UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ragnarok на partypoker - $67000 во фрироллах еженедельно

shurup1koi
shurup1koi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
На сайте: 1 год

Заработало колесо у кого небудь? Пишет 12 числа зайти.

Katapeller
Katapeller
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет

Еще со вчера работает

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь

shurup1koi сказал:

Заработало колесо у кого небудь? Пишет 12 числа зайти.

у меня на андроиде так,зайди с компа

Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker

С клиента и браузерной версии все гудemoji_u1f44c.svg

shurup1koi
shurup1koi

Nemchenko_A сказал:

С клиента и браузерной версии все гудemoji_u1f44c.svg

У меня все равно пишет 12 июля, по разному пробовал

Arik87
Arik87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет

serdgino сказал:

да пожалуй эта будет не плохая акция от Пати где на халяву можно поднять реальные деньгиemoji_u1f4af.svg

так себе акция, фрихи на дохулиард человеков да и все в принципе, в вращение будет в основном падать асгард, 1000 скорей всего не упадет

firmino
firmino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн

В правилах акций есть честный пунктик.

Вероятность выигрыша будет варьироваться в зависимости от предыдущей истории геймплея каждого правомочного игрока.

Ну а акция фиг знает. Вроде и удалено но турниров очень мало. Вот можно получить 6дополнительных прокрутов. Набить так сказать билетов 6 штук.

А турнир то в день только 1. Ну за 500баксов ещё каждодневный. То есть за неделю можно набить кучу билетов с призовым фондом на турниры от 4 до 15к. А толку то если их только 6 в неделю будет.

Ну а так да. Кто не делает депы и играех какие нибудь фрихи, при удаче можно лаве  поднять.

firmino
firmino

Вероятность выигрыша будет варьироваться в зависимости от предыдущей истории геймплея каждого правомочного игрока. Так написано в правилах.

Ну сколько то тысяч раздадут. Может Даже не одну сотню . Ясен фиг всяким нищебродам раздавать не будут. Ну а кто заливает по хорошему, крупненько играет и т.д То некоторым подгончик за время акций думаю  будет .

BIGHUiii
BIGHUiii
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 3 года

вчера на 500 дали сегодня на 15к, только не могу понять за 20к что дали как там стек нарастить за какие билеты?

BlackLD
BlackLD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 2 года

BIGHUiii сказал:

вчера на 500 дали сегодня на 15к, только не могу понять за 20к что дали как там стек нарастить за какие билеты?

Там короче как я понял если по максимум вращений  день делать.Лишние билеты добавляют к стэку в турнире где 20 тонн призовые.Чисто фрирольщики будут с огрызком сидеть походу-)

Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Две победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель девяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 8 лет

BIGHUiii сказал:

с каждым билетом которые ты получаешь за прокрут,тебе дают билет от 500 до 15000, и вместе с ним еще билетик на 20000,который добавит к твоему начальному стеку

(нач. стек-1000 фишек, при  блайндах 250-500)

как то так emoji_u1f60e.svg

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 3 года

как его крутить и где? в браузере оно вроде есть, крутить не дает но требует установить приложение, которое итак давно установлено. а в приложении глюк, акции неоткрываются.

anjey12
anjey12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн

Еженедельный турнир $20K GTD Valhalla : стартовый стек 1000, за каждый билет добавляют 500, максимальный стек 25000. Чтобы его получить, нужно 24000/500=48 билетов: 6 за вход + 42 за очки. То есть мне нужно набрать 42*4=168 баксов рейка для полного стека. Ужас!!!

MechnikSun
MechnikSun
На сайте: 6 лет

Ничего не получается, как было вчера приходите 12 июля, так и осталось сегодня. Какое 12 июля когда акция до 4-го? Издеваются)) Пробовал в разных браузерах, короче с их стороны косяк. Выше писал кто-то что поддержка сказала что починят, ну ок - жд1ём.

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь

"Заходите 12 июля" пишет, если выбран русский  язык.

На инглиш пишет, что "не имеете право принимать участие".

Я делал кэшаут около 600 в конце января. Может по- этому отлучили?

Хотя поддержка обещает разобраться.

ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 7 лет

Зашёл в клиент, выскочило маленькое окошко о получении вращения, а куда нажимать, не понятно. На сайте в браузере не открывается.

