UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ПС билет за 11 долларов

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881

alneal сказал:

вчера все лагало  и на норм компе с качественным инетом,и задания не открывались

а на плохом интернете вообще похоже  многие не смогли запустить

если вы были зарегестрированы в этом туре и не смогли сыграть не одной руки можете попробовать написать им,раньше они в таком случае часто компенсировали баин 11$ .но это было раньше,тогда они пощедрее были да и служба поддержки получше работала,но полюбому это шанс

Боюсь вообще заблокируют, этож вроде попрошайничество как тут как то писали, и потом блок.

NekitKR
NekitKR
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 305

mr.Cartmanezzz сказал:

 

Но был такой момент, почему-то пропал турнир за 22 , корый а 10 вечера. Билет внедрил в сат. 

Прошел на 215 6 Макс нокаут. Но не судьба было там зацепиться. Был грубо ушатан снизу.

Никуда этот турнир не пропал, там просто было 25000 игроков максимум, за час до турнира уже все забито было, тоже не удалось попасть на него

mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 минут назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 668

Фултилт скачался старый. Сам удивился. Теперь играю там. Обновлений не требует. Как обстоят дела с версией на ПК не знаю)

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881

mr.Cartmanezzz сказал:

Фултилт скачался старый. Сам удивился. Теперь играю там. Обновлений не требует. Как обстоят дела с версией на ПК не знаю)

скачал фуллтилт через впн, подругому выбивало страница ненайдена, клиент долго открывается больше минуты, я бросил вышел, полез в другое приложение, а фуллтилт взял и отарылся, в самом клиенте глючит, листать можно а в раздел мой старс невходит. Памяти будто нехватает. Завтра еще раз попробую, удалю новый зайду с этого. Но походу нужна версия андроида посвежее

mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 минут назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 668

По этому поводу сказать ничего не могу. Качал с оф. сайта. Все норм. Из РБ пока ещё все доступно.

Кричалка наверх