше в омахе ловить

Ничего подобного, лучше на блэйз столе. Потому что в омахе одна раздача гораздо медленней протекает чем в холдеме, из-за того, что  что там мультипоты гораздо чаще и розыгрышей до шоудауна так же больше. Думаю акция-говно, еще бы с 72о выиграть на вскрытии 5 раз написали.
Акция "говно" но играть то будем?4.gif
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
7-2 ждал, как бы не соврать, часа полтора, комбинации с 7 и 2 по отдельности пришли наверное все). В результате, когда пришли- опп пошёл оллин, наверное он не понял, что за прикол такой коллировать с 7-2). В чате было глухо, похоже про эту акцию не знают или она им по барабану.


141713671671080.jpg
millwood
millwood
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 805
Час уже катаю, двойки сдают, а сета нет. Опять запара с этим заданием. Или это только я такой невезучий. Я даже с чатом не заморачиваюсь пока ))
3betAA
3betAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Чемпион UAPOKER 2011 в HEADS-UP
На сайте: 12 лет
Сообщения: 136
У меня одного нет ачивок для этой акции?)

upd. Разобрался, они среди общих)
vittopio
vittopio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 153
Не получается ничего написать в чате? Что надо сделать чтобы его активировать?
vittopio
vittopio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 153
Ок все понял! В блэйзе нет чата((
3betAA
3betAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Чемпион UAPOKER 2011 в HEADS-UP
На сайте: 12 лет
Сообщения: 136
Первый пошел))
417403056001717.png
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
И тут на самом интересном месте-


195802805617800.jpg
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Вот не понимаю я формулировки "Пообщайтесь в чате во время розыгрыша руки". Общение подразумевает диалог, а если никто со мной общаться не захочет, прощай задание? Написали бы проще: "Напишите десять сообщений". Или это такой корявый перевод с английского?
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Только сел в блаз, на ББ 72 разномастные, и все сбросили. Вот бы все так задания!
3betAA
3betAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Чемпион UAPOKER 2011 в HEADS-UP
На сайте: 12 лет
Сообщения: 136
Не всё так просто. На  NordicBet я вычитал что-то типа "Chat during 50 hands". Т.е. нужно штамповать сообщения во время розыгрыша руки, и таких рук нужно 50 (для максимус). 
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3296
Иваныч сказал:
глядя на такие акции очень чешется рука написать им "А НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ СО СВОЕЙ ЩЕДРОСТЬЮ НА удалено"

Pioner2000 сказал:
Акция "говно" но играть то будем?4.gif

 
Коллеги, если вам акции MPN не нравятся.вперёд и с песнями на PS ,там вам за выполнение похожих заданий дадут билет на флип-турнир с несколькими десятками тысяч тел7.gif

А лично я всего за пару часов, без особого риска.заработал 31 евро8.gif
964580578275530.jpg
 

millwood
millwood
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 805
Ну не дают мне сет двоек. Я не знаю как вы это тащите. Сотня попыток и все мимо.
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
"я всего за пару часов"

Ну так делитесь опытом, как с минимальными затратами это сделать. Я получил один евро, и сейчас у меня триобет не работает- пишет профилактические работы у них, так хоть послушаю), приму к сведению-интересуют нюансы- "сыграть руку", где, на каких лимитах, что они понимают под этим,96 в снг собрать прокатит? 72 я знаю прокатило. И как долго вы выбивали "2 или более участников". Где собрали сет? Остальное вроде я собрал. А то выполнили, похвалились), а опытом поделиться?
yeno
yeno
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 725

Simpson сказал:

И как долго вы выбивали "2 или более участников".


