UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фриха для UA-покеристов -2

ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Marisa сказал:
В условиях ежа нет логики - есть только тщеславие.
женщина говорит про логику?)
вся моя логика расписана и легко понятна, стоит лишь внимательно читать мои сообщения, 
а если уж ты читала внимательно, но так и не поняла, - ну мне тебя жалко.
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
lsv78 сказал:
пойду фул хаусы собирать 31.gif
ёЖ 5-ть штук хватит? 47.gif3.gif
а тебе зачем?
ты же был зарегистрирован в прошлой фрихе, поэтому в любом случае получишь призы в новой фрихе, если попадешь в призовую зону

вот если будет дополнительное задание для удвоения призовых, то тогда и выполняй его
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
A171717A сказал:
ezh сказал:
народ, нужна в этой фрихе опция удвоения призов?
кто не помнит - это моя фишка, когда желающие могут выполнить дополнительное задание (покерное), после чего в случае попадания в призовую зону их призы будут удвоены.

Давай задания 22.gif
пока всего трое хотят такую опцию. но она появится, только если хотя бы 10 чел выскажутся за нее.

турнир планируется на 22 февраля
varvar27
varvar27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 минут назад. Оффлайн
Победитель семи приватников на PS
На сайте: 8 лет
Сообщения: 538
ты иронизируешь над словами девушки относительно логики,только из за того что она женского пола...показывая во первых свою ограниченность и подверженность стереотипному мышлению
во вторых...одно из условий..выложить скрин..ФУЛЛ ХАУСА...))и этот человек говорит о логике
какая связь между тем что ты собираешь делать и чьим то фулл хаусом когда то собранным в каком то руме..то что ты имеешь право выдвигать условия,это да..но..это вовсе не означает там наличие логики..в твоем случае как раз прямо таки наоборот)) 
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
varvar27 сказал:
во вторых...одно из условий..выложить скрин..ФУЛЛ ХАУСА...))и этот человек говорит о логике
задание прошлой фрихи показалось некоторым сложным, просили попроще, я обещал и сделал простейшее. что тут не логичного?

хотя... возможно, ты просто не читал прошлую тему, поэтому и написал так
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
varvar27 сказал:
какая связь между тем что ты собираешь делать и чьим то фулл хаусом когда то собранным в каком то руме..
или ты имеешь в виду - нет логики в том, что я пускаю во фриху за какие-то покерные задания, а не за репосты в соцсетях, как это делает админ?

а в саппорты румов ты тоже пишешь такие удивленные письма? мол, зачем вы требуете для получения билета на определенный турнир выполнять какие-то задания? пускайте, мол, всех? если так, то может у тебя с логикой что-то?
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
walentinw правильно понял одну из основных мыслей задания - отсев халявщиков и увеличение таким образом турнирной доли для тех, кто играет в покер.
В прошлой фрихе даже один ситаут попал в призы, потому что игроков было не много.

Если будет сотня претендентов в некотором турнире с подобным призовым фондом, то я сам играть в нем не буду, поскольку это будет пустая потеря времени. Но у тех, кто ищет нелогичность в моих заданиях, этого времени похоже завались.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Marisa сказал:
walentinw, ты, в свое время, тоже захотел стать весомым, ВИПом - и купил себе статус.
В твоих действиях не было порядочности, но была логика.
В условиях ежа нет логики - есть только тщеславие.
39.gif
vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
ёж! ты марису- не трожь!(аж стих получился)ты выпендрёжник(я так думаю47.gif)и о твоём тщеславии здесь неспроста говорят...а мне твоя фриха7.gif пох...выдрючивайся ещё-типа выигрыш на вскрытии с 72 разномастными префлоп олень...фрихи претендентов на участие на 50 баксов...давай2.gifпиарься -движуха на сайте(правда без рейка4.gif) а я пойду лесом(поищу правда где минуснуть можно) раньше никому ни минусовал -а тебе ...просто подмывает минус влепить31.gif.
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
vonavi, зашел в твой профиль, открыл последнюю твою тему:
41648071724921.jpg

и сразу пропало желание что-либо тебе отвечать, раз даже админ считает тебя тролем
sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 984
Прочитал твой блог,но видно,что не внимательно,т.к.выиграл раздачу с фулом,сделал скрин и только после понял,что скрин мой не подойдет... На ривере оп меня не заколил и его карты не видны...Ладно,буду ловить фул дальше - главное не забыть в пылу игры про твое задание...
sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 984
ezh сказал:
народ, нужна в этой фрихе опция удвоения призов?
кто не помнит - это моя фишка, когда желающие могут выполнить дополнительное задание (покерное), после чего в случае попадания в призовую зону их призы будут удвоены.
Да конечно нужна!!!Кто же откажется...Скрин выложить не сложно,а ситуаций за время турнира бывает масса...Какая-нибудь да подойдет...
MaMaMiA
MaMaMiA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 13
urbanjungle сказал:
ezh сказал:
И на этих фрихах игра была практически "семейная", дружеская - не для того, чтобы заработать деньги, а просто поиграть в кругу друзей, пообщаться в чате, узнать новости, поприкалываться. Играли обычно около 20 чел, никто никому не грубил, не было мата при переездах, ну если конечно

Лет 6-7 назад и тут была такая обстановка. Чуть ли не каждый день кто-то из форумчан проводил фрихи с заноса. И неважно какой был занос, 100 баксов или 1000, все выделяли хотя бы чутка, чтобы "поиграть в кругу друзей". И не нужны были не топики с фрихами, ни пароли, всё это создавалось за 5 минут в криче. И лишних людей считай не было, потому что все уважали друг друга и были настоящими виртуальными друзьями. А сейчас понаплыло сброду, которые обсирают женский пол, кидают при удобном случае и т.п., поэтому и традиция эта почти что исчезла. Но "старички" помнят, как было тогда круто.
39.gif
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
как и обещал3.gif
5 фулл хаузов на вскрытии 10.gif

