UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Pokerbet - вопросы и ответы, официальные представители покер-рума

PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432

Alexandr777 сказал:

Вы переоцениваете свое право ограничивать выбор турниров для разных игроков, поэтому и имеете самую низкую оценку в отзывах. Надо бы поучиться у румов с более высокой репутацией и историей.

 

Alexandr777, нет никакого смысла загромождать лобби десятками турниров, которые почти никто не будет играть или которые просто-напросто не будут собираться. Гораздо логичнее проводить турниры, востребованные среди большинства игроков, и в которых можно поставить более интересные гарантии. Именно по такому пути мы и идём. К тому же, неужели вы вправду считаете, что разница между фризаутом и турниром с возможностью двух входов такая принципиальная?

 

А с репутацией нашей всё в порядке, если не воспринимать всерьёз отзывы от тех, кто уверен в непобедимости карманных тузов. Мы всегда идём навстречу игрокам и готовы к диалогу, хотя все пожелания воплотить в жизнь, конечно же, невозможно. Тем более, они нередко бывают прямо противоположными.

Alexandr777
Alexandr777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 50

Вот в том то и разница. В турнирах с ребаями и повторными входами игрок с большим банкроллом и отбитой башкой легко отвечает с 7-2 на мой, допустим, оллин с парой тузов, и, как правило, если он уже делал несколько докупок, ему обязательно ляжет стрит(флеш, сет, две пары). Игра превращается в некое бинго. Если бы турнир был с одним входом и без докупок, игрок бы дорожил стеком и играл бы более адекватно. Впрочем, что я вам доказываю, вам же такие отбитые несут бабки,

PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432

Alexandr777 сказал:

Вот в том то и разница. В турнирах с ребаями и повторными входами игрок с большим банкроллом и отбитой башкой легко отвечает с 7-2 на мой, допустим, оллин с парой тузов, и, как правило, если он уже делал несколько докупок, ему обязательно ляжет стрит(флеш, сет, две пары). Игра превращается в некое бинго. Если бы турнир был с одним входом и без докупок, игрок бы дорожил стеком и играл бы более адекватно. Впрочем, что я вам доказываю, вам же такие отбитые несут бабки,

 

Вы описали мечту любого турнирного игрока. Что может быть лучше соперников, которые выставляются с 72, а потом ещё и докупаются? Разумеется, определённые шансы на победу префлоп есть у любой руки, и они известны. Но долгосрочная прибыль в покере зависит, прежде всего, от выбора максимально плюсовых действий, а не от результата конкретной раздачи.

 

Мы привели вам пример турнира [Zodiac] Весы, в котором допускается лишь 2 входа, а ребаи и аддоны запрещены. Раз уж докупки так претят вам, предлагаем присмотреться к нему. Вчера он состоялся в первый раз, возможностью сделать оба входа воспользовались чуть больше половины игроков.

Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1998

Игрокам с США можно играть в вашем руме?

glx17
glx17
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 370

Недавно поиграл в турнире сумасшедшие блайнды.Отличный формат игры.Лайк.emoji_u1f44d.svg

ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297

Очередное подтверждение самого гнилого ГСЧ пм во всём покерном сегменте онлайн гэмблинга.

Дали билет на фриролл 200К грн.Лучше бы не давали.Испортили настроение на весь вечер.Уже за полчаса в турнире мои карманные крупные пары переехали или снизу,или вообще с мусором.emoji_u1f92e.svg

PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432

Здравствуйте.

Очень жаль, что так получилось. Однако не стоит проецировать неудачу в турнире на ГСЧ в целом. Он работает абсолютно корректно, что подтверждают опубликованные сертификаты на нашем сайте.

Надеемся, что в будущем удача улыбнется вам и вы выиграете отличный турнир в нашем руме!

PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432

Здравствуйте. 

На данный момент, игроки с данной страны не могут вести игру на нашем сайте. 

RomanSay
RomanSay
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 33 недели назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 18

#ЗАЧЕМ#ТАКОЕ#ДЕЛАТЬ#ЭТО#ВООБЩЕ#НЕ#ЧЕСТНО!

 

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я не так давно увлекаюсь Покером (меньше года).., И начал замечать такую вещь..,

- Разве карты не должны Всегда и Всем раздаваться  Абсолютным Рандомом, а не периодически (пару раз в месяц), выигрышные комбинации постоянно "доезжают" определенным игрокам, к примеру в каком нибудь Турнире !??

 

P.S. ..вчера 2 призовых места в разных турнирах + подъем в 5-8 раз на Кеш столах! У меня выигрышная рука была даже тогда, когда "мелкая" разнобойная карта была сброшена перед флопом :(..и потом, сразу после турниров, мою радость, а в месте с ней и ~75% выигранных средств, как рукой Отрезалоemoji_u1f596.svg или как там...

