Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

j88poker - китайский покер-рум. Инструкция по регистрации, депозитам и кешаутам

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 минута назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 10 лет
aleksei сказал:
почему с компьютера не работает.нет входа.нет лобби
Утром сегодня заходил, все работало.  
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
aleksei сказал:
  С  компа  всё  открывается   без  проблем !  Это  проблемы  у  тебя  с  активацией .
A171717A
A171717A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2018 г.Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 4 года
aleksei сказал:
                                                 У меня роском  сайт блокирует.Я через VPN  Zen Mate  заходил на сайт и скачивал клиент и установил.Сам покерный клиент работает без VPN.
conductor
conductor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Быстрый покер там есть?
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
А что делать если не пришло письмо на почту? 
ahopis
ahopis
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
письмо тоже не пришло ребят что делать
ahopis
ahopis
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
ahopis сказал:
письмо тоже не пришло ребят что делать
статус дали и билетов нет за регу
kalyan86
kalyan86
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 недель назад. Оффлайн
Кто нибудь вообще выводил ети долбаные кристалы на Skrill или нет? И какая минимальная сумма на вывод?
Almeyro
Almeyro
ahopis ,  Билеты выдаются вручную по понедельникам, средам и пятницам
kalyan86 , Минимальный депозит или кешаут $50.Вы можете использовать платежные системы Skrill или Neteller
_____
в теме же все написано 
gameplay8608
gameplay8608
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
ригнулся по вашей ссылке 
и ничего не получил
77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
vittopio сказал:
Подскажите а есть возможность вывода средств на экопейз? Или другие альтернативные способы( может через внутренние переводы) потому что в Крыму ни скрилла ни нетеллера нет!
О здесь земляки Я из Ялты Аналогичный вопрос о депе и выводе))кроме нетеллера или скрилла еще будут платежные системы варианты? экопейз самый раз
assan
assan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
A171717A сказал:
перешел по ссылке на страницу регистрации ,не пойму куда вводить код .Нет поля для кода.Если можно пару слов о верификации .Стандартная паспорт и т.д или  нужно на англ, языке докумен
Здравствуйте. Зарегистрировался как на этой картинке, но письмо на почту не пришло. Что делать?
Извиняюсь, клиент скачал., зарегался.. Вроде все пока нормально
motorkin
motorkin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
Для вывода нужен депозит?
motorkin
motorkin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
Зарегистрировался,привязка от uapoker.но письма для подтверждения  на почте нет,,в спаме смотрел,что делать если письма не получил?Клиент работает нормально,но с кассой не понятно как делать депозит
зы статус третий дали и билет на 200 за регу без подтверждения почты,а в кассе непонятки,никаких платежных систем и карт не увидел
santatih
santatih
Пользователь онлайн Онлайн

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 минуты назад. Оффлайн
VIP пользователь
Александр, спасибо! 
Вчера скачал клиента по Вашей ссылке. Сегодня уже 3й левел и билетик дали. Оперативненько!

Теперь вопрос к тем, кто играет на этом руме.
Там как то странно блайды снимают или стек не так отображается за столом. Допустим стек 30.00  ББ 1.00. А после ББ стек стал не 29.00 а 20.00 Получается вместо 1.00 сняли 10.00?
 За столом стек не правильно, а в таблице лобби верно всё. У кого так же?
Так сильно блайды тоже не могли поменяться в 10 раз. Структура по 5 мин плавная.
Играется из-за этого слегка неудобно. Потому-что на столе не правильна, а в таблице участников обновляется с опозданием. Да и держать открытую таблицу, когда несколько столов неудобно, чтоб видеть свой стек. Фигня какая-то. И это уже 2й день так.
KOCTA3
KOCTA3
Китайцы это опасно))
Александр
Александр
vittopio сказал:
Подскажите а есть возможность вывода средств на экопейз? Или другие альтернативные способы( может через внутренние переводы) потому что в Крыму ни скрилла ни нетеллера нет!
JoinXE только Скрилл и Нетеллер предлагает. В самом руме вывода нет. Нужно искать другие конторы для вывода и проверять их. 

motorkin сказал:
Для вывода нужен депозит?
Нет. Если будет минимальная для вывода сумма ($50), можно выводить без депозита. 

motorkin сказал:
Зарегистрировался,привязка от uapoker.но письма для подтверждения  на почте нет,,в спаме смотрел,что делать если письма не получил?Клиент работает нормально,но с кассой не понятно как делать депозит
зы статус третий дали и билет на 200 за регу без подтверждения почты,а в кассе непонятки,никаких платежных систем и карт не увидел
Значит и не нужно подтверждение почты. Мне тоже письмо не приходило. 

Ребята, кто зарегистрировался и в течение более 3 рабочих дней вам не зачислили билет и не подняли VIP уровень, напишите ваш ник мне в личку. Проверьте пред этим еще у себя привязку в профиле, чтоб наша была. 
Александр
Александр
Дополнительная информация по билетам
Билеты действительны до 30.09.2018. Их можно использовать на ¢200 Flash tournament,  Micro Madness ¢5,000 GTD (только по выходным), [Satellite] ¢2,200 GTD, Micro Madness ¢3,000 GTD.

