UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фриха для UA-покеристов -2

Иваныч
Иваныч
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1316
до лета дотянешь с фрихой? глядишь и поинтов до 2к насобираешь4.gif и двадцаточка вернется в закрома39.gif.   принцип обещать не значит жениться в действии 10.gif
vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
ежик!сынок! по пунктам отвечу2.gif.люди на форуме знают-я не жмот... и фрихи по датам и с заноса делал и на 8 марта вносил.это раз.заминусовать муромоя-это не визг, а естественное желание адекватного человека(имеющий глаза увидит)это два.мне благодарить тебя не за что-в твоей первой фрихе я не играл...да и желания не было никакого.это три.и четвёртое-ты не слон...а так пыжащаяся лягушоночка4.gif.имеющие уши да услышат...Пы.Сы.смотри не лопни от осознания собственного величия благодетеля покерного сообщества на УАпокер3.gif
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Дядя Сирожа сказал:
ezh сказал:
 Ориентировочное распределение призовых:
5-4-3-2-1
как ты собрался переводить такие суммы на 888?
С чего ты решил, что я буду переводить  такие суммы на 888? Ты фантазер, как вонави?


ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Иваныч сказал:
до лета дотянешь с фрихой?
я уже озвучивал дату фрихи - 22 февраля
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
vonavi сказал:
мне благодарить тебя не за что
конечно, ты же этого делать не умеешь.
ты просил дать установщик - я дал, но похоже, установить у себя рум ты так и не сумел. иначе бы брызгал слюной еще в теме по первой фрихе
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Дальше отвечаю только по существу. А то из-за тролей влепят обоюдный бан, а мне еще фриху проводить и призовые переводить.
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
ezh сказал:
Дядя Сирожа сказал:
ezh сказал:
 Ориентировочное распределение призовых:
5-4-3-2-1
как ты собрался переводить такие суммы на 888?
С чего ты решил, что я буду переводить  такие суммы на 888? Ты фантазер, как вонави?



школота, как мелор, вырываешь слова из контекста и не можешь ответить объективно
уапокер умирает...
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
vonavi
Дядя Сирожа
я бана не боюсь 3.gif
эй "ватка"  реально подЪзаебали 
вам там в "скайпе" шо ли скучно? 3.gif
если уже потроллить решили Ёжа, так делайте это с умом и красиво, а не как дауны  
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
lsv78 сказал:
vonavi
Дядя Сирожа
я бана не боюсь 3.gif
эй "ватка"  реально подЪзаебали 
вам там в "скайпе" шо ли скучно? 3.gif
если уже потроллить решили Ёжа, так делайте это с умом и красиво, а не как дауны  

это разве троллинг?, искреннее возмущение!, отвечать вопросом на вопрос, при этом вырывать контекст, кострюля не жмёт нет)

Серый я был о тебе лучшего мнения, чесно

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
Дядя Сирожа я хз чего вы до него дое...
гонит парень на своей волне, деньги некуда ему девать3.gif,
понты поколотить может охота3.gif
его дело

Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
lsv78 сказал:
Дядя Сирожа я хз чего вы до него дое...
гонит парень на своей волне, деньги некуда ему девать3.gif,
понты поколотить может охота3.gif
его дело


я бы не вписывался, и на таких пiдставах фрыроллы не делал, не правильно всё это и не культурно, как в том фильме: "совести вагон, а времени нет"), да и на личности не переходил бы если б не такой детский ответ.
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Дядя Сирожа сказал:
школота, как мелор, вырываешь слова из контекста и не можешь ответить объективно
уапокер умирает...
Какой еще в попу контекст? Я процитировал твою полную цитату про выплату призовых. Я про это еще вообще ничего не писал. Я никому не обещал перевод всех призовых на 888.
Вот про выплату с прошлой фрихи:
657537554157898.jpgПро выплаты в текущей фрихе не было ни слова - потому, что призовой фонд еще окончательно не определен - у меня он имеет тенденцию увеличиваться ближе к турниру.

