UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Украина решила заблокировать «ВКонтакте», «Яндекс» и «Одноклассники»

New7898
New7898
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 343
Foolosopher сказал:
sviktor777 сказал:
Foolosopher сказал:
sviktor777 сказал:
Не пойму я что-то украинцев). Идет информвойна, а тут сайт полный *ваты*, *колорадов* и *сепаров*. Где свидомые *патриоты*?. Что некому стукнуть в СБУ?. А то *зрада* какая-то получается).

Ты не поверишь - у нас в стране допускаются разные мнения! Шокирую тебя еще больше - у нас даже СМИ принадлежат не только власти и мы даже - вот тут держись - президента можем выбирать и критиковать! 3.gif


Да ну?. И видимо поэтому, заблокировали Контакт, Одноклассники, российское ТВ и т.д. для миллионов пользователей украины).

Рад, что по поводу принадлежности СМИ власти и выборов президента возражений у тебя нет 1.gif.

Что касается блокировки, то тут да, с вас пример берем, к сожалению... Я выше в теме уже об этом писал.

Кстати, расскажи, все ли украинские сайты доступны на территории России? А как насчет школ с украинским языком обучения - ведь в России живут и работают миллионы украинцев? Нам тут про дискриминацию русского языка кричат, хотелось бы узнать, сколько сотен школ работает в России для украинцев и сколько тысяч книг на украинском издается в России?Алексей не в языке дело.Я живу в России и там где я живу разговаривают на Украинском,но вашу власть ненавидят,а народ считают братским(кроме радикалов)
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Так власть и радикалов и у нас не любят! Мне, например, очень обидно, что народ отождествляют с властью и пишут про нас, как про "бандеровцев" и "укрофашистов" в целом. Вот ты живешь в России, рядом люди разговаривают на украинском, я в Харькове, 90% города говорит и пишет на русском. А в новостях в провластных СМИ с ОБЕИХ СТОРОН кричат о том, как везде все херово.
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
New7898 Что там дружок???  хотел написать пукано раздерающий пост но вовремя остановился , 4.gif4.gif4.gif
sviktor777
sviktor777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 289

Рад, что по поводу принадлежности СМИ власти и выборов президента возражений у тебя нет 1.gif.

Что касается блокировки, то тут да, с вас пример берем, к сожалению... Я выше в теме уже об этом писал.

Кстати, расскажи, все ли украинские сайты доступны на территории России? А как насчет школ с украинским языком обучения - ведь в России живут и работают миллионы украинцев? Нам тут про дискриминацию русского языка кричат, хотелось бы узнать, сколько сотен школ работает в России для украинцев и сколько тысяч книг на украинском издается в России?Алексей не в языке дело.Я живу в России и там где я живу разговаривают на Украинском,но вашу власть ненавидят,а народ считают братским(кроме радикалов)






Все СМИ везде в мире ходят под властью, если не будут ходить - априори не будет и их. За Путина ни разу не голосовал, у мну другое видение пути России. Про школы и книги . Если товар востребован, он покупается. Видимо те украинцы, которые постоянно живут и работают в России не очень хотят учить укр. язык и читать укр. книги. Отсюда нет школ с программой на укр. языке, может есть отдельные, но я не знаю. Надо посмотреть места, где компактно проживают украинцы. Также и книги - нет потребности, нет книг. А сайты блокируют и будут блокировать, если интересно посмотри в Гугле или Роскомнадзоре.
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Foolosopher для ваты новость о закрытии соц сетей считается лишением свободой слова , да мы!!!! можем в лицо нашему президенту сказать все что о нём думаем , В Украине президента выбирают ,через год выберем другого . 
-------------------------------------------------------------
Вы этого права лишены , права выбора .
-------------------------------------------------------------
Свобода слова в Украине , была есть и будет ни смотря не на что. Слава Украине!!!!!
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
sviktor777 сказал:
Если товар востребован, он покупается. Видимо те украинцы, которые постоянно живут и работают в России не очень хотят учить укр. язык и читать укр. книги. Отсюда нет школ с программой на укр. языке, может есть отдельные, но я не знаю. Надо посмотреть места, где компактно проживают украинцы. Также и книги - нет потребности, нет книг. .

