UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

The Grand Hand снова на 888Poker

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Hazard44 сказал:
Судить о выпадении 100$ по такому количеству дней акции нет возможности. Я же уже выкладывал с Курсеры видео на счёт этого. 
Возможно есть смысл создать отдельную тему с соответствующим названием, где выложить и ссылку на такое видео - чтобы местные "первокласники" всё же прошли "начальную школу" и не постили примитивных плаксивых тем
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Vukin сказал:
Возможно есть смысл создать отдельную тему с соответствующим названием, где выложить и ссылку на такое видео - чтобы местные "первокласники" всё же прошли "начальную школу" и не постили примитивных плаксивых тем
Люди не хотят даже простейший ГСЧ в Экселе проверить. Что тут сложного, у тебя есть 28 попыток, есть вероятности.
Если вероятность 1%, значит зададим числа от 1 до 100, назначим любое число (пусть будет 74). Крутнём 28 раз ГСЧ, посмотрим результат.

Всё, что нужно-то ещё. За 5 минут можно столько раз убедиться в том, что эта фигня редко будет выпадать. Но я не удивлюсь, если кто-то заявит, что ГСЧ через Эксель фуфло. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Быстро, в плюс, билет.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Hazard44 сказал:

На самом деле сильные стрики не так уж и часто бывают, просто люди впадают в тильт и тупят. Я могу показать человека, который в 2010-м выиграл 400K, а на следующий год сильно залился. Он такую ерунду говорит. Больше с тех пор в покер не играет, говорит, что там риггед.

Вот поэтому боты плюсуют. Нет человеческого фактора. Страх, жадность, усталость, лень, потеря концентрации, скука. Естественно, что бот намного быстрее обрабатывает инфу, тут мы не вытянем никак, это за пределами человеческих возможностей. Но вот те факторы дают намного больший минус, а второе это уже просто никак нам, только специальный софт. 

Вы случаем не братья с Vukin? по разуму так точно))
Без конца и края пишите какие-то теории, математические расчёты, вероятности и ещё тысячи разных предложений на сей счёт.

Однако я сколько видел действительно регуляров или кто разбирается в покере, то они НИКОГДА столько не пишут, максимум разбирают у себя покерные руки в блогах и ведут беседы на околопокерные темы. 
Потому что им тупо некогда тратить время на эту хню и бесполезное разглагольствование, так как это жутко минусовое еве.
Они в покер играют и зарабатывают, а не треплются про теоретический бред.

Даже здесь кто регулярит типа olegbereza и многие других плотно катающие, то от них не увидишь всей этой хни, потому что им не до этого и не имеет никакого значения всё эти рассуждения или домыслы.

У вас же с братом по разуму бесконечные разговоры про покер, как правильно что делать, как нужно играть, считать, кого смотреть, что читать и ещё тысячи советов 54.gif

А дальше этого никуда и не идёт! Это как ссать себе на ноги зимой, в надежде согреться - бесперспективное занятие даже на короткой дистанции.


Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941
на 8ках 5 раз выиграть с А10 2 часа сидел 1 рука зашла и то не попал в доску)))не выгодно вообще и вероятность билета 87% 3.gif
AlohabeachES
AlohabeachES
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 443
ОstapBender сказал:
Hazard44 сказал:

На самом деле сильные стрики не так уж и часто бывают, просто люди впадают в тильт и тупят. Я могу показать человека, который в 2010-м выиграл 400K, а на следующий год сильно залился. Он такую ерунду говорит. Больше с тех пор в покер не играет, говорит, что там риггед.

Вот поэтому боты плюсуют. Нет человеческого фактора. Страх, жадность, усталость, лень, потеря концентрации, скука. Естественно, что бот намного быстрее обрабатывает инфу, тут мы не вытянем никак, это за пределами человеческих возможностей. Но вот те факторы дают намного больший минус, а второе это уже просто никак нам, только специальный софт. 

Вы случаем не братья с Vukin? по разуму так точно))
Без конца и края пишите какие-то теории, математические расчёты, вероятности и ещё тысячи разных предложений на сей счёт.

Однако я сколько видел действительно регуляров или кто разбирается в покере, то они НИКОГДА столько не пишут, максимум разбирают у себя покерные руки в блогах и ведут беседы на околопокерные темы. 
Потому что им тупо некогда тратить время на эту хню и бесполезное разглагольствование, так как это жутко минусовое еве.
Они в покер играют и зарабатывают, а не треплются про теоретический бред.

