UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Наши $100 фрироллы в PPI Poker! Только для UAPOKER

sergey_6741
sergey_6741
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 700
lol1972 сказал:
Sheriff сказал:
Ранним утром менеджер уверял, что занимается вопросами выдачи бонусов и билетов. Надеюсь, все получат положенное. 
Зовсім не зайвим буде - нагадати менеджеру, що турнір (по плану) має відбутися сьогодні, а його в лоббі досі немає
Подтверждаю.......916341085562769.jpg 738334378689417.jpg
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 минут назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11213
lol1972 сказал:
Sheriff сказал:
Ранним утром менеджер уверял, что занимается вопросами выдачи бонусов и билетов. Надеюсь, все получат положенное. 
Зовсім не зайвим буде - нагадати менеджеру, що турнір (по плану) має відбутися сьогодні, а його в лоббі досі немає


Нагадав.
lider25
lider25
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 10 лет
Сообщения: 161
напевно сьогодні не буде фріхи
vaa.lcc
vaa.lcc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего турнира в PPI PokerПобедитель шести приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 706
Турнир 24.08 появился в лобби.
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 минут назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11213
969083965276403.jpg
vaa.lcc
vaa.lcc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего турнира в PPI PokerПобедитель шести приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 706
Sheriff сказал:
969083965276403.jpg


Время 21:30
vaa.lcc
vaa.lcc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего турнира в PPI PokerПобедитель шести приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 706
Вопрос к администрации:
Количество турниров ограничено? пускать будут пока есть билеты?
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
когда последний срок депа с условием выдачи бонуса 20?
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Игорь09 сказал:
когда последний срок депа с условием выдачи бонуса 20?
25/08
genabb
genabb
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 20
Похоже всем оставшимся "спасибо". Бонуса на первый деп как не было ,так и нет , а сегодня уже на исходе 26 августа.  Теперь уже нет Веры ,что бы связать с этой комнатой свою "удачу". Попользовались депом и годя. Деп дал , деп вернул. Или не дадите ? Можете мне уже не давать бонус : "Не Верю!" (Станиславский).  Не жалко даже 1 доллар (подарок) комиссии при снятии. Более жестко писать не буду. Закон сохранение Энергии верен во всем Мироздании , потому "воздастся по делам их" . Ставлю на вывод без игры совсем. (фриролл 100 в четверг и есть 1 доллар комиссии при снятии). Думаю чинить препятствия не станете ибо "волна" догонит. Честь имею!  
Kucher252525
Kucher252525
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 21
и я 3 раза писал...в службу поддержки..[email protected]... 3 дня подряд-на 3х языках, не ответа не привета...я не говорю о ПРОСТО фантастических раздачах...из 95% процентах на выиграш из 10 выиграл 3%))) так что страхуйте всегда...там походу в этом чистый развод!
Kucher252525
Kucher252525
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 21
но бонус в 20 пришел...на 2-3й день... так что жди! 
lider25
lider25
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 10 лет
Сообщения: 161
мне дали 20$ течении 24-х часов
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 минут назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11213
genabb сказал:
Похоже всем оставшимся "спасибо". Бонуса на первый деп как не было ,так и нет , а сегодня уже на исходе 26 августа.    

В теме о бонусе я написал, чтобы все, у кого проблемы с начислением бонуса, обращались ко мне в личку. Другие пользователи не дадут мне соврать: все подобные запросы решались положительно, по крайней мере, повторных запросов не было, кроме двух случаев с выдачей билетов и привязки бонус-кода. 

