UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

The Grand Hand снова на 888Poker

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Сегодня копия вчерашний результат.
Скретч карта  10 кеш
Профит +8
3 часа. 3 руки выиграл 2 сбросил и 2 проиграл.
Жестковато было. Но главное, что в плюсе.

Всего за 12 дней акции (ни одного не пропустил пока что):
6 х 10$ + 100$
Дают кеш даже больше заявленной вероятности.
7/12 = 58.33%
Другое дело, что я плохо играю в снап и совсем плох дела идут в фрихах- только 2 раза в призах.
Правда 4 лишних билета. По разным причинам не получилось сыграть.
Но акция пока только приближается к середине. Ещё много чего может поменяться.

Всем Удачи!
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Просьба к Хазарду и его оппонентам не засоряйте тему.
Откройте блог или тему по честности ГСЧ, по математике, по теории вероятностей и дискутируйте там.
Тут тема посвящена конкретной акции. Или не так?
Rich
Rich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 5
я впервые сыграл сегодня и выпало 100 баксов 
sashua
sashua
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 243
А мне сегодня первый раз $10. Правда из 12-ти выполненных дней))
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
Rich сказал:
я впервые сыграл сегодня и выпало 100 баксов 


Очередной клон? Опять пришел пихать свой сраный канал и типасайт на 888чтототам?
anjey12
anjey12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 594
За які "заслуги" в мене таке завдання???
222039216202720.png
За 12 днів мені 1 раз попало 10$, решту днів тільки білети. Один плюс з акції - з 56 рівня зайшов на 60, завдання виконую на 3 столах за 1-2год, якщо АК чи АД, то довше. Поки що завдяки попаданню на призи маленький плюс(0.01% від стартової суми). В оллін з картами дня не ходжу,  так що на мені не заробиш))
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Wesker сказал:
Просьба к Хазарду и его оппонентам не засоряйте тему.
Откройте блог или тему по честности ГСЧ, по математике, по теории вероятностей и дискутируйте там.
Тут тема посвящена конкретной акции. Или не так?
Так вы сами начинаете это всё. Не ты ли пишешь здесь часто про разводилово. Типа специально под руку дня раздают тузов и тут же другой наоборот говорит. Вы даже не замечаете, что друг другу противоречите.

Тоже самое с выдачей призов. У меня меньше, чем у тебя, что изначальная вероятность, что фактическая, но я ничего об этом не говорю. 

Говорить надо о фактах, а не о домыслах. Факт — это то, что нам разные вероятности назначают и разные задания дают. Вот это имеет смысл обсуждать. Про ГСЧ вообще не вижу смысла говорить, не стоит тогда вообще играть в покер, если не понимаешь этот принцип. А вот ГСЧ в смысле выдачи фактической призов так не обсуждают. Всего три человека выкладывают статистику.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Я и ещё некоторые товарищи, может и вскользь упоминаем о подозрительных и не типичных тенденциях. Ты же устраиваешь лекции по математике, Теорверу, ГСЧ и т.д... И при этом даже выходишь ещё и из этих рамок, переходя на личности и всё скатывается в срач.
Тут ни кто ни кого не переубедит. ПОЙМИ ЭТО! Каждый останется при своём мнении. А тема превратилась в помойку. Лично мне и многим читать это не интересно. Мы делимся своими результатами и наблюдениями. А 2-3 человека между собой могут спорить в: Личке, скайпе, вайбере и т.д... Или вам аудитория нужна? Так это уже работа на публику.
 
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Wesker сказал:
Я и ещё некоторые товарищи, может и вскользь упоминаем о подозрительных и не типичных тенденциях. Ты же устраиваешь лекции по математике, Теорверу, ГСЧ и т.д... И при этом даже выходишь ещё и из этих рамок, переходя на личности и всё скатывается в срач.
Тут ни кто ни кого не переубедит. ПОЙМИ ЭТО! Каждый останется при своём мнении. А тема превратилась в помойку. Лично мне и многим читать это не интересно. Мы делимся своими результатами и наблюдениями. А 2-3 человека между собой могут спорить в: Личке, скайпе, вайбере и т.д... Или вам аудитория нужна? Так это уже работа на публику.
 