 

>На протяжении вечера всё было примерно вот так:

 

>А, ~ после полночи, Всё пошло через П*зду

- Вроде как бы и в кармане "АА", а здесь ещё и на флоп упал один "А") ..,но ни*ера, у того "доехал" Стрит...

- Начались одни "подставы" без единой выигрышной моей руки до вылета. И такое будет продолжатся теперь до... -: кто ж его знает сколько../ Наверное до осени emoji_u1f340.svgemoji_u1f928.svg

kolnan
kolnan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 3 года
Сообщения: 858

Такое будет постоянно, покер матч именно этим и знаменит,лучше перейти на другой рум,если вам ваши деньги и нервы дороги.

RomanSay
RomanSay
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 33 недели назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 18

На ПокерСтарсе, я заметил, та же фигня.  Какой рум вы посоветуете? 

pokerist888
pokerist888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 115

Доброго дня. А можна зробити віндфоли по ананасу? Думаю багато бажаючих буде.

Alexandort96
Alexandort96
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 57

Хотілось би дізнатись чи планується запровадження столів по холдем 6+ на ПокерМатчі, дисципліна досить популярна в інших румах!

п.с. так, де юре вона існує в лобі але по факту столи не можливо відкрити.

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

RomanSay сказал:

На ПокерСтарсе, я заметил, та же фигня.  Какой рум вы посоветуете? 

Никакой!

"Таже фигня" будет и на остальных румах.

Завязывай пока много не просадил))

PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432

pokerist888 сказал:

Доброго дня. А можна зробити віндфоли по ананасу? Думаю багато бажаючих буде.



pokerist888, вітаємо!
Так, наразі віндфоли з Китайського покеру в опрацюванні у розробників ПО руму. Точний час реалізації повідомити наразі не можемо, але вони будуть обов'язково.

PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432

Alexandort96 сказал:

Хотілось би дізнатись чи планується запровадження столів по холдем 6+ на ПокерМатчі, дисципліна досить популярна в інших румах!

п.с. так, де юре вона існує в лобі але по факту столи не можливо відкрити.



Alexandort96, доброго дня!
Наразі не плануємо повертати ці столи до лобі. Довгий час вони не користувались попитом серед наших гравців, тому припинили своє існування на PokerMatch. 

Alexandort96
Alexandort96
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 57

дуже прикро.

kolnan
kolnan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 3 года
Сообщения: 858

 

Такое творится на всех румах,особенно если играть в фрироллах,но покер матч номер один в этом списке.

 

kolnan
kolnan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 3 года
Сообщения: 858

RomanSay сказал:

На ПокерСтарсе, я заметил, та же фигня.  Какой рум вы посоветуете? 

 

Такое творится на всех румах,особенно если играть в фрироллах,но покер матч номер один в этом списке.

Поэтому посоветовать рум,где такого нет я не могу,но посоветую 888,где есть большой выбор игр,под любые сумы,там вы можете наиграться с минимальными затратами.

Но служба поддержки у них ужасная.

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

PokerMatch

Мне саппорт дал добро на депозит с промокодом KS100.

Но не могу верифицировать телефон уже скоро сутки.

Не приходят смс.

В саппорте ответили что с их стороны проблем нет.

В Киевстаре тоже проблем нет. Другие смс приходят без проблем.

Только я с проблемой! emoji_u1f913.svg

Шо делать?

PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432

lsv78, написали вам в личные сообщения.

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

PokerMatch сказал:

lsv78, написали вам в личные сообщения.

 

Хочу поблагодарить публично представителя PokerMatch на нашем форуме!

Оперативно откликнулся!

Оперативно помог решить вопрос с депозитом!

Так держать!

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380

Добрый вечер! Ваша онлайн версия покерного клиента постоянно разлогинивается прямо посередине раздачи. За несколько дней катки раз 10 просто выбивало из клиента. При этом вижу постоянно как кто то за столом потерял соединение и ему дают 30 сек и нужно сидеть ждать, при этом за эти 30 сек никто практически никогда не переподключается. Может стоит убрать эту функцию дисконнекта или нанять нормальных тестировщиков уже в конце концов???

PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432

Антоха, дело, как правило, не в тестировщиках, а в стабильности соединения. Время на восстановление соединения позволяет игрокам переподключиться в случае кратковременных разрывов связи. Если вы испытываете регулярные проблемы с подключением - обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки и следуйте полученным инструкциям, чтобы разобраться в проблеме.

