UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ЧЕРНЫЙ СПИСОК

SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Заявка удалена

Еще есть день. В понедельник будем уже смотреть.
Админ


Добавлено: 27.01.2014: Долг погашен вовремя. Заявка отозвана.
Убедительная просьба не размещать претензии за невозврат долга заранее.
Админ

Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
ошибка, погарячился
zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293
haker1985 - долг 10USD

Играли 28 января в клубе Хоу геймс  на ПС  2 ХА под роспись по 5USD за турнир. И расчет был  заявлен по завершении.
Мною было выиграно оба.

Но..

Денег  у проигравшего не оказалось.

Несмотря на, казалось бы, уже совершенный обманный поступок в отношении меня я все таки вошел в положение и дал срок до конца недели. В последствии который был продлен еще на один день, но проигравший не смог выполнить обещание и не посчитал нужным как то объяснить это несмотря на  появление онлайн на сайте.



603823446435854.png
132522221421823.png


Добавил.
Админ

marianduma
marianduma
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 506
Пользователь Петросянич Ник на PS - STEPDONS
Взял в долг 4$  и не вернул.
http://s8.uploads.ru/39Gso.png
http://s8.uploads.ru/Ckilr.png

Забанил и записал акк в список. Много мультиаккаунтов от него. И думаю еще будут.
Извините, что раньше не забанил.
Админ

Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

  Пользовательzavrus должен мне денег.  Все сроки отдачи просрочены ещё в том году. Никаких попыток отдать  долг или хотя бы как-то сгладить сложившуюся ситуацию я не вижу с его стороны, скорее наоборот, с каждым днём наглеет всё больше, вплоть до игнора меня в чате с его стороны.

     Как я понимаю, да и вижу из его собственных постов, должен он далеко не мне одной. 

      Пытается вновь и вновь развести форумчан на деньги, обуславливая свои действия бекингом.


   В связи с этим, я прошу администрацию сайта применить к данному пользователю какие либо меры из нижеперечисленных.


   Ограничить его присутствие в "кричалке", так как видеть каждый день  своего должника в чате, клянчиющего деньги у других пользователей, мне крайне неприятно, даже противно. 

    Ограничить его присутствие на сайте, чтобы другие пользователи не попались на его удочку с бекингом.

     Лишить его звания ВИП-пользователя за всё вышеизложенное мной.


   Простое занесение   zavrus  в  "Чёрный список" меня мало устроит, так как в нём он может находиться неопределённо долго и  обмануть ещё множество форумчан ему не составит труда.


Добавил в список. Буду все-таки последователен - баню после двух активных претензий о невозврате долга. Если он не отдает многим, пусть отписываются здесь. Аналогично и с беккингом. Если у кого-то есть претензии, пусть озвучат их.


п.с. другие комментарии с предложениями и обсуждением я видел, но удалил их, так как в этой теме размещаются только претензии. Подумаю над предложениями.

добавлено 10/02/14: долг возвращен, заявка отозвана. Из списка удалил.
Админ

    

vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
Надоели мелко-кидатели  добавляю персонажа Zlolikoff   - ник на ПС идентичный. 
843932803254575.jpg

Песня стандарт - (с) помоги пожалуйста сколько доверишь 2-5 бакса до утра,утром депнус через вм либо на пс или на вм обязательно отдам с благодарностью.  сегодня 14.02.14 9.gif

Добавил в список.
Админ

SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
чтобы небыло сомнений тотже день обещал отдать с утра 1.01 .2014

PokerStars Cashier [email protected]

31.12.13
кому: мне
Здравствуйте BLAZHKO SLVK,

В соответствии с Вашим запросом мы перевели USD 3,00 с Вашего счета на счет пользователя 'Zlolikoff'.


Желаем Вам удачи.

С уважением,

Касса PokerStars

Вторая претензия. Забанил.
Админ

ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616

Пользователь http://www.uapoker.info/user/centrall , представляясь особой противоположного пола, прокинулО дольщиков на других ресурсах

_http://www.pokerstarter.org/forum/showthread.php?65872-300-SNG-TOURNAMENT-Buy-in-1

_http://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=87457


Пока добавлю в список, а там посмотрим.