Если какой-то товарищ в очередной (сотый+ на этом форуме) раз упоминает выкладывает подозрительную для него ситуацию (причём зачастую не вскользь, а красочно и громко расписывая, со скринами) - то какой-то другой товарищ закономерно имеет право прокомментировать с точки зрения (математики) покера. Иначе у стороннего наблюдателя сложится мнение, что в онлайн-покере "всё подстроено и обман", не видя противоположных мнений.

О переходе на личности - так этим чаще злоупотребляют представители здешней компашки "свидетелей заговора" под предводительством ОstapBender , причём нередко с обзываниями, за что неоднократно получали предупреждения и баны 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Wesker сказал:
Я и ещё некоторые товарищи, может и вскользь упоминаем о подозрительных и не типичных тенденциях. Ты же устраиваешь лекции по математике, Теорверу, ГСЧ и т.д... И при этом даже выходишь ещё и из этих рамок, переходя на личности и всё скатывается в срач.
Тут ни кто ни кого не переубедит. ПОЙМИ ЭТО! Каждый останется при своём мнении. А тема превратилась в помойку. Лично мне и многим читать это не интересно. Мы делимся своими результатами и наблюдениями. А 2-3 человека между собой могут спорить в: Личке, скайпе, вайбере и т.д... Или вам аудитория нужна? Так это уже работа на публику.
 

Тебе простую мысль доносят, что с математикой не спорят. Только проблема в том, что правильно заметил Вук, что большинство людей склоняются к примитивному пониманию сложных вещей. И это очень плохо. Я вот не ожидал, что реги со стратегов могут скатиться до такого. После введения функции "алин кешаут" там просто эпидемия была.

Нужно говорить о том, почему нам назначают разные вероятности. Вот у тебя и алнеала выше, чем у меня, а у кого-то ещё ниже моих. Вот это серьёзный вопрос. У кого-то задания сложнее, это тоже серьёзно. Конечно нужно в конце проверить сходимость заявленной вероятности и факта. Вы почему-то это всё как-то странно (мягко говоря) делаете.
Meshok_S_gavnom
Meshok_S_gavnom
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 10
А разве это не так? 888 это лохотрон самый настоящий. Задепал под их гавеную акцию, катал-катал да и плюнул. Даже слепой идиот увидит что ихние раздачи специально подстроенные. Не слушайте всяких хазаров и прочих псевдоматематиков ху*вых. Это п*здаболы. Нет, в покер они конечно играть умеют, но сами подумайте зачем он тут так распинается и доказывает с пеной у рта что все по чесноку? Только для того чтобы масса наивных дурачков в это поверила, а он, паскуда, будет их щипать за столами, пользуясь запрещенным софтом, а в перерывах будет сюда посты пилить. Мотивы очевидны. Ну да Бог ему судья. Как по мне он п*дарас, имхо.

Теперь касательно моей ситуации и аргументов в пользу того что 888 лохотрон.

Маленько удалось нажить во фрироле. Чем портить себе нервы, прихожу к выводу что надо давать по пяткам и прощаться с этими шарлатанами. Ставлю все на вывод и ложусь в койку. Утром просыпаюсь, проверяю почту и вижу вот такое письмецо. Кто в английском несилен, прикладываю перевод. https://ibb.co/gd60zv9 Проверяю акк и действительно https://ibb.co/cbr5rLW

Активность на вашем аккаунте

Уважаемые ______,

Это операционная команда на 888poker, и мы связываемся с вами по поводу вашей учетной записи с именем пользователя «_______».

