UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Pokerbet - вопросы и ответы, официальные представители покер-рума

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

В этой теме вы можете задать вопрос представителю покер-рума Pokerbet.

 
OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 780
Здравствуйте, сделайте свободный обмен средств между БК и покерным клиентом. Или хотелось бы узнать почему такое не возможно.
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
У меня, как у турнирного игрока, который не так много, но всё таки поиграл МТТ на ПокерМатч, возникает один вопрос: неужели у Вас нет возможности сделать так, чтобы основная масса турниров была в формате фризаут или на крайняк ре-энтри (мульти-энтри)? На данный момент выше 90% турниров на ПокерМатч ребайники, а это не самый любимый формат МТТшников. Поменяйте турнирную сетку и вместо ребайников внесите в турнирное расписание МТТ в формате фризаут, если фризауты не отбивают те гарантии, что Вы устанавливаете, то пусть это будут турниры с повторным входом или множественными входами. Лучше оплатить в 2-3 раза больше бай-ин турнира, чем играть почти все турниры в формате ребайника (доля ребайников, я считаю, должна составлять не больше 10-15% от всех турниров, а не 90-95%, как есть сейчас). Замените ребайники на фризауты (ре-энтри, мульти-энтри) и уменьшите период поздней регистрации в МТТ и, как мне кажется, игроков у Вас будет значительно больше.
Надеюсь моё мнение и мнения тех, кто будет высказываться в этом блоге, будут учтены или к ним как минимум прислушаются.
Удачи!
WLeopard
WLeopard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 142
 Недавно я начал играть у вас. Рум неплохой. По мне, сетка сателлитов слабовата, ее бессмысленно играть, слишком лотерейно. Думаю, сетка МТТ у 888 на живые турниры самое интересная. Можно было бы устроить игру в виндфоллах  на "знаковые" турниры ( как у пати например. только не как у старзов, где получаешь билет на сателлит МТТ и вместо нескольких минут, получаешь пару часов сателлита МТТ). Еще ребаи и число реэнтри  все таки стоит ограничить (ну хотя бы до трех). А так желаю удачи!
как говаривали в сказке из моего детства - "нелегкая эта работа - тащить бегемота (рум) из болота.48.gif
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
olegbereza сказал:
У меня, как у турнирного игрока, который не так много, но всё таки поиграл МТТ на ПокерМатч, возникает один вопрос: неужели у Вас нет возможности сделать так, чтобы основная масса турниров была в формате фризаут или на крайняк ре-энтри (мульти-энтри)? На данный момент выше 90% турниров на ПокерМатч ребайники, а это не самый любимый формат МТТшников. Поменяйте турнирную сетку и вместо ребайников внесите в турнирное расписание МТТ в формате фризаут, если фризауты не отбивают те гарантии, что Вы устанавливаете, то пусть это будут турниры с повторным входом или множественными входами. Лучше оплатить в 2-3 раза больше бай-ин турнира, чем играть почти все турниры в формате ребайника (доля ребайников, я считаю, должна составлять не больше 10-15% от всех турниров, а не 90-95%, как есть сейчас). Замените ребайники на фризауты (ре-энтри, мульти-энтри) и уменьшите период поздней регистрации в МТТ и, как мне кажется, игроков у Вас будет значительно больше.
Надеюсь моё мнение и мнения тех, кто будет высказываться в этом блоге, будут учтены или к ним как минимум прислушаются.
Удачи!



Хороший вопрос. Я полностью поддерживаю.
Сделайте побольше таких турниров. И люди  будут ВАМ благодарны
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3554
А у меня нет вопросов ХА-ХА-ХА.
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2080
Так же  нет турниров ( фризаут-турбо). Поздняя регистрация  в течении 30 минут возможна.  
Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107
olegbereza сказал:
У меня, как у турнирного игрока, который не так много, но всё таки поиграл МТТ на ПокерМатч, возникает один вопрос: неужели у Вас нет возможности сделать так, чтобы основная масса турниров была в формате фризаут или на крайняк ре-энтри (мульти-энтри)? На данный момент выше 90% турниров на ПокерМатч ребайники, а это не самый любимый формат МТТшников. Поменяйте турнирную сетку и вместо ребайников внесите в турнирное расписание МТТ в формате фризаут, если фризауты не отбивают те гарантии, что Вы устанавливаете, то пусть это будут турниры с повторным входом или множественными входами. Лучше оплатить в 2-3 раза больше бай-ин турнира, чем играть почти все турниры в формате ребайника (доля ребайников, я считаю, должна составлять не больше 10-15% от всех турниров, а не 90-95%, как есть сейчас). Замените ребайники на фризауты (ре-энтри, мульти-энтри) и уменьшите период поздней регистрации в МТТ и, как мне кажется, игроков у Вас будет значительно больше.
Надеюсь моё мнение и мнения тех, кто будет высказываться в этом блоге, будут учтены или к ним как минимум прислушаются.
Удачи!

