UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

14 июля фриролл на 100,000 гривен ко Дню рождения PokerMatch!

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380

Наживать трудно- кэшбек очковый, в том же 888 на пример я за набитые баллы смогу пару билетов на турик приобрести и это станет доп бонусом к БР а здесь при том же обьеме рейка наберу поинтов гривен на 20- оно мне надо? Дальше фрихи с непонятными поздними регистрациями по 10 часов когда заходишь в позднюю у тебя стэк меньше бб- это же смешно просто. Из всех румов этот топ по желанию пойти не на свой лимит, а почему? Правильно потому что там дикие серии из доездов и переездов, из кулеров и подставных раздач. Один из ваших стримеров, не буду его называть когда играл в Фуле в Хрякове вживую об этом сам говорил- да что там стример послушайте отзывы, зайдите все одно и то же пишут. 

PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432

Антоха сказал:

Наживать трудно- кэшбек очковый, в том же 888 на пример я за набитые баллы смогу пару билетов на турик приобрести и это станет доп бонусом к БР а здесь при том же обьеме рейка наберу поинтов гривен на 20- оно мне надо? Дальше фрихи с непонятными поздними регистрациями по 10 часов когда заходишь в позднюю у тебя стэк меньше бб- это же смешно просто. Из всех румов этот топ по желанию пойти не на свой лимит, а почему? Правильно потому что там дикие серии из доездов и переездов, из кулеров и подставных раздач. Один из ваших стримеров, не буду его называть когда играл в Фуле в Хрякове вживую об этом сам говорил- да что там стример послушайте отзывы, зайдите все одно и то же пишут. 

Вы всерьёз считаете, что рейкбек в баллах лучше, чем рейкбек в очках? emoji_u1f914.svg

На PokerMatch вы точно так же можете принять участие в турнирах за VIP-очки, для этого даже не понадобится обменивать их на билеты. Помимо этого, VIP-баллы начисляются сразу же после выхода из-за кэш-стола либо окончания турнира, нет никакой необходимости ожидать достижения очередного уровня.

 

Фрироллов с 10-часовой поздней регистрацией на PokerMatch нет. Турнирная сетка была значительно переработана в пользу турниров Zodiak с очень плавной структурой и бай-инами на любой вкус. Положительные отзывы о них от игроков не заставили себя долго ждать.

 

Желание пойти на лимиты выше «отыгрываться» зависит не от рума, а от дисциплины и серьёзности подхода к покеру конкретного игрока. Соблюдение БРМ вполне позволит сгладить любые даунстрики и продвигаться вперёд при наличии крепкой базы и преимущества над полем.

Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107

Антоха сказал:

Наживать трудно- кэшбек очковый, в том же 888 на пример я за набитые баллы смогу пару билетов на турик приобрести и это станет доп бонусом к БР а здесь при том же обьеме рейка наберу поинтов гривен на 20- оно мне надо? Дальше фрихи с непонятными поздними регистрациями по 10 часов когда заходишь в позднюю у тебя стэк меньше бб- это же смешно просто. Из всех румов этот топ по желанию пойти не на свой лимит, а почему? Правильно потому что там дикие серии из доездов и переездов, из кулеров и подставных раздач. Один из ваших стримеров, не буду его называть когда играл в Фуле в Хрякове вживую об этом сам говорил- да что там стример послушайте отзывы, зайдите все одно и то же пишут. 

 

Прямо вот все пишут одно и то же? Опубликуйте, пожалуйста, ссылку на всех игроков покер-рума, которые что-то пишут. Вынужден вас предупредить, что активная база игроков покер-рума несколько десятков тысяч игроков.

 

Если бы в покер-руме всё было так плохо, то прямо сейчас в клиенте не было бы 3,474 игрока. Или вы критикуете именно фрироллы? Я просто понять не могу. А стрики бывают всех. Хотите я вам тут скринов стриков с других румов самых известных игроков мира опубликую или на слово поверите?

 

А где нет стриков? Какой рум прям самый лучший? 888? А вы знаете, что прямо сейчас на крупнейшем форуме о покере разгорается тема "888 воры", где десятки игроков присылают свои истории воровства денег? Ссылку дать или сами найдете?

