UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обращение к игрокам UAPOKER на PokerMatch

Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107
Привет всем участникам сообщества UA POKER!

Меня зовут Руслан Бангерт, я генеральный директор компании PokerMatch. Знаю, что многие читатели этого сайта играют у нас. Также я прочитал все местные отзывы о нашем покер-руме, и сделал для себя определенные выводы. Не буду лукавить, есть достаточно справедливых негативных отзывов, но есть и такие, которые, к сожалению, составлены излишне эмоционально и обвиняют нашу компанию в том, чего физически или технически невозможно. В первую очередь, это, конечно, недоверие к ГСЧ и мнение, что у нас в покер-руме есть какие-то премиум аккаунты.

Если в двух словах, то наш алгоритм раздачи карт (ГСЧ) несколько недель назад прошёл повторную сертификацию в австралийской лаборатории и никаких нарушений не было выявлено. Ознакомиться с сертификатом можно по этой ссылке.​ Но мы даже не разрабатываем свой софт сами, мы покупаем его у независимой международной компании. И, конечно же, в нашем покер-руме нет никаких особых аккаунтов, у которых было бы преимущество перед кем-то другим. Зато у нас играет очень много слабых игроков, которые играют своеобразно и в удовольствие. И конечно регулярные игроки злятся, когда проигрывают таким, но разве слабые игроки - это плохо?

Проблема недоверия игроков к покер-румам существует. И во многом сами покер-румы в этом виноваты. Некоторые работали нечестно, банкротились, не выплачивали игрокам средства или иным способом портили свою репутацию. Но честных компаний тоже немало. Я знаю лично многих руководителей других покер-румов и они честные люди, которые управляют честными компаниями.

Я хочу укрепить связь между покер-румами и игроками. Наладить диалог и поддерживать его. Хочу восстановить доверие к индустрии, хочу лично поговорить с каждым, кто получил плохой опыт от игры в покерматче. Да, у нас были и есть ошибки, но это именно ошибки, а не обман. У нас бывало неудачное расписание в турнирах, неинтересные акции, технические проблемы и многое другое, но мы растем и развиваемся. Мы стараемся решать все проблемы. И мы всегда готовы на диалог с покерным сообществом.

За последнее время у нас в покер-руме многое изменилось. Мы добавили хорошие турниры, разыгрываем приличные джекпоты в кэш-игре и виндфоллах (аналог спинов). Мы привлекли много новых игроков, играть с которыми одно удовольствие. Мы поддерживаем офлайн покер в Украине и первыми договорились с федерацией покера о сотрудничестве после легализации покера в Украине. Скоро мы проведем крупную серию турниров в Киеве.

Я приглашаю всех вас к нам в покер-рум попробовать поиграть снова. Мы также хотим укрепить дружбу именно с проектом uapoker.info и запускаем серию фрироллов для посетителей этого сайта. Подробнее об этом напишет Александр. Это будет абсолютно бесплатно, просто приходите и играйте. Если вы по какой-то причине недовольны нами, давайте общаться и устранять все стены. Мы попросим создать для нас официальную ветку, где будет каждый день дежурить наш представитель и мы будем решать все ваши проблемы.

С уважением, 
Руслан Б. 
PokerMatch CEO

PokerMatch
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Руслан, приветствую на сайте! Тему по фрироллам создам немного позже. Тема для вопросов и ответов представителя покер-рума вот здесь.
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
Добрый день Руслан!
Красиво и четко  написали.
У меня один вопрос к ВАМ? 
Покер и букмекерка ВАШИ? Я имею ввиду ВЫ владеете Покер РУМ и  букмекеркой.?
Если да? То я верю Вам , потому что к б/к  у меня хорошие отзывы и оценка отлично. Я с 2002 года играю в б/к т гтклшда МЕНЯ контора НЕ кинул на деньги.
Ну что ж . Желаю Вам всех благ и , надеюсь Вы исправите ошибки, И добьетесь доверие , и уважение у игроков.
OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 780
Здравствуйте, сделайте свободный обмен средств между БК и покерным клиентом. Или хотелось бы узнать почему такое не возможно.
Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107
Александр сказал:
Руслан, приветствую на сайте! Тему по фрироллам создам немного позже. Тема для вопросов и ответов представителя покер-рума вот здесь.