У нас есть такая возможность. Сразу, как мы это сделаем, турнирная сетка полностью провалится. Мы молодой покер-рум. Нам всего два года. Не сравнивайте нас, пожалуйста, с крупными румами, у которых сетка уже устоялась и стабильно играется.

В молодом покер-руме есть только один шанс сделать привлекательную сетку: поставить большие гарантии и пытаться добирать их ребаями и реентри. Да, это не очень то любят игроки, которые относятся к своей игре более менее профессионально, но в нашем покер-руме очень мало таких игроков. У нас огромное количество любителей, которые обожают ребаи. А для профессионала это пусть и дисперсионно, но выгодно. 

Любители пихают на любых двух и ребаятся. Что в этом плохого? Вы бы предпочли играть с суровыми тайтами со статами 10/10? Нет конечно. У людей больше нет времени на покер. А когда они его находят, то хотят играть без остановки. Фризаут - это автобус с остановками. Ты проиграл стек и ушел. А нового турнира нет! Ребайник - это пати басс. У нас многие играют ради развлечения. Если мы не дадим его, то они найдут его в другом месте, а мы с вами будем сидеть без игроков. Вам это надо? Нам нет. Такая сейчас экономика в гемблинге, что поделать.

Но я повторюсь: что фризаутов будет больше, но всему свое время. 

А пока предлагаю вам вот что: соберитесь местным сообществом, придумайте идеальный фризаут (можно с реентри) и мы вам его сделаем. Гарантия будет в рамках разумного конечно же. Только подойдите к этому ответственно, плз. Реально посовещайтесь.
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
Bangert сказал:
olegbereza сказал:
У меня, как у турнирного игрока, который не так много, но всё таки поиграл МТТ на ПокерМатч, возникает один вопрос: неужели у Вас нет возможности сделать так, чтобы основная масса турниров была в формате фризаут или на крайняк ре-энтри (мульти-энтри)? На данный момент выше 90% турниров на ПокерМатч ребайники, а это не самый любимый формат МТТшников. Поменяйте турнирную сетку и вместо ребайников внесите в турнирное расписание МТТ в формате фризаут, если фризауты не отбивают те гарантии, что Вы устанавливаете, то пусть это будут турниры с повторным входом или множественными входами. Лучше оплатить в 2-3 раза больше бай-ин турнира, чем играть почти все турниры в формате ребайника (доля ребайников, я считаю, должна составлять не больше 10-15% от всех турниров, а не 90-95%, как есть сейчас). Замените ребайники на фризауты (ре-энтри, мульти-энтри) и уменьшите период поздней регистрации в МТТ и, как мне кажется, игроков у Вас будет значительно больше.
Надеюсь моё мнение и мнения тех, кто будет высказываться в этом блоге, будут учтены или к ним как минимум прислушаются.
Удачи!

У нас есть такая возможность. Сразу, как мы это сделаем, турнирная сетка полностью провалится. Мы молодой покер-рум. Нам всего два года. Не сравнивайте нас, пожалуйста, с крупными румами, у которых сетка уже устоялась и стабильно играется.

В молодом покер-руме есть только один шанс сделать привлекательную сетку: поставить большие гарантии и пытаться добирать их ребаями и реентри. Да, это не очень то любят игроки, которые относятся к своей игре более менее профессионально, но в нашем покер-руме очень мало таких игроков. У нас огромное количество любителей, которые обожают ребаи. А для профессионала это пусть и дисперсионно, но выгодно. 

