UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Мексика выиграла Золотой кубок КОНКАКАФ!

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Sheriff сказал:
Вы будете ее советовать к прочтению другим?

Это как-то по-другому нужно было понимать?

Конечно надо было. Так будете советовать мою книгу другим или нет? Или посты Артураса? Я не оспаривал ни разу эту книгу, выкладки из которой мы так и не дождались. Я всего лишь попросил подтверждение этих самых выкладок (которых не увидели), опубликованных в официальных источниках.
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11208
Bug сказал:
Sheriff сказал:
Вы будете ее советовать к прочтению другим?

Это как-то по-другому нужно было понимать?

Конечно надо было. Так будете советовать мою книгу другим или нет? Или посты Артураса? Я не оспаривал ни разу эту книгу, выкладки из которой мы так и не дождались. Я всего лишь попросил подтверждение этих самых выкладок (которых не увидели), опубликованных в официальных источниках.


Я не давал никаких выкладок, что я должен был подтверждать? 11.gif
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Sheriff сказал:
Я не давал никаких выкладок, что я должен был подтверждать? 11.gif


вот это

Sheriff сказал:

Соревнования, проводимые ФИФА, - рентабельные только для ФИФА, а не для стран-организаторов


Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11208
Bug сказал:
Sheriff сказал:
Я не давал никаких выкладок, что я должен был подтверждать? 11.gif


вот это

Sheriff сказал:

Соревнования, проводимые ФИФА, - рентабельные только для ФИФА, а не для стран-организаторов




Я  уже указывал, что прямые доходы от чемпионата получает только ФИФА, а затраты несет только страна. А точно оценить непрямые доходы страны не представляется возможным, поэтому апеллировать ими некорректно.

И объясните, как нужно было понимать фразу про книгу.
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11208
Поставлю точку со своей стороны. Мы не в положении "преподаватель-ученик", а два равноценных участника дискуссии. Поэтому, если считаете, что я неправ, доказывайте это сами, а не требуйте подтверждений у меня. Можете даже с цифрами - я ознакомлюсь. Если окажется, что чемпионаты мира приносят дополнительную прибыль для экономики страны (заметьте, я говорю не о рентабельности самого чемпионата), я признаю свою неправоту.
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Sheriff сказал:

И объясните, как нужно было понимать фразу про книгу.

Объясняю. Книга в настоящее время - это много листов плюс обложка. Писать туда можно всё, что душе угодно. Никогда не интересовались, насколько просто написать и издать книгу? Достоверность информации, написанной в книгах, иногда вызывает сомнение. Могу привести в качестве примера десяток книг близкой мне тематике, на которых даже имеется гриф Министерства образования, рекомендуемых в качестве учебников для сузов, вузов и т.п., в которых куча как просто ляпов, так и грубейших ошибок. Почему я должен доверять информации, изложенной в рекомендуемой Вами книге, если подтверждения из других источников нет?
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11208
Bug сказал:
Sheriff сказал:

И объясните, как нужно было понимать фразу про книгу.

Объясняю. Книга в настоящее время - это много листов плюс обложка. Писать туда можно всё, что душе угодно. Никогда не интересовались, насколько просто написать и издать книгу? Достоверность информации, написанной в книгах, иногда вызывает сомнение. Могу привести в качестве примера десяток книг близкой мне тематике, на которых даже имеется гриф Министерства образования, рекомендуемых в качестве учебников для сузов, вузов и т.п., в которых куча как просто ляпов, так и грубейших ошибок. Почему я должен доверять информации, изложенной в рекомендуемой Вами книге, если подтверждения из других источников нет?


Мда, тяжело. Я Вас заставлял поверить в то, что  там написано? Я посоветовал ознакомиться с одной из точек зрения, если вам интерес предмет разговора. Если нет, то какого черта мы вообще об этом говорим?
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Sheriff сказал:

Мда, тяжело. Я Вас заставлял поверить в то, что  там написано? Я посоветовал ознакомиться с одной из точек зрения, если вам интерес предмет разговора. Если нет, то какого черта мы вообще об этом говорим?