Поэтому, как уже сказал ЛСВ, троллить надо с умом, и как сказал я - все свои выдумки и фантазии лучше направь в другое русло.
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
ezh сказал:
Дядя Сирожа сказал:
школота, как мелор, вырываешь слова из контекста и не можешь ответить объективно
уапокер умирает...
Какой еще в попу контекст? Я процитировал твою полную цитату про выплату призовых. Я про это еще вообще ничего не писал. Я никому не обещал перевод всех призовых на 888.
Вот про выплату с прошлой фрихи:
657537554157898.jpgПро выплаты в текущей фрихе не было ни слова - потому, что призовой фонд еще окончательно не определен - у меня он имеет тенденцию увеличиваться ближе к турниру.

Поэтому, как уже сказал ЛСВ, троллить надо с умом, и как сказал я - все свои выдумки и фантазии лучше направь в другое русло.


полностью читай


Дядя Сирожа сказал:
Привет друже!
Если ты хочешь поделиться частичкой своей удачи, то в первую очередь не нужно делать ограничения и выдумывать какие-то условия. при таком раскладе можешь выбрать из лички тех кого считаешь нужным.
Иными словами получается, что ты делаешь фри с критериями, и тут же в условиях сам себе противоречишь  
ezh сказал:
 "Форумчанин уже проводил фрироллы с призовым фондом не менее 20$ для пользователей (без жестких требований по ним типа только для ВИПов; только для тех, кто на форуме 10 лет; только для Васи и Пети Пупкиных и т.д.)" 

такой подход говорит о твоей ущербности, и целью является исключительно получение лояльности.
При нормальном раскладе фрихи проводят сразу. 

ezh сказал:
 Ориентировочное распределение призовых:
5-4-3-2-1
как ты собрался переводить такие суммы на 888?

я соответствую всему этому списку условий, но даже не буду пытаться сюда попасть...





AbramPS
AbramPS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 6 лет
Сообщения: 26
Фриха на бешеные бабки, потом, когда нибудь и  при условии №1 №2 №3 ... 
Чет вата какая то... 
Сразу видно до регуляра  43.gifPokerStars43.gif Вам товарищ еще далеко. А так, конечно молодец 22.gif
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
AbramPS сказал:
Фриха на бешеные бабки, потом, когда нибудь и  при условии №1 №2 №3 ... 
Чет вата какая то... 
Сразу видно до регуляра  43.gifPokerStars43.gif Вам товарищ еще далеко. А так, конечно молодец 22.gif

Изя, и ты тут свои пять копеек тулишь)))
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Молодец паря ! В кои веки на тему получено более 100 откликов. Будет фриха или нет-- это ерунда.Жги далее. Так и жизнь веселее -- а то зайдешь на форум -- а там все пресненько. Развивай тему. Дерзай. Тебя все будут знать и вскорее ты обретешь единомышленников и саратников ! 
sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 979
Еще не известно,что за задание...И почему бы мне его не выполнить играя в очередном турнире,как было с фул-хаусом?Я вкладываю во-первых в игру...А задания - это побочный продукт и специально для этого влаживаться не буду...А так как часто играю турниры и кеш,то выполнить,я думаю,труда не составит...Лишь бы лимит подошел...
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Дядя Сирожа сказал:

полностью читай
Хорошо. Не хотел я отвечать тролям, но общаться с данным персонажем мне прикольно, да и модераторы пока молчат.
Про распределение призов я разжевал, и ты понял, что лоханулся.
Теперь ты поймешь, что лоханулся и по первой части своего сообщения про фри с ограничениями.
Дядя Сирожа]</span><span style="line-height:1.4em;">Привет друже!</span></div><div>Если ты хочешь поделиться частичкой своей удачи, то в первую очередь не нужно делать ограничения и выдумывать какие-то условия. при таком раскладе можешь выбрать из лички тех кого считаешь нужным.</div><div>Иными словами получается, что ты делаешь фри с критериями, и тут же в условиях сам себе противоречишь  <span>[quote=ezh сказал:
 "Форумчанин уже проводил фрироллы с призовым фондом не менее 20$ для пользователей (без жестких требований по ним типа только для ВИПов; только для тех, кто на форуме 10 лет; только для Васи и Пети Пупкиных и т.д.)" 
Где ты нашел противоречие? Именно тех, кто устраивал фрироллы с ограничениями, я и не хочу пускать. Ты понимаешь разницу между ограничениями и условиями? Скажи, смогу я за пару дней достичь вип-статуса? - вряд ли. Набрать 1000 сообщений? - вряд ли. Стать Васей Пупкиным, который тебе постоянно лижет жопу, и которому ты за это увеличиваешь карму? - вряд ли. Сижу ли я постоянно в криче? - нет. Это всё ограничения, которые не позволяют участвовать в турнире любому желающему. Сможешь ли ты выиграть с фулл-хаусом? - да запросто. Сможет ли это сделать любой желающий? - запросто. Ограничений нет. Именно этим мои фрихи отличаются от псевдофрих некоторых пользователей. Ну а то, что я пропускаю без выполнения задания тех, кто тоже устраивал фрихи - это уже моё право.
ezh сказал:
кто уже проводил фрироллы для форума - меценатов мы всегда ценим.
Ну а уж они, если хотят, могут отказаться от этого права и как все остальные выполнить условие-задание.