Любители пихают на любых двух и ребаятся. Что в этом плохого? Вы бы предпочли играть с суровыми тайтами со статами 10/10? Нет конечно. У людей больше нет времени на покер. А когда они его находят, то хотят играть без остановки. Фризаут - это автобус с остановками. Ты проиграл стек и ушел. А нового турнира нет! Ребайник - это пати басс. У нас многие играют ради развлечения. Если мы не дадим его, то они найдут его в другом месте, а мы с вами будем сидеть без игроков. Вам это надо? Нам нет. Такая сейчас экономика в гемблинге, что поделать.

Но я повторюсь: что фризаутов будет больше, но всему свое время. 

А пока предлагаю вам вот что: соберитесь местным сообществом, придумайте идеальный фризаут (можно с реентри) и мы вам его сделаем. Гарантия будет в рамках разумного конечно же. Только подойдите к этому ответственно, плз. Реально посовещайтесь.



Так можно сделать ВОТ,  ЧТО? 
Пусть будет 1 ребайрешай и 1 аддон. Ну и вход допустим 1.10 . Призовой 1000 гр. И тогда никто не будет постоянно с мусором идти в ва-банк
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2080
Подключайте  больше  прогрессивных  акций с  хорошими  вознаграждениями, а не с копеечными. Удачи. 
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
topgoa сказал:
Подключайте  больше  прогрессивных  акций с  хорошими  вознаграждениями, а не с копеечными. Удачи. 


Ага типа автомобиля Ягуар )))) КАК НА ZIRKEBET.
2pachok
2pachok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 7 лет
Сообщения: 160
а ты не коль олын с таким же мусором))  не мусор это АА КК QQ и AKs  по сетуации а ни АJo и ниже
Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107
topgoa сказал:
Подключайте  больше  прогрессивных  акций с  хорошими  вознаграждениями, а не с копеечными. Удачи. 

У нас, вроде, нормальные бюджеты. Просто смотрите как получается: у людей опять же нет времени на покер. Он долгий, нудный и не приветствуется сообществом. Поэтому люди стали играть реже. От этого почти все акции теперь переводятся на выплату призов каждый день, чтобы на следующий день все начиналось заново. Вот оно и выглядит копеечно, хотя бюджет месяца вполне нормальный.

Мы кстати очень приветствуем советы. Какие акции лично вам нравятся? Что там должно происходить? Просто ведь и софт не все позволяет.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Bangert сказал:
 Просто смотрите как получается: у людей опять же нет времени на покер. Он долгий, нудный и не приветствуется сообществом. 
Я может не совсем по теме, но как минимум странная позиция представителя покер рума)

Давно ведь известно, что если человек занимается нудной, неинтересной работой, то вряд ли там стоит ждать больших профитов и заработка, а вы как бы даже намекаете сообщением выше, зачем ребят вам это долгое и нудное занятие.
Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107
ОstapBender сказал:
Bangert сказал:
 Просто смотрите как получается: у людей опять же нет времени на покер. Он долгий, нудный и не приветствуется сообществом. 
Я может не совсем по теме, но как минимум странная позиция представителя покер рума)

Давно ведь известно, что если человек занимается нудной, неинтересной работой, то вряд ли там стоит ждать больших профитов и заработка, а вы как бы даже намекаете сообщением выше, зачем ребят вам это долгое и нудное занятие.

Я не обычный представитель индустрии. Мало кто говорит так честно, публично и открыто, как я. Покер изменился и не признавать это со стороны бизнеса - это обманывать самих себя. Сам я не считаю покер таким, но одна из моих узких специализаций - это работа с аудиторией. Я читаю все чаты службы поддержки, все посты о нас на форумах и просто в интернете. Да и не только о нас.

Люди реально стали меньше играть в покер, это "долгий" гемблинг. В слотах крутанул и сразу залил или подняд. В бетинге сделал ставку и закрыл сайт. И так далее. А в покере надо прямо сидеть на стуле и играть, никуда не уходить. За последние несколько лет покер потерял около 40,000 активных игроков. Это очень много.

Так что я не намекаю, а просто честно говорю с чем мы сталкиваемся. Вы еще привыкните ко мне)
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
Bangert сказал:
Я не обычный представитель индустрии. Мало кто говорит так честно, публично и открыто, как я.