Если передумаете, отправьте свой ник мне в личку.
BoPaDoH
BoPaDoH
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 6
с семёркой не дружит , скачивается , а регнуться " нет файла" 

tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
BoPaDoH сказал:
с семёркой не дружит , скачивается , а регнуться " нет файла" 

ага, поэтому через телефон регистрируйся12.gif
и депозит и вывод- тоже через телефон или планшет42.gif11.gif
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
А не проще регнуться через сайт, а не клиент? Тогда по барабану, какая система стоит)))2.gif
Joaquin
Joaquin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 978
с 7ко дружыт нормально
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
MAVERICKrus33 сказал:
А не проще регнуться через сайт, а не клиент? Тогда по барабану, какая система стоит)))2.gif
вообще такого на сайте не нашла17.gif
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Joaquin сказал:
с 7ко дружыт нормально
41.gif у меня не дружит6.gif (правда не знаю,что там у меня стоит)44.gif
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
BoPaDoH сказал:
с семёркой не дружит , скачивается , а регнуться " нет файла"

Дружит с Windows 7 и вполне нормально. Вот эта инструкция на компе с семёркой делалась. На 10 работает тоже только в путь. Другое дело, что может само железо по минимальным требованиям проходит, но только только. Вот и всё подвисает. Хавает их клиент ресурсов порядком.
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
granef сказал:

Дружит с Windows 7 и вполне нормально. Вот эта инструкция на компе с семёркой делалась. На 10 работает тоже только в путь. Другое дело, что может само железо по минимальным требованиям проходит, но только только. Вот и всё подвисает. Хавает их клиент ресурсов порядком.
У меня вот так33.gif
898969807411850.png
41.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
vaa.lcc сказал:
Вопрос к администрации:
Количество турниров ограничено? пускать будут пока есть билеты?
Определенного количества турниров нет, будут идти до отмены. Пускать будут на все наши турниры. 
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
genabb сказал:
Похоже всем оставшимся "спасибо". Бонуса на первый деп как не было ,так и нет , а сегодня уже на исходе 26 августа.  Теперь уже нет Веры ,что бы связать с этой комнатой свою "удачу". Попользовались депом и годя. Деп дал , деп вернул. Или не дадите ? Можете мне уже не давать бонус : "Не Верю!" (Станиславский).  Не жалко даже 1 доллар (подарок) комиссии при снятии. Более жестко писать не буду. Закон сохранение Энергии верен во всем Мироздании , потому "воздастся по делам их" . Ставлю на вывод без игры совсем. (фриролл 100 в четверг и есть 1 доллар комиссии при снятии). Думаю чинить препятствия не станете ибо "волна" догонит. Честь имею!  
Если депозит делали до 25 августа, то бонус все равно полагается, даже с учетом, что акция по бонусу уже закончилась. Напишите, пожалуйста, в личку ваш логин в руме, я передам менеджеру. 
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Александр, а можно не скромный вопрос?12.gif
А бразильцы, венгры - это тоже наши или сбой в системе и билеты им были неправильно начислены?44.gif
Заранее пасибки за ответ34.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
tornadik сказал:
Александр, а можно не скромный вопрос?12.gif
А бразильцы, венгры - это тоже наши или сбой в системе и билеты им были неправильно начислены?44.gif
Заранее пасибки за ответ34.gif
Много было? Может кого-то случайно и подключили. Или не случайно... не знаю. 41.gif
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Александр сказал:
tornadik сказал:
Александр, а можно не скромный вопрос?12.gif
А бразильцы, венгры - это тоже наши или сбой в системе и билеты им были неправильно начислены?44.gif
Заранее пасибки за ответ34.gif
Много было? Может кого-то случайно и подключили. Или не случайно... не знаю. 41.gif
Тот флажок что показывает в покерном клиенте можна выставить самому ))) Можна представлять ту страну (или острова), которую сам пожелаеш)). К примеру я выставил - Вануату))))
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
lol1972 сказал:
Тот флажок что показывает в покерном клиенте можна выставить самому ))) Можна представлять ту страну (или острова), которую сам пожелаеш)). К примеру я выставил - Вануату))))


Это ты потом где то гуталин раздобыл, измазался им и стал говорить, что ты папуас с Вануату, а до этого был обычным белым жителем другого островного рая (не помню какого уже)2.gif3.gif
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5350
Что-то я не вижу в лобби турнира от нашего сайта...
shalun77
shalun77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Победитель нашего турнира в PPI Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 112
batmanburgui сказал:
Что-то я не вижу в лобби турнира от нашего сайта...
556458679872074.png
Кричалка наверх