Даже здесь кто регулярит типа olegbereza и многие других плотно катающие, то от них не увидишь всей этой хни, потому что им не до этого и не имеет никакого значения всё эти рассуждения или домыслы.

У вас же с братом по разуму бесконечные разговоры про покер, как правильно что делать, как нужно играть, считать, кого смотреть, что читать и ещё тысячи советов 54.gif

А дальше этого никуда и не идёт! Это как ссать себе на ноги зимой, в надежде согреться - бесперспективное занятие даже на короткой дистанции.

Ostap ты меня опередил)поддерживаю)
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Витёк сказал:
на 8ках 5 раз выиграть с А10 2 часа сидел 1 рука зашла и то не попал в доску)))не выгодно вообще и вероятность билета 87% 3.gif
Вообще не понятно, как вы играете. Сколько столов и сколько рук в час играешь?
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
Пятый день подряд в снапе плюсую,выпадает билет на турнир...11.gif
Интересно когда в плюс сессию заканчиваешь,денежные призы у кого нибудь выпадают???
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Gotik678 сказал:
Пятый день подряд в снапе плюсую,выпадает билет на турнир...11.gif
Интересно когда в плюс сессию заканчиваешь,денежные призы у кого нибудь выпадают???

Wesker сказал:
10 дало.
+8 профит.

Ты пытаешься разгадать принцип выдачи призов?
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
Два последних дня плюс маленький в снапе и карты по 10.до того долго минус и билеты или 10
Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941
4 стола играю 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Витёк сказал:
4 стола играю 
То есть ты миксуешь лимиты? Больше трёх столов ведь не даёт открыть одного лимита.

В snap за одним столом играется 200+ рук в час. Рук типа А10 16, всего рук 1 326, то есть каждую 83-ю руку тебе раздадут эту руку. Я понять не могу, что сложного в выполнении этого задания.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
alneal сказал:
Два последних дня плюс маленький в снапе и карты по 10.до того долго минус и билеты или 10

Если развивать вашу теорию заговора, особенно в свете лотереи RedStar, тогда наверное стоит подумать о цветовой дифференциации штанов. То есть выдача призов зависит от лимита. Уважаемым людям больше дают. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Вот ГСЧ

447868312802301.png

Теперь изучайте таблицу

241340488513538.png
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
Hazard44 сказал:
Gotik678 сказал:
Пятый день подряд в снапе плюсую,выпадает билет на турнир...11.gif
Интересно когда в плюс сессию заканчиваешь,денежные призы у кого нибудь выпадают???

Wesker сказал:
10 дало.
+8 профит.

Ты пытаешься разгадать принцип выдачи призов?
Hazard44,в покер,как правило играют и достигают определённых результатов люди с математических складом ума,которым свойственно искать закономерности...Хотя наверное ты и так ВСЁ это знаешь!!!:coolface:
P.S.Енто была шутка если что,а то опять на десять страниц доказывать начнёшь ЧТО НИБУДЬ!:facepalm:
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
ОstapBender сказал:
...
Даже здесь кто регулярит типа olegbereza и многие других плотно катающие, то от них не увидишь всей этой хни, потому что им не до этого и не имеет никакого значения всё эти рассуждения или домыслы 
...
Ты считаешь, что скринить/сохранять свои результаты, а потом по несколько раз каждую неделю выкладывать их с сопровождающими многословными текстами, отвечая на комменты, - это отнимает мало времени??! 
Я здесь провожу до получаса в день (в среднем), развлекаюсь, упражняюсь в русском языке (причём только на этом сайте) - так что для меня это смена деятельности, небольшое отвлечение. 
Заниматься покером по многу часов в сутки - утомляет и надоедает (как и любая напряженная деятельность, которой занимаешься лишь ради денег). 

О "логичности" большинства твоей аргументации - повторяться не буду, так как невооруженному взгляду видна её "натянутость за уши" и нелогичность 54.gif 

"Не читал, но осуждаю"; 
"Не разобрался в покере - но вижу его насквозь, там всё подстава!" 4.gif 
ну и стандартное кремлеботское "вы всё врёте!" 
это о тебе. 