Это было действительно честно. Можно даже сказать - местами сильно!
Ну раз сам CEO PokerMatch напрямую и честно отвечает на все вопросы - грех такой ситуацией не воспользоваться. (Заранее извиняюсь если это выглядит немного саркастично. Нет, я не хотел вас обидеть. Нет, никакой иронии. Да, я на полном серьёзе задам следующие вопросы и надеюсь получить на них максимально правдивые ответы. Концептуальность ответов - ваш выбор)
1. Есть какие то ограничения по странам для регистрации и игры в покер-руме PokerMatch? (вы же знаете, что украинская аудитория - это около 35-40% пользователей сайта, а остальная - РФ, Белоруссия, Казахстан и остальные бывшие республики СССР в меньшей степени)
2. PokerDom и RuPoker - у вас общий пул игроков? Вы одна сеть? 
3. Вы неоднократно говорили "о молодой компании, которой 2 года". (Не мне вам рассказывать, но вы же понимаете, что бы захватить свою нишу - молодая компания должна быть готова к неординарным и порой достаточно рисковым шагам. Без подобных шагов у молодой компании мало шансов удержатся на рынке и стать успешно. Упс. Sorry. Много лирики.)
Вопрос - что насчёт неординарных ходов. Пробовали допустим договорится с RakeTheRake о проведении турниров jackpotfreerolls?
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5371
Мне не нравится такой момент, как % за снятие средств: не важно, вебмани это или банковская карта.
В других румах я такого не встречал. В той же букмекерке PM процент при выводе средств не берут, а ведь раньше БК и Parimatch покер были сопряжены и можно было деньги перебрасывать в две стороны за считанные секунды...
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5371
granef сказал:
Bangert сказал:
Я не обычный представитель индустрии. Мало кто говорит так честно, публично и открыто, как я.

 3. Вы неоднократно говорили "о молодой компании, которой 2 года". (Не мне вам рассказывать, но)

Просто iPoker ушёл из Украины и надо было Parimatch poker покинуть эту сеть и войти в другую!
А не делать "новый" Pokermatch и "набивать" клиентов по-новой!
Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107
granef сказал:
Bangert сказал:
Я не обычный представитель индустрии. Мало кто говорит так честно, публично и открыто, как я.

Это было действительно честно. Можно даже сказать - местами сильно!
Ну раз сам CEO PokerMatch напрямую и честно отвечает на все вопросы - грех такой ситуацией не воспользоваться. (Заранее извиняюсь если это выглядит немного саркастично. Нет, я не хотел вас обидеть. Нет, никакой иронии. Да, я на полном серьёзе задам следующие вопросы и надеюсь получить на них максимально правдивые ответы. Концептуальность ответов - ваш выбор)
1. Есть какие то ограничения по странам для регистрации и игры в покер-руме PokerMatch? (вы же знаете, что украинская аудитория - это около 35-40% пользователей сайта, а остальная - РФ, Белоруссия, Казахстан и остальные бывшие республики СССР в меньшей степени)
2. PokerDom и RuPoker - у вас общий пул игроков? Вы одна сеть? 
3. Вы неоднократно говорили "о молодой компании, которой 2 года". (Не мне вам рассказывать, но вы же понимаете, что бы захватить свою нишу - молодая компания должна быть готова к неординарным и порой достаточно рисковым шагам. Без подобных шагов у молодой компании мало шансов удержатся на рынке и стать успешно. Упс. Sorry. Много лирики.)
Вопрос - что насчёт неординарных ходов. Пробовали допустим договорится с RakeTheRake о проведении турниров jackpotfreerolls?

Благодарю!

Давайте вообще договоримся, что никто тут не пытается никого уколоть, а я не пытаюсь принять что-то за сарказм и оскорбиться. Пишите все, что думаете, а я буду относиться максимально серьезно.

1. Есть немного юридических. Мы не принимаем игроков из Испании, Франции, США, Италии и Великобритании. Все остальные могут у нас регистрироваться. Но мы полностью заточены под Украину. Из Украины у нас максимально удобно играть (инфраструктурно). Из остальных стран придется помучаться. В России наш сайт заблокирован, например, а зеркала мы не делаем. Наш приоритетный рынок - это Украина.

2. Нет, у PokerMatch нет общих игроков с Pokerdom и RuPoker. Нам два года. Мы открывались в общем пуле с PD, но потом отделились. Сейчас все игроки в нашем руме - это только игроки ПМ.

