UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Pokerbet - вопросы и ответы, официальные представители покер-рума

PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
topgoa, GrOmOzek_AA, здравствуйте!
У любого вопроса есть две стороны медали.
Данная мера описана в правилах нашего сайта с первого дня существования ПокерМатч и не несет в себе цель получение прибыли.
Компания оплачивает огромное количество различных комиссий за транзакции.
Не отыгранный депозит - это убыток компании. При этом, вы можете вывести выигрыш оставив на балансе свой депозит без дополнительной комиссии.
И второй аргумент: Убрав ограничение - вырастет количество заявок на вывод (именно количество, а не общая сумма), что приведет к снижению скорости обработки заявки на вывод. Игрокам придется ждать не привычные 1-2 часа, а 1-2 суток.

Курс валют при выводе действительно не совпадает с тем, что указан на сайте. Так мы никогда и нигде об этом не говорили.
Конвертация проводится на стороне платежной системы и по их курсу.
Курс на сайте используется при внутренних конвертациях (посадка/высадка из-за стола, перевод между игроками).

Медиа-амбассадор служит для привлечения новых людей в ПокерМатч. Он эту функцию отлично выполняет.
Это и нужно регулярам, независимо от личного отношения к той или иной персоне.

Мы не представляем Всеукраинскую федерацию спортивного покера. Мы с ними сотрудничаем по некоторым вопросам. Сходство логотипов заключается в изображении карт? Не было бы странным, если бы на логотипах был мяч или хоккейная клюшка?
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Игорь09, здравствуйте!

Благодарим за предоставленную информацию. 
Мы уже передали её разработчикам ПО на исправление.
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
При этом, вы можете вывести выигрыш оставив на балансе свой депозит без дополнительной комиссии.                                                                        Это хорошо, посмотрим как будут реально  выводить выигрыш. 
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
PokerMatch сказал:

olegbereza, здравствуйте!

1. Вы себя назвали регуляром, который в отличии от рекреационных игроков умеет считать.
Это действительно так. Регуляры хорошо умеют считать и учитывать весь спектр факторов.
По этому, просим вас учитывать еще тот факт, что для постоянных игроков в МТТ дисциплине сейчас действует сразу две акции:
Раз: https://pokermatch.com/ru/promo/grand-tourneymania
Два: https://pokermatch.com/ru/promo/ponto-omaha-championship

2. Мы никого не обманываем! Информацию о каждом турнире можно посмотреть в лобби и самостоятельно принять решение о участии или неучастии в нем.

3. Турнирная сетка разнообразна. Как регуляр, вы это знаете и знаете то, что чем ниже показатель гарантия/бай-ин, тем меньше участников в турнире и выше шанс на победу.
Если считать по вашей же формуле (приз за первое место/2хR+A), то у  нас есть турниры с намного лучшими для вас условиями:
Let's Dance Hopak 37000/(2х100 + 200) = 92 бай-ина.
Lucky Sunday 55500/(2x200 + 400) = 68 бай-инов.
Daily Ukraine Masters Battle 37000/(2x150 + 300) = 61 бай-ин.

4. Самое главное: Турнирная сетка у нас постоянно меняется. Во многом люди, которые ее формируют, полагаются на пожелания и критику игроков. Все осмысленные жалобы и предложения передаются сотрудниками службы поддержки в ответственный отдел прямым текстом (ctrl+c, ctrl+v).
Если у вас есть идея турнира или акции, то самый лучший способ воплотить её в жизнь - это написать подробное письмо  на электронную почту [email protected]

Благодарим вас за критику и будем ждать ваши предложения!


