UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Pokerbet - вопросы и ответы, официальные представители покер-рума

aboska
aboska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 322
GrOmOzek_AA сказал:
PokerMatch сказал:
GrOmOzek_AA сказал:

Ну что ? счас вон играю инстаграм и по прежнему висим ...

 
Уже внесли исправления и со следующих турниров, после первого уровня блайндов, будут удаляться ситуаты. 
Относительно тех, кто долго играете, сложнее ситуация - тут необходимо учитывать интересы и других людей. Мы понимаем, что ждать довольно утомительно, но игрокам, за чьими столами продолжается противостояние, не хотелось бы идти в оллин с любыми картами, только потому, что время истекло. 


Если сделаете Оллин, на 1 недовольного у вас появится 10 счастливых ) !!! Неужели так трудно понять, что все (подавляющее большинство) заинтересованы чтоб эти фрироллы проходили побыстрей, разве что чтоб финальный стол норм игрался  ...... 15 мин поставте .. 15 мин вполне достаточно .. уменьште период увеличения блайндов , тем более короткие стеки... и т.п.


Теперь на счет вот этого фриролла и ему подобных -

449204274114904.png

у вас турнир начинается когда минимум 150 человек ..ну не набирается столько ночью !!! - 50-80 набирается .. но блин если у  вас 4 билета на 150 человек ..то почему бы не изменить систему и например давать 1 билет за 40 зареестрированых игроков ?, и всем было б хорошо ...

И вообще не понимаю , почему столько мелких и явных недоработок ...

Взгляд в будущее ---- "МЫ молодой рум нам всего 23 года ! но мы работаем над улутшениями  ..." 4.gif

ПС. Шот песенка вспомнилась ))) "Денег нет но вы держитесь" Слепакова

 
да чего мелочится, проси сразу чтобы делали аллин шутаут фриролл 4.gif
fex
fex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 40
Начались проблемы с выводом.Вторые сутки слушаю отмазки.
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
fex сказал:
Начались проблемы с выводом.Вторые сутки слушаю отмазки.

У нас, действительно, были некоторые технические неполадки с выводами последние дни. Но на данный момент все улажено и выводы работают в обычном режиме. 
Если средства не поступили на ваш счет, уточните, пожалуйста, повторно детали отмены в службе поддержки на сайте. 
fex
fex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 40
Вопрос улажен. Плюс получил компенсацию в размере 200 грн за проблемму. Вот за это респект руму.
GrOmOzek_AA
GrOmOzek_AA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 29 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 303
На сайте 4 часа !!!

336131231798877.png

Как же грубо сработано ! Ржу не могу !!! 4.gif4.gif4.gif
fex
fex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 40
я поэтому и зарезался что хотел донести, в этом ты не прав!
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
GrOmOzek_AA сказал:
На сайте 4 часа !!!

336131231798877.png

Как же грубо сработано ! Ржу не могу !!! 4.gif4.gif4.gif

Если вы считаете, что это наших рук дело - вы очень ошибаетесь! 
Нет ничего странного в том, что человек решил задать свой вопрос на стороннем ресурсе и получить консультацию. И без регистрации тут никак не оставишь комментарий.
GrOmOzek_AA
GrOmOzek_AA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 29 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 303
В момент моего поста оффлайн, через 25 мин онлайн и тутже ответ ПМ ...

416167189006546.png

Ноу коментс ! 4.gif
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
GrOmOzek_AA сказал:
В момент моего поста оффлайн, через 25 мин онлайн и тутже ответ ПМ ...

416167189006546.png

Ноу коментс ! 4.gif


Не пытайтесь найти и раскрыть теорию заговора. Ее нет. 
GrOmOzek_AA
GrOmOzek_AA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 29 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 303
Ладно проехали может и совпадение ))) но струдом верится про компенсацию в 200 грн за задержку вывода )))) ...
Вы б все же на мой пост о 150-и местах для начала сателита ответили .. на предыдущей странице ...
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Все турниры и серии тщательно подобраны и сделаны нашими специалистами. Вопросы и замечания, которые появляются у игроков на протяжении игры, фиксируются и подаются на рассмотрения. Это делается для того, чтобы в дальнейшем подвести итоги, приняв во внимание все пожелания, и попытаться улучшить структуру турниров. Но предложения игроков, увы, не всегда возможно реализовать с технической или экономической точки зрения. К тому же, то, что хорошо для одних игроков, может быть абсолютно непривлекательным для других, и тут уже необходимо учитывать мнение большинства.
Ваше предложение мы также зафиксировали. Благодарим за советы и ваше мнение. 
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
GrOmOzek_AA сказал:
Ладно проехали может и совпадение ))) но струдом верится про компенсацию в 200 грн за задержку вывода )))) ...
Вы б все же на мой пост о 150-и местах для начала сателита ответили .. на предыдущей странице ...

