UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Украина решила заблокировать «ВКонтакте», «Яндекс» и «Одноклассники»

dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
SLVK сказал:

Дю ты взорвал только что ПуканоАтомнуюБомбу. Ща начнется бомбардировка из системы ВАТА
 


Ну а что им можно высказаться?А нам чё нет?И это на своём то американском сайте. 4.gif4.gif4.gif70322975956412.jpg
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
lsv78 сказал:
К сожалению и в обратную сторону везут

Читаю новости ежедневно, из российских - лайвньюс и ленту, из украинских для прикола ( как тут кто-то сказал крылатую фразу - "когда на клоунов хочу посмотреть") - униан. Особо что-то не пишет никто про гробики. Может там на самом деле трупы штабелями складывают, а мы не в теме?
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 33 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
Bug сказал:
lsv78 сказал:
К сожалению и в обратную сторону везут

Читаю новости ежедневно, из российских - лайвньюс и ленту, из украинских для прикола ( как тут кто-то сказал крылатую фразу - "когда на клоунов хочу посмотреть") - униан. Особо что-то не пишет никто про гробики. Может там на самом деле трупы штабелями складывают, а мы не в теме?
А оно тебе надо? 
Смотри себе лайвньюс и ленту - наслаждайся. 
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
dude383 сказал:
New7898 сказал:
sviktor777 сказал:
Здесь тоже полно *ваты*, *колорадов* и *российских шпионов*... .
 Вата у Вас в голове4.gif.Люди уже анекдоты сочиняют Моня звонит из Израиля другу в Одессу:
- Сеня, что там у вас творится?
- Да Украина немножко воюет с Россией…
- Ну и что, есть потери?
- Да, есть... Украина потеряла Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМП, разного там оружия, прилично народу и...
- А что потеряли русские?
- Моня, ты не поверишь, русские на войну ещё так и не приехали...

Ага,а трупики в гробиках своим ходом в Россию идут с надписью ''нас в Украине нет и не было''  4.gif4.gif4.gif
Понятно,что ты из себя представляешь,если радуешься человеческим потерям,с какой либо из сторон,источаешь непримиримую,ядовитую злобу с умственно ограниченным упорством  психопата,непонимающего,что его необъяснимая злобная агрессия,плод всего лишь навсего,связанный с отсутствием воспитания и ограниченным уровнем образования,отсутствием моральных и духовных ценностей,хотя про что это я,про какие ценности,это биомасса,радостно хихикая,смайлики под трупиками рисует38.gif
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
lsv78 сказал:
А оно тебе надо? 
Смотри себе лайвньюс и ленту - наслаждайся. 

когда мне будет интересно твое мнение, что мне надо делать, я его обязательно спрошу. Пока оно не интересно...
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
Опять разворушили вату4.gif
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Bug сказал:
lsv78 сказал:
К сожалению и в обратную сторону везут

Читаю новости ежедневно, из российских - лайвньюс и ленту, из украинских для прикола ( как тут кто-то сказал крылатую фразу - "когда на клоунов хочу посмотреть") - униан. Особо что-то не пишет никто про гробики. Может там на самом деле трупы штабелями складывают, а мы не в теме?

Хреново читаешь
https://www.unian.net/war/

А по рашистским потерям зайди в фейсбуке - грумма "Груз 200 из Украины в Россию", там ваша соотечественница ведет учет.

Хотя кому оно надо.

Смотри лайф дальше
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
да читал я это..98 человек за полгода погибло на "войне". Странная война какая-то у вас. От бухла или в ДТП скончалось в разы больше.
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 33 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
Bug сказал:
lsv78 сказал:
А оно тебе надо? 
Смотри себе лайвньюс и ленту - наслаждайся. 

когда мне будет интересно твое мнение, что мне надо делать, я его обязательно спрошу. Пока оно не интересно...

Ты с головой дружишь?

Ноу комментс 3.gif3.gif3.gif
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Bug сказал:
да читал я это..98 человек за полгода погибло на "войне". Странная война какая-то у вас. От бухла или в ДТП скончалось в разы больше.