3. Мы вообще долго не работали с аффилейтами. Сейчас начали и пока не всех освоили из тех, кто поближе. Думаю, доберемся и до остальных, но это не приоритет. Я люблю неординарные поступки и готов на них, но есть замечательное выражение, которое сказал мне один старый еврей: надо сначала дом построить, а потом пускать пыль в глаза. Это я к тому, что у нас пока много проблем внутри, надо их решать. Хотим стеки в турнирах показывать в ББ, сделать кнопки ставок с настройками, как на старзах. Выпустить новое мобильное приложение (осень). Исправить кучу мелких багов, сайт сделать адекватным. И так далее )

И потом, у нас скоро места для фрироллов не останется! Вот сейчас для этого сайт заняли понедельник. Теперь только в воскресенье нет регулярных фрироллов, вроде.
Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107
batmanburgui сказал:
Мне не нравится такой момент, как % за снятие средств: не важно, вебмани это или банковская карта.
В других румах я такого не встречал. В той же букмекерке PM процент при выводе средств не берут, а ведь раньше БК и Parimatch покер были сопряжены и можно было деньги перебрасывать в две стороны за считанные секунды...

Это моя самая нелюбимая тема, но я готов на нее говорить. Смотрите, покер-рум не является платежной системой. Чтобы обрабатывать ваши вводы и выводы, мы работаем с платежным посредником, который уже работает с банком. За свои услуги они берут большую комиссию.

На ввод мы ее платим. На вывод платит игрок, да. Почти все румы берут на себя и комиссию на вывод, но ужимают игроков в других местах: режут рейкбек, делают не такие щедрые акции, повышают рейк и так далее. Мы решили не поступать так. У нас хороший рейкбек, хорошие акции, нормальный рейк. В СНГ вообще 1% до конца года. Это непопулярная, но честная позиция, и я говорю о ней открыто.

Впрочем, мы уже задумались в каком виде сделать бесплатный вывод. Рано или поздно он появится. Мы ведь все понимаем.
Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107
batmanburgui сказал:
granef сказал:
Bangert сказал:
Я не обычный представитель индустрии. Мало кто говорит так честно, публично и открыто, как я.

 3. Вы неоднократно говорили "о молодой компании, которой 2 года". (Не мне вам рассказывать, но)

Просто iPoker ушёл из Украины и надо было Parimatch poker покинуть эту сеть и войти в другую!
А не делать "новый" Pokermatch и "набивать" клиентов по-новой!

В работе в сети есть много минусов. Да, она сначала дает тебе "ликвидность", но потом начинает требовать от тебя подчиняться ее правилам и порядкам. Делать так, как хочет сеть. А ты, например, видишь, что это угробит твою компанию. Тогда ты принимаешь решение работать самостоятельно. Это как пример.

Работать самостоятельно сложно, но у этого есть свои преимущества.
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
Bangert сказал:
3. Мы вообще долго не работали с аффилейтами. Сейчас начали и пока не всех освоили из тех, кто поближе.

Тут меня не совсем поняли. Я не про аффилейтов имел в виду. Я имел в виду - про ваше наполнение сетки и привлечение игроков. jackpotfreerolls - турниры где не требуется обязательная привязка к конкретному афиллейту. В данных фрироллах участвует стабильно очень большой процент игроков любого покер-рума (из тех, где они проводятся).
Да, у них есть так сказать определённые "региональные" требования. Вот в этом был основной смысл.
Ну если совсем прямо - то это был пример того рискованного и неординарного шага, который может выделить молодую компанию из остальных (таких же).
Договорились с ними - проводите их фрироллы. Вот вам и: расширении сетки, привлечение игроков профильным фрироллом (я точно зарегистрируюсь если они у вас в расписании появятся), неплохой пиар-ход (конкуренты по индустрии точно обратят внимание на силу данного хода), ну и т.д и т.п. (Вибачте за зайву лірику)
Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107
granef сказал:
Bangert сказал:
3. Мы вообще долго не работали с аффилейтами. Сейчас начали и пока не всех освоили из тех, кто поближе.