 

А может самый лучший рум это старзы? Ну да, там ведь можно открывать сундучки. Это потрясяющий рейкбек!

 

А давайте начнем оценивать рум НЕ ПО ФРИРОЛЛАМ. Мы не фрирольный рум. Фрироллы вообще никак не оценивают рум. Хотя у нас их много и они щедрые.

 

Регистраций в 10 часов вообще никогда не было. Вы точно не выдумываете всё это? Давайте говорить жёстко по фактам. Осилите?

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1004

Bangert сказал:

Не сделаем и не дам!

 

Когда во всех остальных румах окончательно упадут винрейты, когда обилие трекеров, майнинга и манипуляции с ХХ окончательно убьют покер, PokerMatch будет чудесным оазисом, благоухающей поляной и единственным оплотом лайтовой фановой игры, где любитель не переживает, что за ним охотится вооружённый до зубов регуляр.

 

Если ты регуляр и работаешь над своей игрой, у тебя и так огромное преимущество над любителем, которого очень сложно найти и удержать, поэтому я никогда не буду делать то, что усиливает твоё преимущество перед любителем.

 

Трекеры убили покер, румы воют от цены привлечения любителя. Я знаю экономику покера так глубоко, как ни никто на форумах, что-то от меня требующий, и я буду защищать эту экономику, а не губить.

 

Так что за трекерами на старзы, а за лучшей в мире поляной для игры к нам!

Согласен на все 100% . Эти программы убивают игру. Ты же в офлайне не сидишь за столом с кучей программ? За это ставлю Покер Матчу 10 из 10. Если честно удалено эти ваши программы . Для простых игроков это + .что нет програм здесь

Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1998

В вашем руме может играть игрок со страны США?

PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432

Стивмастер сказал:

В вашем руме может играть игрок со страны США?

Играть на PokerMatch жителям США запрещено.

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1004

И вобще Покерматч практически лучшее предложение по покеру для Украины . Ввод вывод копейки и быстро . Устраивают турниры вживую. Вот не дай Боже не станет Покерматча , еще плакать все будете и вспоминать . Будете ныть здесь вот Покерстарс говно ,а раньше помнишь Мыкола Покерматч был . Вот то супер время было )))

Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1998

PokerMatch сказал:

Стивмастер сказал:

В вашем руме может играть игрок со страны США?

Играть на PokerMatch жителям США запрещено.

Недавно видел игрока за столом со значком со страны США. Каким образом игрок мог себе такое сделать? 

 

PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432

Стивмастер сказал:

Недавно видел игрока за столом со значком со страны США. Каким образом игрок мог себе такое сделать? 

Изначально в профиле можно было выбрать при желании абсолютно любую страну, сейчас такого функционала нет.

reznik85
reznik85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 49 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 858

Обобрали и обдурили людей. Люди поняли с кем связались и поуходили из этого говнорума. Так теперь они новых заманивают.люди даже не думайте вестись на ихний бесплатный сыр вы знаете где он бывает.

ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181

reznik85 сказал:

Обобрали и обдурили людей. Люди поняли с кем связались и поуходили из этого говнорума. Так теперь они новых заманивают.люди даже не думайте вестись на ихний бесплатный сыр вы знаете где он бывает.

 ну вот чё ты ноешь и ноешь?))

у тебя тоже раздвоение личности? или в мультах запутался??

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883

Bangert сказал:

Не сделаем и не дам!

 

Когда во всех остальных румах окончательно упадут винрейты, когда обилие трекеров, майнинга и манипуляции с ХХ окончательно убьют покер, PokerMatch будет чудесным оазисом, благоухающей поляной и единственным оплотом лайтовой фановой игры, где любитель не переживает, что за ним охотится вооружённый до зубов регуляр.

 

Если ты регуляр и работаешь над своей игрой, у тебя и так огромное преимущество над любителем, которого очень сложно найти и удержать, поэтому я никогда не буду делать то, что усиливает твоё преимущество перед любителем.

 

Трекеры убили покер, румы воют от цены привлечения любителя. Я знаю экономику покера так глубоко, как ни никто на форумах, что-то от меня требующий, и я буду защищать эту экономику, а не губить.