Относительно компенсации - все возможно. В некоторых случаях, когда неполадки происходят с нашей стороны, компания может начислить определенную сумма в качестве извинения.

GrOmOzek_AA
GrOmOzek_AA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 29 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 303
PokerMatch сказал:
Все турниры и серии тщательно подобраны и сделаны нашими специалистами.


Видимо не совсем тщательно, поскольку ночью фрироллы в лобби есть но ни один не может начатся изза нереальных требований по количеству людей для начала ... а вот было 40 человек на 1 билет и вполне можна играть ...
А про сателиты в Прагу которые были у вас с аддонами которые больше среднего стека ..и которые начинались за финальным столом я вообще молчу ... вы не угадали с таймингом ..либо думали что будет больше людей в фрироллах ...
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
GrOmOzek_AA сказал:
PokerMatch сказал:
Все турниры и серии тщательно подобраны и сделаны нашими специалистами.


Видимо не совсем тщательно, поскольку ночью фрироллы в лобби есть но ни один не может начатся изза нереальных требований по количеству людей для начала ... а вот было 40 человек на 1 билет и вполне можна играть ...
А про сателиты в Прагу которые были у вас с аддонами которые больше среднего стека ..и которые начинались за финальным столом я вообще молчу ... вы не угадали с таймингом ..либо думали что будет больше людей в фрироллах ...

Не все мотивы понятны просто игрокам. Покерная сфера гораздо глубже, сложнее и включает в себя множество расчетов. 
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297
PokerMatch ,величину размера ставок игроков показывают очень мелким числами.Желательно увеличить их размер.
GrOmOzek_AA
GrOmOzek_AA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 29 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 303
PokerMatch сказал:
К тому же, то, что хорошо для одних игроков, может быть абсолютно непривлекательным для других, и тут уже необходимо учитывать мнение большинства.
 


Ну в инстаграм фрироле или твитере видно как вы учитываете мнение большинства (100-700 человек (смотря от этапа ) ), которые сидят и по часу ждут когда сакончится игра на 2-3 слоуплейных столах ...
fex
fex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 40
GrOmOzek_AA сказал:
Ладно проехали может и совпадение ))) но струдом верится про компенсацию в 200 грн за задержку вывода )))) ...
Вы б все же на мой пост о 150-и местах для начала сателита ответили .. на предыдущей странице ...


Справедливости ради скрин с почты, кстати почему то рессурс заблокировал мне вчера колл сообщений в день)))
117366312357240.png
npsss
npsss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 минут назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 472
Хотелось бы уточнить, в каком источнике искать действительно правду, что касается вашего аккаунта? Дело в в том, что по почте при запросе дополнительных скринов кошелька, мне сказали одно(см. скрины). Перед депозитом решил на всякий случай уточнить в чате и услышал иное, что мол у меня еще бонусные средства и нужно набрать 100 VIP для отыгрыша и прочее, хотя бонус 8$ я проиграл еще несколько месяцев назад. Я не против наиграть очки, но бонусов в клиенте у меня пишет нет.
289679958825987.png
723447473427406.png
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
npsss сказал:
Хотелось бы уточнить, в каком источнике искать действительно правду, что касается вашего аккаунта? Дело в в том, что по почте при запросе дополнительных скринов кошелька, мне сказали одно(см. скрины). Перед депозитом решил на всякий случай уточнить в чате и услышал иное, что мол у меня еще бонусные средства и нужно набрать 100 VIP для отыгрыша и прочее, хотя бонус 8$ я проиграл еще несколько месяцев назад. Я не против наиграть очки, но бонусов в клиенте у меня пишет нет.
289679958825987.png
723447473427406.png

Приносим извинения за допущенную ошибку.  Мы полностью проверили информацию и выявили, что вы действительно проиграли бонус и отыгрывать его не нужно. Теперь для вывода средства вам только нужно верифицировать платежную систему. 
npsss
npsss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 минут назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 472
PokerMatch сказал:

Приносим извинения за допущенную ошибку.  Мы полностью проверили информацию и выявили, что вы действительно проиграли бонус и отыгрывать его не нужно. Теперь для вывода средства вам только нужно верифицировать платежную систему. 
Пришел ответ на почту и там "В ответном письме просим указать какой платежной системой вы хотите пользоваться в дальнейшем и мы поможем вам ее верифицировать." Я отправлял скрины ранее моего Вебмани с него и думал делать депозит.
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
npsss сказал:
PokerMatch сказал:

Приносим извинения за допущенную ошибку.  Мы полностью проверили информацию и выявили, что вы действительно проиграли бонус и отыгрывать его не нужно. Теперь для вывода средства вам только нужно верифицировать платежную систему. 
Пришел ответ на почту и там "В ответном письме просим указать какой платежной системой вы хотите пользоваться в дальнейшем и мы поможем вам ее верифицировать." Я отправлял скрины ранее моего Вебмани с него и думал делать депозит.

