UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фриха для UA-покеристов -2

ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Повод для фрихи: обещал же https://www.uapoker.info/forum/ezh/frikha-dlya-ua-pokertsev-139639?page=2#comment-465221 а обещания нужно выполнять.

Рум: 888Poker
Дата: во второй половине февраля (уточним)
Призовой фонд: 15$ (если не будет повода его увеличить)

А теперь самое интересное. Типа условия и положения:
Ограничения на доступ к фрихе не будет, пароль будет в этой теме за неделю до начала турнира.
Но претендовать на призы можно будет при одном из следующих условий:
1. Форумчанин уже проводил фрироллы с призовым фондом не менее 20$ для пользователей (без жестких требований по ним типа только для ВИПов; только для тех, кто на форуме 10 лет; только для Васи и Пети Пупкиных и т.д.). Нужно кинуть ссылку на тему фриролла.
2. Игрок был зарегистрирован в предыдущей моей фрихе. Скрины участников есть в конце темы по ссылке выше.
Если еще остались такие, которые не подпадают под первое или второе условие, то придется "попотеть" - выполнить несложное (как просили) покерное задание:
3. Выложить скрин выигрыша на вскрытии с фулл-хаусом. Карты соперника должны быть видны. Игра на реальные деньги (кэш или турниры) - холдем. Ставки/бай-ины - любые. Рум - любой. Использоваться могут как обе карманные карты, так и только одна. Должна быть видна дата раздачи (дата между текущим числом и до начала фрихи).

Ориентировочное распределение призовых:
5-4-3-2-1.
Сам зарегистрирован буду, но играть не буду. Если претендующих на призы игроков будет меньше 10, то весь призовой фонд достанется первому месту.

UPD от 15.02.19:
Турнир создан.
Рум: 888poker
Дата: 22.02.19 в 21-00 (GMT+3)
Название турнира: UAP Ezh Freeroll
Пароль: ezh12345

Как войти в турнир. Главное_лобби - Другие_игры - Играть_с_друзьями - Присоединиться_к_игре - /Вставляем_название_и_пароль/ - Присоединиться


UPD: Итоговый призовой фонд - 23$


888poker
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 55 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3540
С такими условиями ты сам наверно разыграеш свои 15$.

233097278580596.gif
nir7777
nir7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1651
santatih сказал:
С такими условиями ты сам наверно разыграеш свои 15$.

233097278580596.gif



ну как минимум 21 чел. с прошлой фри в этом ему помогут2.gif
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
Забавно то, что я искал предыдущую тему чтоб выложить скрин и сыграть - так и не нашел. Теперь нужно в ссылках сохранить, чтоб не провтыкать)
Plohish
Plohish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 707
935101212310057.jpg
538746043396964.jpg
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Не понятно, зачем на фриху пускать всех, а на призовые накладывать ограничения. А если все призовые места займут те, кому призы не положены?
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Plohish, сожалею, но
ezh сказал:
3. Выложить скрин выигрыша на вскрытии с фулл-хаусом. Карты соперника должны быть видны.
Еще есть время, думаю, соберешь нужную комбинацию еще не раз.
В микрогейминге очень удобно делать скрин раздачи через ссылку "история рук" внизу слева окна стола. Там будет всё, что нужно - ставки, карты, дата. Вот идеальный пример из прошлой темы:
https://www.uapoker.info/forum/ezh/frikha-dlya-ua-pokertsev-139639#comment-462558
 .
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
ДАЧник19 сказал:
А если все призовые места займут те, кому призы не положены?
призовые места будут смещены вниз на необходимое число позиций
ViTolD
ViTolD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1321
santatih сказал:
С такими условиями ты сам наверно разыграеш свои 15$.
22.gif22.gif22.gif39.gif
233097278580596.gif
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
Ну не знаю,третье условие вполне лайтовое11.gifПоймать блеф оппонента с фулл хаусом,по моему не так уж и сложно11.gif
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
ДАЧник19 сказал:
Не понятно, зачем на фриху пускать всех, а на призовые накладывать ограничения.
Постараюсь объяснить.
Тут скорее дело привычки.
Я уже упоминал, что на другом форуме проводил много фрих. И на этих фрихах игра была практически "семейная", дружеская - не для того, чтобы заработать деньги, а просто поиграть в кругу друзей, пообщаться в чате, узнать новости, поприкалываться. Играли обычно около 20 чел, никто никому не грубил, не было мата при переездах, ну если конечно, не попадался какой-нибудь залетный новичок. Задания для некоторых также оказывались сложными, но участвовать я старался не запрещать. Может, кто-то встречал в Реде на приватной вкладке Zlodey Trophy. Отголоски этих Трофи от других игроков проскакивают там до сих пор.
Ограничения на призовые - чтобы люди не привыкали к халяве. Форум должен зарабатывать деньги, часть рейка игроков. А для этого игроки должны играть.
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
del
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Gotik678 сказал:
Ну не знаю,третье условие вполне лайтовое11.gifПоймать блеф оппонента с фулл хаусом,по моему не так уж и сложно11.gif
в реде скоро начнется лотерея, где многие будут играть по 250 рук в кеш. несложно будет собрать комбинацию.
и вообще, на выполнение задания не менее 3 недель. за это время думаю будет много игры как в кеше, так и турнирах. или тут одни фрирольщики?
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
santatih сказал:
С такими условиями ты сам наверно разыграеш свои 15$.