Хммм
А ваша соотечественница уже подсчитала, что Крым и ОРДЛО уже обошлось вам больше Афганистана.
Ну там вам понадобилось десять лет, что б убраться. Здесь надеюсь буже быстрее.
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 33 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
Bug сказал:
да читал я это..98 человек за полгода погибло на "войне". Странная война какая-то у вас. От бухла или в ДТП скончалось в разы больше.
Боярышник круче косит 
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Melor сказал:
А ваша соотечественница уже подсчитала, что Крым и ОРДЛО уже обошлось вам больше Афганистана.
Ну там вам понадобилось десять лет, что б убраться. Здесь надеюсь буже быстрее.

ну я вот подсчитал на бумажке, что вам блокировка одноклассников обошлась в охуиард долларов. Можно теперь делать ссылку, что на уапокере россиянин подсчитал все. Копирайты только ставьте...
"Наша соотечественница" из фейсбука, уже два раза упоминавшаяся в течение часа - это инфа 146%?
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 33 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
Bug сказал:
Melor сказал:
А ваша соотечественница уже подсчитала, что Крым и ОРДЛО уже обошлось вам больше Афганистана.
Ну там вам понадобилось десять лет, что б убраться. Здесь надеюсь буже быстрее.

ну я вот подсчитал на бумажке, что вам блокировка одноклассников обошлась в охуиард долларов. Можно теперь делать ссылку, что на уапокере россиянин подсчитал все. Копирайты только ставьте...
"Наша соотечественница" из фейсбука, уже два раза упоминавшаяся в течение часа - это инфа 146%?

откуда такая математика?
лично я ни копейки не заплатил за блокировку одноклассников4.gif
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Bug сказал:

"Наша соотечественница" из фейсбука, уже два раза упоминавшаяся в течение часа - это инфа 146%?

Ну разумеется нет.
Она ж не в состоянии сама все перелопатить, и пользуется только открытой инфой.
Количество ваших жмуров это ж государственная тайна.

А так 100% инфы только у дяди вовы, ну и у лайфньюс конечно.
akaz0
akaz0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1253
Melor сказал:
Bug сказал:

"Наша соотечественница" из фейсбука, уже два раза упоминавшаяся в течение часа - это инфа 146%?

Ну разумеется нет.
Она ж не в состоянии сама все перелопатить, и пользуется только открытой инфой.
Количество ваших жмуров это ж государственная тайна.

А так 100% инфы только у дяди вовы, ну и у лайфньюс конечно.



Меlor - это стареющий вшивый мужиченка,пытающийся что-то доказать про свою страну, скорее всего гей или европедик

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
akaz0 сказал:

Меlor - это стареющий вшивый мужиченка,пытающийся что-то доказать про свою страну, скорее всего гей или европедик



ЛОЛ.
Это реально смешно.
Бля ну реально.

akaz0 ты не понимаешь насколько ты жалок и смешон.

Я не настолько просвещен в вопросах педерастии, как ты, поэтому объясни мне разницу между геем и европедиком.
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 33 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Оленей из черного списка давно пора лишить право голоса.
akaz0
akaz0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1253
Bug сказал:
Оленей из черного списка давно пора лишить право голоса.

ты тоже старый,жирный гей11.gif

Предупреждение за оскорбление пользователей.
Модератор.
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
akaz0 сказал:
ты тоже старый,жирный гей11.gif


я молодой, худой натурал =)
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
akaz0 сказал:

ты тоже старый,жирный гей11.gif

А-а-а-а

akaz0, ты сделал мой вечер реально веселым.


Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
akaz0 сказал:

ты тоже старый,жирный гей11.gif

У тебя видимо огромный опыт общения с геями, раз ты по паре фраз умеешь определять сексуальную ориентацию.

А сам то по каким вопросам с геями общаешься.
Уж не пидарок ли часом.

3.gif
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
dude383 сказал:

Ага,а трупики в гробиках своим ходом в Россию идут с надписью ''нас в Украине нет и не было''  4.gif4.gif4.gif
Gotik678 сказал:
Понятно,что ты из себя представляешь,если радуешься человеческим потерям,с какой либо из сторон,источаешь непримиримую,ядовитую злобу с умственно ограниченным упорством  психопата,непонимающего,что его необъяснимая злобная агрессия,плод всего лишь навсего,связанный с отсутствием воспитания и ограниченным уровнем образования,отсутствием моральных и духовных ценностей,хотя про что это я,про какие ценности,это биомасса,радостно хихикая,смайлики под трупиками рисует38.gif

Сколько слов!Ручки не устали?И вообще какое твоё дело над чем я смеюсь?Да и кстати -вы то не особо на 9-ое мая немцев оплакиваете,а ведь они тоже людьми были?Или нет?Давай блесни интеллектом!!!!)))))
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
      Да, у нас по телевидению показывают о россиянах, участвующих в войне на Украине. Россияне воюют, как на стороне Донецка, так и на стороне Украины.  Причины участия - самые разные. Это и родственные связи, деньги, неспособность найти себя в нормальной жизни, и т.д.  т.п. В ИГ россиян в разы больше.41.gif
    Гробы в Россию идут и это очень печально, но так есть. Гробы идут.

