UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Pokerbet - вопросы и ответы, официальные представители покер-рума

Marino4ka
Marino4ka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 11

Спс

Alexandr777
Alexandr777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 50

Только у меня проблемы с открытием клиента? На форуме тишина, на почте тоже никаких извинений за неудобство от рума.

dimas401
dimas401
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1091

у меня тоже не открывается

PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432

Друзья, сегодня утром было произведено обновление игрового сервера, о чём мы заранее сообщили в нашем Telegram-канале. Вскоре технические работы будут завершены. Мы дополнительно сообщим об этом тем же способом.

PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432

Уважаемые игроки!

Приносим свои извинения за временные неудобства!
Работа игрового сервера PokerMatch восстановлена.

❗️ Внимание! После обновления для участия в акциях нужно повторно нажать кнопку "Участвовать".
⚡️Также все игроки получили +10% к прогрессу в акции Easy Money.

dimas401
dimas401
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1091

впредь если можно предупреждайте заблаговременно и не только на  телеграм-канале..у меня например его нет

PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432

Рекомендуем подписаться на канал, чтобы быть в курсе всех новостей PokerMatch. Также мы делаем крупные анонсы и в других социальных сетях.

venec7777
venec7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 335

S

 

 

 

 

iriw
iriw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 3 года
Сообщения: 179

Что за "помаранчева революцiя" на ПМ. Визуальные изменения не понравились,  были красивенькие стильные кнопочки,  стали тапорные кирпичи.

Alexandr777
Alexandr777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 50

Почему-то очень тормозит клиент на компе. Иногда выкидывает в "ситаут" и кнопка возврата не реагирует. Приходится выходить и заново логинится. Что за хрень? С телефона при этом оказалось все нормально!

PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432

Alexandr777 сказал:

Почему-то очень тормозит клиент на компе. Иногда выкидывает в "ситаут" и кнопка возврата не реагирует. Приходится выходить и заново логинится. Что за хрень? С телефона при этом оказалось все нормально!

Обратитесь в чат поддержки на нашем сайте с описанием вашей ситуации и следуйте дальнейшим инструкциям.

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587

PokerMatch сказал:

Alexandr777 сказал:

Почему-то очень тормозит клиент на компе. Иногда выкидывает в "ситаут" и кнопка возврата не реагирует. Приходится выходить и заново логинится. Что за хрень? С телефона при этом оказалось все нормально!

Обратитесь в чат поддержки на нашем сайте с описанием вашей ситуации и следуйте дальнейшим инструкциям.

Извините хотел узнать а как долго проверяют документы присланные для вертификации ? 

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587

Выводить конечно уже нечего - все удачно слил в слоты - зато наигрался )) Спасибо за предоставленные фриспины emoji_u1f44d.svg

PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432

Как правило, в течение часа. Если вы загрузили документы для верификации и они не проверены, обратитесь в службу поддержки. 

Alexandr777
Alexandr777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 50

Чат пишет у них перегрузка, типа пишите на почту, ага. А тем временем клиент вообще перестал открываться. Не морозьтесь, если у вас проблемы, так и пишите.

LetsTalk
LetsTalk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 190

Alexandr777 сказал:

Чат пишет у них перегрузка, типа пишите на почту, ага. А тем временем клиент вообще перестал открываться. Не морозьтесь, если у вас проблемы, так и пишите.

Игровой сервер в данное время функционирует нормально. Вероятно, у вас какие-то локальные проблемы. Вы можете обратиться в поддержку по электронной почте или попробовать написать в чат позже. 

Alexandr777
Alexandr777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 50

Играть на компе стало невозможно. Причем , зараза, когда у меня выигрышная комбинация, вдруг идет перезагрузка и моя рука оказывается сброшеной. При этом иногда у меня параллельно открыт клиент другого рума, и там все в порядке. Так что не надо говорить о какой-то локальной моей проблеме. Так же замечаю перезагрузки иногда и у других игроков. Выключаю клиент на компе, играю со смартфона - порядок. Так что проблема на вашей стороне.

winner
winner
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель двух приватников на WilliamHillПобедитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель девяти приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 241

Вчера обратился в чате в службу поддержки - верифицировали минут за 15, максимум 20. Просто нужно знать как правильно и что именно отсылать. На сайте есть статья, но она не полная. Верификация карты Привата заняла самое большее время. Служба поддержки на высоте, претензий никаких и вывели на карту в течении получаса.