Золотые слова..Не убавить, не прибавить. Завтра с утра закроют блог, ибо аргументов не будет.
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Bug сказал:
sviktor777 сказал:
Если товар востребован, он покупается. Видимо те украинцы, которые постоянно живут и работают в России не очень хотят учить укр. язык и читать укр. книги. Отсюда нет школ с программой на укр. языке, может есть отдельные, но я не знаю. Надо посмотреть места, где компактно проживают украинцы. Также и книги - нет потребности, нет книг. .

Золотые слова..Не убавить, не прибавить. Завтра с утра закроют блог, ибо аргументов не будет.

Блог закроют из-за срача. А по поводу потребности - а что, кто-то опрос проводил? Спрашивал, на каком языке вы обучение в школе хотите? Да таких людей у вас в воронок и очень быстро закроют. Звучит как издевка - выходит такой Bug, говорит - "Так не хотят же!"

Вот у вас люди хотели сделать Дальневосточную Народную Республику и Калининградскую Народную Республику. И что власти сделали с несчастными ополченцами народных республик, а? 3.gif
karabas55
karabas55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1034
Bug сказал:
sviktor777 сказал:
Если товар востребован, он покупается. Видимо те украинцы, которые постоянно живут и работают в России не очень хотят учить укр. язык и читать укр. книги. Отсюда нет школ с программой на укр. языке, может есть отдельные, но я не знаю. Надо посмотреть места, где компактно проживают украинцы. Также и книги - нет потребности, нет книг. .

Золотые слова..Не убавить, не прибавить. Завтра с утра закроют блог, ибо аргументов не будет.
Показательный пример показы украинских фильмов и "аншлаги" в кинотеатрах. Вспоминаю фильм "Штольня" на премьеру которого пришло 22 человека в Донецке.


dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
Bug сказал:
sviktor777 сказал:
Если товар востребован, он покупается. Видимо те украинцы, которые постоянно живут и работают в России не очень хотят учить укр. язык и читать укр. книги. Отсюда нет школ с программой на укр. языке, может есть отдельные, но я не знаю. Надо посмотреть места, где компактно проживают украинцы. Также и книги - нет потребности, нет книг. .

Золотые слова..Не убавить, не прибавить. Завтра с утра закроют блог, ибо аргументов не будет.

Советник-посланник посольства России в Украине Всеволод Лоскутов призывает украинских книгоиздателей активнее выходить на российский рынок литературы.

"Например, на московской международной книжной выставке, а это одна из крупнейших выставок в мире, россияне охотно покупают книги, которые издаются в Украине. Надо их просто больше издавать, больше привозить, причем и на украинском языке", - сказал он в интервью агентству "Интерфакс-Украина".

В. Лоскутов также добавил, что в украинском культурном центре на Арбате необходимо восстановить магазин "Украинская книга", который ранее был одним из самых посещаемых в столице России.

"Я думаю, что и мы сможем помочь этому делу", - добавил советник-посланник.

Всеволод Лоскутов считает, что в России есть спрос на книги, изданные в Украине.  

http://zaxid.net/news/showNews.do?v_rossii_zayavlyayut_o_sprose_na_ukrainskie_knigi&objectId=1210121&lang=ru   
О как всё поменялось за семь лет.А теперь мы вдруг стали ''фашистами''.   4.gif4.gif4.gif и наши книги запрещают, закрывают библиотеки.
sviktor777
sviktor777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 289
Foolosopher сказал:
Bug сказал:
sviktor777 сказал:
Если товар востребован, он покупается. Видимо те украинцы, которые постоянно живут и работают в России не очень хотят учить укр. язык и читать укр. книги. Отсюда нет школ с программой на укр. языке, может есть отдельные, но я не знаю. Надо посмотреть места, где компактно проживают украинцы. Также и книги - нет потребности, нет книг. .

Золотые слова..Не убавить, не прибавить. Завтра с утра закроют блог, ибо аргументов не будет.

