UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Регистрация счета в Skrill

VipDeposits
VipDeposits
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 75
maxiim666 сказал:
Народ , не тратьте свое время и нервы , акция не работает ! создал аккаунт еще 1 ноября , выполнил все условия , бонуса нет до сих пор ! просто в холостую прокрутил деньги (

Значит вы не выполнили какое-то условие. Бонус работает и его уже получили многие пользователи. Советую внимательно читать правила и условия получения бонуса.
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
Кто знает скок стоит позвонить им на номер саппорту?
У меня тут проблема с картой не большая а они молчат. Написал ещё 3 суток назад.
Вообще можно ли удалить карту которую зарегал в акке скрила?? Чтоб заново добавить и верифицировать?
VipDeposits
VipDeposits
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 75
kosmobat сказал:
Создал счет - просто, а вот пополнить его - не очень. Пол дня потратил на попытки, нервы не выдержали. Помогите, подскажите где почитать как пополнить счет, интересует Приват24 (уже создал валютный счет и даже вал. карту сделал)

Могу только посоветовать сменить банк, Приват всегда проблемно работал со Skrill.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
SkeletonKing сказал:
Кто знает скок стоит позвонить им на номер саппорту?
У меня тут проблема с картой не большая а они молчат. Написал ещё 3 суток назад.
Я по Скайпу звонил на российский номер. Не помню сколько, но там все дешево было.
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
Хочу позвонить с мобильного. 150 грн. на щету есть боюсь их сразу высадить! 
Kolyasha31
Kolyasha31
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 119
Доброго времени суток! Я с таким вопросом: С киви на скрилл можно перевести 15уе в рублях? Если да, то это будет считаться моим первым депозитом, допустим сразу в рум их? И получу ли я бонус, т.к. у меня пока нет скрил?
yamarkiz
yamarkiz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 14
бонус получил спустя трое суток,радует)))
VipDeposits
VipDeposits
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 75
Kolyasha31 сказал:
Доброго времени суток! Я с таким вопросом: С киви на скрилл можно перевести 15уе в рублях? Если да, то это будет считаться моим первым депозитом, допустим сразу в рум их? И получу ли я бонус, т.к. у меня пока нет скрил?

Здравствуйте.

Способы пополнения Скрилл - https://www.skrill.com/ru/fees/

Для получения бонуса необходимо самостоятельно пополнить счет Skrill (перевод со счета не подойдет) и сделать первый перевод $15 со Skrill в покер рум/БК/форекс в течение 30 дней с момента регистрации.
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
Мне вот интересно, почему сап не отвечает на электронку. Написал уже 3 письма ещё 4 суток назад.
maxiim666
maxiim666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 6
какого числа пришел бонус?  
VipDeposits
VipDeposits
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 75
SkeletonKing сказал:
Мне вот интересно, почему сап не отвечает на электронку. Написал уже 3 письма ещё 4 суток назад.

Потому что саппорт и так отвечает медленно, а вы продолжаете писать письма. Каждый раз, когда вы пишите новое письмо, вы попадаете в конец очереди.
VipDeposits
VipDeposits
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 75
maxiim666 сказал:
какого числа пришел бонус?

Бонус $15 зачисляется в течение 5 рабочих дней с момента выполнения всех условий получения бонуса.
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
VipDeposits сказал:
SkeletonKing сказал:
Мне вот интересно, почему сап не отвечает на электронку. Написал уже 3 письма ещё 4 суток назад.

Потому что саппорт и так отвечает медленно, а вы продолжаете писать письма. Каждый раз, когда вы пишите новое письмо, вы попадаете в конец очереди.


   Понял! Буду ждать! Может че толковое ответят.
maxiim666
maxiim666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 6
видимо сам админ не в курсе , что акция больше не работает ?  бонусов нет , можете и не ждать . 
VipDeposits
VipDeposits
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 75
maxiim666 сказал:
видимо сам админ не в курсе , что акция больше не работает ?  бонусов нет , можете и не ждать . 

Акция по-прежнему работает, не нужно разводить панику. Если вы не получили бонус, значит сделали что-то не так.
parfumer96
parfumer96
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1
Подскажите пожалуйста смогули я сделать депозит в БК 1ХВЕТ для получения бонуса?