Админ



Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Просьба добавить бывшего пользователя zavrus в список. Должен $21 до начала весны, прошла неделя - на контакт не выходит, сроки отдачи согласовывать не стремится. Разыскивать его желания нет.
Ник на ПС: zavrus.

Добавил в список.
Админ

12/05/14 - долг погашен, заявка отозвана.
sviktor777
sviktor777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 289
Ник на сайте и ПС - zavrus: взял в долг 5$ - долг не вернул , прошу добавить в черный список.   641526466177668.jpg

Добавил.
Админ


11/04/14 заявка отозвана.
kOZak1715
kOZak1715
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 270
dolche111
кинул меня на 4 бакса
скрины могу отправить. личная переписка

Добавил в список.
Админ


Добавлено 01.04.2014: Заявка отозвана из  списка удалил.

ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Просьба добавить бывшего пользователя zavrus в список. Должен $20 до середины  апреля, ща май - на контакт не выходит, сроки отдачи согласовывать не стремится. Разыскивать его желания нет.
Ник на ПС: zavrus.

Добавил.
Админ

13.09.2014

Заявку отзываю , долг погашен!!!!!

Удалил из списка
Админ 29/09/14

andrey777
andrey777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 89
Прошу добавить в список 2ух юзеров сайта. 

Lucky_Dancer  и Garrytopor.  кидок по обмену. перевел им на Старзах 43 и 10 долларов соответственно. На кошеоек ничего не пришло. http://www.uapoker.info/forum/andrey777/obmen-vm-rubli-na-ps-83120


ник на ПС первого: ucTo4HuK
ник на ПС второго : Apelsin89
скрины переводов и траншей в ВМ могу предоставить.

Lucky_Dancer (Crowley) забанен.
Garrytopor добавил в список.
Админ

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
andrey777 сказал:

Lucky_Dancer

ник на ПС первого: ucTo4HuK

мультиакк..
http://www.uapoker.info/blog/aleksandr-c/mysh-32077

Спасибо.
Админ

Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
  Просьба добавить в список следующих :
   1. filvoleyr                    
   2.  вадим нк                         
   3.  RazarioAgro                               
    4. бориска 

  Обоснования изложены в данном блоге.

Первых трех внес в список.
бориска - забанен.
Админ


  вадим нк   отдал долг.

Из списка удалил.
Админ 29/09/14



02.02.2015 ,бориска , отдал долг.  Александр, далее всё в Вашей компетенции.
bagor444
bagor444
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 49 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на WilliamHill
На сайте: 11 лет
Сообщения: 261
прошу добавить в черный список юзера под ником на сайте  ulasevich за нечестный обмен на форуме делал тему  http://www.uapoker.info/forum/bagor444/obmen-87622 он мне написал в личку я отправил но мне деньги на вм так и не пришли840975754661486.jpg352128024213016.jpg

Добавил в список.
Админ

vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
bagor444 сказал:
прошу добавить в черный список юзера под ником на сайте  ulasevich за нечестный обмен на форуме делал тему  http://www.uapoker.info/forum/bagor444/obmen-87622 он мне написал в личку я отправил но мне деньги на вм так и не пришли840975754661486.jpg352128024213016.jpg

Добавил в список.
Админ



Я менялся с ним  на ВМЗ  -  все четко.  он мне-   а потом я ему.
Егор ты сам залошил гдето-   номер кошеля твой верный?

227954243542627.jpg
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Прошу добавить пользователя  andrey777  , должен 8,7 долл , все сроки прошли , искать желания нет , ник на ПС lyuber695

Добавил в список. 20/10/14
Админ

Заявка отозвана, долг возвращен. 12/11/14
Админ
קונסטנטין
קונסטנטין
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 474
пользователь  andrey777  , должен 50$ , все сроки прошли , искать желание есть, но нет возможности , ник на ПС lyuber695

Добавил в список. 20/10/14
Заявка вторая. Если до 3 ноября не отдаст, пользователь будет забанен на сайте.
Админ
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
ЗЕНИТ сказал:
Прошу добавить пользователя  andrey777  , должен 8,7 долл , все сроки прошли , искать желания нет , ник на ПС lyuber695
 кошель ВМ   Z141442464536   WMID 234938278493 
Ещё акк на ПС  swetaswetaz

