UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Посоветуйте смартфон до 300 баксов

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 4 года
Всех категорически приветствую!

Вторые сутки у меня приход.....загорелся купить себе новый мобильник. Спонтанно.
Сейчас пользуюсь (третий год) обыкновенной штуковиной, даже по тем временам, купленной за 200 баксов.
Запросы были просты: серф в Инете, более менее сносное фото/видео, ватсап/viber, нечастая игра в покер, видео ютуб.
Вроде как на все хватает, но стала сильнее садиться батарейка, а самое главное иногда лагает инет, что бесит :)

В данный момент выбираю из двух вариантов: Онор 8х и Онор 9, первый вышел осенью 2018, второй уже достаточно старенький (лето 2017) но упал на 100 баксов от прежней цены и сейчас оба стоят в районе 270-280$
Больше склоняюсь к первому варианту.

Ниже краткий обзор.
Хотелось бы услышать ваше мнение и кто что вообще думает по данной тематике.

654600666431044.png
197634687977884.png
763180296090050.png
ОstapBender
ОstapBender
Посмотрел уже пару тройку обзоров онор 8х, он мне всё больше и больше нравится, хоть и лопатник на 6.5 дюймов)

471071799712469.png
Manduktос
Manduktос
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
я пользуюсь Honor 10  128ГБ,работает без нареканий,батарейка не самая мощная-заряжается быстро.Камера хорошая.В интернете полёт отличный.Можно играть в игры,тащит нормально.Стоит 30К.
rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Все эти новые китайские телефоны, которые сейчас выходят, одинаковые, я пользуюсь Huawei p smart+ за пол года ни одного глюка и тд, качество видео отличное, фото замечательное, батарея держит с утра до ночи на 4g играя в покер, смотря YouTube и тд, заряжается телефон, если не юзать, чуть больше чем за час, 9 из 10,цена 7999грн,сейчас вроде дешевле
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker

Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB Black22.gif

Купил себе перед НГ и не капли не жалею. Очень хороший аппарат2.gif
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Бери с функцией видео съёмки того что на мониторе показывает,будеш последние раздачи снимать и выкладывать,а не фотки.
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Больше года назад взял Xiaomi Redmi Note 4х 10 ядер.Счастлив,как удав до сих пор. А твой первый вариант,если так нравится,можно взять 
261895755972823.jpg
labby16
labby16
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
Если бы я хотел купить новый , то купил бы такой
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 9 лет
Всем привет! Кто-нибудь что-нибудь знает про этот телефон? Сейчас акция на сайте Lifecell _https://www.lifecell.ua/ru/ustrojstva/general-mobile-gm8-space-gray/#, 
цена смешная, около 140 баксов:

GENERAL MOBILE GM 8

General Mobile Inc. – американская корпорация, основанная в 2005 году в Нью-Йорке. Компания специализируется на развитии мобильных технологий, в частности на производстве мобильных устройств и программного обеспечения для смартфонов.

В 2015 году General Mobile запустили платформу Android One и после соглашения с Google начали производство устройств с операционной системой Android One. В мае 2015 года модель General Mobile 4G стала самым продаваемым смартфоном в Турции.

На сегодняшний продукция компании представлена на международном рынке эксклюзивными моделями смартфонов и мобильных аксессуаров, которые можно купить уже в 45 странах мира.

Главная задача General Mobile – разработка недорогих и высококачественных смартфонов, оснащенных новейшими технологиями, таких как General Mobile GM 8.

546943720849292.png
216565614130107.png
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
У меня SAMSUNG J7.
Уже 2.5 ГОДА.
И отдаю предпочтение  Самсунг. Они  ЛУЧШЕ.
А вообще. Выбирай себе тот телефон который  будет ПО душе.
Сейчас  вышли хорошие Самсунг и  не дорогие. От 5 300 до  7 штук. Гривен.
И Я выбрал Самсунг из-ЗА экрана.  
Самсунг единственный телефон который делает экран SUPER AMOLED. У айфон  нет такого экрана.
ОstapBender
ОstapBender
По поводу Xiaomi. Это очень популярный и ходовой производитель, но когда вчера читал за мобилы, то некоторые писали что могут возникнуть проблемы, что-то там с прошивкой для РФ рынка (да и вообще в мире) они вроде как сейчас больше исключительно на Китай настроены.