Тут меня не совсем поняли. Я не про аффилейтов имел в виду. Я имел в виду - про ваше наполнение сетки и привлечение игроков. jackpotfreerolls - турниры где не требуется обязательная привязка к конкретному афиллейту. В данных фрироллах участвует стабильно очень большой процент игроков любого покер-рума (из тех, где они проводятся).
Да, у них есть так сказать определённые "региональные" требования. Вот в этом был основной смысл.
Ну если совсем прямо - то это был пример того рискованного и неординарного шага, который может выделить молодую компанию из остальных (таких же).
Договорились с ними - проводите их фрироллы. Вот вам и: расширении сетки, привлечение игроков профильным фрироллом (я точно зарегистрируюсь ели они у вас в расписании появятся), неплохой пиар-ход (конкуренты по индустрии точно обратят внимание на силу данного хода), ну и т.д и т.п. (Вибачте за зайву лірику)

Фрироллы не развивают сетку. Это инструмент привлечения игроков, не более. Но, к сожалению, 80% игроков фрироллов никогда не делают депозит. А покер-рум - это коммерческое предприятие, оно зарабатывает на игре за реальные деньги. Поэтому слишком сильно злоупотреблять фрироллами - это экономически необоснованно. Но у нас и без этого полно фрироллов. Шесть дней из семи. Поглядите вот:

https://pokermatch.com/ru/promo/network-freeroll
https://pokermatch.com/ru/promo/champions-and-europe-league-freerolls
turistXL
turistXL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 136
olegbereza сказал:
У меня, как у турнирного игрока, который не так много, но всё таки поиграл МТТ на ПокерМатч, возникает один вопрос: неужели у Вас нет возможности сделать так, чтобы основная масса турниров была в формате фризаут или на крайняк ре-энтри (мульти-энтри)? На данный момент выше 90% турниров на ПокерМатч ребайники, а это не самый любимый формат МТТшников. Поменяйте турнирную сетку и вместо ребайников внесите в турнирное расписание МТТ в формате фризаут, если фризауты не отбивают те гарантии, что Вы устанавливаете, то пусть это будут турниры с повторным входом или множественными входами. Лучше оплатить в 2-3 раза больше бай-ин турнира, чем играть почти все турниры в формате ребайника (доля ребайников, я считаю, должна составлять не больше 10-15% от всех турниров, а не 90-95%, как есть сейчас). Замените ребайники на фризауты (ре-энтри, мульти-энтри) и уменьшите период поздней регистрации в МТТ и, как мне кажется, игроков у Вас будет значительно больше.
Надеюсь моё мнение и мнения тех, кто будет высказываться в этом блоге, будут учтены или к ним как минимум прислушаются.
Удачи!
Это как на покер мира. Ушел оттуда из за ребайников.
turistXL
turistXL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 136
ОstapBender сказал:
Bangert сказал:
 Просто смотрите как получается: у людей опять же нет времени на покер. Он долгий, нудный и не приветствуется сообществом. 
Я может не совсем по теме, но как минимум странная позиция представителя покер рума)

Давно ведь известно, что если человек занимается нудной, неинтересной работой, то вряд ли там стоит ждать больших профитов и заработка, а вы как бы даже намекаете сообщением выше, зачем ребят вам это долгое и нудное занятие.
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
batmanburgui сказал:
Мне не нравится такой момент, как % за снятие средств: не важно, вебмани это или банковская карта.
В других румах я такого не встречал. В той же букмекерке PM процент при выводе средств не берут, а ведь раньше БК и Parimatch покер были сопряжены и можно было деньги перебрасывать в две стороны за считанные секунды...

Да, они переложили часть своих расходов по транзакциях на своих игроков. Да, они не гиганты индустрии онлайн гэмблинга - поэтому и переложили.Таки не одни они такие. Жизнь такая. Вот GGNetwork совсем не стесняется подобного факта. У них любая исходящая транзакция на Skrill - $1. (И они далеко не одиноки)
drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
Bangert сказал:
topgoa сказал:
Подключайте  больше  прогрессивных  акций с  хорошими  вознаграждениями, а не с копеечными. Удачи. 

У нас, вроде, нормальные бюджеты. Просто смотрите как получается: у людей опять же нет времени на покер. Он долгий, нудный и не приветствуется сообществом. Поэтому люди стали играть реже. От этого почти все акции теперь переводятся на выплату призов каждый день, чтобы на следующий день все начиналось заново. Вот оно и выглядит копеечно, хотя бюджет месяца вполне нормальный.

