UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Посоветуйте смартфон до 300 баксов

antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1184
alllexander сказал:
Могу посоветовать только марки а модель сам подберёшь. Samsung,Asus,Lenovo,Acer,Sony.
да ебжаж курвуматку
alllexander
alllexander
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 623
antiment666 сказал:
alllexander сказал:
Могу посоветовать только марки а модель сам подберёшь. Samsung,Asus,Lenovo,Acer,Sony.
да ебжаж курвуматку
в чём проблема?
antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1184
alllexander сказал:
antiment666 сказал:
alllexander сказал:
Могу посоветовать только марки а модель сам подберёшь. Samsung,Asus,Lenovo,Acer,Sony.
да ебжаж курвуматку
в чём проблема?
да ебжаж проблемуматку
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3541
Вот проблемуматка!

199619821601274.jpg
vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
Ося! летом долго колебался между Xiaomi redme nout c 3-мя гигами оперативки и LG Power220k c 2-мя. Короче -встал на ЛыЖи))) Батарейка 430039.gif4G всё летает и долго летает2.gif по деньгам оба аппарата в пределах 8 тыр
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
ОstapBender сказал:
nikolau сказал:
через год тема будет уже не акуальна так как телефоны эти будут на уровне кнопочных ))  
не актуально возможно в плане моделей, а ценовая политика так и держится +- 2.gif особенно если в баксах считать)

Дядя Сирожа, про сяоми писал выше, хз, рисковать лишний раз не хочу.... это ведь не слоты со ставками 3.gif

В этом году компания сяоми планирует подвинуть айфоны и самсунги по этому зря ты так))), я сейчас кстати барыжу телефонами и этот бренд разбирают как жареные семечки, сравнимо с нокия 3110 и сименс а 50-52))) в былые времена...
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
Если еще актуально, вариант есть в районе 400.
Samsung A8 2018 рекомендую.
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1583
Дядя Сирожа сказал:
ОstapBender сказал:
nikolau сказал:
через год тема будет уже не акуальна так как телефоны эти будут на уровне кнопочных ))  
не актуально возможно в плане моделей, а ценовая политика так и держится +- 2.gif особенно если в баксах считать)

Дядя Сирожа, про сяоми писал выше, хз, рисковать лишний раз не хочу.... это ведь не слоты со ставками 3.gif

В этом году компания сяоми планирует подвинуть айфоны и самсунги по этому зря ты так))), я сейчас кстати барыжу телефонами и этот бренд разбирают как жареные семечки, сравнимо с нокия 3110 и сименс а 50-52))) в былые времена...

ориентироваться на спрос, так себе удовольствие... Стаду мозги запудрили маркетологи, они и побежали))) ИМХО... Это как с картинкой ниже.. Смысл примерно тот же...
158857331256874.jpg

nadine.ua
nadine.ua
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 797
Redmi 5+!Хороший!Уже разбила...)))
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Ну чё, не прошло и 9 месяцев как я наконец-то родил телефон 3.gif

Почему так долго спросите вы?))
Да х.з., может потому что старый перезагрузил и он стал меньше глючить, а может просто энтузиазм потерял на тот момент.
Не суть.

В сентябре увидел презентацию нового Xiaomi Redmi Note 8 и решил брать его.
Смартфон только появляется в продаже и я сделал предзаказ полностью его оплатив:

328744814958503.png

А сейчас тему перечитал (уже после заказа) и оказывается многие советовали именно Xiaomi Redmi....
ну что сказать, чуйка прокачанная 1.gif

Посмотрел несколько обзоров, большинство стандартные 10-минутные, но наиболее полный и свежий обзор посмотрел перед самым заказом:


Как считаете годный аппарат?
derektheslayer
derektheslayer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 363
один из топов за свои деньги , я себе присмотрел Realme Q
таможеннный налог 32% , если ты из Украины , если товар дороже 100$
Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861
Маркетологи хорошо по-работали с Хиоми редми ,до сих пор, про 7 жужжат.
 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
derektheslayer сказал:
один из топов за свои деньги , я себе присмотрел Realme Q
таможеннный налог 32% , если ты из Украины , если товар дороже 100$
Что за сбор, это если через Али чтоль заказывать?
Я то в официальном магазине заказал, у нас их ещё нет в продаже, только с 17 октября
 
