UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ragnarok на partypoker - $67000 во фрироллах еженедельно

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

ДАЧник19 сказал:

Так я на компьютере в браузере страницу открываю, откуда там эти режимы? И в гугле ничего не нашёл.

 

Так поверни монитор, нарисовано же

 

 

emoji_u1f602.svgemoji_u1f602.svg

 

 

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

Кстати, есть такая функция.

 

Это, конечно, полный дебилизм, но попробуй

 

 

 

Или разрешение увеличь.

 

 

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

Вернули бабло emoji_u1f602.svg

 

 

гидазепам
гидазепам
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 485

grischin сказал:

Вернули бабло за турнир emoji_u1f602.svg

 

 

 

 

Постоянно у них какая то дичь происходит. Толку от возврата билетов, если они сгорят до следующего турнира.

Сумма с тремя нулями,  поздравляю

ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006

Вот блин, уменьшил масштаб в браузере, и колесо появилось. Дали билет на 4000$. Но что-то впервые с таким сталкиваюсь.emoji_u1f914.svg

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

ДАЧник19 сказал:

Вот блин, уменьшил масштаб в браузере, и колесо появилось. Дали билет на 4000$. Но что-то впервые с таким сталкиваюсь.emoji_u1f914.svg

 

Я склонялся к такому решению))

Arik87
Arik87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 49

grischin сказал:

Вернули бабло emoji_u1f602.svg

 

 

тоже пришло письмо с нулями, а так дали 2 с чем то за этот турик, я про него забыл

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

ДАЧник19 сказал:

Sheriff сказал:

ДАЧник19 сказал:

У меня в хроме и яндексе такую фигню пишет:

"Горизонтальный режим не поддерживается Переключитесь в вертикальный режим"

Раньше тоже такое писало, спасал файерфокс, а теперь и он страницу с акцией не грузит. Так и не понял, что за режимы такие.

 

Горизонтальный:

 

 

Вертикальный:

 

 

Если я правильно понял, что они хотят, конечно.

 

Так я на компьютере в браузере страницу открываю, откуда там эти режимы? И в гугле ничего не нашёл.

 

Блин, а у меня такой кружок, только без надписи тоже был. Не догадался с масштабом поиграться.Сегодня крутанул- дали сразу 2 х20к и на 500.

ВАКУЛА
ВАКУЛА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432

Грамуль не дотянуло до вкусняшки, надо было моник трухануть - и тогда аккурат бы в $1к докатилоemoji_u1f4af.svg

Вангую, в следующий прокрут на $1K упадет изиemoji_u1f4aa.svg

RandomPlayer
RandomPlayer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 257

2 дня не работало, ждал, пока само заработает. На этот раз ошибка 1105. Не выдержал и написал в саппорт.Включили. Чувствую, с такими темпами скоро поимённо буду знать весь их русскоговорящий отдел саппорта. Интересно, в чем всё-таки проблема, они программистов-первокурсников что ли набирают?

гидазепам
гидазепам
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 485

ВАКУЛА сказал:

Грамуль не дотянуло до вкусняшки, надо было моник трухануть - и тогда аккурат бы в $1к докатилоemoji_u1f4af.svg

Вангую, в следующий прокрут на $1K упадет изиemoji_u1f4aa.svg

Пати и так лагает как сука, 1к его добил-бы

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

grischin сказал:

Вернули бабло emoji_u1f602.svg

 

 

 

Відмінили цей турнір (275080687), зате додали новий (275080688)

Паті -такий Паті emoji_u1f92f.svg

 

Але акція дійсно класна, кращих пропозицій ніде немає emoji_u1f44d.svg

pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485

Турниры конечно "нефрирольные". Веселухи как на 888 или GG и подавно нет.  Из восьми человек 6 точно наших братьев сидит, тут лишнюю фишку хрен кто просто отдаст. Даже не представляю какие мазохисты в асгарде играют.

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702

qawsed2]</p> <p>[quote=grischin сказал:

 

 

 

 

 

Але акція дійсно класна, кращих пропозицій ніде немає emoji_u1f44d.svg

если сравнивать с любой из предыдущих на пати,полнейшая шняга,до того были пару раз карты с кешем за 0,01 рейка и собирание АА АК

ни с одной из них рагнарок и рядом не стоял по прибыльностиemoji_u1f62b.svg

кращого  нигде нет, 888 тоже сдулись

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

pendzlik сказал:

Турниры конечно "нефрирольные". Веселухи как на 888 или GG и подавно нет.  Из восьми человек 6 точно наших братьев сидит, тут лишнюю фишку хрен кто просто отдаст. Даже не представляю какие мазохисты в асгарде играют.

 

Веселуха присутствует в призовой зоне.