Смешно, когда человек постоянно самоуверенно заявляет, что знает о других больше, чем они о себе, - это можно назвать синдромом "ОстапаБендера" 4.gif 
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
Gotik678][quote=Hazard44][quote=Gotik678 сказал:
в покер,как правило играют и достигают определённых результатов люди с математических складом ума,которым свойственно искать закономерности...Хотя наверное ты и так ВСЁ это знаешь!!!:coolface:


у меня было много знакомых приличных шахматистов 1 разряд или кмс,все они хорошо играли в преферанс,но когда начался покерный бум ,не слышал что ктото из них начал играть в покер  и достиг каких то результатов,
а у всех у них если с детства занимались шахматами и достигли уровня кмса наверняка  математический склад ума
в шахматах надо математика трудоспособность дисциплинированость,психологии вообще не надо
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
Как,ты про Маратика не слышал???!!!:coolface:
Ежели не лень,набери в инете-"История покерной Золушки!"
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
Gotik678 сказал:
Как,ты про Маратика не слышал???!!!:coolface:
Ежели не лень,набери в инете-"История покерной Золушки!"

лет 10 назад играл с ним в приватных фри, а к чему ты о нем вспомнил,или ему математический склад ума помог с 1старкоина лям выиграть:?4.gif
здесь есть маверик ,карта дала  билет 1 в спин он выиграл 25к ,тоже математик3.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Vukin сказал:
 
Заниматься покером по многу часов в сутки - утомляет и надоедает (как и любая напряженная деятельность, которой занимаешься лишь ради денег). 
Вот это он вряд ли поймёт, для этого надо очень много отыграть. Когда покер уже вообще больше не интересует. Кстати, именно из-за этого люди не тильтуют, когда на флопе у него натс сет, а ранер-ранером оппоненту закрывается каре, это не такая уж удивительная ситуация. Хорошие реги умеют даже фолдить фулхаус, чуйка срабатывает, что там каре.

Я специально как-то создал тему "Часто ли вы видите дисконекты в snap 888", ответы меня не удивили. Чтобы видеть дисконекты, надо досидеть до того момента, когда у оппонента закончится тайм-банк. То есть люди не видят этого даже, начинают замечать лишь тогда, когда очень плотно катают. Тут фишка в том, что в 888 не показывает дисконект до окончания тайм-банка, в отличие от многих других румов. 

В целом вообще все люди закодированы своим опытом. За собой замечаю, что мне трудно понять регов играющих обычный холдем, а не зум. А уж турнирных игроков мне совсем сложно понять, недавно спросил у них, разве рейз короткого стека не означает хорошую руку у него, как бы у него это почти автоолын и со слабой рукой это делать глупо. На что получил такую отповедь, что лучше бы не заводил эту тему. 
Grisha727
Grisha727
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 784
Получил билет.
Больше 5-ти часов игры, что бы выиграть раздачу с рукой 5 раз. Ушел в -$129.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
alneal сказал:
лет 10 назад играл с ним в приватных фри, а к чему ты о нем вспомнил,или ему математический склад ума помог с 1старкоина лям выиграть:?4.gif
здесь есть маверик ,карта дала  билет 1 в спин он выиграл 25к ,тоже математик3.gif
Я что-то не заметил у него математики, так, некоторые расчёты и не более того.
Сколько раз говорил, что есть много очень крутых в математике людей, но в покер они играть не умеют. Тут огромную роль играет психология. Далеко не все справляются с тильтом. А тильт не одна проблема, есть ещё концентрация, мотивация и так далее. Математика тут ничем не поможет. 
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
маратик обычный лудик,и лудиком был с юности, играл он нормально и не больше,ему повезло
а математика нужна в самом начале,подсчет аутов,оценка спектра опа, месяц три и все становиться автоматически
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
alneal сказал:
маратик обычный лудик,и лудиком был с юности, играл он нормально и не больше,ему повезло
а математика нужна в самом начале,подсчет аутов,оценка спектра опа, месяц три и все становиться автоматически
Да, это в математике называется m/n. Вся теория вероятностей на вот этой простой формуле построена. Тут фишка в другом, формулы можно запомнить.

Гораздо важнее понимать математическую логику. Не сами формулы, не сами отдельные части математики (а их очень много, тервер лишь одна из), а сам процесс математического мышления. 

Но это никак не гарантирует того, что человек сможет применять эти знания в условиях стресса и тому подобного. 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Vukin сказал:
ОstapBender сказал:
...
Даже здесь кто регулярит типа olegbereza и многие других плотно катающие, то от них не увидишь всей этой хни, потому что им не до этого и не имеет никакого значения всё эти рассуждения или домыслы 
...
Ты считаешь, что скринить/сохранять свои результаты, а потом по несколько раз каждую неделю выкладывать их с сопровождающими многословными текстами, отвечая на комменты, - это отнимает мало времени??! 
Я здесь провожу до получаса в день (в среднем), развлекаюсь, упражняюсь в русском языке (причём только на этом сайте) - так что для меня это смена деятельности, небольшое отвлечение. 
Заниматься покером по многу часов в сутки - утомляет и надоедает (как и любая напряженная деятельность, которой занимаешься лишь ради денег). 