Мне не интересны никакие точки зрения, их может быть тысяча. Интересна только истина.
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11208
Bug сказал:
Sheriff сказал:

Мда, тяжело. Я Вас заставлял поверить в то, что  там написано? Я посоветовал ознакомиться с одной из точек зрения, если вам интерес предмет разговора. Если нет, то какого черта мы вообще об этом говорим?

Мне не интересны никакие точки зрения, их может быть тысяча. Интересна только истина.


Демагогия.

Истина рождается в споре (очевидно, что из разных точек зрения).

ЗЫ. Что есть истина?
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Sheriff сказал:

Демагогия.

Истина рождается в споре (очевидно, что из разных точек зрения).

не всегда. Есть (ну или должны быть) конкретные цифры, которые должны решить наш спор. Заметьте, я не утверждал, что проведение ЧМ - прибыльное мероприятие. Я всего лишь усомнился в убыточности, которую Вы поддерживаете.
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11208
Bug сказал:
Sheriff сказал:

Демагогия.

Истина рождается в споре (очевидно, что из разных точек зрения).

не всегда. Есть (ну или должны быть) конкретные цифры, которые должны решить наш спор. Заметьте, я не утверждал, что проведение ЧМ - прибыльное мероприятие. Я всего лишь усомнился в убыточности, которую Вы поддерживаете.


Ну так мяч на Вашей стороне - если такие цифры есть, то вы с легкостью докажете мне, что экономика принимающей страны получает дополнительную прибыль от проведения чемпионатов мира.
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Sheriff сказал:

Ну так мяч на Вашей стороне - если такие цифры есть, то вы с легкостью докажете мне, что экономика принимающей страны получает дополнительную прибыль от проведения чемпионатов мира.

Опять возвращаемся к первой странице этот бесконечного топика? Ваши же слова были про убыточность, подтвердите их. Я со своей стороны всегда стараюсь писать то, что знаю точно. Или знаю, где об этом прочитать. В том, в чем не уверен - добавляю ИМХО или другим образом ставлю читающих в известность, что это только мое личное мнение, не претендующее на правоту. Вы же твердо стоите на своем до сих пор и так и не удосужились привести хоть какие-то подтверждения.
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11208
Bug сказал:
Sheriff сказал:

Ну так мяч на Вашей стороне - если такие цифры есть, то вы с легкостью докажете мне, что экономика принимающей страны получает дополнительную прибыль от проведения чемпионатов мира.

Опять возвращаемся к первой странице этот бесконечного топика? Ваши же слова были про убыточность, подтвердите их. Я со своей стороны всегда стараюсь писать то, что знаю точно. Или знаю, где об этом прочитать. В том, в чем не уверен - добавляю ИМХО или другим образом ставлю читающих в известность, что это только мое личное мнение, не претендующее на правоту. Вы же твердо стоите на своем до сих пор и так и не удосужились привести хоть какие-то подтверждения.


Повторяю:

Мы не в положении "преподаватель-ученик", а два равноценных участника дискуссии. Поэтому, если считаете, что я неправ, доказывайте это сами, а не требуйте подтверждений у меня. Можете даже с цифрами - я ознакомлюсь. Если окажется, что чемпионаты мира приносят дополнительную прибыль для экономики страны (заметьте, я говорю не о рентабельности самого чемпионата), я признаю свою неправоту.

Я и свои слова подтвердил уже дважды - читайте внимательно.
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Sheriff сказал:

Мы не в положении "преподаватель-ученик", а два равноценных участника дискуссии. Поэтому, если считаете, что я неправ, доказывайте это сами, а не требуйте подтверждений у меня. Можете даже с цифрами - я ознакомлюсь. Если окажется, что чемпионаты мира приносят дополнительную прибыль для экономики страны (заметьте, я говорю не о рентабельности самого чемпионата), я признаю свою неправоту.

Я же писал уже неоднократно, что этим вопросом не интересовался, посему не могу привести никаких ссылок или другой информации по обсуждаемому вопросу. И у Вас я их просил лишь потому, что Вы утверждаете о убыточности мероприятий, я почему-то подумал, что Вы знаете, о чем говорите. Если это не так - скажите прямо и закончим эти обсуждения.
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11208
Bug сказал:
Sheriff сказал:

Мы не в положении "преподаватель-ученик", а два равноценных участника дискуссии. Поэтому, если считаете, что я неправ, доказывайте это сами, а не требуйте подтверждений у меня. Можете даже с цифрами - я ознакомлюсь. Если окажется, что чемпионаты мира приносят дополнительную прибыль для экономики страны (заметьте, я говорю не о рентабельности самого чемпионата), я признаю свою неправоту.