В Украине кстати этот смартфон уже начали продавать и если перевести по курсу гривны в рубли, то он у вас даже на 4-5$ дороже стоит, зато раньше появился в продаже)
Angrybird
Angrybird
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 275
NIKOLYA777 сказал:
У меня SAMSUNG J7.
Уже 2.5 ГОДА.
И отдаю предпочтение  Самсунг. Они  ЛУЧШЕ.
А вообще. Выбирай себе тот телефон который  будет ПО душе.
Сейчас  вышли хорошие Самсунг и  не дорогие. От 5 300 до  7 штук. Гривен.
И Я выбрал Самсунг из-ЗА экрана.  
Самсунг единственный телефон который делает экран SUPER AMOLED. У айфон  нет такого экрана.
Ну и цены на этот экран в случае ремонта соответствующие 
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
ОstapBender сказал:
Ну чё, не прошло и 9 месяцев как я наконец-то родил телефон 3.gif

Почему так долго спросите вы?))
Да х.з., может потому что старый перезагрузил и он стал меньше глючить, а может просто энтузиазм потерял на тот момент.
Не суть.

В сентябре увидел презентацию нового Xiaomi Redmi Note 8 и решил брать его.
Смартфон только появляется в продаже и я сделал предзаказ полностью его оплатив:

328744814958503.png

А сейчас тему перечитал (уже после заказа) и оказывается многие советовали именно Xiaomi Redmi....
ну что сказать, чуйка прокачанная 1.gif

Посмотрел несколько обзоров, большинство стандартные 10-минутные, но наиболее полный и свежий обзор посмотрел перед самым заказом:


Как считаете годный аппарат?
Себе такой же заказал )) 
ВАКУЛА
ВАКУЛА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Мои главные критерии для смарта чтоб купить:
1. категорически сканер пальцев только спереди, на кнопке либо по писку последних достижений встроенный в экран,
предложат взять любой новый смарт за полцены но с задним отпечатком  - откажусь!
2. быстрая зарядка
3. оперативы не менее 6гб
4. чтобы на экране не было никаких дырок под камеры и прочие сенсоры, пускай будет выдвижная но чтобы так.
5. две симки и можно без возможности флехи но не менее 128гб внутренного убранства 
nfc само собой
проц снапдрагон но не особо конкретно
Если хоть один критерий не совпадет - пройду мимо!

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375
А30 самсунх, боатан
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
ВАКУЛА сказал:
1. категорически сканер пальцев только спереди, на кнопке либо по писку последних достижений встроенный в экран,
предложат взять любой новый смарт за полцены но с задним отпечатком  - откажусь!
Ну ты и привередливый или человек с заскоком 4.gif
Несколько лет назад вообще никаких отпечатков не было, ты поди с проводным гонял))
BlackLD
BlackLD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 309
Не знаю почему последнее время все так на хоноры подсели,у моей сестры полетел,и у друга нестабильно работает.Не берите их!
ВАКУЛА
ВАКУЛА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Причем тут заскок, прогресс течет неумолимо - сегодня оно типо вау, а завтра уже отстой.
Несколько лет назад ты ездил в Запоре с примусом в салоне заместо печки - и от этого кайфовал неистово - крыша над головой дождь снег непочем все дела,
а сегодня тебе уже иномарку подавай с кондером и полным фаршем
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Купил себе весной Xiaomi Redmi Note 6А М1804С3СG и не могу нарадоваться,такой хороший аппарат. 4 ядра.
Вместе с флэшкой 16ГБ и батарея хорошая.
ВАКУЛА
ВАКУЛА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Заскок был бы - если бы я желал задротный айпонт последней серии который за сотню стоит - а толку с него не больше чем со среднего по цене аппарата.
Яб вполне удовлетворился вот
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
ВАКУЛА сказал:
Причем тут заскок, прогресс течет неумолимо - сегодня оно типо вау, а завтра уже отстой.
Несколько лет назад ты ездил в Запоре с примусом в салоне заместо печки - и от этого кайфовал неистово - крыша над головой дождь снег непочем все дела,
а сегодня тебе уже иномарку подавай с кондером и полным фаршем
 
Ёк-макарёк 54.gif 
А при чём здесь запор и иномарка? 

