UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

The Grand Hand снова на 888Poker

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Vukin сказал:
Претензионным рекреационным (мягко говоря) игрокам невмоготу читать-обучаться - они уверены, что рум должен отдавать им деньги только за то, что они соизволили играть
А это любого дела касается, есть часть людей, которые считают, что всё должно быть проще и понятнее. Иногда они правы.

Если бы дисперсия была прогнозируемой, то у них вообще не было бы шансов. Выигрывал бы тот, кто её посчитал. То есть они сами того не понимая говорят о том против чего сами. Результаты раздач должны быть предсказуемы. При таком условии покер станет "крестиками и ноликами" и играть в него будет бессмысленно. 
Vladislav4561
Vladislav4561
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 5
Hazard44 сказал:
Vukin сказал:
Претензионным рекреационным (мягко говоря) игрокам невмоготу читать-обучаться - они уверены, что рум должен отдавать им деньги только за то, что они соизволили играть
А это любого дела касается, есть часть людей, которые считают, что всё должно быть проще и понятнее. Иногда они правы.

Если бы дисперсия была прогнозируемой, то у них вообще не было бы шансов. Выигрывал бы тот, кто её посчитал. То есть они сами того не понимая говорят о том против чего сами. Результаты раздач должны быть предсказуемы. При таком условии покер станет "крестиками и ноликами" и играть в него будет бессмысленно. 
                              Привет! мне пришло письмо Вы поднялись на 5 уровней Скретч-карту на 888 покер.Но когда пытаюсь стереть выдает ошибку.  и я  не могу  стереть  Скретч-карту но раньше все работала нормально сейчас нет. у кого такая самая проблема сейчас? или  была и как вы ее решили? вот что пишет Что-то пошло не так.Извините, мы вас не узнали!Попробуйте еще раз или обратитесь в нашу службу поддержки: [email protected].
Vladislav4561
Vladislav4561
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 5
Привет! мне пришло письмо Вы поднялись на 5 уровней Скретч-карту на 888 покер.Но когда пытаюсь стереть выдает ошибку.  и я  не могу  стереть  Скретч-карту но раньше все работала нормально сейчас нет. у кого такая самая проблема сейчас? или  была и как вы ее решили? вот что пишет Что-то пошло не так.Извините, мы вас не узнали!Попробуйте еще раз или обратитесь в нашу службу поддержки: [email protected].

babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
Hazard44 ты как эксперт в данной теме и самый ярый ее отвечальщик должен бы знать что в предыдущей акции руки, выигранные в обычных кеш играх, шли в зачет и билет выдавался. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Может быть, я не в курсе, не интересовался этим. Но в правилах чётко сказано, что только snap. С другой стороны, там сказано, что только постфлоп руки, а на практике засчитываются и префлоп.

Возможно, что они и тут накосячили, от них можно всё ожидать. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Vladislav4561 сказал:
Привет! мне пришло письмо Вы поднялись на 5 уровней Скретч-карту на 888 покер.Но когда пытаюсь стереть выдает ошибку.  и я  не могу  стереть  Скретч-карту но раньше все работала нормально сейчас нет. у кого такая самая проблема сейчас? или  была и как вы ее решили? вот что пишет Что-то пошло не так.Извините, мы вас не узнали!Попробуйте еще раз или обратитесь в нашу службу поддержки: [email protected].


У них большие глюки с этим. Я тоже на днях прошёл 5 уровней и мне вообще не прислали письмо. Я писал как-то об этом большую тему.

Тут только один выход — обращаться в сапорт, больше никак.

ПС. У меня обычная история, о чём я и писал, просто дали билет айгудис, я никакой карты не стирал. У меня эта история уже год так. Не стираю карту вообще. В клиенте всплывает окошко, что мне дали билет. Сейчас даже уже письма не приходят.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Попробуй с разных браузеров открыть( хром, фаерфокс). Мне помогло. Или позже ещё раз.
И не всплывающее сообщение в клиенте, а именно в своей почте.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Мне вообще никакие сообщения не приходят. Ни на почту, ни в клиенте. Просто тупо в клиенте объявляют результат.

Спорить с ними мне надоело уже. Они прикидываются даунами. 
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Дали 10 кеш и билет.
Отыграл практически в -10.
Допустил несколько серьёзных ошибок.
Например при банке 2$ не поверил в стрит, имея  2 пары ( AQ+AQ борд).
Запушил на ривере. Он ответил и забрал банк 15$.
Дикая ошибка, но в динамике, когда ждал нужную руку и получил, сбросить было нереально.34.gif
И с АА налетел на сет. Гадёныш просто отвечал на мои повышающие ставки.
Борд абсолютно безопасный. Но я сет прочухать не смог. В результате ещё -3.