Как оказалось , отметился так же он и на стартере и на стратегах
http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=890063&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=1
https://www.pokerstarter.org/forum/showthread.php?16653-%D0%91%D0%A3%D0%94%D0%AC%D0%A2%D0%95-%D0%9E%D0%A1%D0%A2%D0%9E%D0%A0%D0%9E%D0%96%D0%9D%D0%AB-lyuber695
vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
мне должен Mr.Muskul118 10.10 на скрил. должен второй месяц.в личку -не отвечает..
удалено (удалите если я не прав) чё делать- не знаю15.gif

Добавил в список. 20/10/14
Часть сообщения удалил.
Админ


Муся долг вернул -но осадок остался))) спасибо админу39.gif

Претензия отозвана. 31/10/14
Админ

xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Если Зенит давал гарантии,выкладывай. Если нет-хз к чему ты это написал. Твои восприятия вряд ли волнуют кого.
Ulfur88
Ulfur88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух Honey фрироллов1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 10 лет
Сообщения: 567
קונסטנטין сказал:
пользователь  andrey777  , должен 50$ , все сроки прошли , искать желание есть, но нет возможности , ник на ПС lyuber695

Если таки дела, то и мне он тоже должен, правда всего лишь 5$, я, конечно, сильно не обеднею от этого, но раз уж оказалось что данный человек уже был неоднократно замешан в подобных ситуациях на других ресурсах, люди должны об этом знать.

Хочу еще передать отдельный "привет" Нубису, даю срок до перехода на зимнее время, то бишь до 4 утра 26-го октября, после этого мое терпение с большой долей вероятности лопнет.

Больше никаких "в долг", за сообщение подобного характера пользователя ждет тяжелое кармическое проклятье!9.gif

Добавил в список. 20/10/14
Заявка третья. Если до 3 ноября не отдаст, пользователь будет забанен на сайте.
Админ

vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
арт- ты прав.гарантий не было.но восприятие -было)))сам я виноват во всем....

ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
DEL
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 минуты назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
andrey777 последний раз был на сайте - Среда, Октябрь 1, 2014 - 18:24
Дал две недели на решение вопроса, потом забаню.

xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Ulfur88 сказал:
קונסטנטין сказал:
пользователь  andrey777  , должен 50$ , все сроки прошли , искать желание есть, но нет возможности , ник на ПС lyuber695



Добавил в список. 20/10/14
Заявка третья. Если до 3 ноября не отдаст, пользователь будет забанен на сайте.
Админ


Мне кажется в таких случаях нефиг тянуть и надо сразу такого экземпляра банить. Тема на стартере вообще старая и из этого можно делать вывод,что тело не трус,долгов не отдает. Скорее всего он даже получая деньги,уже их воспринимает как свои.

ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Я согласен с Артуром  

Тут я больше про пользователей думаю - хоть какой-то сохраняется шанс, что долг вернут. Ну ладно, уговорили, сейчас забаню, чтоб больше никого не кинул.
Админ

ZVEREV77778
ZVEREV77778
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 629
Александр сказал:
andrey777 последний раз был на сайте - Среда, Октябрь 1, 2014 - 18:24
Дал две недели на решение вопроса, потом забаню.

вроде банят после 2х заявок... захочет вернуть способ найдет.  ЧТО  за поблажки??

Это не поблажки. Это шанс на то, чтобы пользователям могли вернуть долги. Забаненный пользователь уже вряд ли что-то вернет. Но в любом случае, я его уже забанил.
Просьба не обсуждать ничего в этой теме, тут только заявки. Спасибо
Админ

Иваныч
Иваныч
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1316
мне должен Mr.Muskul118 с августа месяца. Сумма не большая , но сам факт на лицо. на обращения по поводу возврата долга в чатах внимания не обращает. 14.gif (пес шелудивый)

Записал. Если до 3 ноября вопрос не решится, то забаню.
Написал ему в личку.
Админ


Мусю можно снимать. вернул после вмешательства Админа. спасибо за содействие

Претензия отозвана. 31/10/14
Админ

Кричалка наверх