Я же писал уже неоднократно, что этим вопросом не интересовался, посему не могу привести никаких ссылок или другой информации по обсуждаемому вопросу. И у Вас я их просил лишь потому, что Вы утверждаете о убыточности мероприятий, я почему-то подумал, что Вы знаете, о чем говорите. Если это не так - скажите прямо и закончим эти обсуждения.


Третий раз, внимательно следим за руками.
1) Прямые доходы от чемпионата получает ФИФА. Их сумма точно известна.
2) Затраты на проведение чемпионата берет на себя страна и приватный сектор экономики.
3) Непрямые доходы от чемпионата получает экономика, но оценить их точно невозможно. Мне на ум приходят только туристы. Но есть ли корреляция между проведением чемпионата мира и получением дополнительной прибыли от туристов - вам не скажет никто. Если такие цифры звучат, то берут их предположительно с потолка. Только для того, чтобы получить приблизительную цифру, нужно провести выборочное исследование, спрашивая у туристов: связанно ли посещение нашей страны с проведением чемпионата; если да, то сколько вы намерены потратить денег; приехали бы вы к нам, если бы чемпионата не было и т.д. Замечу, что ваш "коллега" выше приводил ссылки, где говорилось о том, что вклад иностранных туристов во время проведения чемпионатов мира крайне незначителен. Поэтому непрямыми доходами пренебрегаем в связи: а) невозможностью их точной оценки; б) их незначительным размером.

Сухой остаток: Доходы страны от чемпионата мира = прямые доходы - затраты + непрямые доходы = 0 (все уходит ФИФА) - 1 + 0 = -1

Насколько большой этот минус оценить точно невозможно. 
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Как-то все размыто..И мой "коллега" писал про ВВП Германии, а в следующем предложении отметил про окупаемость ЧМ. Ссылок, правда, тоже не привел.
Ладно, все приходится делать самому..Погуглю в понедельник на эту тему.
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11208
Bug сказал:
Как-то все размыто..И мой "коллега" писал про ВВП Германии, а в следующем предложении отметил про окупаемость ЧМ. Ссылок, правда, тоже не привел.
Ладно, все приходится делать самому..Погуглю в понедельник на эту тему.


Кстати, для Германии-2006  упомянутое исследование проводилось. Оценочные доходы от иностранных туристов  - 2,8 млрд. евро (ссылка - футболономика, там же должна быть ссылка на тех, кто проводил исследование).  Затраты на стадионы и инфраструктуру - 2.9 млрд долларов. Т.е. Германия с трудом вышла в плюс, получив мизерный прирост ВВП.

Добавлю, что в той же футболономике утверждается, что доходы от туристов не перекрыли затраты страны на проведение чемпионата. Но цифры не приведены, поэтому утверждать этого не буду.
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Sheriff сказал:
Т.е. Германия с трудом вышла в плюс, получив мизерный прирост ВВП.

ну вооооот. Плюс - это не минус? Приплюсуйте сюда еще сюда упомянутые Вами "Престижность, удовлетворение амбиций, показать свое положение в мире." Не так всё плохо же?
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11208
Bug сказал:
Sheriff сказал:
Т.е. Германия с трудом вышла в плюс, получив мизерный прирост ВВП.

ну вооооот. Плюс - это не минус? Приплюсуйте сюда еще сюда упомянутые Вами "Престижность, удовлетворение амбиций, показать свое положение в мире." Не так всё плохо же?


Это исключение, подтверждающее правило. Про более ранние чемпионаты цифрами не владею, но с 1994 года все чемпионаты, кроме Германии (с оговоркой про утверждение авторов футболономики), очевидно были убыточными для экономики принимающих стран. Показательный пример Японии: 20-30 тыс. туристов не могли в любом случае перекрыть расходы в 2 млрд (допустим, что обе страны потратили равные суммы).

