UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Skrill банковский перевод -20$

Pioner2000
Pioner2000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 740
Вывел 100$ через банковский перевод на интернет карту в приват24 пришло 80$ до этого делал пробный вывод 20$ дошло ровно 20 В приват24 сказали комиссия банка посредника. Есть варианты уменьшить комиссию может кто что подскажет. И где лучше сделать ViSA в Украине.
Skrill
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
я только сделал от укрсиббанка,еще не выводил,но нашел как по мне оптимальный вариант
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297
Я в прошлом году сделал Визу здесь:
Райффайзен Банк Аваль

Стоит -эквивалент 10 у.е. ( у меня-10 евро),срок  действия 4 года ,без всяких доп. плат за обслуживание.
Также открыл  текущий счёт ( в евро)-стоимость та же,для перевода   денег с карты и получения  их в валюте.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
ВладимирП сказал:
ез всяких доп. плат за обслуживание.

А 1% за снятие со счета через кассу
Pioner2000
Pioner2000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 740
Если обращаться в банк надо просить Виза или Виза для оплаты в интернете или ещё как?
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9385
Pioner2000 сказал:
Если обращаться в банк надо просить Виза или Виза для оплаты в интернете или ещё как?

Просто валютная виза. В Укрсибе не надо, там вроде мультивалютную карту дают и конвертация будет в гривну, в Привате пожмут плечами, и скажут что валютных виз не бывает, а вот в Платинуме или Райфайззене можно. Но сам не пробовал
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Делайте карту ПУМБа обычную электрон, если такие уже не выпускают, то обычную классик. Баксы есть всегда, 0% комиссий, никаких гемморов. На всякий случай подробности уточняйте в отделении
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
антоха!  валютные карты виртуал от привата..можешь юзать до усера....но ковертация/вывод по итогу на основную грн  41.gif
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
1. На форуме уже неоднократно писали (в том числе и я), что выводить со скрилла на банковский счет не выгодно, поскольку оплачиваются не столько комиссия банка-посредника, сколько СВИФТ. Для этого установлены определенные ставки. На больших суммах потери нивелируются, и становится не так больно. Типа, как выводить со скрилла на визу - есть разница, что ты выводишь 100 и 1000.
2. За конвертацию по мультивалютной карте тоже надо платить комиссию. С меня 1,5% взяли. А считали по курсу НАБУ, т.е. выше покупки обменниками и реально получилось где-то 1,35%
3. Сомнительно как-то, чтобы банк не получил свою комиссию, особенно если это касается обналички. Так что в данной ситуации надо спрашивать: какой % за обналичку, если 0%, то какой % за зачисление. Некоторые банки и так хитро делают. Прежде, во времена махрового банковского беспредела, особо умные банки брали 1% за зачисление и 1,5% за обналичку.
JekaSparrow
JekaSparrow
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 684
У меня райффайзен виза, долларовая, мне нравится39.gif
Pioner2000
Pioner2000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 740
Был в  Райфайзене  виза стоит 185 грн и не привязана к 10 у.е. делается 2 недели. Но как понять что в Украине ей расплатится нельзя?
martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926
Сделал себе в приватбанке именную валютную карту за 50грн на 4 года без платы за обслуживание. Считал что буду делать на неё вывод за выводом. А не тут то было. Пока делали ( неделю ) Слил банкролл везде. Депозит на старзы прошел моментально. Скрилл привязка обошлась в $1.75 которые на днях вернули.
JekaSparrow
JekaSparrow
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 684
Можно расплачиваться.  Я либо в магазине расплачиваюсь или в банкомате снимаю
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
укрсиббанк https://my.ukrsibbank.com/ua/personal/cards/all_inclusive/
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9385
Вот тут ещё почитай, там много писали по этому поводу http://www.uapoker.info/forum/antokha/dollarovaya-viza-klassik-ukraina-8...
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9385
martok сказал:
Сделал себе в приватбанке именную валютную карту за 50грн на 4 года без платы за обслуживание. Считал что буду делать на неё вывод за выводом. А не тут то было. Пока делали ( неделю ) Слил банкролл везде. Депозит на старзы прошел моментально. Скрилл привязка обошлась в $1.75 которые на днях вернули.

Ты случайно не MasterCard себе оформил, красаучик???
martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926
MasterCard
13love77
13love77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 274
Уже писал - напишу еще раз: Skrill на MasterCard не выводит (принимать-принимает), снятие денег при привязке карты к счету обязательно, и они (деньги) не возвращаются, а остаются на счете Skrill.
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9385
martok сказал:
MasterCard

Тогда тебе полезно будет знать, что с мастеркарда деп сделать можно а вывести нельзя, для вывода подходит только виза. Как дела со скриллом обстоят не знаю, но подозреваю что тоже нельзя
Кричалка наверх