Мы кстати очень приветствуем советы. Какие акции лично вам нравятся? Что там должно происходить? Просто ведь и софт не все позволяет.

Акций много интересных по разным покер румам. У вас хотябы сделали бы депозитный фриролл. То есть чтобы участвовали не все подряд, а те кто делал  деп. Плюс пару билетов можно давай за депозит. за деп 200, например билет на турик за 20. от 1000 например 100 билетик.


Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107
drovosexxx сказал:
Bangert сказал:
topgoa сказал:
Подключайте  больше  прогрессивных  акций с  хорошими  вознаграждениями, а не с копеечными. Удачи. 

У нас, вроде, нормальные бюджеты. Просто смотрите как получается: у людей опять же нет времени на покер. Он долгий, нудный и не приветствуется сообществом. Поэтому люди стали играть реже. От этого почти все акции теперь переводятся на выплату призов каждый день, чтобы на следующий день все начиналось заново. Вот оно и выглядит копеечно, хотя бюджет месяца вполне нормальный.

Мы кстати очень приветствуем советы. Какие акции лично вам нравятся? Что там должно происходить? Просто ведь и софт не все позволяет.

Акций много интересных по разным покер румам. У вас хотябы сделали бы депозитный фриролл. То есть чтобы участвовали не все подряд, а те кто делал  деп. Плюс пару билетов можно давай за депозит. за деп 200, например билет на турик за 20. от 1000 например 100 билетик.



Кстати, депозитный фриролл - это блестящая идея. Говорите о таких вещах, у нас тоже из голов иногда вылетают такие очевидные вещи, как эта.
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
Bangert сказал:
Фрироллы не развивают сетку. Это инструмент привлечения игроков, не более.

А разве не для этого создавались вот эти темы: 1, 2, 3? Будьте честными до конца.
Да, может и 80% игроков фриролов и не сделают вам депозит. Зато, они создадут трафик - а это ваша первейшая цель (разве нет?). Да и суть то была не в этом (если честно).
Что насчёт "неординарных и рискованных шагов"? (я же просто пример привёл).
Приоткроете завесу тайны? Дайте хоть намёк. Такой чтобы "ВАУ". Вот чтобы пользователи сразу поняли - у ребят серьёзные планы, они не просто так создают весь информационный фон на данном сайте, вот стоит задуматься об игре в данном руме.
Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107
granef сказал:
Bangert сказал:
Фрироллы не развивают сетку. Это инструмент привлечения игроков, не более.

А разве не для этого создавались вот эти темы: 1, 2, 3? Будьте честными до конца.
Да, может и 80% игроков фриролов и не сделают вам депозит. Зато, они создадут трафик - а это ваша первейшая цель (разве нет?). Да и суть то была не в этом (если честно).
Что насчёт "неординарных и рискованных шагов"? (я же просто пример привёл).
Приоткроете завесу тайны? Дайте хоть намёк. Такой чтобы "ВАУ"" Вот чтобы пользователе сразу поняли - у ребят серьёзные планы, они не просто так создают весь информационный фон на данном сайте, вот стоит задуматься об игре в данном руме.

Так а что такое трафик? Вот есть сайт https://www.pokerscout.com/, он показывает рейтинг покер-румов. И учитывает только кэш-игру на реальные деньги. Это и есть трафик. Игра во фрироллах на рейтинг не влияет, она влияет просто на количество игроков в покер-руме. Я, вроде, честен. Пока не заметил, чтобы соврал.

Я уже ответил про "вау". Сначала надо доработать продукт, а потом делать "вау". Потому что если делать "вау" на сыром продукте, к тебе больше никто никогда не придет после фейла.

Небольшой "вау" будет в начале октября. Мы объявим о новом медиа-амбассадоре, который будет отжигать у нас в покер-руме. Его многие не любят, поэтому он будет играть у нас во фрироллах с баунти за себя.

Как-то так.
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
Bangert сказал:
Мы объявим о новом медиа-амбассадоре, который будет отжигать у нас в покер-руме. Его многие не любят, поэтому он будет играть у нас во фрироллах с баунти за себя.
Вот это и сеть "ВАУ". Побольше бы таких тузов из рукава вытаскивали!!!!
Анонс - супер!!! 43.gif
Кричалка наверх