UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Професиональный МТТшник. Pokerok.com 10$-200$

MICTEPMACTEP
MICTEPMACTEP
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 56
Турниры которые могу занести 
GGS 10.50$ GGS 22$ GGS 55$ GGS88$ GGS200$
мой ник MICTEPMACTEP анг буквами. Где я зарегистрирован уже? GGS 22$ турнира #125 8K там купил стример у меня 10% доли в лоби. турнир будет проходить 24.05.19
Меня зовут Саньок. 30 лет, буду краток.
Проходит Чемпионат турниров, общего призового фонда 10 000 000$.
Я Совсем, не дурак, за покерными столами! Кто хочет рискнуть, вложиться и заработать, я готов к сотрудничеству! Пишите сюда или личка, всем отвечу на вопросы. 

Девиз. Заработаем вместе - останемся друзья.

pokerok
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
не,ну это уже совсем клиника((Почему это не в разделе юмора?
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
Буду краток.
Предлагаю сменить девиз на "Слабоумие и отвага"
Не обижайся "Саньок",просто твой девиз реально рассмешил-"Заработаем вместе - останемся друзья."
Ведь логично предположить продолжение девиза,что если вы "вместе с друзьями4.gif" вопрётесь по бабкам,то наверное станете врагами4.gif....
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Кто хочет заработать, все в кричу, с аффтором вместе, выпрашивать милостыню по центу4.gif4.gif4.gif
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
MAVERICKrus33 сказал:
Кто хочет заработать, все в кричу, с аффтором вместе, выпрашивать милостыню по центу4.gif4.gif4.gif
Да два дня назад тему создавал здесь скиньте центик на пати покер там фриха жирная ))) а сейчас уже он проффесионалом вдруг резко стал . И еще в одной теме писал что ему 33 года , сейчас уже 30 ))
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
Заработаем вместе - останемся друзьями ))) это что если ты вдруг занесешь - то тебе деньги а ты уж оставайся друг ))
И если ты так хорош может ты их занесешь просто да выложишь здесь скрины - в Зал Славы такие нужны 
santatih
santatih
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3554
"Заработаем мне вместе,а вы останетесь друзья",вот он что имел ввиду, сорвёт куш и полетит в Рио-где-Жанейро.
715072889582339.gif
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
santatih сказал:
"Заработаем мне вместе,а вы останетесь друзья",вот он что имел ввиду, сорвёт куш и полетит в Рио-где-Жанейро.

Да какой нафиг куш - если он даже не знает какие переводы и от какой суммы в каких румах есть и тему здесь создает где просит один цент на турик )) Просто в покерке  при реге нового аккуанта от стримеров дают билетики на 11 баксов на саты - вот он похоже один и затащил )) Но если он один турик занес - тем более сат , тем более с 30 билетов - то это лишь говорит что он новичек в покере ))
pokeru68
pokeru68
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель девяти приватников на Titan
На сайте: 10 лет
Сообщения: 549
Хорошо хоть разобрался,  что совсем не дурак,  за покерными столами
4.gif
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5706
вкладываться в тебя пока не буду,лучше останемся друзьями4.gifно  желаю успеха,докажи всем неверящим что ты не дурак47.gif

santatih
santatih
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3554
nikolau сказал:
MAVERICKrus33 сказал:
Кто хочет заработать, все в кричу, с аффтором вместе, выпрашивать милостыню по центу4.gif4.gif4.gif
Да два дня назад тему создавал здесь скиньте центик на пати покер там фриха жирная ))) а сейчас уже он проффесионалом вдруг резко стал . И еще в одной теме писал что ему 33 года , сейчас уже 30 ))
Короче, скользкий тип.
415071618149842.gif
MICTEPMACTEP
MICTEPMACTEP
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 56
пальцы не сломайте когда пишите сюда не по теме.
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
MICTEPMACTEP сказал:
пальцы не сломайте когда пишите сюда не по теме.
  А  что  есть  какая  то  тема  ?  Пока  от  тебя  одна  муть  .6.gif
MICTEPMACTEP
MICTEPMACTEP
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 56
Братан ты вроде как одно адекватное сообщение написал среди етого стада баранов. Я докажу тебе лично! 24 числа смотри за мной на покерок.ком 16.00 начало номер турнира 125 8к ник как здесь.
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
MICTEPMACTEP сказал:
Братан ты вроде как одно адекватное сообщение написал среди етого стада баранов. Я докажу тебе лично! 24 числа смотри за мной на покерок.ком 16.00 начало номер турнира 125 8к ник как здесь.
Прикольно ))) а что интересно будет если ему действительно не много денег перевести и он так баксов 20 как затащит - и спросить потом про деньги ))) сколько всего интересно можно будет про себя узнать )))
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
MICTEPMACTEP сказал:
Я докажу тебе лично! 24 числа смотри за мной на покерок.ком 16.00 начало номер турнира 125 8к ник как здесь.