Ваш аккаунт привлек наше внимание в связи с недавней активностью, свидетельствующей о том, что вы внесли депозит и сняли с него очень мало игрового процесса.

Пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее, чтобы объяснить причину этого.

Ваш аккаунт был ограничен до получения вашего объяснения

Отвечаю им с хрена я вам что то должен объяснять? Мои средства, хочу играю, хочу на вывод ставлю. Укажите мне какой должна быть игровая активность в таком случае если вы счтиаете ее низкой. Выводы делайте сами, лично я больше этим мошенникам ни одного депозита не внесу даже после того как ко мне сам директор компании позвонит и извинится (а немешало бы). И кстати за время игры я набил 3 левела, т. е. как минимум моя активностья не была равна нулю. Выводы делайте сами. Это тотальный лохотрон. Имейте ввиду куда вы в следующий раз вносите свои депозиты.




Meshok_S_gavnom
Meshok_S_gavnom
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 10
Hazard44 сказал:
Wesker сказал:
Я и ещё некоторые товарищи, может и вскользь упоминаем о подозрительных и не типичных тенденциях. Ты же устраиваешь лекции по математике, Теорверу, ГСЧ и т.д... И при этом даже выходишь ещё и из этих рамок, переходя на личности и всё скатывается в срач.
Тут ни кто ни кого не переубедит. ПОЙМИ ЭТО! Каждый останется при своём мнении. А тема превратилась в помойку. Лично мне и многим читать это не интересно. Мы делимся своими результатами и наблюдениями. А 2-3 человека между собой могут спорить в: Личке, скайпе, вайбере и т.д... Или вам аудитория нужна? Так это уже работа на публику.
 

Тебе простую мысль доносят, что с математикой не спорят. Только проблема в том, что правильно заметил Вук, что большинство людей склоняются к примитивному пониманию сложных вещей. И это очень плохо. Я вот не ожидал, что реги со стратегов могут скатиться до такого. После введения функции "алин кешаут" там просто эпидемия была.

Нужно говорить о том, почему нам назначают разные вероятности. Вот у тебя и алнеала выше, чем у меня, а у кого-то ещё ниже моих. Вот это серьёзный вопрос. У кого-то задания сложнее, это тоже серьёзно. Конечно нужно в конце проверить сходимость заявленной вероятности и факта. Вы почему-то это всё как-то странно (мягко говоря) делаете.



Тебе доносят простую мысль, ты пиздабол, не отвечаешь за свой базар, всех заебал на этом форуме, убейся об стену математик хуев

Обычно за первое нарушение ограничиваюсь предупреждением, но тут явный перебор с оскорблениями и "пожеланиями". Неделя бана.

Модератор.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Meshok_S_gavnom сказал:
Тебе доносят простую мысль, ты пиздабол, не отвечаешь за свой базар, всех заебал на этом форуме, убейся об стену математик хуев
За какой это я базар не отвечаю? Что не так у меня с математикой, покажи конкретно.
Вот это весь ваш уровень, скатываетесь в дичь.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
как дети малые....
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Сегодня +5 профит
+10$ кеш дала скретч карта. 10.gif
Всё шло на удивление легко.
Если бы ещё сбросил Руку Дня, то на 5$ было бы больше.
К середине акции оптимизм вернулся.
Вероятность кеша у меня пока что составляет 8/13= 61.53%
7 х 10$ + 100$
И это радует. Может ещё раз соточка зайдёт? 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Wesker 39.gif
Grisha727
Grisha727
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 784
Опять 5 часов игры, получил только билет и +$4.
Словил 8 рук с минусом 3

247623514428957.jpg

140594694582251.jpg

155249027135444.jpg

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Я действительно не могу понять, как вы по 5 часов ловите эти руки?
Я сначала выполняю задание по акции на нл5, а потом уже к себе иду на лимит, чтобы не творить херни, хотя это глупо, я вижу, что за сессию без проблем у меня наберётся выполнение заданий, но хочется побыстрее решить вопрос.

