UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фрироллы на PokerMatch для игроков UAPOKER (пароль в теме)

yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
Сделайте следующий серию в формате "Ананас", наверное уже на PokerDom, так как здесь уже прошла серия и тоже с лидербордом... 22.gif22.gif22.gif
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
yakoff14 сказал:
Сделайте следующий серию в формате "Ананас", наверное уже на PokerDom, так как здесь уже прошла серия и тоже с лидербордом... 22.gif22.gif22.gif
  Я  предлагаю  турнир  по  Техас 6+ . ))
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
antiment666 сказал:
196 ВХОДОВ УЖЕ А ПАРОЛЯ НЕТ НИГДЕ
В самой теме была ссыллка на страницу, где за 15 минут до турнира опубликовался пароль. Не увидели? 
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Поздравляю победителя третьего турнира!
317556907894372.png

Обновили общий рейтинг:

31105706637817.png

Так как возможен вариант, что у нескольких игроков будет одинаковое количество очков, то будет учитываться, кто первый набрал это количество очков. Общий рейтинг учитывает эту особенность.
Sportacus
Sportacus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 28
депнул, поиграл, удалил (виндфол за 500грн)
733323436375323.jpg
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
Александр сказал:
Поздравляю победителя третьего турнира!
317556907894372.png

Обновили общий рейтинг:

31105706637817.png

Так как возможен вариант, что у нескольких игроков будет одинаковое количество очков, то будет учитываться, кто первый набрал это количество очков. Общий рейтинг учитывает эту особенность.
   Так  и  получится , что  несколько  игроков  наберут  одинаковое  количество  рейтинга   за  первое , второе  и  третье  место . Общий  рейтинг  учитывается , а  не так , что  победитель  первого  турнира  будет  победителем  общего  рейтинга , где  смысл ?  Верно  будет  делить  призовую  сумму  на  всех  набравших  равное  количество  очков  за  каждое  из  призовых  мест . Ведь  каждый  старался  выиграть  турнир  для  статистики .  Я  уверен, что  меня  поддержат  игроки . И  в  последующих  акциях  это  необходимо  учитывать , все  равны перед  игрой !! Что  бы  такого  не было  в будущем , создавайте  больше   рейтинговых   турниров   в  неделю , 2.gif39.gif P.S. Меня  в  призовых  местах  нет , так - что  за  себя  я  тему  не  тяну . Всем  удачного  дня !
ABCD1979
ABCD1979
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 158
Я считаю что при равном количестве очков преимущество должен иметь победитель более многочисленного турнира. 
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
ABCD1979 сказал:
Я считаю что при равном количестве очков преимущество должен иметь победитель более многочисленного турнира. 
  Написано , что  учитывается   результат   пяти  турниров ,  а  не  факторы   которые  влияют  на  игру )). 779394409783206.png
ABCD1979
ABCD1979
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 158
при равном количестве очков
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
ABCD1979 сказал:
при равном количестве очков
Просто  призовые  делятся  на  всех  победителей  кто  набрал  равное  количество балов . Так  будет  справедливо . А  ты  предлагаешь отдать  победу  тому , кто  играл три  часа  в  одном  турнире , а  не  два  с  половиной  часа  в  другом . 37.gif  Ждём  приговор  Александра !!  48.gif
ABCD1979
ABCD1979
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 158
Насчёт дележки согласен, но тогда скорее всего, призеров будет больше трех. Я не согласен с тем что преимущество получает тот кто раньше набрал эти очки. 
Ещё один момент в дележке, по итогам трех туров первые 3 места занимают 9 человек, и не исключен момент, что после пяти туров в призы попадут 15 человек  и что там делить на 15 человек?


Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Поздравляю победителя четвертого турнира! 
67707002807106.png 

Согласую вопрос по распределения призов гонки при равном количестве очков с Русланом. Отпишусь. 
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Относительно распределения дополнительных призовых. Если несколько игроков будут иметь одинаковое количество очков, тогда будем смотреть по сумме занятых мест - чем меньше сумма, тем лучше. Если игрок в каком-то турнире вообще не принимал участие, то будем ставить на следующее за последним место. Это больше отвечает духу гонки, чем растягивание призовых мест, так как изначально предполагалось выбрать лучших 3-х игроков всей серии.
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
что то не пойму вот занял я второе место и 8 очков получил но в рейтинговом списке меня и близко нет ?  И если я займу в 5-м туринире 1-е место то выходит 18 очков ? Просто при 8 моих очках меня нет в таблице . 
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
Всё есть я в таблице вопросов больше нет . Затащу 5-й турик и дело сделанно 16.gif
alllexander
alllexander
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 623
vovik сказал:
Всё есть я в таблице вопросов больше нет . Затащу 5-й турик и дело сделанно 16.gif
Тащи16.gif
Dream4y0u
Dream4y0u
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 59
Давайте не будем придумавать бред, с тем, что у кого больше участников, тот и выше становится.
В первом турнире хоть и было немного меньше людей, но была структура хуже.
Я пропустил 2 турнира, из-за глюков сайта и за отсутствия поздней регистрации хотябы на 5 минут. Обидно очень как-то.


alllexander
alllexander
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 623
Dream4y0u сказал:
Давайте не будем придумавать бред, с тем, что у кого больше участников, тот и выше становится.
В первом турнире хоть и было немного меньше людей, но была структура хуже.
Я пропустил 2 турнира, из-за глюков сайта и за отсутствия поздней регистрации хотябы на 5 минут. Обидно очень как-то.