О "логичности" большинства твоей аргументации - повторяться не буду, так как невооруженному взгляду видна её "натянутость за уши" и нелогичность 54.gif 

"Не читал, но осуждаю"; 
"Не разобрался в покере - но вижу его насквозь, там всё подстава!" 4.gif 
ну и стандартное кремлеботское "вы всё врёте!" 
это о тебе. 

Смешно, когда человек постоянно самоуверенно заявляет, что знает о других больше, чем они о себе, - это можно назвать синдромом "ОстапаБендера" 4.gif 
Вот опять в который раз демагогия не о чём 54.gif
Налил очередную лужу воды, в которой стоишь и "мочишь" свои виртуальные пятки))
Суть одна, бесконечные ля ля ля!

Покерную болтовню на хлеб не намажешь (с) моя

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
ОstapBender сказал:
Вот опять в который раз демагогия не о чём 54.gif
Налил очередную лужу воды, в которой стоишь и "мочишь" свои виртуальные пятки))
Суть одна, бесконечные ля ля ля!

Покерную болтовню на хлеб не намажешь (с) моя


Всё он по делу сказал. А от тебя никаких рассуждений о покере вообще нет.

С какого хера ты тут вообще появился? Ты кто такой вообще? Те чё надо?
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
alneal][quote=Gotik678][quote=Hazard44 сказал:
Gotik678 сказал:
в покер,как правило играют и достигают определённых результатов люди с математических складом ума,которым свойственно искать закономерности...Хотя наверное ты и так ВСЁ это знаешь!!!:coolface:


у меня было много знакомых приличных шахматистов 1 разряд или кмс,все они хорошо играли в преферанс,но когда начался покерный бум ,не слышал что ктото из них начал играть в покер  и достиг каких то результатов,
а у всех у них если с детства занимались шахматами и достигли уровня кмса наверняка  математический склад ума
в шахматах надо математика трудоспособность дисциплинированость,психологии вообще не надо
Прямо "Трудности перевода" какие то....11.gifТы пишешь,что мало шахматистов достигли в покере успехов,а Маратик вроде везде позиционировал себя как приличного шахматиста:coolface:
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Hazard44 сказал:
ОstapBender сказал:
Вот опять в который раз демагогия не о чём 54.gif
Налил очередную лужу воды, в которой стоишь и "мочишь" свои виртуальные пятки))
Суть одна, бесконечные ля ля ля!

Покерную болтовню на хлеб не намажешь (с) моя


Всё он по делу сказал. А от тебя никаких рассуждений о покере вообще нет.

С какого хера ты тут вообще появился? Ты кто такой вообще? Те чё надо?
Ты мне тут не тыкай.
Я с вами говорю по фактам, а вы воду льёте как из болота водокачкой, которая полностью неполезная.
Какой смысл от этого?

Ты сам неоднократно писал, что онлайн покер тебя победил и уже даже неприятен. Устал от дистанции.
И это нормально. Все мы люди, хоть и разные.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
ну наверно  правила шахмат он знал. больше е помню ничего
когдато на вигорише был и его блог и блоги друзей детства, маратику под 50 лет и с 20  он лудоманил,слоты нарды ставки.может и в шахматы тоже играл
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
ОstapBender сказал:
Ты мне тут не тыкай.
Я с вами говорю по фактам, а вы воду льёте как из болота водокачкой, которая полностью неполезная.
Какой смысл от этого?

Ты сам неоднократно писал, что онлайн покер тебя победил и уже даже неприятен. Устал от дистанции.
И это нормально. Все мы люди, хоть и разные.
В ГосДуме приняли этикет в интернете? Есть какие-то законы нормирующие? В отличие от тебя, я даже детям запрещаю обращаться ко мне на вы.

Он говорит об основе из основ, о логике. С этим невозможно спорить.

Да, я играю ради денег. И футбол для меня деньги, ни на один матч чемпионата мира не сходил. Мне не нужен ни футбол, ни покер, мне деньги нужны И кого ты тут упрекаешь в пустых разговорах?
Кричалка наверх