UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Игру в покер с Эдвардом Нортоном продали за $120000

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
Эдвард Нортон, "Шулера"

Культовый фильм "Шулера" в значительной мере поспособствовал росту популярности покера в начале этого столетия. Стоит ли ожидать продолжение?

Во-первых, Фонд Леонардо ди Каприо в рамках благотворительного мероприятия выставил на торги возможность провести приватную игру в покер с Эдвардом Нортоном, исполнителем одной из главных ролей. Кто-то заплатил за это $120000.

Во-вторых, еще один ведущий актер фильма Мэтт Дэймон недавно рассказывал на BBC, насколько весело проходил процесс съемок фильма.

Наверное, и Нортон, и Дэймон были бы заинтересованы в сиквеле фильма, но неясно, когда это может стать реальностью, потому на продолжение намекают уже на протяжении нескольких лет без какого-либо существенного прогресса.

В свою очередь, продюсер фильма Харви Ванштейн еще в 2011 году сказал, что он никогда не делал сиквелов, но к этой теме он бы вернулся.
Источник: 
http://www.cardplayer.com
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281

Аукцион посетили многие знаменитости, в предлагаемых лотах тоже хватало знакомых имен – среди прочего, можно было приобрести неделю на съемочной площадке нового фильма Мартина Скорцезе, вечер с Мэрайей Кэри, мотоцикл Harley Davidson Арнольда Шварценеггера, картину Эдриена Броуди и место рядом с Ди Каприо на финале теннисного турнира US Open.

Слухи о сиквеле Rounders, лучшего покерного фильма в истории Голливуда, до сих пор остаются слухами, но на аукционе также было выставлено место за покерным столом в закрытой игре с участием Эдварда Нортона и Джоны Хилла. Счастливому покупателю лота были обещаны истории о съемках Rounders и советы от лучших покерных профессионалов.

Место продали за €110,000

Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1805
десятка уже слилась куда-то)
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Откатос)))
aniver
aniver
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 3
Хочу билет    мой ник Аня

У меня вызывает сомнения ваш ник. Вы уверены, что это ник на LotosPoker?

Модератор.

kuzminasche
kuzminasche
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 294
"Хочу билет" Lotos:771003511
JulesJordan
JulesJordan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедительница нашего женского турнира
На сайте: 9 лет
Сообщения: 176
хочу билет)
julesjordan7
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134
aniver сказал:
Хочу билет    мой ник Аня


Поздравляю! 1.gif Билет по акции Подарки на страницах сайта найден! 22.gif

357035355436138.png


Для тех, кто не успел, напоминаю, билет получает тот, кто первым оставил заявку на странице.
Не отчаивайтесь, у нас еще много страниц. Удачи!


aniver
aniver
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 3
Мой логин  на лотосе AMagaljas-а не Аня ( только сейчас зарегистрировалась)
Кричалка наверх