Играю 2 стола всего, но с капшн (а это ускоряет сильно игру). Как 5 часов, ну я никак понять не могу!
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Meshok_S_gavnom сказал:
... Не слушайте всяких хазаров и прочих псевдоматематиков ху*вых. Это п*здаболы. 
Как по мне он п*дарас, имхо. 
...
Тебе доносят простую мысль, ты пиздабол, не отвечаешь за свой базар, всех заебал на этом форуме, убейся об стену математик хуев
Надеюсь, что администрация форума отправит в соответствующее место аккаунт с таким самоизобличающимся ником 4.gif 
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
Hazard44 сказал:
Я действительно не могу понять, как вы по 5 часов ловите эти руки?
Я сначала выполняю задание по акции на нл5, а потом уже к себе иду на лимит, чтобы не творить херни, хотя это глупо, я вижу, что за сессию без проблем у меня наберётся выполнение заданий, но хочется побыстрее решить вопрос.

Играю 2 стола всего, но с капшн (а это ускоряет сильно игру). Как 5 часов, ну я никак понять не могу!


я три стола .обычно три руки это минут 20-30 но было что и час в сумме ловил
по примерным прикидкам на трех столах 1 рука это 10 минут,значит у кого 5 рук должно быть 50 минут в среднем
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
alneal сказал:
я три стола .обычно три руки это минут 20-30 но было что и час в сумме ловил
по примерным прикидкам на трех столах 1 рука это 10 минут,значит у кого 5 рук должно быть 50 минут в среднем
Я с капшн играю. Три стола не осиляю, тильтую из-за мискликов и тайм-банка.
Но всё же, это не 3 и тем более не 5, часов.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
[quote=Vukin
Надеюсь, что администрация форума отправит в соответствующее место аккаунт с таким самоизобличающимся ником 4.gif 
[/quote]

Да пусть живёт. За какой клуб топишь?
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
5 часов игры, получить 8 рук не такая уж аномалия, если играть за одним столом.
Сам за 3 часа ловил 4 руки за одним столом. Мне снапы тяжело почему то играть даже за 2мя.
Снапы сильно утомляют и у меня на них уходит много нервов.
Да и просто только получить руки не достаточно. Нужно ещё и выиграть от 3х до 5ти
В зависимости от индив. условий.

Абсолютно согласен, что разные условия и разные шансы на призы- это несправедливо и нечестно по отношению к игрокам.
Условия для всех должны быть ОДИНАКОВЫМИ так же как и правила игры.
Но такова действительность. Рум заказывает музыку и поступает по своему усмотрению.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Wesker сказал:
5 часов игры, получить 8 рук не такая уж аномалия, если играть за одним столом.
Сам за 3 часа ловил 4 руки за одним столом. Мне снапы тяжело почему то играть даже за 2мя.
Снапы сильно утомляют и у меня на них уходит много нервов.
Да и просто только получить руки не достаточно. Нужно ещё и выиграть от 3х до 5ти
В зависимости от индив. условий.

Абсолютно согласен, что разные условия и разные шансы на призы- это несправедливо и нечестно по отношению к игрокам.
Условия для всех должны быть ОДИНАКОВЫМИ так же как и правила игры.
Но такова действительность. Рум заказывает музыку и поступает по своему усмотрению.
Тут просто фишку зума надо понять, это не тот же самый покер, что за обычными столами и турнирный. Тут народ играет довольно играбельные руки.
Я тебя могу понять, что лишние столы добавляют невроза. Но 2 стола можно научится катать уверенно.

Может я неудобно ставлю вопрос, но тут дело в вас. Можно быстро откатать это количество рук. Я тупо на нл5 выставляюсь с ними. Это тупая так-то идея, я могу за сессию легко это решить, но делаю вот так.

