UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Ulfur88
Ulfur88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух Honey фрироллов1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 10 лет
Сообщения: 567
Какой идиот будет ставить себе на аву в вк фотку с документом, в котором подтверждает, что он является владельцем данного кошелька? 4.gif Ясно же что это фейк, алкашихе дали на стопарик, взамен попросили сделать "селфи с доками". Ну если есть желание искать эту Герасименко Ирину, то можешь отправляться в Киев, ул. Вершигоры 9а, кв 96 и дальше распутывать этот интересный "квест".
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Ulfur88 сказал:
Какой идиот будет ставить себе на аву в вк фотку с документом, в котором подтверждает, что он является владельцем данного кошелька? 4.gif Ясно же что это фейк, алкашихе дали на стопарик, взамен попросили сделать "селфи с доками".

Почему идиот? Если погуглить, то с другого WMID Герасименко Ирина Петровна оформляла (пыталась) прием лимитов доверия. Там даже не саппорт румов, вытянут всю возможную информацию, в том числе и селфи с документами.
vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
у этой доны яйца как у синьора -с голову пионэра.....футбольные комменты почитайте.... она -синяя -сосед -лудик4.gif
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Почитайте посты про лимиты доверия. Там выкладывалась полная информация, плюс народ даже настаивал на личной встрече и она на встречу соглашалась. Глупо соглашаться на встречу, если все данные и фотки фейковые. И мегамутки мутить со сканом чужих документов, получение на них аттестата ради кидка на копейки мариандумы никто не будет.
grodoman
grodoman
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 263
 Ребята да вы прям ангелы, денег занимаете для игры... я что то впервые слышу про такое, это же глупо, если у человека болезненная привязанность к игре, он сливает все что есть, какой смысл одалживать??? все одно спустит.
  хм... может правда я в чем то не прав 54.gif
Ulfur88
Ulfur88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух Honey фрироллов1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 10 лет
Сообщения: 567
Bug сказал:
Почитайте посты про лимиты доверия. Там выкладывалась полная информация, плюс народ даже настаивал на личной встрече и она на встречу соглашалась. Глупо соглашаться на встречу, если все данные и фотки фейковые. И мегамутки мутить со сканом чужих документов, получение на них аттестата ради кидка на копейки мариандумы никто не будет.

Соглашаться на встречу и прийти на нее, это совершенно разные вещи. Всегда можно придумать отмазку, типа заболела и т.п.. Если это действительно она, то скорее всего паспорт липовый, ну в смысле фотку свою влепила, а данные другого человека. Еще раз повторюсь, постоянно кидать людей под своими реальными данными - верх идиотизма.
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Ulfur88 сказал:
Еще раз повторюсь, постоянно кидать людей под своими реальными данными - верх идиотизма.

ну на фотке лицо, не отягощенное интеллектом. Пропитое еще к тому же.
Если ты внимательно смотрел ссылку, там приложено заявление на получение персонального аттестата. Для его получения надо лично принести это заявление и документы регистратору. Либо выслать регистратору нотариально заверенные копии документов. Можно конечно построить теорию, что напоили бомжиху, отвели к регистратору, получили персональный аттестат - и все ради копеечного кидка...но я в это не верю.
Ulfur88
Ulfur88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух Honey фрироллов1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 10 лет
Сообщения: 567
Bug сказал:
Ulfur88 сказал:
Еще раз повторюсь, постоянно кидать людей под своими реальными данными - верх идиотизма.

ну на фотке лицо, не отягощенное интеллектом. Пропитое еще к тому же.
Если ты внимательно смотрел ссылку, там приложено заявление на получение персонального аттестата. Для его получения надо лично принести это заявление и документы регистратору. Либо выслать регистратору нотариально заверенные копии документов. Можно конечно построить теорию, что напоили бомжиху, отвели к регистратору, получили персональный аттестат - и все ради копеечного кидка...но я в это не верю.