Блог закроют из-за срача. А по поводу потребности - а что, кто-то опрос проводил? Спрашивал, на каком языке вы обучение в школе хотите? Да таких людей у вас в воронок и очень быстро закроют. Звучит как издевка - выходит такой Bug, говорит - "Так не хотят же!"

Вот у вас люди хотели сделать Дальневосточную Народную Республику и Калининградскую Народную Республику. И что власти сделали с несчастными ополченцами народных республик, а? 3.gif

Там где есть потребность, есть классы с программой на укр. языке. ДНР и КНР?).  Что с ними сделали - наверное, часть в воронок и на этап, кого-то по русской традиции в асфальт закатали или на части покромсали и разослали по весям матушки России, чтоб другим неповадно было. С  СНР(СДНР) тоже самое.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
К вопросу об украинской литературе в России

226541740959282.jpg

sviktor777
sviktor777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 289
Melor сказал:
К вопросу об украинской литературе в России

226541740959282.jpg


По словам адвоката Шариной Евгения Смирнова, травму экс-директор получила 29 октября 2015 года, когда ее перевозили из отдела полиции в изолятор временного содержания.

"В автозаке были жесткие, то ли деревянные, то ли металлические сидения. Водитель не притормозил на лежачем полицейском, автозак тряхнуло, и Шарина ударилась спиной", – рассказал Смирнов.

 не на курорт ехала



 


Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
sviktor777 сказал:
е...м щелкать не надо, не на курорт ехала

Ну разумеется, конечно сама.
А еще у нее обнаружатся мазохистские наклонности.
sviktor777
sviktor777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 289
Melor сказал:
sviktor777 сказал:
е...м щелкать не надо, не на курорт ехала

Ну разумеется, конечно сама.
А еще у нее обнаружатся мазохистские наклонности.
да не волнуйся, у нас самый гуманный и справедливый суд в мире
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
sviktor777 сказал:
Melor сказал:
sviktor777 сказал:
е...м щелкать не надо, не на курорт ехала

Ну разумеется, конечно сама.
А еще у нее обнаружатся мазохистские наклонности.
да не волнуйся, у нас самый гуманный и справедливый суд в мире


Вот все у вас так... "Что случилось с подводной лодкой "Курск"? - Она утонула", суд над российскими десантниками в Киеве "Как они оказались на Донбассе? - Они заблудились", "Как на Донбассе оказалась российское вооружение, военная форма и контрактники? - Да это... В любом военторге можно купить! Контрактники - вчера уволились!". Но во всем виноваты хохлы и пиндосы, и только старик Кабаев всегда мудр, прав и ведет Россию к процветанию.
sviktor777
sviktor777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 289
Foolosopher сказал:
sviktor777 сказал:
Melor сказал:
sviktor777 сказал:
е...м щелкать не надо, не на курорт ехала

Ну разумеется, конечно сама.
А еще у нее обнаружатся мазохистские наклонности.
да не волнуйся, у нас самый гуманный и справедливый суд в мире


Вот все у вас так... "Что случилось с подводной лодкой "Курск"? - Она утонула", суд над российскими десантниками в Киеве "Как они оказались на Донбассе? - Они заблудились", "Как на Донбассе оказалась российское вооружение, военная форма и контрактники? - Да это... В любом военторге можно купить! Контрактники - вчера уволились!". Но во всем виноваты хохлы и пиндосы, и только старик Кабаев всегда мудр, прав и ведет Россию к процветанию.
Да у нас все так - просто и понятно). 



Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 минута назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11208
Bug сказал:
sviktor777 сказал:
Если товар востребован, он покупается. Видимо те украинцы, которые постоянно живут и работают в России не очень хотят учить укр. язык и читать укр. книги. Отсюда нет школ с программой на укр. языке, может есть отдельные, но я не знаю. Надо посмотреть места, где компактно проживают украинцы. Также и книги - нет потребности, нет книг. .

Золотые слова..Не убавить, не прибавить. Завтра с утра закроют блог, ибо аргументов не будет.

4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif


Я в Киеве до 7 семи лет не знал ни одного слова на русском, а потом повели записываться в школу ... "а у нас нет украинских классов". Вот так в совке потребности удовлетворяли, так же и вас сейчас.

А тему закрою, конечно.
Кричалка наверх