Epilepsiya
Epilepsiya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 385
Такой вопрос, Для получения бонуса как я понимаю нужно создать счет в банке,подойдет ли Ощадбанк?и допустим я там открыл счёт привязал  к нему скрилл,смогу ли я пополнить скрил с карточки гривнами,или же нужно открывать счет в долларах  менять в обменнике и пополнять только долларами??? Спасибо за ответ 
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
parfumer96 сказал:
Подскажите пожалуйста смогули я сделать депозит в БК 1ХВЕТ для получения бонуса?
Если эта БК принимает Skrill, то сможете. 42.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Epilepsiya сказал:
Такой вопрос, Для получения бонуса как я понимаю нужно создать счет в банке,подойдет ли Ощадбанк?и допустим я там открыл счёт привязал  к нему скрилл,смогу ли я пополнить скрил с карточки гривнами,или же нужно открывать счет в долларах  менять в обменнике и пополнять только долларами??? Спасибо за ответ 
Нужна скорее карточка (карт счет), лучше VISA (можно потом использовать для депозитов в румах напрямую). Гривнами сможете пополнить, валютную не обязательно заводить. Но будет дополнительная автоматическая комиссия за обмен. Если будете пользоваться не часто, то не критично. Ощадбанк наверное подойдет, но не самый лучший выбор.
Epilepsiya
Epilepsiya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 385
А почему не самый лучший?Просто я  с дон.области когда в донецке потасовка началась один ощад работал=)и все перешли ощад вроде не кто не жалуется сейчас
sergeyyy
sergeyyy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1
как узнать что бунус прийдёт после регестрации???????


maxiim666
maxiim666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 6
это все развод , чтобы мы регались по реферальной ссылке от vipdeposits.ru и прогоняли свои бабки просто так впустую  , а они получают проценты от наших переводов . Все бы ничего ,но бонусов-то нет ! так что это просто мошенничество  , распространять свою реф.ссылку и не исполняя обязательства по акции !
VipDeposits
VipDeposits
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 75
sergeyyy сказал:
как узнать что бунус прийдёт после регестрации???????

Бонус $15 зачисляется в течение 5 рабочих дней с момента выполнения всех условий получения бонуса. Для получения бонуса необходимо самостоятельно пополнить счет Skrill (перевод со счета не подойдет) и сделать первый перевод $15 со Skrill в покер рум/БК/форекс в течение 30 дней с момента регистрации.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Epilepsiya сказал:
А почему не самый лучший?Просто я  с дон.области когда в донецке потасовка началась один ощад работал=)и все перешли ощад вроде не кто не жалуется сейчас
Ну, если других нет, то и Ощад подойдет. То, что не лучший, это субъективное мнение. Как по мне, услуги и предложение не на высоте.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
maxiim666 сказал:
это все развод , чтобы мы регались по реферальной ссылке от vipdeposits и прогоняли свои бабки просто так впустую  , а они получают проценты от наших переводов . Все бы ничего ,но бонусов-то нет ! так что это просто мошенничество  , распространять свою реф.ссылку и не исполняя обязательства по акции !
Сожалею, что вам не дали бонус. Этот бонус выдает сам Skrill, но только для пользователей пришедших через одобренных партнеров. Если у Скрилла появились какие-то сомнения насчет ваше регистрации, то уже вряд ли можно что-то сделать. Но это не значит, что бонус не действует. Тут не все отписываются, но поверьте нашей статистике - большинство этот бонус получают без проблем.
si1umin
si1umin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 85
VipDeposits сказал:
sergeyyy сказал:
как узнать что бунус прийдёт после регестрации???????

Бонус $15 зачисляется в течение 5 рабочих дней с момента выполнения всех условий получения бонуса. Для получения бонуса необходимо самостоятельно пополнить счет Skrill (перевод со счета не подойдет) и сделать первый перевод $15 со Skrill в покер рум/БК/форекс в течение 30 дней с момента регистрации.

а если с вебмани перевести, это будет считаться как самостоятельное пополнения счета?
VipDeposits
VipDeposits
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 75
si1umin сказал:

а если с вебмани перевести, это будет считаться как самостоятельное пополнения счета?

Вы не сможете пополнить счет Skrill с вебмани.
si1umin
si1umin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 85
VipDeposits сказал:
si1umin сказал:

а если с вебмани перевести, это будет считаться как самостоятельное пополнения счета?

Вы не сможете пополнить счет Skrill с вебмани.

а с чего могу кроме терминалов? с p24 можно?
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
si1umin сказал:
а с чего могу кроме терминалов? с p24 можно?
Можно пополнить банковской картой или банковским переводом.
si1umin
si1umin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 85
Александр сказал:
si1umin сказал:
а с чего могу кроме терминалов? с p24 можно?
Можно пополнить банковской картой или банковским переводом.
ясно, спасибо
Кричалка наверх