Насколько я понял, там кидалово поставлено на конвеер. Ты прекрасно знаешь, как в наших странах решаются вопросы с получением всяких разрешений и т.п. или ты веришь в святость и непорочность всех регистраторов? И еще один момент, лицо неотягощенное интеллектом скорее пойдет лазить по мусоркам, собирать бутылки, воровать, а не получать аттестаты вебмани. Я думаю, мы достатоно нафлудили, так что разрешите откланяться 36.gif
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Прошу добавить пользователя StarTim . В кричалке было заключено пари на итог РФПЛ  по командам Зенит и ЦСКА . Чемпионат завершился и по условиям пари этот пользователь должен мне 15 долларов  Ник на ПокерСтарс  proglot62  
158331157173961.jpg

Добавил в список.
Админ

Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
   Ждать , наверно, не имеет больше смысла.41.gif
  Вношу вторую, первая здесь, на Floret.
 . 
      Сумма, время и текст сообщений один в один, за исключением смайликов- 19.gif в тексте .  

  Также, предлагаю Александру  чуток изменять, если технически есть такая возможность,  аватарки для забаненных . 
Для данного, надеюсь, бывшего пользователя  .    8.gif
                                           
                                                       148884758353233.jpg

Забанил. Увы, автоматически изменять аватары забаненных пользователей нельзя.
Админ

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Какие нехорошие люди. А ведь некоторые -корчили из себя нивесть что -на форуме.   А оказались-обыкновенными какашками!
ded111babai
ded111babai
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 569
 УПС а вот тут  не правильно, если ты даёшь то доверяешь, ну а если чел оказался дерьмом, то тут и твоя вина , что не смог расмотреть, это во первых , во вторых сайт не финансовый . а для общения, и филки  потерянные не тема обсуждения, ,  скажем те кому я доверил не оправдали  его, и почему я должен напрягать админа я в криче скажу , что не стоит иметь с этим человеком дела, а кто не видел то это залётный , для начала спроси совета а потом отдавай деньги и это не только займов касается но и обменов , а кидки по 1 баку так эт вааще3.gif, скажем   Зверь и Фло  меня огорчили, норм  люди, но так((((( если есть проблема то скажи .....ща не могу но помню и хоть частями.... ну как то так все люди и понять смогут. ...........хотя эта тема ой какая мутная и раздуть её можно до апокалепса))))
ded111babai
ded111babai
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 569
 Тань, у меня с Натой тоже были финасвовые решения, но там чуть другое и сумма тоже, вот я и думаю мож она хотела раскрутиться. но увы)))) и просто испугалась не подъёмности долга??? хотя зря сумму вашего долга я мог ей спокойно кредитовать если бы обратилась( не та сумма за которую удавлюсь)))) ) а сам мог и подождать ( не в напряг было в то время) ща чуток другая ситуация, хз по чему люди так поступают  за 3 копейки или это потомки ИУДЫ и  это на генетическом уровне продаваться за 30 серебрянников???
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

  " Увы, автоматически изменять аватары забаненных пользователей нельзя."


   Так можно и не автоматически. Благо их не так много. Новые аватарки я готова делать по мере поступления клиентов.1.gif 


P.S.   Серый, я всегда могу войти в положение, понять  ситуацию и не торопить с отдачей, забыть о долге. Но, так, как поступила флорет ...... Просто пропасть в никуда ....41.gif

ded111babai
ded111babai
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 569
 Как ни прискорбно  . но согласен с тобой52.gif
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
ded111babai сказал:
   и почему я должен напрягать админа я в криче скажу , что не стоит иметь с этим человеком дела, а кто не видел то это залётный


Не Дед,тут ты не прав. Нелзя называть залетным человека,который не пасет кричу в тот или иной момент.:) Крича-кричей и останется. На форуме людей больше водится,чем в криче.
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
xxArturasxx сказал:
ded111babai сказал:
   и почему я должен напрягать админа я в криче скажу , что не стоит иметь с этим человеком дела, а кто не видел то это залётный


Не Дед,тут ты не прав. Нелзя называть залетным человека,который не пасет кричу в тот или иной момент.:) Крича-кричей и останется. На форуме людей больше водится,чем в криче.