Теперь я ничего не вырвал? На все ответил? Тебе полегчало?

Дядя Сирожа сказал:
 такой подход говорит о твоей ущербности, и целью является исключительно получение лояльности. При нормальном раскладе фрихи проводят сразу.

дай-ка угадаю - все эти "нормы" исключительно в твоей голове, и именно поэтому они единственно верны?

Дядя Сирожа сказал:
я соответствую всему этому списку условий, но даже не буду пытаться сюда попасть...
и да, ты не соответствуешь ни однму из условий прохождения во фриху.
Ссылку на фриролл не кинул. Скрин не выложил. Во фрихе прошлой не участвовал... Или участвовал? Тогда странно, почему не испражнялся в прошлой теме? Или в тот момент тараканы были в левом полушарии, а сейчас переместились в правое?

PS Ты до сих пор "Поле чудес" смотришь?

Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
хороший ты парень ежик
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Дядя Сирожа сказал:
хороший ты парень ежик
спасибо 1.gif
npsss
npsss
Пользователь онлайн Онлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 471
Оставлю тут на всякий случай) Участвовать пока не знаю буду или нет.

256375769281340.png
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
эХХХ
я мимо кассы6.gif
у меня Вип-статус есть38.gif
и в криче я каждый день сижу 13.gif
vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
ежик!мне многие давали установщик...извини-про тебя забыл.спасибо.Пы.Сы. мне есть чем заняться кроме как брызгать слюной в твоей теме
vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
lsv78 сказал:
эХХХ
я мимо кассы6.gif
у меня Вип-статус есть38.gif
и в криче я каждый день сижу 13.gif
     серёжа! что у тебя подгорело?  ##  эй "ватка"  реально подЪзаебали 
вам там в "скайпе" шо ли скучно?
##  ты вроде мужчина обеспеченный2.gif...с чего вдруг тут зашкворчал? подлизнуть ежику захотел?  в скайпе ты был вполне *ватником*...здесь -бандеру включаешь подчас11.gif. экий ты *Мазепа*4.gif
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
турнир создан. подробнее в апдейте первого поста
sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 979
Сразу хочу поставить все точки над i...Чтобы потом не было лишних вопросов,мой ник на 888 didaby

ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
sakenby сказал:
Чтобы потом не было лишних вопросов,мой ник на 888 didaby
хорошо, хорошо 1.gif
это все можно и в личку, если кто-то вдруг не хочет палить в открытую все свои ники..
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
320268979903061.jpg
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Напоминаю, что турнир через 3 дня, регистрация доступна.
К сожалению, на опцию "удвоение призовых" собрано всего 4 голоса:
https://www.uapoker.info/forum/ezh/frikha-dlya-ua-pokeristov-2-140628?page=1#comment-469399
https://www.uapoker.info/forum/ezh/frikha-dlya-ua-pokeristov-2-140628?page=1#comment-469401
https://www.uapoker.info/forum/ezh/frikha-dlya-ua-pokeristov-2-140628?page=1#comment-471165
https://www.uapoker.info/forum/ezh/frikha-dlya-ua-pokeristov-2-140628?page=2#comment-471626
поэтому, возможно, призовые останутся без увеличения.
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
  Удвоенные призовые это хорошо, я только за. Остаеться мало времени для выполнения заданий, удвоения призовых, которых еще нет.
Кричалка наверх