Про VIP уровень
Уточнил, ниже 3-го ваш VIP уровень не опустится! Если можете делать $500+ рейка в месяц, свяжитесь со мной в личке - можем предложить вам индивидуальные условия. 

Про расчеты
Не стоит делать депозиты через кассу покер-рума. Там очень невыгодный курс - 30% будете терять. Лучше делать депозиты через JoinXE, там комиссии нет. Инструкции по депозиту и выводу есть в теме. 
nopoxxx
nopoxxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
Зарегистрировался по вашей ссылке , ждал когда выйдет версия для IOS . Дождался , но ни вип уровня ни билета не получил ник cucadm
Александр
Александр
nopoxxx сказал:
Зарегистрировался по вашей ссылке , ждал когда выйдет версия для IOS . Дождался , но ни вип уровня ни билета не получил ник cucadm
Я у себя вижу, что уровень вам уже повысили. Билеты посмотреть не могу. Напишите мне в личку, если билет так и не получили. 
ModxRevo
ModxRevo
Давно читаю uapoker, много интересных плюшек тут проскакивает. Решил зарегестрироваться. чтобы попробовать по играть на сервере китайцев. ПС уже не торт и доверия не внушает. Я не знаю, как происходит присвоение уровней, на всякий случай мой логин ModxRevo на j88
Вам спасибо за промоушн. Главное не разачароваться и не снести этот клиент, как сносятся многие другие клиенты из за неудобного софта.
Сегодня,вроде как понедельник, надеюсь удачно попал, и получу сегодня уже  и третий уровень и билет.
Кстати я не очень понял нассчет фрироллов на 10к долларов. То есть каждый день вот так вот без поддводных камней проходят фрироллы на 10 к долларов, где на быстрый взгляд собирается до тысячи двух человек?И с приом можно делать все что хчоешь?Я может еще не до конца в ник в суть этого рума, как-то не верится пока что. Ну зарегестрировался на фриролл 10к долларов. Какой то сюр,если честно. 
john_win
john_win
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
ModxRevo сказал:
Давно читаю uapoker, много интересных плюшек тут проскакивает. Решил зарегестрироваться. чтобы попробовать по играть на сервере китайцев. ПС уже не торт и доверия не внушает. Я не знаю, как происходит присвоение уровней, на всякий случай мой логин ModxRevo на j88
Вам спасибо за промоушн. Главное не разачароваться и не снести этот клиент, как сносятся многие другие клиенты из за неудобного софта.
Сегодня,вроде как понедельник, надеюсь удачно попал, и получу сегодня уже  и третий уровень и билет.
Кстати я не очень понял нассчет фрироллов на 10к долларов. То есть каждый день вот так вот без поддводных камней проходят фрироллы на 10 к долларов, где на быстрый взгляд собирается до тысячи двух человек?И с приом можно делать все что хчоешь?Я может еще не до конца в ник в суть этого рума, как-то не верится пока что. Ну зарегестрировался на фриролл 10к долларов. Какой то сюр,если честно. 
Фриролл на 10000 кристаллов, т.е. в эквиваленте на 100 долларов. 
ModxRevo
ModxRevo
john_win сказал:
ModxRevo сказал:
Фриролл на 10000 кристаллов, т.е. в эквиваленте на 100 долларов. 
Да, спасибо)Я все перечитал и понял уже) Блин,они походу специально значок,как у евро поставили, чтоб народ вводить в заблуждение отчасти)ну все равно лучше,чем на еврейском пс.
Александр
Александр
ModxRevo сказал:
Блин,они походу специально значок,как у евро поставили, чтоб народ вводить в заблуждение отчасти)
Больше все-таки на значок цента похоже - ¢. Да и стоит столько же.  
Александр
Александр
В очередной раз приятно удивлен оперативностью и удобностью вывода из рума. Процедура кешаута занимает минут 5. Две фразы в чате на JoinXE и деньги у вас на счету на Скриле или Нетеллер. Как тут не вспомнить недельные задержки на том же 888?  Единственный минус, что вывод доступен не круглосуточно. 

77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
В Крыму нету скрилла и нетеллера поэтому обходные пути выводу ищу.Когда там будет Ecopayz система ??? или посодействуйте чтоб появилась очень признательны будут крымчане и другие игроки работающие с Ecopayz.
ModxRevo
ModxRevo
Рум интересный и очень хороший по юзабилити, но вот сам покер...Тот же джокер старс по китайски. В 80% случаев при выставлении на префлопе двух игроков с карманными парами добирает сет тот, у кого пара младше. И вообще, тем у кого ситуация менее выгодная везет. Не впечатлила контора. Хотя сам софт понравился. Теплый,ламповый. Единственный минус-не нашел реплеер рук во время игры.
Oak
Oak
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
Почти уверен что пост потрут, но альтруизм есть альтруизм ). Опыт игры 9 лет. Поверьте, не надо сюда депозитеть. Обычная пиханина с хаузплеерами. Лень объяснять ). Пожалейте свои деньги.
avalokiteshvara
avalokiteshvara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Oak сказал:
Почти уверен что пост потрут, но альтруизм есть альтруизм ). Опыт игры 9 лет. Поверьте, не надо сюда депозитеть. Обычная пиханина с хаузплеерами. Лень объяснять ). Пожалейте свои деньги.

в личку можно подробнее? спс
Кричалка наверх