Всё верно , Арт ,  и при чём тут админ вообще ?41.gif
ded111babai
ded111babai
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 569


Не Дед,тут ты не прав. Нелзя называть залетным человека,который не пасет кричу в тот или иной момент.:) Крича-кричей и останется. На форуме людей больше водится,чем в криче.
    АРТ скорей всего ты прав,я как то упустил , что не каждый может увидеть сообщение, но с другой стороны в ЧС не каждый ныряет я его посмотрел первый раз всего месяцев не много назад , а в криче на вопрос или увидя я сам сообщу повторно, троекратно , что не стоит туда моську сопатить))))
    а админ при том . что у него по сайту проблем хватает, чтоб ещё сопли утирать кинутым, вроде взрослые и за свои поступки и решения тянуть сами должны , а не вешать на кого то, а то читая ЧС мне на ум лезут слова песни :
Куда девался кляузник-сосед?
Жить без него берет меня кручина -
Ведь на меня давно управы нет.
Такая вот для кляузы причина.

Куда девался кляузник-сосед?
Он так писал красиво и с отвагой!
И в нашем жэке общий туалет
Всегда располагал его бумагой.

Я по незнанью вслух читал стихи
И тяжело ему поранил душу,
Но он из них не понял ни строки
И только зря натер о стену уши.

Куда девался кляузник-сосед?
Он весь наш быт знал точно и подробно,
Он даже знал, что вату за корсет
Кладет соседка Клавдия Петровна.

И уж откуда выудил он весть,
Что два соседа балуют фарцовкой
И не совсем приличную болезнь
Лечили незаконно марганцовкой?

Куда девался кляузник-сосед?
Ведь без него забудут в нашем жэке,
А ведь у нас таких законов нет,
Ну, чтоб совсем забыть о человеке.

Он был к порядку рвеньем обуян,
И правота его неоспорима -
Когда наш дворник падал в стельку пьян,
Он говорил: "Не проходите мимо!"

"Соседи снизу едут на курорт...
А те, что сверху, выражались грубо...
За стенкой слева сделают аборт...
А тем, что справа будут дергать зубы!..".

Куда ж девался ты, ядрена мать?!
Мы ждем тебя по пятницам и средам.
Мы друг о друге стали мало знать,
Скорее подыщите нам соседа!
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
del
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
ded111babai сказал:
в ЧС не каждый ныряет

ЧС индексируется гуглом. Где-то на другом форуме человек вобьет в гугл ник (WMID, скрилл и т.п.) -увидит пост про кидок - не будет меняться. Посему надо не только выкладывать сам факт кидка, а вообще всю имеющуюся на руках информацию - фотки, ники в румах, почту, реквизиты кошельков и т.п. Кидале надо создавать максимум неудобств.
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Bug сказал:
ded111babai сказал:
в ЧС не каждый ныряет

ЧС индексируется гуглом. Где-то на другом форуме человек вобьет в гугл ник (WMID, скрилл и т.п.) -увидит пост про кидок - не будет меняться. Посему надо не только выкладывать сам факт кидка, а вообще всю имеющуюся на руках информацию - фотки, ники в румах, почту, реквизиты кошельков и т.п. Кидале надо создавать максимум неудобств.