 

Так что за трекерами на старзы, а за лучшей в мире поляной для игры к нам!

 

Какой майнинг? Какие манипуляции??!

Вы способны внимательно прочитать? Я писал: 

Vukin сказал:

...

Не надо худа во время игры. В хэндхистори записывайте соперников анонимными никами Player1, Player2, ..., Player9.  Но дайте возможно анализировать свою игру! 

 

То есть игрок никоим образом не сможет получить нечестного преимущества над другими - ведь худа не будет, и ники игроков будут анонимными

Reznik4444
Reznik4444
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 55

ksionik сказал:

reznik85 сказал:

Обобрали и обдурили людей. Люди поняли с кем связались и поуходили из этого говнорума. Так теперь они новых заманивают.люди даже не думайте вестись на ихний бесплатный сыр вы знаете где он бывает.

 ну вот чё ты ноешь и ноешь?))

у тебя тоже раздвоение личности? или в мультах запутался??

В каких мультах Шерлок? Я то тут причем или ты просто одинаковые буковки увидел?

bet4fun
bet4fun
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 4 года
Сообщения: 127

согласен.плачу...но жму кол))) и твою руку. все правильно сказал. помню и на парихе были фрихи по 100у.е. каждый день...было время.

 

OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 977

Не по теме вопрос к представителю рума. Планируете ли добавить перевод турнирных фишек в блайнды как на пати или старзах?

Reznik4444
Reznik4444
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 55

OSA_913 сказал:

Не по теме вопрос к представителю рума. Планируете ли добавить перевод турнирных фишек в блайнды как на пати или старзах?

Уже все в блайндах, турниры и кеш!

Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107

reznik85 сказал:

Обобрали и обдурили людей. Люди поняли с кем связались и поуходили из этого говнорума. Так теперь они новых заманивают.люди даже не думайте вестись на ихний бесплатный сыр вы знаете где он бывает.

 

1. Опубликуйте, пожалуйста, доказательства, что PokerMatch кого-то обобрал и обдурил.

2. Поясните, пожалуйста, как правильно понимать "поуходили", если в руме каждый месяц растет количество игроков?

3. С кем связались? Дайте, пожалуйста, характеристику.

 

Кто-то, конечно, поуходил. А из каких румов не уходят? Из всех румов мира есть отток. Это естественный процесс. Люди думают, что на другом берегу трава зеленее и ходят туда-сюда, считая, что беда в руме, а не в них. Не в их игре, не в их психологии. Не в их банкроллменеджменте.

 

Кто куда ушёл? Если все куда-то ушли, то как же мы работаем? Как мы развиваемся? Куда-то ушли фрирольщики, которые всегда всем недовольны? Ну, может быть. Здесь ведь только фрироллы и обсуждают, я так понял.

Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107

Vukin сказал:

Какой майнинг? Какие манипуляции??!

Вы способны внимательно прочитать? Я писал: 

 

Я точно способен на большее, чем вам и вашему снисходительному тону кажется. Если обладаете такой же способностью, читайте тоже внимательно, что я написал. Не будет ничего, что усиливает преимущество профессионала над любителем.

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380

Bangert сказал:

 

А давайте начнем оценивать рум НЕ ПО ФРИРОЛЛАМ. Мы не фрирольный рум. Фрироллы вообще никак не оценивают рум. Хотя у нас их много и они щедрые.

 

Это вам как менеджеру хочется оценивать ваш рум с точки зрения рейкомески, потому что вы с этой рейкомески мажете себе масло на бутерброд, я же в своем посте изъяснил что с моей точки зрения в вашем руме невыгодно месить рейк в сравнении с теми же 888. Фрироллы это лишь часть из всех плюшек которые рум дает игроку, я не хочу оценивать исключительно исходя из фрироллов, а хочу исходить из совокупных факторов что можно из вас получить, как бы это не цинично звучало.