2 часа, нервы( отсутствие результата 4 дня подряд) и нулевой профит.
Есть, конечно, билет и поинты. Но это слабое утешение.

Всем Удачи!
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Пас деньги спас. Это похоже только с опытом приходит. Неужели нет мысли "Он же с чем-то коллирует меня, может там лучше рука?".
Играю эту сессию в плюс, денег не дали, билет.

Вообще, возьми себе триал ХМ. Хотя бы раз ознакомься со статистикой, с концепцией EV.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
у тебя в снапе что Хад отображается?
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Как он может там отображаться?
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Нет, не отображается, но в него можно параллельно смотреть. Просто запоминаешь статы людей. Можно через Cartion их на стол вывести, по идее это легально.

А ему стоило бы просто посмотреть всё это дело, что он отыграл вот столько-то рук, ему столько-то раз раздали такие карты, столько-то он с ними выиграл. Ну чтобы тупо вникнуть в математику процесса.

И самое главное, понять концепцию EV, может тогда дойдёт, почему он в минус играет. Чтобы он сам своими глазами увидел, что он -EV играет. 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
demian сказал:
Что характерно, все дни билеты и спешил выполнить задание и выиграть билет на сегоднящнюю фриху. А тут такой сюрприз. Пока радовался, посмотрел в билеты - добавили билет на фриху - но уже опоздал))) Удачи всем!
920519135117513.jpg

Поздравляю 39.gif
А какая у тебя процентовка на сотку?


Есть люди кто вот с такой "статой" сотку брал?

736588182878188.png

Я просто смотрю даже кому по три раза надо собрать руку дня и процент на сотку выше и то у многих не всё гладко как хотелось бы.

А вот с такими вероятностями как выше вообще стоит играть ради промки, ваше мнение?

п.с. хотя может и alneal прав, когда говорит что с 888 сбудется и какая у тебя там процентовка изначально заявлена может особо ничего и не значить, как повезёт и система выдаст, х.з. никто ведь точно не знает) 
Makams
Makams
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 322
Парни где смотреть єти вероятности выпадений
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Hazard44 сказал:
Нет, не отображается, но в него можно параллельно смотреть. Просто запоминаешь статы людей. Можно через Cartion их на стол вывести, по идее это легально.

А ему стоило бы просто посмотреть всё это дело, что он отыграл вот столько-то рук, ему столько-то раз раздали такие карты, столько-то он с ними выиграл. Ну чтобы тупо вникнуть в математику процесса.

И самое главное, понять концепцию EV, может тогда дойдёт, почему он в минус играет. Чтобы он сам своими глазами увидел, что он -EV играет. 

Верно, я смотрю параллельно и caption юзаю. 
Скажи, как можно статы выводить через caption? Не знал об этом. Что за функция такая?
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
Makams сказал:
Парни где смотреть єти вероятности выпадений
клацни в лобби банер, откроется в браузере окно, а там уже плюсик
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
victorem сказал:
Верно, я смотрю параллельно и caption юзаю. 
Скажи, как можно статы выводить через caption? Не знал об этом. Что за функция такая?
По идее лучше этого не делать, на днях одного рега выкинули с 888 за подобную мутку с Капшн, только он через Капшн выводил ссылку на Статенэйм.

Лучше по старинке, тут предъявить им пока нечего. 
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Тогда вариант отпадает11.gif
Меня пока и так все устраивает. Спасибо.
DBBS
DBBS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 96
ОstapBender сказал:
Есть люди кто вот с такой "статой" сотку брал?

736588182878188.png

Я просто смотрю даже кому по три раза надо собрать руку дня и процент на сотку выше и то у многих не всё гладко как хотелось бы.

А вот с такими вероятностями как выше вообще стоит играть ради промки, ваше мнение?

п.с. хотя может и alneal прав, когда говорит что с 888 сбудется и какая у тебя там процентовка изначально заявлена может особо ничего и не значить, как повезёт и система выдаст, х.з. никто ведь точно не знает) 
С такой процентовкой, с первого дня только билеты)
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
victorem сказал:
Тогда вариант отпадает11.gif
Меня пока и так все устраивает. Спасибо.