Tanyasha
Tanyasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 157

Quote:

RomanSay сказал:

На ПокерСтарсе, я заметил, та же фигня.  Какой рум вы посоветуете? 

 

Такое творится на всех румах,особенно если играть в фрироллах,но покер матч номер один в этом списке.

Поэтому посоветовать рум,где такого нет я не могу,но посоветую 888,где есть большой выбор игр,под любые сумы,там вы можете наиграться с минимальными затратами.

Но служба поддержки у них ужасная.

верно во всем согласна с kolnanemoji_u1f60a.svg,кроме того что служба поддержки 888 плохаяemoji_u1f609.svg. нормальная там служба поддержки!!!-просто отвечают долго. Но если строчить в англоязычный саппорт-то быстрей отвечают. Я пока только с рускоязычным общалась-но они не все вопросы могут решить,к сожалению.(((( 888 пока лучшие,из всех контор, где мне доводилось играть. 

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704

Антоха сказал:

Добрый вечер! Ваша онлайн версия покерного клиента постоянно разлогинивается прямо посередине раздачи. За несколько дней катки раз 10 просто выбивало из клиента. При этом вижу постоянно как кто то за столом потерял соединение и ему дают 30 сек и нужно сидеть ждать, при этом за эти 30 сек никто практически никогда не переподключается. Может стоит убрать эту функцию дисконнекта или нанять нормальных тестировщиков уже в конце концов???

онлайн версия это что?наверно мобильная,для телефона?если так то она еще более требовательна к качеству интернета  чем версия для пк.

это уже вопрос к нашим провайдерам ,почему что лайф что киевстар дают 3-4Жы не соответствующие названию

kolnan
kolnan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 3 года
Сообщения: 858

Tanyasha сказал:

Quote:

RomanSay сказал:

На ПокерСтарсе, я заметил, та же фигня.  Какой рум вы посоветуете? 

 

Такое творится на всех румах,особенно если играть в фрироллах,но покер матч номер один в этом списке.

Поэтому посоветовать рум,где такого нет я не могу,но посоветую 888,где есть большой выбор игр,под любые сумы,там вы можете наиграться с минимальными затратами.

Но служба поддержки у них ужасная.

верно во всем согласна с kolnanemoji_u1f60a.svg,кроме того что служба поддержки 888 плохаяemoji_u1f609.svg. нормальная там служба поддержки!!!-просто отвечают долго. Но если строчить в англоязычный саппорт-то быстрей отвечают. Я пока только с рускоязычным общалась-но они не все вопросы могут решить,к сожалению.(((( 888 пока лучшие,из всех контор, где мне доводилось играть. 

Иза того что долго отвечают я и написала что служба поддержки ужасная,потому что когда я задавала вопросы на которые ответ нужен в течении одного-двух дней,ответ приходил через восемь-девять дней,когда актуальность вопросов уже не стояла.

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380

alneal сказал:

Антоха сказал:

Добрый вечер! Ваша онлайн версия покерного клиента постоянно разлогинивается прямо посередине раздачи. За несколько дней катки раз 10 просто выбивало из клиента. При этом вижу постоянно как кто то за столом потерял соединение и ему дают 30 сек и нужно сидеть ждать, при этом за эти 30 сек никто практически никогда не переподключается. Может стоит убрать эту функцию дисконнекта или нанять нормальных тестировщиков уже в конце концов???

онлайн версия это что?наверно мобильная,для телефона?если так то она еще более требовательна к качеству интернета  чем версия для пк.

это уже вопрос к нашим провайдерам ,почему что лайф что киевстар дают 3-4Жы не соответствующие названию

 

 

Онлайн версия- это когда играешь прямо на сайте без скачивания клиента. Она очень сырая. 

 

Надоело. 3 дисконнекта за 1 час. С инетом все впорядке, соединение здесь не при чем, ну наймите тестеров в конце концов- как можно выставлять на сайт сырую версию с явными багами? Я могу поспорить что онлайн версию тестил джун из подвала в луДшем случае

Marino4ka
Marino4ka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 11

Подскажите пожалуйста как лучше и быстрее набить vip Бали  до 2-ого уровня, Сейчас 60 балов?

LetsTalk
LetsTalk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 190

Marino4ka сказал:

Подскажите пожалуйста как лучше и быстрее набить vip Бали  до 2-ого уровня, Сейчас 60 балов?

 

Добрый день. Лучше всего набирать VIP-баллы в привычных для вас дисциплинах. На первом VIP-уровне вы получаете 0,5 балла за каждую гривну рейка. Достаточно быстро VIP-баллы набираются в кэше и Windfall-турнирах, а в многостоловых турнирах — несколько медленнее.

Кричалка наверх