744011181700415.png
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
MICTEPMACTEP сказал:
Братан ты вроде как одно адекватное сообщение написал среди етого стада баранов. Я докажу тебе лично! 24 числа смотри за мной на покерок.ком 16.00 начало номер турнира 125 8к ник как здесь.
Друг не надо пустых слов если что то кому то и хочешь доказать - то занеси это турик и выложи скрин - делов то . 
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11238
MICTEPMACTEP сказал:
Братан ты вроде как одно адекватное сообщение написал среди етого стада баранов. Я докажу тебе лично! 24 числа смотри за мной на покерок.ком 16.00 начало номер турнира 125 8к ник как здесь.

Немного почистил тему, учитывая троллинг со стороны других пользователей, на первый раз - устное предупреждение. 
MICTEPMACTEP
MICTEPMACTEP
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 56
Канешно, так и зделаю. затащить сам понимаеш с сателита еще попал туда. но результаты выложу.
MICTEPMACTEP
MICTEPMACTEP
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 56
за понимание лайк
santatih
santatih
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3554
Кнопку цитата  нажимаешь под тем коментом которому отвечаешь,а то ощущение что ты сам собой разговариваешь.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Тем кто тут отписался: вы же потом локти будете кусать! 4.gif4.gif4.gif
Как сказал Парубий после иногурации: было весело! 10.gif

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
Wesker сказал:
Тем кто тут отписался: вы же потом локти будете кусать! 4.gif4.gif4.gif
Как сказал Парубий после иногурации: было весело! 10.gif

ПРОФЕССИональный МТТшник  - это конечно звучит ( наверное частенько там бывает ) 4.gif
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
Неправильно вы все читаете,надо вот так-"профессиАНАЛЬНЫЙ" МТТ-ник4.gif4.gif4.gif
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2080
В целом, профи в МТТ в спонсорах не нуждаются, они сами хотят  вложить деньги в перспективных игроков. 42.gif39.gif
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
topgoa сказал:
В целом, профи в МТТ в спонсорах не нуждаются, они сами хотят  вложить деньги в перспективных игроков. 42.gif39.gif
             Ну  забрел  чувак  не  туда  и  не  с  теми  мыслями    ,  не  надо  смеяться  над  больными  людьми  .41.gif
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Вот зря вы все прикалываетесь. Человек с 1998 года, то есть с девяти лет в покер начал играть. За двадцать с лишним годиков вполне мог вырасти до "мастера" и "профессионала".1.gif
zemnaz
zemnaz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 21
Мне кажется что он забрёл даже не на тот форум... 
MICTEPMACTEP
MICTEPMACTEP
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 56
santatih сказал:
Кнопку цитата  нажимаешь под тем коментом которому отвечаешь,а то ощущение что ты сам собой разговариваешь.
Спасибо буду нажимать я не знал!
MICTEPMACTEP
MICTEPMACTEP
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 56
Wesker сказал:
Тем кто тут отписался: вы же потом локти будете кусать! 4.gif4.gif4.gif
Как сказал Парубий после иногурации: было весело! 10.gif

Ты про что? Ваще не понял)
MICTEPMACTEP
MICTEPMACTEP
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 56
Gotik678 сказал:
Неправильно вы все читаете,надо вот так-"профессиАНАЛЬНЫЙ" МТТ-ник4.gif4.gif4.gif
ахахах спасибо за тролинг норм
Кричалка наверх