UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Мэтт Дэймон: Продолжение "Шулеров" будет про онлайн покер

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144

Мэтт Дэймон на шоу Рича Эйсена

Всего через несколько дней после того, как он дал интересное интервью телеканалу BBC, о том как ему работалось с актёром Джоном Малковичем(John Malkovich) и о роли Тедди КГБ(Teddy KGB) в фильме "Шулера"("Rounders") почти 20 лет назад, Мэтт Дэймон(Matt Damon) появился на шоу Рича Эйсена("Rich Eisen Show"), на котором рассказал о потенциальной концепции продолжения "Шулеров".

Эйсен: Дак как насчёт продолжения "Шулеров"? Оно будет?

Деймон: Да, мы это обсуждали. У сценаристов "Шулеров" Брайана Коппельмана(Brian Koppelman) и Давида Левьена(David Levien) есть действительно хорошая идея второго фильма. Думаю что продолжение "Шулеров" может получиться очень интересным, особенно учитывая то, как изменился покер, за прошедшие после выхода "Шулеров" годы. Теперь, с помощью интернета, миллионы молодых парней и девушек играют в онлайн покер. Сегодняшнее молодое поколение начинает играть в онлайн покер, находясь ещё подростковом возрасте. Они играют в онлайн покер за 10-ю столами одновременно, причём на реальные деньги. К тому времени, когда им исполнится 21 год(совершеннолетие в США), они умудряются сыграть миллионы, миллионы и миллионы покерных рук... Сегодняшнее молодое поколение, к моменту своего совершеннолетия, уже обладает очень глубокими теоретическими знаниями покера. Это просто совершенно другой уровень. Если сравнивать сегодняшний покер и покер момента выхода фильма "Шулера" - это совершенно разные игры.

Так же Мэтт Деймон добавил, что будет “очень интересно посмотреть” как персонажи Майк Макдермотт(Mike McDermott) и Тедди КГБ(Teddy KGB) “поведут себя в новом покерном мире”. Стоит отметить, что за последние несколько лет, в ходе которых периодически всплывают слухи о возможности съёмок фильма "Шулера 2", участие персонажа Джона Малковича в продолжении фильма, встречается впервые.

Эдвард Нортон(Edward Norton), который сыграл в "Шулерах" друг детства Лестера по прозвищу “Червь”(“Worm”), тоже похоже очень заинтересован в продолжение "Шулеров". Хотя всего пару лет назад, в 2014 году, Эдвард Нортон говорил в интервью Дэвиду Леттерману(David Letterman) следующее:

"После того, как фильм "Шулера" стал сверх популярен, у меня не было никакого желания ездить в Лас-Вегас очень много лет. Почему? Да мне там даже по улице мне спокойно пройти не давали. Люди попросту всё время меня останавливали или просто показывали на меня пальцем и орали Червяк!”.

Похоже сейчас взгляды Эдварда Нортона несколько изменились. В своём недавнем интервью, которое у него брали по поводу продажи его покерного матча в благотворительных целях Фонду Леонардо Ди Каприо(DiCaprio Foundation), Эдвард Нортон сказал следующее:

“ Шулера? Я до сих пор помню как испытывал массу удовольствия от съёмок в этом фильме. У фильма был отличный актёрский состав. Это была настоящая банда”.


Напомним, что Брайан Коппельман и Давид Левьен уже писали сценарий фильма про онлайн покер. Фильм "Ва-банк"("Runner Runner"), в котором снялись Бен Аффлек(Ben Affleck) и Джастин Тимберлейк(Justin Timberlake), вышел на экраны в 2013 году.

Как известно, печально известные события "Черной пятницы" закрыли онлайн покер почти для всех штатов Америке в 2011 году.


Интервью Мэтта Дэймона телеканалу BBC
Источник: 
cardplayer.com
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Оно и первый фильм редкостное тупое говнише
MechnikSun
MechnikSun
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 259
lol шта?
Кричалка наверх