UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

14 июля фриролл на 100,000 гривен ко Дню рождения PokerMatch!

Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107

Игорь09 сказал:

Время очень неудобное для любителей как я и очень негативное отношение .так любителей не заманишь

 

Мы никого никуда не заманиваем. Постарайтесь отнестись к этому так: нам во что бы то ни стало нужно проверить нагрузку на сервера. Мы можем делать это только в будний день и только в 14:00.

 

Можете ли вы в это время

Не можете ли вы в это время

Мы обязаны это сделать

 

Не стоит оценивать весь рум по какому-то одному действию. Я не знаю более открытого, доброго, щедрого и приветливого рума для новичков, чем мы. Если найдёте, дайте знать.

 

Где не режут рейкбек

Где по 5 акций в месяц

Где может играть в кэш 1/2 копейки (КОПЕЙКИ)

Где только директор рума на своем канале разыграл почти пол миллиона гривен

Где максимально приветливый саппорт на трех языках

Где верификация личности занимает 5 минут

Где кешаут занимает до часа

Где миллион фрироллов

Оверлеи в турнирах

Слабейшее поле

Море халявы

 

Вот когда это всё найдёте, дайте знать.

Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107

Piton1408 сказал:

Директор покера подскажи, что ето за шутаут в котором ты каждый день роздаеш билеты по 550грн. И как в него попасть?

 

Просто олл-ин шутаут. Такая форма лотереи, где я постоянно что-то раздаю. Чтобы в него попасть, нужно ввести промо-код. Промо-код публикуется у меня на канале в телеграме. Называется "Директор покера". Не знаю можно ли тут давать ссылку.

Piton1408
Piton1408
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 10

Я есть у тебя на канале в телеграме, а промокод куда вводить надо?

 

Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107

Piton1408 сказал:

Я есть у тебя на канале в телеграме, а промокод куда вводить надо?

 

В кассе в игровом клиенте.

Drunker
Drunker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 389

Да-да. Очень неудобное время. Обычно, я еще сплю...emoji_u1f644.svg

Придется ставить будильник.emoji_u1f633.svg

ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181

Bangert сказал:

Dnepr82 сказал:

ясен хер что вы свое оборудование проверяете! Именно! а на людей хуй ложили! потому что в 14 00 больше половины на работе будет.об этом кто то подумал???? так какого хера ты рассказываешь что тут все для людей!! ПИЗДАБОЛ!!!

 

Странное какое-то заявление. Кто может, тот играет. Кто не может, тот не играет. Там сейчас почти 6,000 человек. Значит, многие могут. Это нормально, что кто-то может, а кто-то нет. Отчего я пиздобол - загадка. Опубликую ваш ответ на канале, спасибо.

то есть то что вы перенесли ВСЕ фрироллы (фб, твит и еще что там было - уже не помню ) с вечера на 15-00 - это забота о игроках, типа днем народу больше?)))

зы: все, спасибо - ответ прочитал в комментах, это для безработных и отпускников) ладно, буду ждать отпуска или пенсии

PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432

ksionik, это далеко не все фрироллы, которые проходят на PokerMatch, к тому же два из пяти фрироллов социальных сетей проводятся на выходных. Приглашаем вас сегодня вечером на традиционный стрим-фриролл, который начнётся в 21:00.

ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181

PokerMatch сказал:

ksionik, это далеко не все фрироллы, которые проходят на PokerMatch, к тому же два из пяти фрироллов социальных сетей проводятся на выходных. Приглашаем вас сегодня вечером на традиционный стрим-фриролл, который начнётся в 21:00.

спасибо, я теперь только в этих и участвую (правда не всегда), так как других нет) но хоть что то.

что б там еще зона призовых чуть побольше, вообще норм было б, а то редко попадаю в 10-у))

Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107

ksionik сказал:

то есть то что вы перенесли ВСЕ фрироллы (фб, твит и еще что там было - уже не помню ) с вечера на 15-00 - это забота о игроках, типа днем народу больше?)))

зы: все, спасибо - ответ прочитал в комментах, это для безработных и отпускников) ладно, буду ждать отпуска или пенсии

 

Мне не очень близка позиция, когда рум оценивается только по фрироллам. Фрироллы - это наша наименьшая заслуга, мы по ней себя вообще не оцениваем. Фрироллы - это бесплатные турниры, которые мы ставим в такое время, какое нам удобно. Нам, людям, которые за них платят. А наше основное дело - это не фрироллы.

ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181

Bangert сказал:

ksionik сказал:

то есть то что вы перенесли ВСЕ фрироллы (фб, твит и еще что там было - уже не помню ) с вечера на 15-00 - это забота о игроках, типа днем народу больше?)))

зы: все, спасибо - ответ прочитал в комментах, это для безработных и отпускников) ладно, буду ждать отпуска или пенсии

 

Мне не очень близка позиция, когда рум оценивается только по фрироллам. Фрироллы - это наша наименьшая заслуга, мы по ней себя вообще не оцениваем. Фрироллы - это бесплатные турниры, которые мы ставим в такое время, какое нам удобно. Нам, людям, которые за них платят. А наше основное дело - это не фрироллы.

к сожалению я не ПРО и заливать деньги для шарков как то такое себе удовольствиеemoji_u1f4af.svg

обычно с фрих люди имеют возможность хоть на какой то бр скопить (имхо конечно), но ваша позиция мне понятна emoji_u1f9d0.svg

rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 635

Люди агрессивные, любая мелочь и пердаки взлетают! 

ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181

rGMn89 сказал:

Люди агрессивные, любая мелочь и пердаки взлетают! 

из за какой мелочи твой взлетел?))

norskk
norskk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 217

ksionik сказал:

Bangert сказал:

Dnepr82 сказал:

ясен хер что вы свое оборудование проверяете! Именно! а на людей хуй ложили! потому что в 14 00 больше половины на работе будет.об этом кто то подумал???? так какого хера ты рассказываешь что тут все для людей!! ПИЗДАБОЛ!!!

 

Странное какое-то заявление. Кто может, тот играет. Кто не может, тот не играет. Там сейчас почти 6,000 человек. Значит, многие могут. Это нормально, что кто-то может, а кто-то нет. Отчего я пиздобол - загадка. Опубликую ваш ответ на канале, спасибо.

то есть то что вы перенесли ВСЕ фрироллы (фб, твит и еще что там было - уже не помню ) с вечера на 15-00 - это забота о игроках, типа днем народу больше?)))

зы: все, спасибо - ответ прочитал в комментах, это для безработных и отпускников) ладно, буду ждать отпуска или пенсии

ноет всё ноет и ноет  и оден хер запускает покерматч и играет во фриролы   потом закрывает и сново ноет и ноет ---вот твоя позиция!!!!!!!!

ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181

norskk сказал:

ksionik сказал:

Bangert сказал:

Dnepr82 сказал:

ясен хер что вы свое оборудование проверяете! Именно! а на людей хуй ложили! потому что в 14 00 больше половины на работе будет.об этом кто то подумал???? так какого хера ты рассказываешь что тут все для людей!! ПИЗДАБОЛ!!!

 

Странное какое-то заявление. Кто может, тот играет. Кто не может, тот не играет. Там сейчас почти 6,000 человек. Значит, многие могут. Это нормально, что кто-то может, а кто-то нет. Отчего я пиздобол - загадка. Опубликую ваш ответ на канале, спасибо.

то есть то что вы перенесли ВСЕ фрироллы (фб, твит и еще что там было - уже не помню ) с вечера на 15-00 - это забота о игроках, типа днем народу больше?)))

зы: все, спасибо - ответ прочитал в комментах, это для безработных и отпускников) ладно, буду ждать отпуска или пенсии

ноет всё ноет и ноет  и оден хер запускает покерматч и играет во фриролы   потом закрывает и сново ноет и ноет ---вот твоя позиция!!!!!!!!

 ай не пизди) где я "ною и ною"? пестабол

гидазепам
гидазепам
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 485

Фриролл на 4кк не совсем фриролл...

 

Список беспроигрышных сателлитов:

1. [500 грн] 10,000 Chips to [4,000,000 UAH GTD] Happy Birthday PokerMatch
Бай-ин в сателлит 500 гривен, фишек в турнир — 10,000.

2. [1250 грн] 25,000 Chips to [4,000,000 UAH GTD] Happy Birthday PokerMatch
Бай-ин в сателлит 1,250 гривен, фишек в турнир — 25,000.

3. [2500 грн] 50,000 Chips to [4,000,000 UAH GTD] Happy Birthday PokerMatch
Бай-ин в сателлит 2,500 гривен, фишек в турнир — 50,000.

4. [5000 грн] 100,000 Chips to [4,000,000 UAH GTD] Happy Birthday PokerMatch
Бай-ин в сателлит 5,000 гривен, фишек в турнир — 100,000.

5. [10000 грн] 200,000 Chips to [4,000,000 UAH] GTD] Happy Birthday PokerMatch
Бай-ин в сателлит 10,000 гривен, фишек в турнир — 200,000.