522388923821050.png

170980420454188.png

Сам смотри. Так-то можно спорить, что ты всё законно делаешь, но они тебя слушать не станут. Ты вывел статистику на стол.

57741359208057.png

Просто в snap играет мало людей, риск нарваться на проверку не такой уж и маленький. 
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
В кэпшн, не вывожу совсем никакой информации, использую ее только для перевода фишек в блины(мне так удобней),расстановки столов,  горячих клавиш и настройки бетсайзинга.
Когда играю мтт, вывожу предыдущее действие оппонента-это заложено в самой проге и не запрещено.

demian
demian
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 348
ОstapBender][quote=demian сказал:
Что характерно, все дни билеты и спешил выполнить задание и выиграть билет на сегоднящнюю фриху. А тут такой сюрприз. Пока радовался, посмотрел в билеты - добавили билет на фриху - но уже опоздал))) Удачи всем!
920519135117513.jpg

Поздравляю 39.gif
А какая у тебя процентовка на сотку?


Нажимаю на баннеры, у меня общая инфа с картами и днями, а процентовки не вижу

mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
demian][quote=ОstapBender сказал:
demian сказал:
Что характерно, все дни билеты и спешил выполнить задание и выиграть билет на сегоднящнюю фриху. А тут такой сюрприз. Пока радовался, посмотрел в билеты - добавили билет на фриху - но уже опоздал))) Удачи всем!
920519135117513.jpg

Поздравляю 39.gif
А какая у тебя процентовка на сотку?


Нажимаю на баннеры, у меня общая инфа с картами и днями, а процентовки не вижу

Ищите письмо с этой акцией в почте. Я только так свои проценты нашёл.
demian
demian
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 348
mitriy_77][quote=demian сказал:
ОstapBender сказал:
demian сказал:
Что характерно, все дни билеты и спешил выполнить задание и выиграть билет на сегоднящнюю фриху. А тут такой сюрприз. Пока радовался, посмотрел в билеты - добавили билет на фриху - но уже опоздал))) Удачи всем!
920519135117513.jpg

Поздравляю 39.gif
А какая у тебя процентовка на сотку?


Нажимаю на баннеры, у меня общая инфа с картами и днями, а процентовки не вижу

Ищите письмо с этой акцией в почте. Я только так свои проценты нашёл.
Нашел
873721166030781.jpg
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Быстро, в плюс, 10$ (27%).
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
demian][quote=mitriy_77 сказал:
demian сказал:
ОstapBender сказал:
demian сказал:
Что характерно, все дни билеты и спешил выполнить задание и выиграть билет на сегоднящнюю фриху. А тут такой сюрприз. Пока радовался, посмотрел в билеты - добавили билет на фриху - но уже опоздал))) Удачи всем!
920519135117513.jpg

Поздравляю 39.gif
А какая у тебя процентовка на сотку?


Нажимаю на баннеры, у меня общая инфа с картами и днями, а процентовки не вижу

Ищите письмо с этой акцией в почте. Я только так свои проценты нашёл.
Нашел
873721166030781.jpg

еще один плюсик моему предположению что эти оддсы ничего не значат,просто красивые умные цифры,а на деле всем одинаково,рендомом
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
40% акции уже сыграно, у меня пока около вероятности ходит, сейчас 27% при заявленных тридцати.

Судить о выпадении 100$ по такому количеству дней акции нет возможности. Я же уже выкладывал с Курсеры видео на счёт этого. 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
alneal][quote=demian сказал:
mitriy_77 сказал:
demian сказал:
ОstapBender сказал:
demian сказал:
Что характерно, все дни билеты и спешил выполнить задание и выиграть билет на сегоднящнюю фриху. А тут такой сюрприз. Пока радовался, посмотрел в билеты - добавили билет на фриху - но уже опоздал))) Удачи всем!
920519135117513.jpg

Поздравляю 39.gif
А какая у тебя процентовка на сотку?


Нажимаю на баннеры, у меня общая инфа с картами и днями, а процентовки не вижу

Ищите письмо с этой акцией в почте. Я только так свои проценты нашёл.
Нашел
873721166030781.jpg

еще один плюсик моему предположению что эти оддсы ничего не значат,просто красивые умные цифры,а на деле всем одинаково,рендомом
Ага, сотку взять это 1 к 1000
Вероятно всё же как решит система и лакер ты или нет)
Зато у всех есть шансы.... наверное))
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
10 дало.
+8 профит.
Кричалка наверх