О чём там думать? Есть диапазон и херачишь на автомате. Это не ПС, где поле намного сложнее и надо оглядываться постоянно. 
urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
Wesker сказал:
Я и ещё некоторые товарищи, может и вскользь упоминаем о подозрительных и не типичных тенденциях. Ты же устраиваешь лекции по математике, Теорверу, ГСЧ и т.д... И при этом даже выходишь ещё и из этих рамок, переходя на личности и всё скатывается в срач.
Тут ни кто ни кого не переубедит. ПОЙМИ ЭТО! Каждый останется при своём мнении. А тема превратилась в помойку. Лично мне и многим читать это не интересно. Мы делимся своими результатами и наблюдениями. А 2-3 человека между собой могут спорить в: Личке, скайпе, вайбере и т.д... Или вам аудитория нужна? Так это уже работа на публику.
 

Да просто пистец как заепали, заходишь посмотреть как и что народу выпадает, а тут пистабольство про математику  и прочее НИКОМУ неинтересное ГОВНО! Неужели некоторые личности настолько тупы (хотя на сайте пытаются показать обратное), что не понимают одного: юапокер это не сайт профи-игроков, а на 99 процентв состоит из таких же лудиков, как и я. Нам интересно читать, кто сколько выиграл, просрал, слушать истории таких же игроков, а не считать епаные цифры и читать лекции заучек. Пистуйте на джипси и прочие шняги и там высказывайтесь и рассуждайте. Вам через раз все об этом говорят, но вы видите и слышите только себя. 

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Hazard44 сказал:
Есть диапазон и херачишь на автомате. 

Странно от такого как ты читать о диапазонах7.gif
Ты же элементарные диапазоны не можешь составить.
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
urbanjungle сказал:
Wesker сказал:
Я и ещё некоторые товарищи, может и вскользь упоминаем о подозрительных и не типичных тенденциях. Ты же устраиваешь лекции по математике, Теорверу, ГСЧ и т.д... И при этом даже выходишь ещё и из этих рамок, переходя на личности и всё скатывается в срач.
Тут ни кто ни кого не переубедит. ПОЙМИ ЭТО! Каждый останется при своём мнении. А тема превратилась в помойку. Лично мне и многим читать это не интересно. Мы делимся своими результатами и наблюдениями. А 2-3 человека между собой могут спорить в: Личке, скайпе, вайбере и т.д... Или вам аудитория нужна? Так это уже работа на публику.
 

Да просто пистец как заепали, заходишь посмотреть как и что народу выпадает, а тут пистабольство про математику  и прочее НИКОМУ неинтересное ГОВНО! Неужели некоторые личности настолько тупы (хотя на сайте пытаются показать обратное), что не понимают одного: юапокер это не сайт профи-игроков, а на 99 процентв состоит из таких же лудиков, как и я. Нам интересно читать, кто сколько выиграл, просрал, слушать истории таких же игроков, а не считать епаные цифры и читать лекции заучек. Пистуйте на джипси и прочие шняги и там высказывайтесь и рассуждайте. Вам через раз все об этом говорят, но вы видите и слышите только себя. 

зачем ему на джипси...
 
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Сегодня в снапе -2$
Скретч карта снова 10$
Вероятность на сегодня 9/14=64.29%

Первые 2 руки выпали за 10мин. Тут же дают третью одномастную.
Пушу и попадаю в АА. -2$
После этого около часа ничего, Кроме веселья и нервов. Потеря ещё 2$
Снова сдают одномастную Руку Дня. Пушу на префлопе.
Опп отвечает с АА 4.gif. И на ривере мне волшебно закрывается флеш. +2$ 39.gif
Пока радуюсь плюсам. 10.gif

Всем Удачи!
Makams
Makams
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 322
Как вы это делаете день в день только билет на фриролл
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
Makams сказал:
Как вы это делаете день в день только билет на фриролл


вероятность выпадения 10 почти через день должна быть,посмотри свою
620176434433691.jpg
Кричалка наверх