UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Регистрация счета в Skrill

filter1
filter1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Спасибо за ответ! 1.gif
storogh
storogh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 11 лет
 Прикинь?! Раньче было в уссловиях иметь тока один счет, щаз все перерыл - нету этого... Поэтому с ДРКГОГО ящика открыл второй счет на другую валюту..
VipDeposits
VipDeposits
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
storogh сказал:
 Прикинь?! Раньче было в уссловиях иметь тока один счет, щаз все перерыл - нету этого... Поэтому с ДРКГОГО ящика открыл второй счет на другую валюту..

Не советую этого делать. Скоро закроют :)
skT
skT
Добрый день. У меня есть вопрос.
Приватбанк, по-моему, блокирует платежы для игровых целей.
Если я зделаю депозит 15дол для не игровых целей, а другой участник скрилл перешлет мне еще 15дол и я тогда сделаю депозит в покерстарс, будет ли ето считатся как депозит по акции и смогу ли я получить бонусных 15дол ?
dimon4ik
dimon4ik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Никто ничего не блокирует. Сними лимит в приват 24 и будет тебе счастье. Перевод не считается. Только пополнить с привязаной и верифицированой карты. Кстати нужно будет позвонить на росс номер с тел который указал при рег-ии для полной верификации. Удачи
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 7 лет
Потратил только своё время , а моё время стоит очень дорого, Скрилы регают не всех подрят а выборочно. 
filter1
filter1
Бонусные 15 долларов пришли спустя сутки! Спасибо,успехов!)
VipDeposits
VipDeposits
skT сказал:
Добрый день. У меня есть вопрос.
Приватбанк, по-моему, блокирует платежы для игровых целей.
Если я зделаю депозит 15дол для не игровых целей, а другой участник скрилл перешлет мне еще 15дол и я тогда сделаю депозит в покерстарс, будет ли ето считатся как депозит по акции и смогу ли я получить бонусных 15дол ?

Необходимо пополнить счет Skrill самостоятельно, перевод не подойдет.
Перевод $15 со Skrill в покер рум/БК/форекс должен быть первой транзакций, иначе бонус не будет начислен.
skT
skT
спасибо , а если я пополнил счет Skrill самостоятельно на 20$ но спустя 2 минуты сразу перевел их на покер рум бонус зачислится???
VipDeposits
VipDeposits
skT сказал:
спасибо , а если я пополнил счет Skrill самостоятельно на 20$ но спустя 2 минуты сразу перевел их на покер рум бонус зачислится???

Если регистрировались по нашей ссылке, то да, должны получить бонус.
skT
skT
Большое спасибо за ответ , очень помогли
ANDREEV77
ANDREEV77
сделал все как написано но денег еще нет уже больше суток прошло может выходные!!!я кстати сделал депозит в mopoclub.com надеюсь это считается как депозит?
VipDeposits
VipDeposits
ANDREEV77 сказал:
сделал все как написано но денег еще нет уже больше суток прошло может выходные!!!я кстати сделал депозит в mopoclub.com надеюсь это считается как депозит?

Бонус $15 зачисляется в течение 5 рабочих дней с момента выполнения всех условий получения бонуса. С условиями можно ознакомиться на этой странице - https://www.skrill.com/ru/affiliates-partners/welcome-offer-15usd/?rid=40912705
Govdoc
Govdoc
Да, что то видимо не судьба получить бонус. Уже 6 дней прошло.
Хорошо хоть деп не залил48.gif
ANDREEV77
ANDREEV77
Доброе утро.да что то акция не понятная уже 6 сутки пошли а бонуса нет)))делал все по инструкции в чем дело тогда хотелось бы узнать??
VipDeposits
VipDeposits
Govdoc сказал:
Да, что то видимо не судьба получить бонус. Уже 6 дней прошло.
Хорошо хоть деп не залил48.gif

Перевод $15 со Skrill в покер рум/БК/форекс должен быть первой транзакций, иначе бонус не будет начислен.