   И ещё, хочу сказать тем, кто так ратует за истребление своего народа. Не тешьте себя иллюзиями , что воюете с Россией, с  армией России,  так долго сдерживаете её на "своих" границах.  Это не так !
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
Volkodavsha сказал:
      Да, у нас по телевидению показывают о россиянах, участвующих в войне на Украине. Россияне воюют, как на стороне Донецка, так и на стороне Украины.  Причины участия - самые разные. Это и родственные связи, деньги, неспособность найти себя в нормальной жизни, и т.д.  т.п. В ИГ россиян в разы больше.41.gif
    Гробы в Россию идут и это очень печально, но так есть. Гробы идут.

   И ещё, хочу сказать тем, кто так ратует за истребление своего народа. Не тешьте себя иллюзиями , что воюете с Россией, с  армией России,  так долго сдерживаете её на "своих" границах.  Это не так !

Да-да,Тань,с поварихами и уборщицами воюем)54.gif
sviktor777
sviktor777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 289
Не пойму я что-то украинцев). Идет информвойна, а тут сайт полный *ваты*, *колорадов* и *сепаров*. Где свидомые *патриоты*?. Что некому стукнуть в СБУ?. А то *зрада* какая-то получается).
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
sviktor777 сказал:
Не пойму я что-то украинцев). Идет информвойна, а тут сайт полный *ваты*, *колорадов* и *сепаров*. Где свидомые *патриоты*?. Что некому стукнуть в СБУ?. А то *зрада* какая-то получается).

Ты не поверишь - у нас в стране допускаются разные мнения! Шокирую тебя еще больше - у нас даже СМИ принадлежат не только власти и мы даже - вот тут держись - президента можем выбирать и критиковать! 3.gif
sviktor777
sviktor777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 289
Foolosopher сказал:
sviktor777 сказал:
Не пойму я что-то украинцев). Идет информвойна, а тут сайт полный *ваты*, *колорадов* и *сепаров*. Где свидомые *патриоты*?. Что некому стукнуть в СБУ?. А то *зрада* какая-то получается).

Ты не поверишь - у нас в стране допускаются разные мнения! Шокирую тебя еще больше - у нас даже СМИ принадлежат не только власти и мы даже - вот тут держись - президента можем выбирать и критиковать! 3.gif


Да ну?. И видимо поэтому, заблокировали Контакт, Одноклассники, российское ТВ и т.д. для миллионов пользователей украины).
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
sviktor777 сказал:
Foolosopher сказал:
sviktor777 сказал:
Не пойму я что-то украинцев). Идет информвойна, а тут сайт полный *ваты*, *колорадов* и *сепаров*. Где свидомые *патриоты*?. Что некому стукнуть в СБУ?. А то *зрада* какая-то получается).

Ты не поверишь - у нас в стране допускаются разные мнения! Шокирую тебя еще больше - у нас даже СМИ принадлежат не только власти и мы даже - вот тут держись - президента можем выбирать и критиковать! 3.gif


Да ну?. И видимо поэтому, заблокировали Контакт, Одноклассники, российское ТВ и т.д. для миллионов пользователей украины).

Рад, что по поводу принадлежности СМИ власти и выборов президента возражений у тебя нет 1.gif.

Что касается блокировки, то тут да, с вас пример берем, к сожалению... Я выше в теме уже об этом писал.

Кстати, расскажи, все ли украинские сайты доступны на территории России? А как насчет школ с украинским языком обучения - ведь в России живут и работают миллионы украинцев? Нам тут про дискриминацию русского языка кричат, хотелось бы узнать, сколько сотен школ работает в России для украинцев и сколько тысяч книг на украинском издается в России?
Кричалка наверх