winner
winner
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель двух приватников на WilliamHillПобедитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель девяти приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 241

Alexandr777 сказал:

Играть на компе стало невозможно. Причем , зараза, когда у меня выигрышная комбинация, вдруг идет перезагрузка и моя рука оказывается сброшеной. При этом иногда у меня параллельно открыт клиент другого рума, и там все в порядке. Так что не надо говорить о какой-то локальной моей проблеме. Так же замечаю перезагрузки иногда и у других игроков. Выключаю клиент на компе, играю со смартфона - порядок. Так что проблема на вашей стороне.

 

Играю с недавнего времени (около месяца) каждый вечер и в обедний перерыв - проблем не наблюдал

LetsTalk
LetsTalk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 190

Рекомендуем вам обратиться в службу поддержки и детально описать "симптомы", с которыми вы сталкиваетесь. Для того, чтобы разобраться с корректностью работы вашего игрового клиента, отправьте нам, пожалуйста, логи приложения.  Мы обязательно поможем вам разобраться и настроить работу игрового клиента.

Romy
Romy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 311

 

Вы ответили мне на отзыв, но там не место для дискуссий, поэтому пишу здесь. Дело в том, что проблемы со слотами у некоторых людей (в том числе у меня) есть. И Ваш аргумент о бане у провайдеров - не выдерживает критики. Провайдеров много, все сразу забанить меня они не могут и к тому же, на других сайтах (888, PS, Party, Покердом) - я спокойно могу играть в эти самые игры этих самых провайдеров. Хотелось бы, чтобы Вы разобрались, в чем проблема у конкретных игроков, чтобы все могли беспрепятственно эти самые слоты крутить.

Может дело в моем провайдере (domru.ru) - я не знаю. Но тогда опять же - непонятно, почему на других площадках я могу играть, а также почему через впн десятка других стран это не работает. Внятного ответа я не получил. Также я понял, что вы сами не знаете, в чем проблема. 

Вопросов, собственно, у меня нет. Есть пожелание и надежда, что вы эту проблему идентифицируете и устраните. 

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144

Лудиков прикормили. Индустрию потроллили. Что дальше, если не секрет?

Самоирония на грани? Троллинг амбассадоров? Лудо-стёб?

LetsTalk
LetsTalk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 190

Stay tuned

joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 481

Коли буде нормальний ГВЧ????? А то задовбало фул на фул, сет на сет, флеш на флеш. В реалі взагалі такі комбінації рідкість, а тут кожна п'ята роздача. 

LetsTalk
LetsTalk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 190

ГВЧ вже нормальний. В реалi роздач грається набагато менше нiж онлайн, але й там час вiд часу трапляються просто неймовiрнi "переїзди".

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587

Нормальный рум - и акции в последнее время очень хорошие . Турнир за карты завтра - и баин всего  ничего 1 гривна - фриспины дают не 5 штук а сразу 50 и можно играть ничем не рискую - нажить по крайне мере на начальный банкрол вполне реально . 

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144

LetsTalk сказал:
Stay tuned

 

I can't follow
I'm not your member (I'm so sorryemoji_u1f92a.svg)

 

Angrybird
Angrybird
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 275

Еще раз задам вопрос представителю покерматча ! Почему для тех игроков у кого был рублевый счет, спины от ДПМ всегда были в 2 раза меньше номинала?  Зачем нужна мультвалютность в руме, если вы не в состоянии рассчитать  эквивалент !?

just_smarty77
just_smarty77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 387

granef сказал:

LetsTalk сказал:
Stay tuned

 

I can't follow
I'm not your member (I'm so sorryemoji_u1f92a.svg)

 

LetsTalk
LetsTalk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 190

Angrybird сказал:

Еще раз задам вопрос представителю покерматча ! Почему для тех игроков у кого был рублевый счет, спины от ДПМ всегда были в 2 раза меньше номинала?  Зачем нужна мультвалютность в руме, если вы не в состоянии рассчитать  эквивалент !?

Рублёвых счетов на PokerMatch крайне мало, в настоящее время рубль не входит в число основных валют рума, и новые счета в этой валюте не создаются. Если вы столкнулись с ошибкой - подобные вопросы всегда можно решить через службу поддержки.

Кричалка наверх