И снова здравствуйте!
Из того, что Вы написали, можно отметить, что "Турниромания" действительно немного сглаживает положение вещей для МТТшников, но это никак не меняет структуру турниров и призовые, которые в них можно получить.
Из тех турниров, что Вы описали и расписали такие красивые призовые за ТОП-1, предоставляю Вам прямое опровержение Ваших же слов:
41713431385464.png
В турнире на 348 игроков 1-й приз составляет всего лишь 33 с хвостиком бай-ина. На Старзах, к примеру, в МТСНГ на 180 человек 1-й приз около 50-ти бай-инов (не 33, а 50 бай-инов!!!), так сказать, почувствуйте разницу.
По поводу турниров и акций, которые я могу предложить, то Ваша акция "Турниромания" вполне годится, а вот по поводу турниров, то не нужно изобретать велосипед, просто сделайте, чтобы хоть 40-50% МТТ были фризаутами или на крайняк турнирами с ре-энтри и всё будет выглядеть совершенно по-другому. Я с бОльшим удовольствием сыграю фризаут за 600грн., чем турнир типа Daily Ukraine Masters Battle с бай-ином 150х2+300 и, думаю, что я не одинок в этом вопросе. На данный момент Вы единственный покеррум в котором практически все МТТ являются ребайниками и это просто ужасно:(
Поверьте, я ненавижу килополяны и РokerMatch по размеру и силе полей для меня самое оно, но... Почитайте мои первые посты в этой теме и Вы поймете, что я не противник PokerMatch, просто пока на PokerMatch будут только ребайники, то турнирному игроку у Вас делать нечего, так как это банально невыгодно11.gif
С нетерпением жду изменений в форматах МТТ и, когда фризауты будут занимать близко половины моей дневной загрузки, с радостью буду играть в отечественном покерруме.
В то, что для МТТшника что-то поменяется на PokerMatch когда-либо я уже верю с большим трудом, но очень хочу ошибиться43.gif
Ждёмс...
Удачи!
Jek London
Jek London
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 122
ГСЧ на покер матч!  Более худшего и крайне сказанного гсч не увидещ ни в одном руме. К.примеру играл турнир, за 2 часа игры мне не здали не разу, повторюсь не разу более менее играбельной руки,  все было по типу 2 6. 83. 92. и идтп. А они кричат на весь рунет что получили какие то лицензии по сертификации их гсч. К примеру покер дом с таким же движком,  но почему то там такого нет, да и переездов как то поменьше, или может это мне так невероятно не везет в этом руме! Выводы сделаны, стремная контора! 
Jek London
Jek London
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 122
Jek London сказал:
ГСЧ на покер матч!  Более худшего и крайне сказанного гсч не увидещ ни в одном руме. К.примеру играл турнир, за 2 часа игры мне не здали не разу, повторюсь не разу более менее играбельной руки,  все было по типу 2 6. 83. 92. и идтп. А они кричат на весь рунет что получили какие то лицензии по сертификации их гсч. К примеру покер дом с таким же движком,  но почему то там такого нет, да и переездов как то поменьше, или может это мне так невероятно не везет в этом руме! Выводы сделаны, стремная контора! 
P. S зделайте хоть турнирную сетку играбельной для рэгов, а то куда не плюнь ребайники. 
WLeopard
WLeopard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 142
Надо было назвать тему - «Достучатся до небес!».
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
WLeopard сказал:
Надо было назвать тему - «Достучатся до небес!».