Да всё верно , Буга . Дед , а про сопли это ты вообще не в тему , бред полный , Александр никому ничего не утирает , а добавляет только данные , так сказать чтоб " страна знала своих героев " . Советую прочитать тебе самый первый пост от Александра , там всё грамотно изложено
Хочу ещё добавить . Даже если и человек отдал долг позже , то данные то не удаляются из ЧС , поэтому если кто то увидит  потом , что товарищ побывал там , может и задумается , стоит ли иметь финансовые отношения с этим человеком
matreshka
matreshka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель турнира прогнозовПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 449
matreshka сказал:
после обмена вебмани на скрилл с пользователем Alexon мой счет скрилл заблокировали и тот перевод который он мне сделал отменили. Вот его скрилл - Connor Odwin ( [email protected] ). Вот его вебмани -

Владелец кошелька Z273744597600:

WMID 271061863371 — events26x26.png Санёчик


А что в Скрилле говорят? Может он указал просто, что это средства за обмен? Обмены запрещены правилами Скрилла. Уточните, пожалуйста.

Админ

его и на вебмани забанили http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=271061863371

ASK__81809
ASK__81809
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 596
Всем здравствуйте!Хочу предупредить всех,не имейте никаких финансовых дел с этим человеком!Он наглый лгун и мошенник!Пользуясь доверием и мифом,что в интернете ему ничего не будет,позволяет себе брать денежные средства и не возвращать их.Данное обращение создано с целью предостеречь других пользователей сети.Надеюсь,что более он не сможет заниматься своим промыслом.

ID вконтакте: http://vk.com/braiten

Никнейм на PokerStars: 4723100

Возможно позже мы узнаем другие ники адреса страниц.

Andy34t
Andy34t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 205
Legalien сказал:
к списку ников Жиркова добавьте еще вот эти!! ник на сайте ftpshnik109, букерсы [email protected]

 Прочитал, что у него на ПС три аккаунта? Так пожалуйтесь в службу поддержки и все три его  аккаунты  Старзы закроют сами8.gif
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Скороваров Ивани взял на игру в покер у меня 180 уе и невернул. И возвращать не собирается . в общем должен 12к зелени прозьба забанить  на форуме.
Ник на ПС abakymPS
НЕТЕЛЛЕР [email protected]

Забанил.
Админ

ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297
Шановний адміне!Я вимагаю забанити користувача ded111babai,який прибув з території сусідньої держави й воюєє в складі терористичного угруповання "Призрак" на території нашої країни проти Збройних Сил нашої держави.

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
ВладимирП сказал:
Шановний адміне!Я вимагаю забанити користувача ded111babai,який прибув з території сусідньої держави й воюєє в складі терористичного угруповання "Призрак" на території нашої країни проти Збройних Сил нашої держави.

Откуда такая информация?
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297
Александр сказал:
ВладимирП сказал:
Шановний адміне!Я вимагаю забанити користувача ded111babai,який прибув з території сусідньої держави й воюєє в складі терористичного угруповання "Призрак" на території нашої країни проти Збройних Сил нашої держави.

Откуда такая информация?
Він  цим вихвалявся в кричалці,спілкуючись з користувачем Lana777,яка теж підтримує сепвратизм, після полудня 30 серпня.Також   він сам це підтверджує своїм останнім постом в темі 

В моєму Харкові нема війни ...


ded111babai забанен.

Админ

vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
будут публиковаться ники пользователей, на которых поступили претензии в финансовом плане: нечестный обмен, задержка с возвращением долга и т.п. При отозвании претензии, пользователи могут быть удалены из этого списка.

Если претензий на пользователя поступает несколько, или его действия носят признаки мошенничества, он может быть дополнительно забанен на сайте.                 4.gif41.gif                                                как-то непонятен мотив..... поясните, пожалуйста...  и всего-то один стукачёк вова -не маловато для бана??

В теме я ничего и не публиковал. Считайте, что претензия была подана мне в личку или в отдельном посте. Это не имеет большого значения. Кроме претензии есть определенные факты, которые подтверждают правоту слов ВладимирП.
Админ

vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
давайте я сейчас напишу что я тоже в призраке и т.д... в блоге каком-нибудь отмечусь.вова п- стуканет...и что?? ч.с -финансовый ведь??
Кричалка наверх