VipDeposits
VipDeposits
ANDREEV77 сказал:
Доброе утро.да что то акция не понятная уже 6 сутки пошли а бонуса нет)))делал все по инструкции в чем дело тогда хотелось бы узнать??

ANDREEV77
ANDREEV77
я же написал что все сделал по инструкции открыл счет по вашей сылке добавил карту верифицировал ее пополнил  с карту на 15 сделал первую транзакцию депозит в покер на 15!!!даже через 5 суток написал на скрилл но они пока молчат!!!что дальше делать???
Govdoc
Govdoc
ANDREEV77 сказал:
я же написал что все сделал по инструкции открыл счет по вашей сылке добавил карту верифицировал ее пополнил  с карту на 15 сделал первую транзакцию депозит в покер на 15!!!даже через 5 суток написал на скрилл но они пока молчат!!!что дальше делать???
Аналогично, все сделали по инструкции.
Нас просто не правильно поняли.
VipDeposits
VipDeposits
ANDREEV77 сказал:

Необходимо написать в Skrill письмо или позвонить им. Напишите мне в ЛС, я скажу вам текст письма и адрес почты.
Safrich3
Safrich3
На сайте: 5 лет
Не плохое предложение) Только вот не будет ли проблемой, что я на свой акк в старсе уже делал депы со Скрила, правда он не на меня зарегестрирован а на кента. Брал поузать)  Как думаешь не докопаются ?8.gif
VipDeposits
VipDeposits
Safrich3 сказал:
Не плохое предложение) Только вот не будет ли проблемой, что я на свой акк в старсе уже делал депы со Скрила, правда он не на меня зарегестрирован а на кента. Брал поузать)  Как думаешь не докопаются ?8.gif

К сожалению, вы не сможете получить бонус. Бонус доступен только для новых пользователей.
ANDREEV77
ANDREEV77
а может это влиять что я что я делал регистрацию с телефона и верифицировал  карту киви?
VipDeposits
VipDeposits
ANDREEV77 сказал:
а может это влиять что я что я делал регистрацию с телефона и верифицировал  карту киви?

Скорее всего нет, но лучше задать этот вопрос техподдержке Skrill, т.к. именно они занимаются начислением бонусов и проверкой выполнения всех условий.
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
Карта сразу не прошла верификации несколько раз.
С банком решил этот вопрос и теперь как повторно вертфицировать карту эту??
VipDeposits
VipDeposits
SkeletonKing сказал:
Карта сразу не прошла верификации несколько раз.
С банком решил этот вопрос и теперь как повторно вертфицировать карту эту??

Если нет возможно пройти верификацию повторно, то нужно обращаться в саппорт Skrill через эту форму или по телефону +7 495 249 5439
kosmobat
kosmobat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Создал счет - просто, а вот пополнить его - не очень. Пол дня потратил на попытки, нервы не выдержали. Помогите, подскажите где почитать как пополнить счет, интересует Приват24 (уже создал валютный счет и даже вал. карту сделал)
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
kosmobat сказал:
Создал счет - просто, а вот пополнить его - не очень. Пол дня потратил на попытки, нервы не выдержали. Помогите, подскажите где почитать как пополнить счет, интересует Приват24 (уже создал валютный счет и даже вал. карту сделал)

ПриватБанк с Skrill не работает!!!! Собственный опыт имею.
 Меняй банк, мой тебе совет!
maxiim666
maxiim666
Народ , не тратьте свое время и нервы , акция не работает ! создал аккаунт еще 1 ноября , выполнил все условия , бонуса нет до сих пор ! просто в холостую прокрутил деньги (
Александр
Александр
Пользователь онлайн Онлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 11 лет
maxiim666 сказал:
Народ , не тратьте свое время и нервы , акция не работает ! создал аккаунт еще 1 ноября , выполнил все условия , бонуса нет до сих пор ! просто в холостую прокрутил деньги (
Акция работает, тут многие уже получили по ней бонус. Иногда бывают технические моменты. В поддержку писали? С саппортом самого Скрилла связывались?
Кричалка наверх