UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ragnarok на partypoker - $67000 во фрироллах еженедельно

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

 

Что-то у них сегодня всё сломалось и эта хрень и Hi-Lo открывает пустую страницу

 

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704

все работает ,пробуй другой браузер

dim0n1986
dim0n1986
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 151

Не знаю…глюк-не глюк, после попадания на колесе в 1к приз не отобразился, после закрытия окна оказалось, что спин не использованный…обидно…я как 1к увидел чуть телефон не уронил)

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704

на хреновом интернете часто тормозит где попалоemoji_u1f60b.svg

Grisha727
Grisha727
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 784

Компенсационный фриролл для всех игроков, участвующих в акции Ragnarok, которые столкнулись с техническими трудностями!

$10,000 Ragnarok Compensation freeroll

RandomPlayer
RandomPlayer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 257

Вот это правильно. Могут ведь нормально, если захотят.

ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006

Почему-то днём пришло письмо:

Приносим извинения за отмену турнира $20,000 Valhalla Freeroll Holding Tank - Ragnarök Party Quest. Ваш вступительный взнос, а также комиссия за участие на общую сумму $ 0.00 USD были возвращены на ваш счет. Если вы зарегистрировались на турнир, используя нашу акционную валюту, т.е. турнирные билеты, турнирные доллары или баллы Party Points, эти средства также будут возвращены на ваш счет.

Сейчас зашёл в клиент, а он в лобби.

RandomPlayer
RandomPlayer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 257

Какой-то глюк, там второй турнир с таким же названием просто висел. Видно пофиксили.

mong33
mong33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 77

увеличили планку для колеса с 0.4 до 1(

 

у кого как?

jimmimax
jimmimax
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 554

mong33 сказал:

увеличили планку для колеса с 0.4 до 1(

 

у кого как?

 

у меня тоже 

RandomPlayer
RandomPlayer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 257

jimmimax сказал:

mong33 сказал:

увеличили планку для колеса с 0.4 до 1(

 

у кого как?

 

у меня тоже 

С самого начала было 1.

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704

кто не набирает тому лучше стало, меньше игроков с большим стекомemoji_u1f4aa.svg

ВАКУЛА
ВАКУЛА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432

alneal сказал:

кто не набирает тому лучше стало, меньше игроков с большим стекомemoji_u1f4aa.svg

Борода дело говоритemoji_u1f44d.svg

ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006

Чего-то опять письмо прислали:

"Здравствуйте, ,
Приносим извинения за отмену турнира $20,000 Valhalla Freeroll Holding Tank - Ragnarök Party Quest. Ваш вступительный взнос, а также комиссия за участие на общую сумму $ 0.00 USD были возвращены на ваш счет. Если вы зарегистрировались на турнир, используя нашу акционную валюту, т.е. турнирные билеты, турнирные доллары или баллы Party Points, эти средства также будут возвращены на ваш счет."

Вот так кто-то поверит и не станет клиент открывать.

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881

Мне тоже прислали такое письмо и вот что я думаю: все эти глюки на парти умышленно сделали дабы отрезать часть игроков от хороших турниров. Пускать в акцию а именно крутить колесо начали давать лишь с 7го 10го дня когда и в итоге у меня 4 билета на 20000 и 2 билета по 4000 на разные турниры и теперь эти письма мне будут еще 2 раза приходить, в двух по 4000 я зареган. А во сколько же я турниров сыграл в этой акции? Всего в 4х) Как вам? два по 500 один на 20000 и один компенсационный а сколько дней шла акция? Мой выхлоп с этой акции 2,50. Наипалово полное

anjey12
anjey12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 594

При переході на цей фріролл ($20000) щопятниці вони встановлюють кількість фішок і автоматично відміняють фріролл, який був анонсований. Якщо ви зареєструвались до пятниці, автоматично вам приходить повідомлення. Ніхто турніру не відміняв - просто встановили вам кількість зароблених стартових фішок. Зайдіть через лоббі в турнір і найдіть свої стартові фішки

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881

Я ниче непонял. Почему у одних стартовый стек 15к а у меня 1000? 

mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 668

Проснулись только что?))))

Ну лобби турнира можно почитать, условия акции, не?))

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881

Друг! Напиши толком как надо правильно региться в вальхаллу? Я зареган давно в сегодняшний тур примерно неделю назад, рейк немесил, доп билеты каткой незарабатывал, приходил чисто играть вечерний фриролл на который есть билет, если билета нет, я просто крутил колесо один раз. Вчера турнир неиграл билета на него небыло. Денег всего 2,50 какой там рейкомес!? Спасибо

RandomPlayer
RandomPlayer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 257

BARBADOS сказал:

Мне тоже прислали такое письмо и вот что я думаю: все эти глюки на парти умышленно сделали дабы отрезать часть игроков от хороших турниров. Пускать в акцию а именно крутить колесо начали давать лишь с 7го 10го дня когда и в итоге у меня 4 билета на 20000 и 2 билета по 4000 на разные турниры и теперь эти письма мне будут еще 2 раза приходить, в двух по 4000 я зареган. А во сколько же я турниров сыграл в этой акции? Всего в 4х) Как вам? два по 500 один на 20000 и один компенсационный а сколько дней шла акция? Мой выхлоп с этой акции 2,50. Наипалово полное

Каждый день пишу в саппорт, чтоб активировали колесо. День помогает, на следующий снова ошибка 1105. Не знаю, что там у них с ПО или какие проблемы, но имхо могли уже давно пофиксить. Писать каждый день это конечно на свой страх и риск, некоторых товарищей здесь вроде за такую активность отлучали от акции. Может поскольку я относительно новый игрок у них, со мной пока так не наглеют.