233097278580596.gif
если ты проводил фриролл без каких-либо условий, то просто кинь ссылку на него сюда и автоматом получишь право на призовые. делов-то. смысл ныть?
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 55 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3540
Я с тела играю мне хомка и так не светит,и создавать их не могу,но если ты хочешь найти новых друзей то и условия попроще можно сделать,а если среди своих разыграть то вличку скинул да и все.
Plohish
Plohish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 707
Удобно если заранее знать что скрин нужен. А в истории только так. На скрине видно с какой комбинацией оппонент играл.
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
тут вроде на 10 баксов была 10% от заноса https://www.uapoker.info/paroli-na-frirolly-i-added-turniry#  и тут 15 или на 20 не помню но это не всё но я думаю достаточно https://www.uapoker.info/blog/vovik/ya-okhrenel-129360
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
ezh сказал:
Gotik678 сказал:
Ну не знаю,третье условие вполне лайтовое11.gifПоймать блеф оппонента с фулл хаусом,по моему не так уж и сложно11.gif
в реде скоро начнется лотерея, где многие будут играть по 250 рук в кеш. несложно будет собрать комбинацию.
и вообще, на выполнение задания не менее 3 недель. за это время думаю будет много игры как в кеше, так и турнирах. или тут одни фрирольщики?
Я где то написал про фрихи?11.gif
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 55 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3540
vovik сказал:
тут вроде на 10 баксов была 10% от заноса https://www.uapoker.info/paroli-na-frirolly-i-added-turniry#  и тут 15 или на 20 не помню но это не всё но я думаю достаточно https://www.uapoker.info/blog/vovik/ya-okhrenel-129360
Вот Вовик молодец, пожалуйста,всем пример, побольше бы таких Вовиков мы бы уже давно милионерами стали.
78326750855075.gif
urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
ezh сказал:
И на этих фрихах игра была практически "семейная", дружеская - не для того, чтобы заработать деньги, а просто поиграть в кругу друзей, пообщаться в чате, узнать новости, поприкалываться. Играли обычно около 20 чел, никто никому не грубил, не было мата при переездах, ну если конечно

Лет 6-7 назад и тут была такая обстановка. Чуть ли не каждый день кто-то из форумчан проводил фрихи с заноса. И неважно какой был занос, 100 баксов или 1000, все выделяли хотя бы чутка, чтобы "поиграть в кругу друзей". И не нужны были не топики с фрихами, ни пароли, всё это создавалось за 5 минут в криче. И лишних людей считай не было, потому что все уважали друг друга и были настоящими виртуальными друзьями. А сейчас понаплыло сброду, которые обсирают женский пол, кидают при удобном случае и т.п., поэтому и традиция эта почти что исчезла. Но "старички" помнят, как было тогда круто.
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
urbanjungle сказал:

Лет 6-7 назад и тут была такая обстановка. Чуть ли не каждый день кто-то из форумчан проводил фрихи с заноса. И неважно какой был занос, 100 баксов или 1000, все выделяли хотя бы чутка, чтобы "поиграть в кругу друзей". И не нужны были не топики с фрихами, ни пароли, всё это создавалось за 5 минут в криче. И лишних людей считай не было, потому что все уважали друг друга и были настоящими виртуальными друзьями. А сейчас понаплыло сброду, которые обсирают женский пол, кидают при удобном случае и т.п., поэтому и традиция эта почти что исчезла. Но "старички" помнят, как было тогда круто.
39.gif16.gif
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Gotik678 сказал:
ezh сказал:
Gotik678 сказал:
Ну не знаю,третье условие вполне лайтовое11.gifПоймать блеф оппонента с фулл хаусом,по моему не так уж и сложно11.gif
в реде скоро начнется лотерея, где многие будут играть по 250 рук в кеш. несложно будет собрать комбинацию.
и вообще, на выполнение задания не менее 3 недель. за это время думаю будет много игры как в кеше, так и турнирах. или тут одни фрирольщики?
Я где то написал про фрихи?11.gif
я имел в виду, что ты прав, и поймать нужную комбинацию не проблема.

это истинные Халявщики, не признающие игры на свои деньги разнылись тут.
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Plohish сказал:
На скрине видно с какой комбинацией оппонент играл.
да, точно. сначала со слепу не заметил
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
santatih сказал:
Я с тела играю мне хомка и так не светит,и создавать их не могу
тут за тебя создадут турнир. хоть на восьмерках, хоть на ПС. было бы желание. но есть ли оно?
Shmulke85
Shmulke85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 519
Дурень он и в африке дурень
vovoha
vovoha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 54
богатей молодчик
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Слишком много условий как для 15-баксового призового фонда. Да еще и проверять каждого претендента, удовлетворяет ли он условию 54.gif
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Vukin сказал:
Слишком много условий как для 15-баксового призового фонда. Да еще и проверять каждого претендента, удовлетворяет ли он условию
ты донес до всех свою мысль. и раз других нет, то до свидания 43.gif

условие одно (читай внимательно) - выполнить задание.
вариантов его выполнения - несколько на выбор.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
ezh сказал:
ДАЧник19 сказал:
Не понятно, зачем на фриху пускать всех, а на призовые накладывать ограничения.
Постараюсь объяснить.
Тут скорее дело привычки.
Я уже упоминал, что на другом форуме проводил много фрих. И на этих фрихах игра была практически "семейная", дружеская - не для того, чтобы заработать деньги, а просто поиграть в кругу друзей, пообщаться в чате, узнать новости, поприкалываться. Играли обычно около 20 чел, никто никому не грубил, не было мата при переездах, ну если конечно, не попадался какой-нибудь залетный новичок. Задания для некоторых также оказывались сложными, но участвовать я старался не запрещать. Может, кто-то встречал в Реде на приватной вкладке Zlodey Trophy. Отголоски этих Трофи от других игроков проскакивают там до сих пор.
Ограничения на призовые - чтобы люди не привыкали к халяве. Форум должен зарабатывать деньги, часть рейка игроков. А для этого игроки должны играть.
Про фрихи для определённого круга/своих это понятно. Также понятно что пускать всех подряд на такую сумму это вакханалия и действительно более креативно делать "бай-ин" за выполнение задания, что одновременно и народу поубавит и шансы на призы повысит. 
Призы бы я к слову чуть по-другому распределил (хотя понятно хозяин-барин), пожирнее что ли. Допустим за первые три места: 7-5-3$ или 10-3-2$

А вот зачем пускать всех, а призовые с ограничениями так и не понял. 
Кто играет на фантики будут пихать, доезжать и т.д. и по-любому выбьют часть тех, кто имеет право на призы.... и смещение по списку не даст справедливого расклада на призовые, потому что если бы закусывались между собой исключительно люди имеющие шансы на призовые, то и вся турнирная сетка соответственно меняется, так как только они бы друг друга выбивали из турнира, так сказать без посредников в лице людей играющих на фантики. 
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
Свежий фулл хаус подъехал) Дата и время в правом нижнем углу1.gif

936542480655085.jpg
wadon4ik
wadon4ik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 334
Я в тот раз играл не претендуя на призы. То теперь я могу претендовать на призы не выполняя задания?

Кричалка наверх