Если бы была поздняя рега, то пришлось бы пересиживать кило-поля людей.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Dream4y0u сказал:
В первом турнире хоть и было немного меньше людей, но была структура хуже.
Я пропустил 2 турнира, из-за глюков сайта и за отсутствия поздней регистрации хотябы на 5 минут. Обидно очень как-то.
Сожалею, что у вас не получилось сыграть в двух турнирах, но все были в одинаковых условиях. А топ3 игрока все-таки нужно определить. И надо признать, вариант определения по сумме призовых мест более подходящий, чем мой вариант по очередности набирания очков. 
Dream4y0u
Dream4y0u
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 59
Александр сказал:
Dream4y0u сказал:
В первом турнире хоть и было немного меньше людей, но была структура хуже.
Я пропустил 2 турнира, из-за глюков сайта и за отсутствия поздней регистрации хотябы на 5 минут. Обидно очень как-то.
Сожалею, что у вас не получилось сыграть в двух турнирах, но все были в одинаковых условиях. А топ3 игрока все-таки нужно определить. И надо признать, вариант определения по сумме призовых мест более подходящий, чем мой вариант по очередности набирания очков. 

По сумме призовых мест это как ?
Dream4y0u
Dream4y0u
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 59
Тем более есть еще 1 турнир..который выйграть можно
Dream4y0u
Dream4y0u
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 59
И я предлагаю в следующий раз, если будете делать турнир, сделать их чаще чем 1 раз в неделю.
Это будет реальный настоящий турнир с соревновательным духом. И люди будут доходить до финалки чаще. И никаких споров сразу не будет и будет очень интересно.)
algrine
algrine
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 48
Подскажите пожалуста
Регился на pokermatch по вашей ссылке,но бонус код не вводил
Сейчас чтобы получить  бездеп 200гр, на сайте pokermatch написано что,при реге нужно было ввести бонус код 200
просто помню читал на сайте тему что, нужно им выслать паспорт с разворотом и и на одной из страниц должна быть бумага с надписью покерматч вот руки, и после этого получить бездеп
не могу найти эту тему на сайте,если кто в курсе скиньте ссылку

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Обращаю внимание на время турнира! В связи с переходом Украины на зимнее время, турнир состоится на час раньше - в 19:00 по Киеву!
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
algrine сказал:
Сейчас чтобы получить  бездеп 200гр, на сайте pokermatch написано что,при реге нужно было ввести бонус код 200
Напишите им в поддержку, они все подскажут. Думаю, бонус можно получить даже если не вводили этот бонус код при регистрации. Если возникнут проблемы с получением, напишите мне в личку, попробуем все решить. 42.gif
Dream4y0u
Dream4y0u
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 59
Я думал уже нигде часы не переводят)
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
Александр сказал:
Относительно распределения дополнительных призовых. Если несколько игроков будут иметь одинаковое количество очков, тогда будем смотреть по сумме занятых мест - чем меньше сумма, тем лучше. Если игрок в каком-то турнире вообще не принимал участие, то будем ставить на следующее за последним место. Это больше отвечает духу гонки, чем растягивание призовых мест, так как изначально предполагалось выбрать лучших 3-х игроков всей серии.
   Хорошо , Александр . Допустим , сумма  занятых  мест  у  топовых  троих  игроков  одинакова  и  двое  из  них  сыграли  одинаковое  число  турниров , допустим  три .  Призовых  мест  три . Первый  играл  все  турниры  он  по  ходу   темы  победитель , а  эти  два  топ  игрока  как  будут  делить  второе  и  третье  место ?
GrOmOzek_AA
GrOmOzek_AA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 303
Александр сказал:
Обращаю внимание на время турнира! В связи с переходом Украины на зимнее время, турнир состоится на час раньше - в 19:00 по Киеву!

Поздновато написали ))))
aboska
aboska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 322
GrOmOzek_AA сказал:
Александр сказал:
Обращаю внимание на время турнира! В связи с переходом Украины на зимнее время, турнир состоится на час раньше - в 19:00 по Киеву!

Поздновато написали ))))
 это ты поздно пришел4.gif
alebyd111
alebyd111
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 92
Бред какой смысл того что бы кто больше , или чаще играл , такого в описание не было , и я думаю что надо было догадаться изначально что вероятность попадания 1 игрока в 8 мест из 5 фриролов будет велика , распределите просто 5 тысяч на первых 5 мест всего кто набрал по 10 очков или более так будет по честному 
Кричалка наверх