Я ведь не сравнивал кнопочный телефон с современным смартфоном, а прикольнулся над твоим высказыванием, что ты и за полцены не возьмёшь телефон только из-за того, что у него отпечатки пальцев будут не там расположены)
Ты понимаешь что это абсурд? К данной функции привыкаешь очень быстро и она второстепенна.
Это как от тачки отказаться, только из-за того что у неё замок зажигания слева, а не справа 3.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Ах да, совсем забыл.
Я предзаказ то случайно взял, хотел после всей суеты купить именно эту модель ближе к ноябрю, но случайно наткнулся на акцию (а промки я люблю 1.gif).

Смысл её очень прост, по предзаказу дают сверху подарок: часы Mi Band 4
Ну а если я уже и так решил его брать, то почему бы ещё рейкбек не получить сверху)) 


981012225182863.png
wlan0
wlan0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 54
Сейчас много достоных предложений на рынке смартфонов до 300$

1. Xiaomi Mi 9T - 6.39 супер амолед экран без вырезов, 730 снап, 48 Мп основная, NFC в глобалке,видео 4к30фпс. Из возможных минусов - смарт довольно скользкий, не обойтись без чехла, не всем может зайти выдвижная камера, небольшой троттлинг после получаса игры на высоких-максималке (пубг, танки).
2. Realme XT  - 6.4 супер амолед экран, 712 снап, 64 Мп основная, ширик на 8, NFC, быстрая память LPDDR4x, быстрая зарядка. По минусам как и в случае с mi 9t в играх на максималках не все так радужно.
3. Honor 9X -  6.59 ips экран без вырезов , крутой 7-мм нм процессор 810 кирин, удобный сканер на кнопке включения, 48 Мп основной модуль. Из минусов - это китайская версия, собственно нет NFC, 4 и 20 бенда, на текущей прошивке не поддерживает съемку в 4к, нет разблокировки по лицу. Во всем остальном смарт хороший для любителей мобильных игр и к просмотру мультимедии.
4. Realme Q - отличная новинка, 6.3 ips экран, 712 снап, 48 Мп основной модуль, быстрая зарядка, полноценный лоток, лучшее на данный момент предложение цена/качество 159$ за версию 4/64, из конкурентов только редми ноут8 - который проигрывает во всем. Из минусов - китай версия, но с рабочими гугл сервисами как и в случае с honor 9x.
 И ещё полно годных смартов, среди которых - Samsung M30s,Samsung A50, Xiaomi Mi 9 SE, Xiaomi redmi note 8 pro ( для любетелей медиатека ).
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
wlan0 сказал:
Сейчас много достоных предложений на рынке смартфонов до 300$

1. Xiaomi Mi 9T - 6.39 супер амолед экран без вырезов, 730 снап, 48 Мп основная, NFC в глобалке,видео 4к30фпс. Из возможных минусов - смарт довольно скользкий, не обойтись без чехла, не всем может зайти выдвижная камера, небольшой троттлинг после получаса игры на высоких-максималке (пубг, танки).
2. Realme XT  - 6.4 супер амолед экран, 712 снап, 64 Мп основная, ширик на 8, NFC, быстрая память LPDDR4x, быстрая зарядка. По минусам как и в случае с mi 9t в играх на максималках не все так радужно.
3. Honor 9X -  6.59 ips экран без вырезов , крутой 7-мм нм процессор 810 кирин, удобный сканер на кнопке включения, 48 Мп основной модуль. Из минусов - это китайская версия, собственно нет NFC, 4 и 20 бенда, на текущей прошивке не поддерживает съемку в 4к, нет разблокировки по лицу. Во всем остальном смарт хороший для любителей мобильных игр и к просмотру мультимедии.
4. Realme Q - отличная новинка, 6.3 ips экран, 712 снап, 48 Мп основной модуль, быстрая зарядка, полноценный лоток, лучшее на данный момент предложение цена/качество 159$ за версию 4/64, из конкурентов только редми ноут8 - который проигрывает во всем. Из минусов - китай версия, но с рабочими гугл сервисами как и в случае с honor 9x.
 И ещё полно годных смартов, среди которых - Samsung M30s,Samsung A50, Xiaomi Mi 9 SE, Xiaomi redmi note 8 pro ( для любетелей медиатека ).