 

Контора должна выглядеть привлекательной для игроков. Что мы имеем? Бонусы на деп- я их не видел, кэшбэк? - он реально мизерный. Обилие акций?- особенно мне понравилось 2 грн за 100 рейковых рук, просто жесть, верх щедрости. Как то пахал на лидерборд 4 стола 1/2 грн по акции полдня чтоб выиграть несчастных 400 с копейками гривен то бишь 2 бай ина. Бесконечные фрироллы с ребаями и пару месяцев назад офигеннейшая акция- за вход билет на виндфолл за 1 грн emoji_u1f61d.svg

 

Посмотрите хотя бы на тот же ред стар- у них бешенный рейк, но и бонусы они дают хорошие, лотерея хоть и часто не дает ничего но туда хочется черт возьми депать!!! А к вам не хочется. Это лишь мое мнение рекреационного игрока, который играет в ноль и которому у вас нажить не получится, поэтому наживать буду в других местах. Как и многие другие

 

Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107

Антоха сказал:

Это вам как менеджеру хочется оценивать ваш рум с точки зрения рейкомески, потому что вы с этой рейкомески мажете себе масло на бутерброд, я же в своем посте изъяснил что с моей точки зрения в вашем руме невыгодно месить рейк в сравнении с теми же 888. Фрироллы это лишь часть из всех плюшек которые рум дает игроку, я не хочу оценивать исключительно исходя из фрироллов, а хочу исходить из совокупных факторов что можно из вас получить, как бы это не цинично звучало.

 

Контора должна выглядеть привлекательной для игроков. Что мы имеем? Бонусы на деп- я их не видел, кэшбэк? - он реально мизерный. Обилие акций?- особенно мне понравилось 2 грн за 100 рейковых рук, просто жесть, верх щедрости. Как то пахал на лидерборд 4 стола 1/2 грн по акции полдня чтоб выиграть несчастных 400 с копейками гривен то бишь 2 бай ина. Бесконечные фрироллы с ребаями и пару месяцев назад офигеннейшая акция- за вход билет на виндфолл за 1 грн emoji_u1f61d.svg

 

Посмотрите хотя бы на тот же ред стар- у них бешенный рейк, но и бонусы они дают хорошие, лотерея хоть и часто не дает ничего но туда хочется черт возьми депать!!! А к вам не хочется. Это лишь мое мнение рекреационного игрока, который играет в ноль и которому у вас нажить не получится, поэтому наживать буду в других местах. Как и многие другие

 

Покер-рум - это коммерческое предприятие. Не благотворительное. Главная цель всех коммерческих предприятий - извлечение прибыли из своей деятельности. Я, как генеральный директор коммерческого предприятия, оцениваю рум исключительно по экономическим параметрам. И так делает каждое коммерческое предприятие. Когда вы поймете это простую истину про румы, вам сразу станет проще жить.

 

А пока вы делаете оценки благотворительному предприятию. Поэтому мы с вами друг друга не понимаем. Но истина на моей стороне, потому что у меня верные критерии для оценки, а у вас нет. Вы, наверняка, не балерина. Представьте, что я оцениваю вас по способности делать па? Не очень, да?

 

Бонус на деп - у нас их 12 штук для новых игроков + вип отдел + отдел ретеншена, которые каждый день выдают бонусы игрокам, которые подходят под определенные параметры. С чего вы решили, что все должны получать индивидуальные бонусы? Вы коммунист? Мы нет. Все игроки разные и у всех разные возможности и предложения. Это реальный мир.

 

Кэшбек - реально мизерный на старзах с сундучками. У нас он один из самых высоких и понятных в индустрии. Ваше предложение стоит читать так: я не в состоянии набивать высокие уровни, поэтому у меня мизерный рейкбек. Да, всё так. А вы хотите ничего не делать и иметь то же самое, что топовые игроки? Опять же коммунизм.

 

А редстар - это айпокер или что? Мы в одиночку сделали весь айпокер в прошлом году. Сделаем и в этом, даже после того, как они присоединили новые румы, которые сначала хотели работать с нами.

 

О каких вообще бесконечных фрироллах с ребаями речь? Этого я точно не понимаю. Вы точно про нас говорите? А рум - это только фрироллы? Вы вообще кроме фрироллов какие-то слова знаете?