39.gif
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
Jek London сказал:
ГСЧ на покер матч!  Более худшего и крайне сказанного гсч не увидещ ни в одном руме. К.примеру играл турнир, за 2 часа игры мне не здали не разу, повторюсь не разу более менее играбельной руки,  все было по типу 2 6. 83. 92. и идтп. А они кричат на весь рунет что получили какие то лицензии по сертификации их гсч. К примеру покер дом с таким же движком,  но почему то там такого нет, да и переездов как то поменьше, или может это мне так невероятно не везет в этом руме! Выводы сделаны, стремная контора! 
. Я эту тенденцию также им указывал. Моё  мнение, это сделано для того, чтобы игроки без тормозов постоянно докупались и так далее. 
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Jek Londontopgoa , ГСЧ - это любимая тема многих игроков, которые не совсем понимают модель работы покер-рума. Мы не зарабатываем на выигрышах или проигрышах. Все средства в раздаче переходят от одного игрока к другому. Покер-рум зарабатывает только на комиссии. Не говоря уже о том, что у нас даже технической возможности нет что-то, где-то "подкрутить". ПокерМатч не имеет доступа к своему ГСЧ, весь софт пишет сторонняя международная компания, которая обслуживает еще несколько других покер-румов. 
Никакой подкрутки ни в одном покер-руме просто напросто не существует. Игроки очень любят списывать свои неудачи и неоптимальную игру внешние факторы, но есть тысячи успешных игроков в покер, которые выиграли миллионы, и которые постоянно говорят "перестаньте думать, что везде обман, просто начните работать над игрой".
alebyd111
alebyd111
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 92
4.gif Вот действительно читаю , и временами то плакать хочу , то смеюсь до слез ... но все таки вот 70 % просьб что бы сделали другую сетку и меньше рэбайников итд ... но правильно кто -то написал выше что этот разговор как " достучаться до небес"  НО мужики  поймите одну вещь "Это я в защиту ПМ напишу" что они как я думаю ну не могут на данный момент поменять сетку .. но рум как мне кажется на данный момент не в рассвете сил , конечно ошибка в любом случае ихняя так как они начали с такой сетки , а она для любого МТТ-шника  ну как бы не о чем " играть 5-7 часов " и если повезет к  примеру взять чистыми 5 ка , ну бред .... НО давайте понимать что ПМ  заточен под не богатых игроков , для людей которые хотят выйграть 1000 000  с фрирола , даже громкое МИНИМАЛЬНЫЙ ДЕП 1 ГРИВНА !!!КАРЛ 1 ГР ))) если вы найдете еще хоть 1 рум в мире где мин деп 0.02 с  покажите мне!)  Поэтому за счет них хоть какое то кол-во людей есть , а теперь подумайте поменяют и будут фризы и МТТ по 800-1000 , итд  гарантию даю что половина тех кто играют ребайники по 100-150  отпадут .
Никто никого не заставляет играть в том или ином руме ,в каждом есть -+ , на ПМ к примеру могу выделить + это быстрый вывод средств , ну а минуса мы и так знаем ...