гидазепам
гидазепам
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 485

гидазепам сказал:

Фриролл на 4кк не совсем фриролл...

 

Список беспроигрышных сателлитов:

1. [500 грн] 10,000 Chips to [4,000,000 UAH GTD] Happy Birthday PokerMatch
Бай-ин в сателлит 500 гривен, фишек в турнир — 10,000.

2. [1250 грн] 25,000 Chips to [4,000,000 UAH GTD] Happy Birthday PokerMatch
Бай-ин в сателлит 1,250 гривен, фишек в турнир — 25,000.

3. [2500 грн] 50,000 Chips to [4,000,000 UAH GTD] Happy Birthday PokerMatch
Бай-ин в сателлит 2,500 гривен, фишек в турнир — 50,000.

4. [5000 грн] 100,000 Chips to [4,000,000 UAH GTD] Happy Birthday PokerMatch
Бай-ин в сателлит 5,000 гривен, фишек в турнир — 100,000.

5. [10000 грн] 200,000 Chips to [4,000,000 UAH] GTD] Happy Birthday PokerMatch
Бай-ин в сателлит 10,000 гривен, фишек в турнир — 200,000.

 

Я ошибся, на 4кк это не фриролл, в чём тогда сюрприз? 

Вот старзы в своё время сделали фриролл на 1 000 000$ — вот это хоть что-то; а у вас жлобство какое-то а не праздник.

Reznik4444
Reznik4444
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 55

ksionik, я гребу ты а.....вший, ты с какого перепуга здесь права свои качаешь, тебе что-то должны или ты может сам какуе-то пользу руму принес, фрирольщик ты долбанный, бздла прям на целый форум, видетели ему фриролл не подходит, забыли у тебя спросить что делать надо, да? А ему еще разжовывают чет объясняют, пытаются что-то донести, да на х@р ты кому здесь или вообще где такой нужен иди грузи чёт или анализы шуруй сдавай, я думаю проще будет без таких нищебродов которые и гривны не могут куда-то вложить!!!!

 

Предупреждение за оскорбления. 

 

Модератор.

гидазепам
гидазепам
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 485

Reznik4444 сказал:

ksionik, я гребу ты а.....вший, ты с какого перепуга здесь права свои качаешь, тебе что-то должны или ты может сам какуе-то пользу руму принес, фрирольщик ты долбанный, бздла прям на целый форум, видетели ему фриролл не подходит, забыли у тебя спросить что делать надо, да? А ему еще разжовывают чет объясняют, пытаются что-то донести, да на х@р ты кому здесь или вообще где такой нужен иди грузи чёт или анализы шуруй сдавай, я думаю проще будет без таких нищебродов которые и гривны не могут куда-то вложить!!!!

Ты стопудов саппорт этой срани, туда только с лишней хромосомой берут

Reznik4444
Reznik4444
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 55

гидазепам, ну и все, в чем проблема? Играй тогда на старзах и празднуй, а здесь поиграют "обычные", или тебе просто тоже захотелось ртом пердануть?

Ты значит звездныйМЕНгидазепам или гидазепамвульвастар, вообщем pokerstars твой рум, никто не против!

Reznik4444
Reznik4444
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 55

гидазепам сказал:

Reznik4444 сказал:

ksionik, я гребу ты а.....вший, ты с какого перепуга здесь права свои качаешь, тебе что-то должны или ты может сам какуе-то пользу руму принес, фрирольщик ты долбанный, бздла прям на целый форум, видетели ему фриролл не подходит, забыли у тебя спросить что делать надо, да? А ему еще разжовывают чет объясняют, пытаются что-то донести, да на х@р ты кому здесь или вообще где такой нужен иди грузи чёт или анализы шуруй сдавай, я думаю проще будет без таких нищебродов которые и гривны не могут куда-то вложить!!!!

Ты стопудов саппорт этой срани, туда только с лишней хромосомой берут

А если не стопудов, тогда ты кто?)

гидазепам
гидазепам
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 485

Reznik4444 сказал:
или тебе просто тоже захотелось ртом пердануть?

Я же не ты, ртом я общаюсь, но не здесь, это ведь даже не дискорд, тут руками буковки печатать нужно

PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432

гидазепам, турниров с подобной гарантией у нас ещё не было. Попасть в этот турнир можно не только через беспроигрышные сателлиты, но и просто играя на PokerMatch. Стартовый стек будет зависеть от сгенерированного с начала июня рейка, подробные условия есть у нас на сайте: https://pokermatch.com/ru/promo/20200520/4-000-000-griven-na-chetyryohle...