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881

Для тебя если ты хорошо тянешь мтт и кеш~буст и ваще с покером дружишь на ты есть прекрасный выход, играй много меси рейк если позволяет банкролл и есть хороший комп и непытайся мутить здесь мутное. тогда ты будешь сначала в маленьком минусе как это бывает у всех регов, а потом система начнет щедро отплачивать за рейк. Лично для меня здесь поле жутко тяжелое, я играю тут с телефона один стол а это как борьба с мельницами. И как мне месить им рейк с одного то стола, поэтому мне здесь только на халяву расчитывать, фрихи если повезет или слот стрельнет долларов 30. И хотя здесь неоспоримый плюс что программы вроде как запрещены я немогу здесь войти в хорошее мтт. С суппортом я один раз пообщался описал проблему, колесо не того, прислал скрин, они там спасибо и типа мы все сделали, заходи крути, я пришел а оно опять не крутит, а шел третий день акции и я огорчился и еще дней несколько непытался, а потом чето решил зайти и чудо колесо открылось, зайдя с мобилы в клиент, переходя в акции и через две ссылки рагнарок оно кидает на сайт с колесом, там еще раз логин и там уже оно открывается, дней 5 подряд я его кручу. В том году меня тоже заблочили был новичек парти, за какие то копейки с акции, ну может 30-50 нажил и на вывод поставил, вывели а у меня снова 30 и я опять на вывод еще 50 и тут же блокировка, потом отпустили. косяков нет, ну разве это косяк играть мало и в плюс)

ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006

BARBADOS сказал:

Я ниче непонял. Почему у одних стартовый стек 15к а у меня 1000? 

Там за каждый неиспользуемый билет дополнительно вроде по 500 фишек начисляют. У меня сейчас 7 билетов на счету на этот турнир, стартовый стек был 4000.

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881

а билеты неиспользованые но зарегистрированные считаются? Чем больше дней крутить колесо тем больше стек в вальхалле? там же нет но вин а тыщу баксов не даст.

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

BARBADOS сказал:

а билеты неиспользованые но зарегистрированные считаются? Чем больше дней крутить колесо тем больше стек в вальхалле? там же нет но вин а тыщу баксов не даст.

 

За один прокрут дают один билет на 20000 (+500 фишек), независимо от выпавшего выигрыша, зарабатывай баллы, крути 6 раз в день и будет у тебя мульен фишек emoji_u1f601.svg

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881

это какое то дура€пство. emoji_u1f601.svg нечем мне рейк катать.  Тебе удавалось проходить до больших призов в вальхалле? меня выносят через 15 минут. там что вся элита щас сидит охотится за 1800$ за первое место?

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

BARBADOS сказал:

это какое то дура€пство. emoji_u1f601.svg нечем мне рейк катать.  Тебе удавалось проходить до больших призов в вальхалле? меня выносят через 15 минут. там что вся элита щас сидит охотится за 1800$ за первое место?

 

Попасть в призы во всех этих туриках не сложно, а потом начинается какая то хрень, ибо это Party. Но 2-5 баксов в день из ничего - тоже не плохо.

RandomPlayer
RandomPlayer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 257

grischin сказал:

BARBADOS сказал:

это какое то дура€пство. emoji_u1f601.svg нечем мне рейк катать.  Тебе удавалось проходить до больших призов в вальхалле? меня выносят через 15 минут. там что вся элита щас сидит охотится за 1800$ за первое место?

 

Попасть в призы во всех этих туриках не сложно, а потом начинается какая то хрень, ибо это Party. Но 2-5 баксов в день из ничего - тоже не плохо.

Таки да, попасть в призы вполне реально. Попадаю где-то грубо говоря раз из двух, но в минимальные, или средние (разница максимум 1-2 бакса получается). Максимум брал 11$ с мелочью на Валхалле, остальное около 1-3 бакса. Чтоб глубоко пройти нужно наверное иметь карманного Лепрекона, к сожалению, не сдают мне его. А саппорт оборзел, пишут теперь подождите пару часов, я жду да ничего не исправляется само. В общем, впечатление о руме по этой акции и чутка игре в спины и кеш я составил, и на том спасибо. После акции скорее всего поставлю всё на вывод и забуду о них.

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881

я всего раз попал в призы в 500, вырвал 2 бакса а больше невезуха.

Angrybird
Angrybird
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 275

По-моему опыту ,могу сказать,что у них как всегда трудности перевода,начисляют бусты за каждое вращение ,а не за неиспользованные билеты

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

RandomPlayer сказал:

grischin сказал:

BARBADOS сказал:

это какое то дура€пство. emoji_u1f601.svg нечем мне рейк катать.  Тебе удавалось проходить до больших призов в вальхалле? меня выносят через 15 минут. там что вся элита щас сидит охотится за 1800$ за первое место?

 

Попасть в призы во всех этих туриках не сложно, а потом начинается какая то хрень, ибо это Party. Но 2-5 баксов в день из ничего - тоже не плохо.

...После акции скорее всего поставлю всё на вывод и забуду о них.

Поле заметно ослабнет. 

Отличная новость!

Кричалка наверх