Более того, из этих 2.8 млрд евро некоторую часть потратили туристы, которые в любом случае приехали бы в Германии. Т.е., чемпионат просто стал приятным дополнением. Так, что и этот чемпионат принес стране только убытки.
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Sheriff сказал:

Это исключение, подтверждающее правило. Про более ранние чемпионаты цифрами не владею, но с 1994 года все чемпионаты, кроме Германии (с оговоркой про утверждение авторов футболономики), очевидно были убыточными для экономики принимающих стран.

других цифр пока не видно. Единственные приведенные цифры - и вдруг они же внезапно стали исключением из какого-то правила.
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11208
Bug сказал:
Sheriff сказал:

Это исключение, подтверждающее правило. Про более ранние чемпионаты цифрами не владею, но с 1994 года все чемпионаты, кроме Германии (с оговоркой про утверждение авторов футболономики), очевидно были убыточными для экономики принимающих стран.

других цифр пока не видно. Единственные приведенные цифры - и вдруг они же внезапно стали исключением из какого-то правила.


Никакого исключения (уточненные данные):
Более того, из этих 2.8 млрд евро некоторую часть потратили туристы, которые в любом случае приехали бы в Германии. Т.е., чемпионат просто стал приятным дополнением. Так, что и этот чемпионат принес стране только убытки.
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Погуглил сейчас быстренько по теме - очень разные данные выкладывают. В одних статьях Чм плюсуют, в других минусуют. Тяжело разобраться.
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11208
Bug сказал:
Sheriff сказал:
Т.е. Германия с трудом вышла в плюс, получив мизерный прирост ВВП.

ну вооооот. Плюс - это не минус?


Вы бы открывали свой бизнес, если бы планируемая прибыль составляла 0,28%? Именно такой был вклад чемпионата мира в экономику Германии в 2006 году.
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11208
Bug сказал:
Погуглил сейчас быстренько по теме - очень разные данные выкладывают. В одних статьях Чм плюсуют, в других минусуют. Тяжело разобраться.


Ну так выложите, я тоже посмотрю. Можно вообще в личку, меня эта простыня начинает напрягать.
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
выложу потом. Обработать же надо кучу информации.
барбуха
барбуха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 446

А в цифре расходов учитывается , что не все они идут из казны государства , т.е. напрямую влияют на ввп страны ? А огромная часть спонсируется частными лицами  и корпорациями , А сумму расходов при подсчете сметы наверняка исследователи плюсуют в одну статью.


Какая разница сколько потратит условный Абрамович своих денег в помощи организации страны к ЧМ ?

karabas55
karabas55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1034
А зачем условному Абрамовичу помогать в организации соревнований?... 
Простой пример-в ваш город приезжает знаменитая рок-группа. Концерт организует компания "Лабеан" (слыхал, что такая реально была...недолго1.gif). Концерт прошел и как вы думаете, что перепадёт в городской бюджет, как усилится городская инфраструктура?.. Кучи стеклотары не в счет.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
816401843680069.jpg

http://www.dw.com/ru/рост-экономики-германии-в-2006-году-превзошел-самые-смелые-прогнозы/a-2307315

Тут про ЧМ ни слова,но почему то именно в 2006,экономика Германии выглядела здоровей обычного. Не знаю,может и просто совпадение.

592856728704646.png

http://www.sostav.ru/news/2006/07/11/26/  

Тут толком не читал. Пардон,совершенно не имею время прочесть,чтоб оставить коментарий с выводами. Но тоже что то про доходы.


xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
karabas55 сказал:
А зачем условному Абрамовичу помогать в организации соревнований?... 
Простой пример-в ваш город приезжает знаменитая рок-группа. Концерт организует компания "Лабеан" (слыхал, что такая реально была...недолго1.gif). Концерт прошел и как вы думаете, что перепадёт в городской бюджет, как усилится городская инфраструктура?.. Кучи стеклотары не в счет.

Спасибо,хоть ЧМ еще не приравнен выступлению ресторанных музыкантов.
Злобный
Злобный
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 925
Вы что обалдели что-ли, делать больше нечего чем спорить об какой - то ерунде
Кричалка наверх