А вот просьба к ПМ , если есть или будет такая возможность добавить к функции добавить в друзья возможность отправлять сообщения , и видить к примеру в таблице есть ли этот игрок в сети или нет ,было бы здорово так как рум не большой и многие общаются .
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
И снова, здравствйте!
Я долго думал, что же можно такое придумать, чтобы МТТшникам было комфортнее и выгоднее играть на PokerMatch и, как вариант, решил внести своё предложение, а воспользоваться им или нет решать Вам. Скоро Новый год и все румы будут придумывать какие-то акции и по этому поводу, так почему бы Вам не сделать предновогоднюю недельную "Фризаут Турнироманию"? Пусть те турики, что сейчас есть, идут по накатанной схеме, просто добавьте в сетку по 10-15 фризаутов в день и чтобы результаты только этих фризаутов шли в зачет "Турниромании". Тем самым Вы посмотрите, как будут набираться фризауты, а лидерборд "Турниромании" будет стимулировать МТТшников катать все эти фризы без пропуска. Гарантии в фризаутах не ставьте заоблачные, а к примеру, в рассчете на 30-50 человек и всё у Вас тогда получится. Я лично, если такая "Фризаут Турниромания" будет, обязуюсь откатать абсолютно все турниры. Если Вы всё таки решитесь на такой шаг, то обязательно заранее начните анонсировать сие событие, чтобы желающие поучаствовать не пропустили эту акцию по банальному неведению. Ну, а если Вам фризауты запускать вообще стрёмно, то пусть эти турниры будут максимум с 1-2 реэнтри, так как 1-2 повторных входа - это уже совсем другая история по сравнению с ребайниками. Очень хочется верить и надеяться в то, что Вы не пустословите, а действительно хотите пойти на встречу турнирным игрокам43.gif
Удачи!
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
alebyd111 , olegbereza , благодарим вас за интересные идеи. Мы уже передали их на рассмотрения в соответствующие отделы. Спасибо, что помогаете нам быть лучше!
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
PokerMatch сказал:
Jek Londontopgoa , ГСЧ - это любимая тема многих игроков, которые не совсем понимают модель работы покер-рума. Мы не зарабатываем на выигрышах или проигрышах. Все средства в раздаче переходят от одного игрока к другому. Покер-рум зарабатывает только на комиссии. Не говоря уже о том, что у нас даже технической возможности нет что-то, где-то "подкрутить". ПокерМатч не имеет доступа к своему ГСЧ, весь софт пишет сторонняя международная компания, которая обслуживает еще несколько других покер-румов. 
Никакой подкрутки ни в одном покер-руме просто напросто не существует. Игроки очень любят списывать свои неудачи и неоптимальную игру внешние факторы, но есть тысячи успешных игроков в покер, которые выиграли миллионы, и которые постоянно говорят "перестаньте думать, что везде обман, просто начните работать над игрой".
  Уважаемый , с  игрой  в  целом  проблем  нет . Есть  проблема   с  ГСЧ  PokerMatch. Пример  , кеш  игра  пот  лимитная  омаха  на  шесть   человек. За  двадцать  минут  игры  нормальная  карта  зашла  только  несколько  раз . Это  то  состояние , когда  твой  стек  просто  обнуляется  и  за  это  время   ты  ничего  сделать  не можешь , тебе  просто  нечем  играть .  На  столах  омахи  RuPoker  и  PokerDom  таких  извращений  нет . И это  не   разовая  игра , я  неделю  играл  отбивая  рейк  за  депозит .  Меня  интересует  мнение  других  игроков  в  кеш  , кто  играет  в  этой  сети  на  RuPoker , PokerDom , PokerMatch !                                                                         Удачи  вам  и  игрокам  в  игре  и  в  жизни !105600707463406.png
Jek London
Jek London
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 122
[quote=olegbereza]
И снова, здравствйте!
Я долго думал, что же можно такое придумать, чтобы МТТшникам было комфортнее и выгоднее играть на PokerMatch и, как вариант, решил внести своё предложение, а воспользоваться им или нет решать Вам. Скоро Новый год и все румы будут придумывать какие-то акции и по этому поводу, так почему бы Вам не сделать предновогоднюю недельную "Фризаут Турнироманию"? Пусть те турики, что сейчас есть, идут по накатанной схеме, просто добавьте в сетку по 10-15 фризаутов в день и чтобы результаты только этих фризаутов шли в зачет "Турниромании". Тем самым Вы посмотрите, как будут набираться фризауты, а лидерборд "Турниромании" будет стимулировать МТТшников катать все эти фризы без пропуска. Гарантии в фризаутах не ставьте заоблачные, а к примеру, в рассчете на 30-50 человек и всё у Вас тогда получится. Я лично, если такая "Фризаут Турниромания" будет, обязуюсь откатать абсолютно все турниры. Если Вы всё таки решитесь на такой шаг, то обязательно заранее начните анонсировать сие событие, чтобы желающие поучаствовать не пропустили эту акцию по банальному неведению. Ну, а если Вам фризауты запускать вообще стрёмно, то пусть эти турниры будут максимум с 1-2 реэнтри, так как 1-2 повторных входа - это уже совсем другая история по сравнению с ребайниками. Очень хочется верить и надеяться в то, что Вы не пустословите, а действительно хотите пойти на встречу турнирным игрокам43.gif
Удачи!  Поддерживаю хорошо придумал
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
вопрос насчет миссий
можно сделать более информативно
выполнил миссию или что осталось-через кассу-активные акции сделано через....
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Игорь09 , весь прогресс миссии отображается в игровом клиенте, в разделе "касса" - "активные акции". Выбираете миссию, например, "$ Durnev Missions" и смотрите какие миссии вы уже выполнили, и какие у вас в прогрессе. Там отображается цифровая шкала. При выполнении всех миссий вы увидите 111,111,111 очков. Количество очков, которое засчитывается за выполнение каждой миссии, вы можете найти на нашем сайте.
Jek London
Jek London
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 122
Не играйте на покер матч, подкрученно гсч! ЛХОТРОН. 
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
Jek London сказал:
Не играйте на покер матч, подкрученно гсч! ЛХОТРОН. 