 

Видимо, нет. Если вы фрирольщик, то с этого и начинайте. Я фрирольщик, я не умею выигрывать, я унылый парень, у которого всё плохо. Но вы же делаете вид, что вы эксперт. Не эксперт вы даже близко.

pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485

Какой агрессивный боец завелся здесь от рума. Вряд ли ты что-то кому-то докажешь. Прежняя мягкая тактика ответов, более правильная. А так все выглядит, как будто тебя раздражают все игроки вцелом.

mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 668

Вы чего,гоните, зашёл на 4й минуте, открыл стол, дождался начала раздачи и меня выкинуло из турнира. Вы хоть понимаете чего делаете. Вы же сами написали. До конца уровня. 

Неуважение полное.

Нет бы регистрацию за 15 мин до начала открыть и кикать никого бы не пришлось

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

Bangert сказал:

Я агент одного из стремных румов, я не умею общаться с пользователями, я унылый парень, пытающийся выдавать желаемое за действительное, я далеко не эксперт, но мечтаю, что это именно так.

 

emoji_u1f601.svg

Centurion
Centurion
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 189

удалено Только вторая раздача в фрихе и меня с фулом  переезжает каре десяток, доехала чудаку десятка он заколил  мой три бет на дама десять словил трипс и терном закрылось ему каре! Лохотрон!!!!

 

Предупреждение за маты.

 

Модератор.

 

Centurion
Centurion
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 189

удалено

Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107

pendzlik сказал:

Какой агрессивный боец завелся здесь от рума. Вряд ли ты что-то кому-то докажешь. Прежняя мягкая тактика ответов, более правильная. А так все выглядит, как будто тебя раздражают все игроки вцелом.

 

Я генеральный директор компании, у меня больше прав на прямую речь, чем у кого бы то ни было в компании. И я не тот, кто сидит и слушает, как его компанию незаслуженно поливают грязью. Я зашёл ненадолго пообщаться, посмотреть, что за народ тут. Выводы я сделал. Компания продолжит работать так, как работала. Круто, честно, открыто и ни смотря ни на каких хейтеров. А раздражают меня не игроки, а дураки.

Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107

Centurion сказал:

удалено

 

Дай свой ник, плз. Избавим тебя от несчастья играть у нас.

pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485

Bangert сказал:

pendzlik сказал:

Какой агрессивный боец завелся здесь от рума. Вряд ли ты что-то кому-то докажешь. Прежняя мягкая тактика ответов, более правильная. А так все выглядит, как будто тебя раздражают все игроки вцелом.

 

Я генеральный директор компании, у меня больше прав на прямую речь, чем у кого бы то ни было в компании. И я не тот, кто сидит и слушает, как его компанию незаслуженно поливают грязью. Я зашёл ненадолго пообщаться, посмотреть, что за народ тут. Выводы я сделал. Компания продолжит работать так, как работала. Круто, честно, открыто и ни смотря ни на каких хейтеров. А раздражают меня не игроки, а дураки.

Ну так и веди себя умнее. Твоя пылкость совсем не нужна

Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107

pendzlik сказал:

Bangert сказал:

pendzlik сказал:

Какой агрессивный боец завелся здесь от рума. Вряд ли ты что-то кому-то докажешь. Прежняя мягкая тактика ответов, более правильная. А так все выглядит, как будто тебя раздражают все игроки вцелом.

 

Я генеральный директор компании, у меня больше прав на прямую речь, чем у кого бы то ни было в компании. И я не тот, кто сидит и слушает, как его компанию незаслуженно поливают грязью. Я зашёл ненадолго пообщаться, посмотреть, что за народ тут. Выводы я сделал. Компания продолжит работать так, как работала. Круто, честно, открыто и ни смотря ни на каких хейтеров. А раздражают меня не игроки, а дураки.

Ну так и веди себя умнее. Твоя пылкость совсем не нужна

 

Не надо делать выводы обо мне по одному сообщению тут. Я веду себя лучше, чем 99% людей этого мира. Но и отзеркалить общение я не против, если кто-то думает, что может нагло себя вести со мной.

Youmar
Youmar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 113

Послушайте, я на вашей стороне, но про 99 процентов резануло

Кричалка наверх