Это стандартный вопрос со стороны финансового отдела, для уточнения, что вы действительно будете совершать транзакции именно с этой платежной системы.
npsss
npsss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 минут назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 472
PokerMatch сказал:

Это стандартный вопрос со стороны финансового отдела, для уточнения, что вы действительно будете совершать транзакции именно с этой платежной системы.
Хорошо, тогда сделаю депозит и поставлю на вывод. Если еще возникнут вопросы, то отпишусь.
drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
ответьте тут пожалуйста ))) https://www.uapoker.info/forum/drovosexxx/poker-match-shta-eta-byla-137247#comment-446752
alllexander
alllexander
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 623

PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
drovosexxx сказал:
ответьте тут пожалуйста ))) https://www.uapoker.info/forum/drovosexxx/poker-match-shta-eta-byla-137247#comment-446752


Ответ предоставил. 
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
В лоби нет кэш игр Техас 6+ и только один турнир Техас 6+ с бай-ином 100 грн. Почему  вы не хотите создать больше турниров 6+ и кэш 6+? Только не говорите, что у вас забита сеть другими играми, ваши аналитика вам не советуют, вам не выгоден формат турнира  или вы молодой рум  где соучредители  долларовые миллионеры. 
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
topgoa сказал:
В лоби нет кэш игр Техас 6+ и только один турнир Техас 6+ с бай-ином 100 грн. Почему  вы не хотите создать больше турниров 6+ и кэш 6+? Только не говорите, что у вас забита сеть другими играми, ваши аналитика вам не советуют, вам не выгоден формат турнира  или вы молодой рум  где соучредители  долларовые миллионеры. 



В игровом  лобби есть активные кэш столы Техас 6+: http://prntscr.com/l608oj . 
Турнир пока только один, так как привязан к чемпионату.  Будем расти, будем добавлять новые форматы турниров на постоянной основе.
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
PokerMatch сказал:
topgoa сказал:
В лоби нет кэш игр Техас 6+ и только один турнир Техас 6+ с бай-ином 100 грн. Почему  вы не хотите создать больше турниров 6+ и кэш 6+? Только не говорите, что у вас забита сеть другими играми, ваши аналитика вам не советуют, вам не выгоден формат турнира  или вы молодой рум  где соучредители  долларовые миллионеры. 



В игровом  лобби есть активные кэш столы Техас 6+: http://prntscr.com/l608oj . 
Турнир пока только один, так как привязан к чемпионату.  Будем расти, будем добавлять новые форматы турниров на постоянной основе.
Кэш вижу, у меня в настройках было (скрыть пустые столы), Вы говорите всё  будет когда будем идти в рост. Вам трудно и тяжело сделать турниры по 25 грн и 50 грн бай-ин в Техас 6+?? Знаете, предложите своим специалистам сделать возможными ребаи до минимальной призовой зоны и естественно на десерт аддон. И ещё  вопрос. Ваши аналитики в какого БОГА верят? 
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
topgoa сказал:
 Кэш вижу, у меня в настройках было (скрыть пустые столы), Вы говорите всё  будет когда будем идти в рост. Вам трудно и тяжело сделать турниры по 25 грн и 50 грн бай-ин в Техас 6+?? Знаете, предложите своим специалистам сделать возможными ребаи до минимальной призовой зоны и естественно на десерт аддон. И ещё  вопрос. Ваши аналитики в какого БОГА верят? 


Сделать не тяжело, но будут ли в них играть? Сейчас посмотрим на сколько активно будут принимать участие, и на сколько понравится турнир Техас 6+. Если результаты будет всех устраивать - будут думать над запуском новых турниров. 
Не берусь отвечать за всех аналитиков, но мне кажется, что в Бога правильных и выгодных расчетов 2.gif
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
С ваших слов турнир привязан к чемпионату. Напишите ссылку на промоакцию, чтобы не быть голословным. А так получается, что всё  придумывается по ходу темы. Если нет, тогда создайте свой чемпионат, акционный и расскажите совету директоров, что призовой фонд будет формировпться исключительно за счёт игроков. 
Кричалка наверх