Из-за неимоверно дебильной структуры выплат в Party тянуть до следующего уровня смысла вообще нет и начинается пиханина в надежде на чудо и попадание на финалку emoji_u1f60a.svg

firmino
firmino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 238

У меня схожий прокрут был. Так что это всё шляпа и никаких 1000долларов не будет.

Я думаю 1000баксов будет выпадать либо сильно заливным, либо кто кучу рейка гриндит и не шибко много выводит. Ну может ещё хайроллерам что упадёт.

 

Каким нибудь нищебродам фрирольщикам точне ничего не упадёт никаких 1000долларов. А их тысячи и тысячи.

 

У меня в покерок была ситуация жётская. Играл в спин за 5 баксов. Он взял и прямо в центр джекпота встал. После этого секунды две так и держалась и вообще не двигалась и  только потом переместилась на край.При том она даже не шевелилась. При этом всё равно указывал на макс множитель. Ещё секунды 3 прошло и стрелка вообще не шевелилась и стояла на краю и указывала на джекпот и потом перевернулась.

 

Я тогда увидел неверотяную наглось. Что за анимция. Прямо в центр встаёт и не шевелиться, а потом 2 раза прыгает. удалено

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702

в покерке абсолютно всегда останавливается на старшем множителе ,думает ,и идет к меньшему

анимация такая,вообщем то какая разница

а в пати роздано за прошлую неделю 18 раз по 1к.в валхале учавствовало 12к игроков,при этом с маленькими стеками меньше бесплатных 4к  было  пятая часть примерно,значит остальные крутили колесо по среднему раз 20 в неделю кто 42 кто 15 ,

20Х8к = 160к прокрутов колеса

160к\18 =8888,9

вероятность выпадения 1к = 1 из 9000

а  вы хотите.чтобы каждому второму падалоemoji_u1f62e.svg

firmino
firmino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 238

Ну и как думаешь кому упали эти 18призов по 1000баксов?

Я к тому что рандома естественно никакого нет.

 

Вот даже пунктик написан в акций рагнорёк.

 

"Вероятность выигрыша будет варьироваться в зависимости от предыдущей истории геймплея каждого правомочного игрока"

PawelSW
PawelSW
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 6 лет
Сообщения: 405

мм до...

firmino
firmino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 238

PawelSW сказал:

мм до...

 

Так они тебя мотивируют. Что бы активней депчики делал, активно рейк месил и получал бесплатные вращения. Типо давай друг, ты близок, ты рядом. Крути барабан! штука на подходе.

RandomPlayer
RandomPlayer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 257

firmino сказал:

PawelSW сказал:

мм до...

 

Так они тебя мотивируют. Что бы активней депчики делал, активно рейк месил и получал бесплатные вращения. Типо давай друг, ты близок, ты рядом. Крути барабан! штука на подходе.

Да, фигня это всё. Тоже вчера так упало, даже не обратил внимания. На 888 в бластах постоянно подвисает на секунду на 1 млн., чтоб потом издевательски скатиться на минимальный множитель х2.

Alexandort96
Alexandort96
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 57

Круті в них правила для учасників акції! ви можете набивати два тижні бали для барабана ( мені потрібно було 4 бала для одного фріспіна ) а потім в один момент приходить таке повідомлення на мило :

 

Здравствуйте, Олександр!

Спасибо за Ваше письмо и сожалеем, что столкнулись с такими трудностями.

Вы не можете участвовать в акции Рагнарок.

Подробности Акции и Положения и Условия:

https://www.partypoker.com/ru/promotions/ragnarok

Если у Вас возникнут в будущем какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время. Мы будем рады Вам помочь!

Спасибо за то, что выбрали наш сайт!

С наилучшими пожеланиями,

Георгий,

Отдел обслуживания клиентов

emoji_u1f602.svgemoji_u1f44d.svg

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702

а что ты от них хотел,чтобы  уменьшили кол-во балов для колеса?

Alexandort96
Alexandort96
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 57

Не відкривалась сторінка з барабаном, ну як виявилось вона не відкриється вже ніколи для мене)

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702

Alexandort96 сказал:

Не відкривалась сторінка з барабаном, ну як виявилось вона не відкриється вже ніколи для мене)

кстати кто не писал никуда а терпеливо ждал,всем починили 1 июля,

теперь нормально работает колесо ,раз в день бесплатно а пять раз за 0,04 очкаemoji_u1f4aa.svg

 

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут."

AlohabeachES
AlohabeachES
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 443

alneal сказал:

Alexandort96 сказал:

Не відкривалась сторінка з барабаном, ну як виявилось вона не відкриється вже ніколи для мене)

кстати кто не писал никуда а терпеливо ждал,всем починили 1 июля,

теперь нормально работает колесо ,раз в день бесплатно а пять раз за 0,04 очкаemoji_u1f4aa.svg

 

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут."