В RedStar есть СНГ-флипы за 1 цент. Проходят в час по 20 штук, одна олл-ин раздача. Несколько заходов - и есть достижение. В Triobet, наверно, тоже есть что-то похожее.

bred
bred
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 587
Редстар всегда у меня будет ассоциироваться только с лотереей.Увы,но с остальными акциями у них слабовато получается.Считаю,лучше им как-то продвигаться в области лотереи,ежели вот такими непонятными акциями,над которыми,врядли,нормальный игрок будет вообще заморачиваться.
ruslan08
ruslan08
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 226
millwood сказал:
Ну не дают мне сет двоек. Я не знаю как вы это тащите. Сотня попыток и все мимо.

Было больше 50 пар двоек чтобы получить 2 сета,раза в три больше чем по вероятностям,с 2-7 вобще анекдот,
я даже не знаю сколько десятков раз они приходили и на мой рейз следовало или редко кол и не мое,а в основном ререйз или оллын.Из пяти собранных четыре мне просто отдали.Очень странные раздачи.
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375
Собирайте сеты в омахе. Собрать на порядок легче и возможно где-то за час при игре на 4 столах
millwood
millwood
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 805
Почти целый день игры за 3 столами и сейчас втащил один сет )) Элемент удачи в этом задании существенный. 

PS И тут же сразу второй, причем заехал фулл на флопе, но задание засчитали
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
"есть СНГ-флипы за 1 цент"

"Собирайте сеты в омахе."

Вот вы продуманный народ, спасибо что подсказали. Реально захожу в 1 центовой а там народ половина со значками на задания, а я всё в снг пытался. За 12 раздач- выйграл 1 цент и билет, с которым правда пока не разобрался- написано годен до 2017 г. А омаха 1 на 1 прокатит?
ruslan08
ruslan08
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 226
Антоха сказал:
Собирайте сеты в омахе. Собрать на порядок легче и возможно где-то за час при игре на 4 столах

Я в омахе и собирал,только не очень собирается,играл 3 часа на 8 столах
Pioner2000
Pioner2000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 740
ВладимирП сказал:
Иваныч сказал:
глядя на такие акции очень чешется рука написать им "А НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ СО СВОЕЙ ЩЕДРОСТЬЮ НА удалено"

Pioner2000 сказал:
Акция "говно" но играть то будем?4.gif

 
Коллеги, если вам акции MPN не нравятся.вперёд и с песнями на PS ,там вам за выполнение похожих заданий дадут билет на флип-турнир с несколькими десятками тысяч тел7.gif

А лично я всего за пару часов, без особого риска.заработал 31 евро8.gif
964580578275530.jpg
 

Я о том и писал что пишут акция говно а играть все будут... Акция гуд)
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3296
Simpson сказал:
"я всего за пару часов"

Ну так делитесь опытом, как с минимальными затратами это сделать. Я получил один евро, и сейчас у меня триобет не работает- пишет профилактические работы у них, так хоть послушаю), приму к сведению-интересуют нюансы- "сыграть руку", где, на каких лимитах, что они понимают под этим,96 в снг собрать прокатит? 72 я знаю прокатило. И как долго вы выбивали "2 или более участников". Где собрали сет? Остальное вроде я собрал. А то выполнили, похвалились), а опытом поделиться?
Не  заходил на форум.не видел вопроса.Вроде другие юзеры уже ответили.Повторюсь:
Выиграть 7-2 и 6-9- блейз-если не было рейза до меня-оллинн
Выбить >2-х - СнГ-флипы по 1с
Сет 2-к -в омахе (8 столов)
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Эта акция полное гавнище никому не рекомендую . Толко себе.8.gif
572891971817649.png
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Да уж, с этим сетом двушек было тяжко. Сколько я сетов с флопа сегодня выловил, каре несколько раз, стрит-флэш пару разу, но двойки не шли ни в какую.
В самом конце аж так вышло

302538781344931.png

Все остальные задания плюшевые и выполняются за полчаса, сет и впрямь оказался всех тяжелее. Хотя чисто по математике он тоже не должен так упирать.

П.С. Это, а через сколько здесь режим новичка заканчивается?
Кричалка наверх