Reznik4444
Reznik4444
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 55

PokerMatch сказал:

гидазепам, турниров с подобной гарантией у нас ещё не было. Попасть в этот турнир можно не только через беспроигрышные сателлиты, но и просто играя на PokerMatch. Стартовый стек будет зависеть от сгенерированного с начала июня рейка, подробные условия есть у нас на сайте: https://pokermatch.com/ru/promo/20200520/4-000-000-griven-na-chetyryohle...

Та ему пофигу, он увидел картинку, услышал звон и буковки себе печатает!))

гидазепам
гидазепам
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 485

PokerMatch сказал:

гидазепам, турниров с подобной гарантией у нас ещё не было. Попасть в этот турнир можно не только через беспроигрышные сателлиты, но и просто играя на PokerMatch. Стартовый стек будет зависеть от сгенерированного с начала июня рейка, подробные условия есть у нас на сайте: https://pokermatch.com/ru/promo/20200520/4-000-000-griven-na-chetyryohle...

В том и дело что стеки будут разные, за исключением ваших ботов, которые и заберут весь банк

PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432

Как и следует из условий акции, одинаковые стеки будут не у всех, а лишь у следующих игроков: 

- заработавших в акции максимальный стартовый стек в размере одного миллиона фишек;

- случайным образом заработавших по акции стеки одинакового размера;

- тех, кто примет участие в турнире через сателлиты с одинаковым вступительным взносом.

 

Размеется, никто из них не является «нашим ботом», поскольку «наших ботов» не существет.

ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181

удалено

ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181

Reznik4444 сказал:

гидазепам, ну и все, в чем проблема? Играй тогда на старзах и празднуй, а здесь поиграют "обычные", или тебе просто тоже захотелось ртом пердануть?

Ты значит звездныйМЕНгидазепам или гидазепамвульвастар, вообщем pokerstars твой рум, никто не против!

так ты ж не обычный) у тебя лишняя хромосома аж выпираетemoji_u1f60a.svg

Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107

Половина тех людей, кого считали ботом, уже или наши стримеры или были в гостях у наших стримеров. Но народ всё равно будет считать всех ботами. Не бот только я, мой сосед программист и кум. Все остальные боты!!!!

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883

Bangert сказал:

Не стоит оценивать весь рум по какому-то одному действию. Я не знаю более открытого, доброго, щедрого и приветливого рума для новичков, чем мы. Если найдёте, дайте знать.

 

Где не режут рейкбек

Где по 5 акций в месяц

Где может играть в кэш 1/2 копейки (КОПЕЙКИ)

Где только директор рума на своем канале разыграл почти пол миллиона гривен

Где максимально приветливый саппорт на трех языках

Где верификация личности занимает 5 минут

Где кешаут занимает до часа

Где миллион фрироллов

Оверлеи в турнирах

Слабейшее поле

Море халявы

 

Вот когда это всё найдёте, дайте знать.

 

Ваш рум не предоставляет автоматическую хэндхистори для распространённых программ типа ХМ. Вы не даете возможности удобно посмотреть результаты своей игры, разбирать свои ошибки.  

То есть, вы держите игроков за слепую рыбу, ограничивая возможности улучшать покерное мастерство и выявлять нечестных соперников... 

Не надо худа во время игры. В хэндхистори записывайте соперников анонимными никами Player1, Player2, ..., Player9.  Но дайте возможно анализировать свою игру! 

 

Когда сделаете это - дайте знать emoji_u1f9d0.svg

Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107

Не сделаем и не дам!

 

Когда во всех остальных румах окончательно упадут винрейты, когда обилие трекеров, майнинга и манипуляции с ХХ окончательно убьют покер, PokerMatch будет чудесным оазисом, благоухающей поляной и единственным оплотом лайтовой фановой игры, где любитель не переживает, что за ним охотится вооружённый до зубов регуляр.

 

Если ты регуляр и работаешь над своей игрой, у тебя и так огромное преимущество над любителем, которого очень сложно найти и удержать, поэтому я никогда не буду делать то, что усиливает твоё преимущество перед любителем.

 

Трекеры убили покер, румы воют от цены привлечения любителя. Я знаю экономику покера так глубоко, как ни никто на форумах, что-то от меня требующий, и я буду защищать эту экономику, а не губить.

 

Так что за трекерами на старзы, а за лучшей в мире поляной для игры к нам!

Кричалка наверх