есть пруфы? или очередной балабол?
Leganoff
Leganoff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4
Дух Покерматча, я вызываю тебя

164158973733754.jpg
Leganoff
Leganoff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4
Ну так что, за целую неделю не нашлось времени прокомментировать?
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
Leganoff сказал:
Ну так что, за целую неделю не нашлось времени прокомментировать?
   Нафиг  он  тебе  нужен ! Забей  ты  на  этот  водопад , ))  Уже  никому  этот  фонарь  ненужен , разве  что  только  избранным . 48.gif39.gif
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
topgoa сказал:
Leganoff сказал:
Ну так что, за целую неделю не нашлось времени прокомментировать?
   Нафиг  он  тебе  нужен ! Забей  ты  на  этот  водопад , ))  Уже  никому  этот  фонарь  ненужен , разве  что  только  избранным . 48.gif39.gif
На нас они изначально болт забили и менять что-то не собираются, их и так всё устраивает6.gif
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Leganoff сказал:
Ну так что, за целую неделю не нашлось времени прокомментировать?


Было бы отлично, если бы вы более точнее описывали вопросы. Духи не умеют читать мысли 2.gif
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
olegbereza сказал:
На нас они изначально болт забили и менять что-то не собираются, их и так всё устраивает6.gif


Звучит обидно. Мы всегда прислушиваемся к игрокам, но не всегда возможно моментально внести какие-то изменения. Это длительный процесс, который требует немного времени. 
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
PokerMatch сказал:
olegbereza сказал:
На нас они изначально болт забили и менять что-то не собираются, их и так всё устраивает6.gif


Звучит обидно. Мы всегда прислушиваемся к игрокам, но не всегда возможно моментально внести какие-то изменения. Это длительный процесс, который требует немного времени. 

О каком времени Вы говорите? Вы запускаете новую турнирную серию и в ней нет ни одного фризаута38.gif
У Вас всё настолько запущено, что уже даже новые турниры, вносимые в турнирную сетку, не имеют шанса быть без ребаев? Вы попросту косите капусту на ребайниках и не паритесь по поводу того, что просят игроки, которые возможно и хотели бы играть на PokerMatch - для меня лично правда выглядит примерно так36.gif
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Правда состоит в том, что мы молодой покерный рум, мы пока не тянем фризауты с большими гарантиями, для нас это экономически сложно. А именно большие гарантии привлекают людей. Будут фризауты, но нам необходимо время, да и спрос на ребайники высок. 
Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 521
Кто-нибудь умудрился поменять звуки в клиенте PM? Поделитесь =рецептом=.
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Он везде высок, но докупаться 5-6 раз не всегда интересно.
Не нужна высокая гарантия-сделайте вменяемую-выгодную всем.
28.gif
Leganoff
Leganoff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4
PokerMatch сказал:
Leganoff сказал:
Ну так что, за целую неделю не нашлось времени прокомментировать?


Было бы отлично, если бы вы более точнее описывали вопросы. Духи не умеют читать мысли 2.gif

Та вроде как скриншот более чем подробный, но окей:

1. Текущий уровень турнира - 12
2. Лобби турнира нам подсказывает, что поздняя регистрация идет 12 уровней и аддоны начинаются ПОСЛЕ 15го. 
3. За 5 минут до окончания поздней регистрации нам прилетает возможность взять аддон, что собственно, половина игроков и сделала. 

Единственный вопрос, который у меня формулируется содержит слова "говнокодеры, индусы, фриланс". 
Кричалка наверх