lee-fan, на Али тоже посмотрел ради интереса. Если оттуда заказывать там нет какой-то важной функции. И ещё ждать надо + если сломается (а брак везде бывает) головняк лишний. Мне как говорится проще переплатить 30-40 баксов, но спать спокойно)

NIKOLYA777, у меня почти вся техника дома Самсунг, и телефонов было несколько этой марки, но чёт до 300$ им сложновато тягаться по ряду параметров, а за бренд переплачивать треть, в данном случае, как-то не охота.
yokie
yokie
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
Покупай  Samsung Galaxy A6 не пожалаешь. Аккумулятор держит заряд на 10/10 три об оперативы, 32гб памяти и мне в подарок ещё  и карта памяти была на 32гб за 1 грн. Камера 16/16мп
NIKOLYA777
NIKOLYA777
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
Своей жене ПЕРЕД новым годом купил SAMSUNG J600.
Хороший телефон. И довольно не дорого.
Чехол пластик . Стекло защитное. И карта памяти на 32Gb. Всего за 6800 ГР.
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 49 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
3.gif3.gif3.gif
727512561193905.png
ОstapBender
ОstapBender
lsv783.gif
918439613943258.png

NIKOLYA777
NIKOLYA777
ОstapBender сказал:
По поводу Xiaomi. Это очень популярный и ходовой производитель, но когда вчера читал за мобилы, то некоторые писали что могут возникнуть проблемы, что-то там с прошивкой для РФ рынка (да и вообще в мире) они вроде как сейчас больше исключительно на Китай настроены.

lee-fan, на Али тоже посмотрел ради интереса. Если оттуда заказывать там нет какой-то важной функции. И ещё ждать надо + если сломается (а брак везде бывает) головняк лишний. Мне как говорится проще переплатить 30-40 баксов, но спать спокойно)

NIKOLYA777, у меня почти вся техника дома Самсунг, и телефонов было несколько этой марки, но чёт до 300$ им сложновато тягаться по ряду параметров, а за бренд переплачивать треть, в данном случае, как-то не охота.

На счет бренда? Я согласен с тобой и спорить не буду.
Но не только имя. А еще экран. И ПОЭТОМУ он дорогой.
Дело в том , ЧТО экран у них лучше и надежнее.
Хоть и батарея МЕНЬШЕ по ёмкости. Но выигрывает  на счет экрана.
А техника в них вся разная. Телик НЕ очень. Холодильник ХОРОШИЙ. И так далее
booosteeer23
booosteeer23
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 53 минуты назад. Оффлайн
Батарея решает) Все изи 
NIKOLYA777
NIKOLYA777
И ЕЩЕ. У меня на работе у многих телефоны Китай. Некоторые прожили 1.5 ГОДА. И начали глючит.
У МЕНЯ 2.5 ГОДА.  Слава богу никаких проблем.
Некоторые МЕНЯЛИ  батарею. Я нет
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 3 года
Айфон 3 джи эс 10 лет на рынке труда, о сих пор все работает не глючит, родной батареи хватает на день, разъем для зарядки открывает пиво)))

NIKOLYA777
NIKOLYA777
И вообще самый лучший совет! Пойди в магазин и ПОСМОТРИ ВСЕ эти телефоны живьем. Возьми в руки ПОСМОТРИ. И какой ДУШЕ понравится? Тот и бери
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 49 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
Dshela сказал:
... открывает пиво)))

лично для меня это серьезный аргумент 39.gif3.gif
ОstapBender
ОstapBender
Dshela сказал:
Айфон 3 джи эс 10 лет на рынке труда, о сих пор все работает не глючит, родной батареи хватает на день, разъем для зарядки открывает пиво)))

4.gif карманул)))

ОstapBender
ОstapBender
NIKOLYA777 сказал:
Тут реально как попадешь, у меня два телика и холодильник самсунг и всем очень доволен, а вот у кореша был самсунг s7 он его почти сразу после выхода брал и там чёт какие-то косяки были, он коче не совсем доволен остался со временем. 
Хотя насчёт экрана я согласен, они очень крутые у самсунгов.
drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 45 недель назад. Оффлайн
ОstapBender сказал:
Всех категорически приветствую!