У Xiaomi Mi 9T слабый аккумулятор 3300 мА⋅ч

У Honor 9X нет NFC 

Realme XT и Realme Q вообще не рассматривались, чем последний выигрывает по всем показателям у редми ноут8 также непонятно) да ещё и китай версия))
Иваныч
Иваныч
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1316
 
wlan0
wlan0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 54
ОstapBender сказал:
wlan0 сказал:
Сейчас много достоных предложений на рынке смартфонов до 300$

1. Xiaomi Mi 9T - 6.39 супер амолед экран без вырезов, 730 снап, 48 Мп основная, NFC в глобалке,видео 4к30фпс. Из возможных минусов - смарт довольно скользкий, не обойтись без чехла, не всем может зайти выдвижная камера, небольшой троттлинг после получаса игры на высоких-максималке (пубг, танки).
2. Realme XT  - 6.4 супер амолед экран, 712 снап, 64 Мп основная, ширик на 8, NFC, быстрая память LPDDR4x, быстрая зарядка. По минусам как и в случае с mi 9t в играх на максималках не все так радужно.
3. Honor 9X -  6.59 ips экран без вырезов , крутой 7-мм нм процессор 810 кирин, удобный сканер на кнопке включения, 48 Мп основной модуль. Из минусов - это китайская версия, собственно нет NFC, 4 и 20 бенда, на текущей прошивке не поддерживает съемку в 4к, нет разблокировки по лицу. Во всем остальном смарт хороший для любителей мобильных игр и к просмотру мультимедии.
4. Realme Q - отличная новинка, 6.3 ips экран, 712 снап, 48 Мп основной модуль, быстрая зарядка, полноценный лоток, лучшее на данный момент предложение цена/качество 159$ за версию 4/64, из конкурентов только редми ноут8 - который проигрывает во всем. Из минусов - китай версия, но с рабочими гугл сервисами как и в случае с honor 9x.
 И ещё полно годных смартов, среди которых - Samsung M30s,Samsung A50, Xiaomi Mi 9 SE, Xiaomi redmi note 8 pro ( для любетелей медиатека ).

У Xiaomi Mi 9T слабый аккумулятор 3300 мА⋅ч

У Honor 9X нет NFC 

Realme XT и Realme Q вообще не рассматривались, чем последний выигрывает по всем показателям у редми ноут8 также непонятно) да ещё и китай версия))

Где ты увидел у Xiaomi Mi 9T 3300 мAч, если в нем стоит 4000 мАч батарея. Realme Q на 712 снапе, в то время как Redmi note8 на 655 и с графикой адрено 610. Разница более чем в 20% между  616 и 610. Да, ты прав что реалми китай, но до глобалки рукой подать, редмики так то только сейчас вышли на глобалку.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
376003530093148.png

Или это без буквы Т
Но надо переплачивать почти на треть, против ноут 8 про

А глобалка уже будет стоит дороже у Realme Q
Да и хозяин барин, каждый выбирает что хочет 2.gif
wlan0
wlan0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 54
ОstapBender сказал:
376003530093148.png

Или это без буквы Т
Но надо переплачивать почти на треть, против ноут 8 про

А глобалка уже будет стоит дороже у Realme Q
Да и хозяин барин, каждый выбирает что хочет 2.gif

Ты не тот смарт смотришь, везде глобалка дороже чем китаец, но не на столько, что бы на этом акцентировать внимание. А по поводу сравнения Xiaomi mi9t и Redmi note8 pro, первый ровно ( если не на больше)лучше трети если смотреть на стоимость, начиная от проца и заканчивая экраном.
640985852017902.png

Кричалка наверх