Grisha727
Grisha727
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет

mong33
mong33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн

чувствую что основная масса скоро будет жить на Асгардеemoji_u1f603.svg

demian
demian
Пользователь онлайн Онлайн

У меня 2 билета на 20к. одним зарегался, как быть с другим? И еще - заработал 4 балла, но дополнительную прокрутку не дает. Написал письмо - жду ответ

Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель шести приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла

mong33 сказал:

Порой мне кажется,что мы там уже давно живём,с этими "игрушками",хернёй маемсяemoji_u1f60b.svg...

grischin
grischin
Пользователь онлайн Онлайн

demian сказал:

У меня 2 билета на 20к. одним зарегался, как быть с другим? И еще - заработал 4 балла, но дополнительную прокрутку не дает. Написал письмо - жду ответ

Билеты обещают сконвертировать в дополнительные фишки, но это не точно.

Что за 4 балла? Прокрут дают за 0,40

bezumniy
bezumniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн

grischin сказал:

Что за 4 балла? Прокрут дают за 0,40

Не всем так повезло. У меня тоже надо набрать 4 балла за 1 доп прокрут. Короче надо генерировать 20 баксов рейка в день ,чтоб прокрутить все дополнительные разы. Для меня ,как для чела играющего доны и снг по 1 баксу это кажется просто фантастикой. Не знаю ,как они там подбирают ,кому сколько баллов набрать.

FloDin
FloDin

demian сказал:

У меня 2 билета на 20к. одним зарегался, как быть с другим? 

Я так понял, что доп.билеты будут конвертироваться в доп.стеки турнира, вроде так

lenarus
lenarus
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 6 лет

Зачем мне это надо было? Долбил саппорт почему колесо не работает. В итоге:

На данный момент Ваш профиль проходит проверку в отделе безопасности, в связи с чем Вы не можете принять участие в данной акции "Ragnarok".

Если компания подозревает, что игрок виновен в мошеннической деятельности, компания оставляет за собой право приостановить или удалить этого игрока из Акции, и / или приостановить учетную запись этого игрока и / или приостановить Акцию в ожидании дальнейшего расследования.

Если у Вас возникнут в будущем какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время. Мы будем рады Вам помочь!

Спасибо за то, что выбрали наш сайт!

С наилучшими пожеланиями,

Павел,

Отдел обслуживания клиентов

FCKL
FCKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет

lenarus сказал:

На данный момент Ваш профиль проходит проверку в отделе безопасности, в связи с чем Вы не можете принять участие в данной акции "Ragnarok".

Если компания подозревает, что игрок виновен в мошеннической деятельности, компания оставляет за собой право приостановить или удалить этого игрока из Акции, и / или приостановить учетную запись этого игрока и / или приостановить Акцию в ожидании дальнейшего расследования.

Если у Вас возникнут в будущем какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время. Мы будем рады Вам помочь!

Павел,

Мені ось так відповіли emoji_u1f92c.svg

Bulbash75
Bulbash75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель семи приватников на PS

Gotik678 сказал:

mong33 сказал:

Порой мне кажется,что мы там уже давно живём,с этими "игрушками",хернёй маемсяemoji_u1f60b.svg...

Первый раз я посмотрел фильм «Кин-дза-дза» лет в 10 и ничего не понял.
Второй раз — лет в 15 и погыгыкал над всеми этими «ку», «кю», «ыа-ыа».
Третий раз — в 23 года и удивился насколько острая социальная сатира в этом фильме.
Сейчас мне 42 и я в нем живу.

Angrybird
Angrybird
На сайте: 47 недель

я в лет 30 посмотрел второй раз и был в восторге ,таки сценарий  и актеры и режиссерская работа  на дешевых спецэффектах , и получается не важно сколько денег вложено ,главное уметь делать свою работу и  ее любить

john_win
john_win
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 4 года

lenarus сказал:

Павел,

Такая же фигня))) Party сами накосячили с этой акцией, включив ее не всем. И теперь пытаются найти отмазки. Какое еще мошенничество?) Я кешаут делал на днях без проблем, а теперь вдруг мошенничество)

firmino
firmino

Ну так кэшаут для них сродни мошенничеству. Тем более если рейка делаешь мало, депозито мало.

Ещё вдруг и по акций какие бабки норм поднимешь и опять кэшауты будешь делать.

Не для того они акций придумывают, стараются так сказать, что бы там "всякие" кэшауты делали.

victorem
victorem
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker

Мне прислали письмо с просьбой верифицировать адрес проживания, тогда возможно включат акцию для меня.

Хотя перед этим, в чате сказали просто почистить куки и пробовать войти в другом браузере.

Бред какой то, уже не знают что выдумать.

Верификацию проходил , депозиты и кэшауты делал, никаких проблем не было никогда.

Какая взаимосвязь между акцией, отображением ее в моем клиенте и очередным подтверждением прописки, я лично понять не могу.

Кричалка наверх