Вторые сутки у меня приход.....загорелся купить себе новый мобильник. Спонтанно.
Сейчас пользуюсь (третий год) обыкновенной штуковиной, даже по тем временам, купленной за 200 баксов.
Запросы были просты: серф в Инете, более менее сносное фото/видео, ватсап/viber, нечастая игра в покер, видео ютуб.
Вроде как на все хватает, но стала сильнее садиться батарейка, а самое главное иногда лагает инет, что бесит :)

В данный момент выбираю из двух вариантов: Онор 8х и Онор 9, первый вышел осенью 2018, второй уже достаточно старенький (лето 2017) но упал на 100 баксов от прежней цены и сейчас оба стоят в районе 270-280$
Больше склоняюсь к первому варианту.

Ниже краткий обзор.
Хотелось бы услышать ваше мнение и кто что вообще думает по данной тематике.

654600666431044.png
197634687977884.png
763180296090050.png

У меня второй вариант, не разу не пожалел. Подарили. До этого был самсунг s7 .Летает даже лучше него.
greytaras
greytaras
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
Goclever quantum 470 pro rugged .
Хороший телефон , якісна зборка -150 €
NIKOLYA777
NIKOLYA777
ОstapBender сказал:
NIKOLYA777 сказал:
Тут реально как попадешь, у меня два телика и холодильник самсунг и всем очень доволен, а вот у кореша был самсунг s7 он его почти сразу после выхода брал и там чёт какие-то косяки были, он коче не совсем доволен остался со временем. 

На счет  S7. Я тебе не советовал.
Да у них есть  модели НЕ очень.
Но с буквой J  и А. Телефоны НЕ плохие.
 J7 J710  НЕ плохие телефоны. Но они устарели.  Сейчас  идут НЕ плохие  J6 J600  и   вроде А6+ .
Остальные НЕ видел и не читал про них.

И опять же возникает вопрос?  Для каких целей ТЕЛЕФОН НУЖЕН?
Чтоб ЗВОНИТЬ?  ИГРАТЬ и так ДАЛЕЕ?  То ТУТ нужно все плюсы и минусы  СМОТРЕТЬ. И выбирать середину.
Ну и самое главное срок эксплуатации. Если  телефон через год или  1.5 накроется? То НЕ вижу смысла брать Китай.
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
почитал ветку, взгрустнул- игры, ютуб, суперэкран,  надо то же что ли игруху поставить, а то кроме шахмат ничё и нет из игр
правда и запросы скромные- всего навсего, что надо от телефона мне, ну кроме звонков- камера с возможностью снимать текст, OTG, 4G, съёмный аккумулятор
да и земноводное душит  с вероятностью 90% каждые три года выкидывать аппарат эа 3 сотни из за севшего несъёмного аккумулятора, при этом в обозримом будущем новых технологий не предвидится
NIKOLYA777
NIKOLYA777
ОstapBender сказал:
NIKOLYA777 сказал:

Я держал в руках J7  J710   и J730. 
Так вот 730  НАМНОГО круче и новее моего. Но после двух месяцев МОЙ друг продапродал 730.  Как ПОТОМ  выяснили. Прошивка сырая БЫЛА.
Так что угадать КАКОЙ круче и лучше  сразу  трудно. И как повезет.
Лично я своим доволен ОЧЕНЬ.
У жены J600.  Пока что  нет  жалоб. Хоть ему  полтора месяца. Потом посмотрю что и как. 
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Simpson сказал:
почитал ветку, взгрустнул- игры, ютуб, суперэкран,  надо то же что ли игруху поставить, а то кроме шахмат ничё и нет из игр
правда и запросы скромные- всего навсего, что надо от телефона мне, ну кроме звонков- камера с возможностью снимать текст, OTG, 4G, съёмный аккумулятор
да и земноводное душит  с вероятностью 90% каждые три года выкидывать аппарат эа 3 сотни из за севшего несъёмного аккумулятора, при этом в обозримом будущем новых технологий не предвидится

Батарея меняется в сервисном центре.
Айфон ж меняют батареи и. Новые Самсунг  идут без съемных батарей. Их можно поменять в сервисе 
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
ОstapBender сказал:

Если сломается,то гарантия есть.Активируется при заказе
FaraoN
FaraoN
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
10 января была презентация нового Redmi Note 7. Аппарат лютый. Для такого телефона китайцы указали ну оочень меленький ценник, за минимальную сборку 3\32 просят 147$. Но на рынках снг будет дороже кончено. Очень советую обратить на него внимание, если конечно купить что-то нужно не срочно, так как появится он, по некоторым данным в конце февраля - начало весны. 
Кричалка наверх