и рыбку съесть хотел и на одно место сесть )))с пати шутки плохи )))

RandomPlayer
RandomPlayer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 257

AlohabeachES сказал:

alneal сказал:

Alexandort96 сказал:

Не відкривалась сторінка з барабаном, ну як виявилось вона не відкриється вже ніколи для мене)

кстати кто не писал никуда а терпеливо ждал,всем починили 1 июля,

теперь нормально работает колесо ,раз в день бесплатно а пять раз за 0,04 очкаemoji_u1f4aa.svg

 

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут."

и рыбку съесть хотел и на одно место сесть )))с пати шутки плохи )))

Странный у вас подход, ребята. Я рассматриваю данную ситуацию так - я клиент, у меня не работает то, что по идее должно было бы работать. Рум должен удовлетворять клиента, всё должно работать должным образом. Анонсировали акцию - обеспечьте корректную работу. Это вопрос репутации рума. В том, чтоб писать хоть каждый день если не работает, нет абсолютно ничего зазорного. Скорее зашквар для рума, что столько времени не могут наладить нормальную работу акции. Это раздражает и отпугивает игроков.

Alexandort96
Alexandort96
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 57

RandomPlayer сказал:

AlohabeachES сказал:

alneal сказал:

Alexandort96 сказал:

Не відкривалась сторінка з барабаном, ну як виявилось вона не відкриється вже ніколи для мене)

кстати кто не писал никуда а терпеливо ждал,всем починили 1 июля,

теперь нормально работает колесо ,раз в день бесплатно а пять раз за 0,04 очкаemoji_u1f4aa.svg

 

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут."

и рыбку съесть хотел и на одно место сесть )))с пати шутки плохи )))

Странный у вас подход, ребята. Я рассматриваю данную ситуацию так - я клиент, у меня не работает то, что по идее должно было бы работать. Рум должен удовлетворять клиента, всё должно работать должным образом. Анонсировали акцию - обеспечьте корректную работу. Это вопрос репутации рума. В том, чтоб писать хоть каждый день если не работает, нет абсолютно ничего зазорного. Скорее зашквар для рума, что столько времени не могут наладить нормальную работу акции. Это раздражает и отпугивает игроков.

 

Ти правий на 100%. Якщо рум і пропонує акцію для своїх гравців або для приваблення гравців в сам рум то я не розумію їхню логіку без будь-яких підстав, причин гравця виключати з акції якщо він в ній вже успішно брав участь два тижні. Я не збіднію без цієї акції ( це я на рахунок коментаря про "рибку" ) просто це показує певний рівень безвідповідальності руму і відношення до гравців. Можливо і правда потрібно робити час від часу депи, так сказати для карми чи що?! Але, Де юре - рум має на це право ( виключити будь-якого гравця з акції без підстав )!Де факто - негативне враження гравців від руму! 

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

alneal сказал:

Alexandort96 сказал:

Не відкривалась сторінка з барабаном, ну як виявилось вона не відкриється вже ніколи для мене)

кстати кто не писал никуда а терпеливо ждал,всем починили 1 июля,

теперь нормально работает колесо ,раз в день бесплатно а пять раз за 0,04 очкаemoji_u1f4aa.svg

 

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут."

Тот кто сильнее тебя, нечего тебе не предложит, скорее отнимет.

И это касается не только румов, а вообще общий жизненный принцип.

Булгаков, конечно, писал хорошо и цитата красивая, но она тут совершенно не применима.

А вот слова из песни В.Цоя на 100% в точку.

 

Ты должен быть сильным

Ты должен уметь сказать:

"Руки прочь, прочь от меня!"

Ты должен быть сильным

Иначе зачем тебе быть?

Что будут стоить тысячи слов,

Когда важна будет крепость руки?

И вот ты стоишь на берегу

И думаешь плыть или не плыть...

antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1184

firmino сказал:

У меня схожий прокрут был. Так что это всё шляпа и никаких 1000долларов не будет.

Я думаю 1000баксов будет выпадать либо сильно заливным, либо кто кучу рейка гриндит и не шибко много выводит. Ну может ещё хайроллерам что упадёт.

 

Каким нибудь нищебродам фрирольщикам точне ничего не упадёт никаких 1000долларов. А их тысячи и тысячи.

 

У меня в покерок была ситуация жётская. Играл в спин за 5 баксов. Он взял и прямо в центр джекпота встал. После этого секунды две так и держалась и вообще не двигалась и  только потом переместилась на край.При том она даже не шевелилась. При этом всё равно указывал на макс множитель. Ещё секунды 3 прошло и стрелка вообще не шевелилась и стояла на краю и указывала на джекпот и потом перевернулась.

 

Я тогда увидел неверотяную наглось. Что за анимция. Прямо в центр встаёт и не шевелиться, а потом 2 раза прыгает. удалено

в бан за мат!

Кричалка наверх