699541958062736.png
843839406375535.png
851656161755981.png
923256627446694.png
791593192598912.png




ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
sakenby сказал:
ezh сказал:
народ, нужна в этой фрихе опция удвоения призов?
кто не помнит - это моя фишка, когда желающие могут выполнить дополнительное задание (покерное), после чего в случае попадания в призовую зону их призы будут удвоены.
Да конечно нужна!!!Кто же откажется...Скрин выложить не сложно,а ситуаций за время турнира бывает масса...Какая-нибудь да подойдет...
Еще шестеро желающих нужны. Чем быстрее, тем больше времени останется на выполнение доп. задания. Напомню, турнир 22 февраля
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
1. фрихи проводил, но это было через кричу
2. тоже зачет
3. насобирал целую телегу, даже могу пару коряг нарисовать и целый стрит флеш 3.gif

Круче только яйца! 47.gif4.gif
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
sakenby сказал:
Да конечно нужна!!!Кто же откажется...
Многие откажутся). Дело в том, что это палка о двух концах. Да, выигрыш удвоится. НО! ты можешь и не попасть в призы, тогда ты впустую будешь выполнять доп. задание, возможно потратишь на это свои деньги. Поэтому эта опция для тех, кто любит ИГРУ, кто любит рисковать).
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
lsv78 сказал:
1. фрихи проводил, но это было через кричу
2. тоже зачет
3. насобирал целую телегу, даже могу пару коряг нарисовать и целый стрит флеш 3.gif

Круче только яйца! 47.gif4.gif
дык достаточно было всего по одному параметру пройти, а не сразу по всем трем 4.gif
но так-то да, получается ты в три раза круче других
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
lsv78 сказал:

5 фулл хаузов на вскрытии 10.gif
...и во всех использованы обе карманки.
Для других напомню, что достаточно использования и одной карманной карты в дополнение к четырем картам борда, чтобы на вскрытии собрать выигрышный фулл
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
ezh сказал:
lsv78 сказал:

5 фулл хаузов на вскрытии 10.gif
...и во всех использованы обе карманки.
Для других напомню, что достаточно использования и одной карманной карты в дополнение к четырем картам борда, чтобы на вскрытии собрать выигрышный фулл
как закажите 3.gif
275320134051750.png
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
а  если сплит? 9.gif
126652868225406.png
OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 977
Какое дополнительное задание для удвоенной награды в случае попадания в призы?
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
OSA_913 сказал:
Какое дополнительное задание для удвоенной награды в случае попадания в призы?
пока не знаю. придумаю в тот день, когда наберется хотя бы 10 человек, которые готовы будут его выполнять. почему 10? ну надо оттолкнуться от какой-то цифры. 5 призовыхмест*2=10

задание думаю будет чуть сложнее, чем выиграть с фуллом на вскрытии, но не намного
OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 977
sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 984
Fi3B7ARh.png
sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 984
Ну,вроде,задание выполнил...
vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
еж ! на том бане была только эта ссылка Пы.Сы -послушай песенку -не о тебе ли она?
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
5опа6, ты все никак не угомонишься. По твоим нескольким постам в этой теме можно сделать вывод, аналогичный Александра.
vonavi сказал:
послушай песенку -не о тебе ли она?
Послушал. Не обо мне. Я, если что-то обещаю, то всегда выполняю, и даже более того.

Удивляют отписавшиеся тут жмоты, еще обвиняющие меня в чем-то. А твой визг, мол "Заминусую!! Пасть порву, нос откушу!!" - вообще смешат. Дожил до седых волос, а только обкакивать можешь. А вот благодарить до сих пор не научился: https://www.uapoker.info/forum/ezh/frikha-dlya-ua-pokertsev-139639?page=3#comment-466712
А может это уже проявление маразма?

Троли, если пишите что-то, то хотя бы будьте уверены в своих силах, а то только сами себя позорите в глазах сообщества, напоминая Моську из той басни.

sakenby, выполнил, выполнил, не волнуйся). Если я молчу, то значит замечаний нет. Правда, ник на скрине слишком отличается от ника на форуме, но я всегда изначально склонен доверять всем. У меня самого ни в одном руме нет ника ЕЖ).
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Еще раз хочу подчеркнуть. Фриха - для покеристов (и это явно указано в названии темы), а не для жмотов, тролей и прочих халявщиков, отсеять которых и должно элементарнейшее покерное задание. Указанные категории прошу не засорять тему.
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
Привет друже!
Если ты хочешь поделиться частичкой своей удачи, то в первую очередь не нужно делать ограничения и выдумывать какие-то условия. при таком раскладе можешь выбрать из лички тех кого считаешь нужным.
Иными словами получается, что ты делаешь фри с критериями, и тут же в условиях сам себе противоречишь  
ezh сказал:
 "Форумчанин уже проводил фрироллы с призовым фондом не менее 20$ для пользователей (без жестких требований по ним типа только для ВИПов; только для тех, кто на форуме 10 лет; только для Васи и Пети Пупкиных и т.д.)" 

такой подход говорит о твоей ущербности, и целью является исключительно получение лояльности.
При нормальном раскладе фрихи проводят сразу. 

ezh сказал:
 Ориентировочное распределение призовых:
5-4-3-2-1
как ты собрался переводить такие суммы на 888?

я соответствую всему этому списку условий, но даже не буду пытаться сюда попасть...





Кричалка наверх