Привет! Благодарю, обещаю заходить каждый день. А в официальную ветку мы пригласим сотрудника из отдела работы с игроками. Будем вместе отвечать на вопросы.
Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107
NIKOLYA777 сказал:
Добрый день Руслан!
Красиво и четко  написали.
У меня один вопрос к ВАМ? 
Покер и букмекерка ВАШИ? Я имею ввиду ВЫ владеете Покер РУМ и  букмекеркой.?
Если да? То я верю Вам , потому что к б/к  у меня хорошие отзывы и оценка отлично. Я с 2002 года играю в б/к т гтклшда МЕНЯ контора НЕ кинул на деньги.
Ну что ж . Желаю Вам всех благ и , надеюсь Вы исправите ошибки, И добьетесь доверие , и уважение у игроков.

Благодарю!

Нет, лично я ничем не владею. Я наемный руководитель. Надеюсь, это не сильно вас расстроит, но у нас отличные владельцы. Наш покер-рум основан компанией Пари-Матч, да.

Я буду стараться добиваться.
Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107
OLexZTS сказал:
Здравствуйте, сделайте свободный обмен средств между БК и покерным клиентом. Или хотелось бы узнать почему такое не возможно.

Технически то оно, конечно, возможно. Но есть нюансы. Мы думаем об этом и иногда общаемся к БК на эту тему. Просто у нас ведь и у самих очень удобный ввод и вывод средств, поэтому мы пока сосредоточились на других вещах.
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
Фішам марно пояснювати, що у Вас самий чесний "ГСЧ" 3.gif 
А на рахунок фріроллів, то це правильно зайшов 39.gif3.gif
WLeopard
WLeopard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 142
  Недавно я начал играть у вас. Рум неплохой. По мне, сетка сателлитов слабовата, ее бессмысленно играть, слишком лотерейно. Думаю, сетка МТТ у 888 на живые турниры самое интересная. Можно было бы устроить игру в виндфоллах  на "знаковые" турниры ( как у пати например. только не как у старзов, где получаешь билет на сателлит МТТ и вместо нескольких минут, получаешь пару часов сателлита МТТ). Еще ребаи и число реэнтри  все таки стоит ограничить (ну хотя бы до трех). А так желаю удачи!
как говаривали в сказке из моего детства - "нелегкая эта работа - тащить бегемота (рум) из болота.48.gif
   
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
Bangert сказал:
NIKOLYA777 сказал:
Добрый день Руслан!
Красиво и четко  написали.
У меня один вопрос к ВАМ? 
Покер и букмекерка ВАШИ? Я имею ввиду ВЫ владеете Покер РУМ и  букмекеркой.?
Если да? То я верю Вам , потому что к б/к  у меня хорошие отзывы и оценка отлично. Я с 2002 года играю в б/к т гтклшда МЕНЯ контора НЕ кинул на деньги.
Ну что ж . Желаю Вам всех благ и , надеюсь Вы исправите ошибки, И добьетесь доверие , и уважение у игроков.

Благодарю!

Нет, лично я ничем не владею. Я наемный руководитель. Надеюсь, это не сильно вас расстроит, но у нас отличные владельцы. Наш покер-рум основан компанией Пари-Матч, да.

Я буду стараться добиваться.

Всегда пожалуйста.
Я понял ВАС. Я немного не так НАПИСАЛ, но суть одна.
Нет ))) не расстроили. 
Вы ответили на вопрос МОЙ. И я удовлетворен. И я Вам  ВЕРЮ.
Сделаю  КОМП  и начну снова пробовать играть.
А свои НЕ удач и,  я понял уже)))) и проверю НА практике свою теорию)))) . Думаю что сработает. Если начну играть так как я сделал вывод!))))) 
Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107
WLeopard сказал:
  Недавно я начал играть у вас. Рум неплохой. По мне, сетка сателлитов слабовата, ее бессмысленно играть, слишком лотерейно. Думаю, сетка МТТ у 888 на живые турниры самое интересная. Можно было бы устроить игру в виндфоллах  на "знаковые" турниры ( как у пати например. только не как у старзов, где получаешь билет на сателлит МТТ и вместо нескольких минут, получаешь пару часов сателлита МТТ). Еще ребаи и число реэнтри  все таки стоит ограничить (ну хотя бы до трех). А так желаю удачи!
как говаривали в сказке из моего детства - "нелегкая эта работа - тащить бегемота (рум) из болота.48.gif
   

Очевидно, что наша сетка турниров уступает всем большим румам. Ничего, нам всего два года, будем развиваться. Сейчас у нас нет такой технической возможности в виндфоллах, а тема хорошая, согласен.

Ребаи и реентри - это тоже следствие молодого рума. Надо как-то развивать гарантии. Недавно на совещании я предложил геймингу сделать неделю фризаутов. Меня спросили - сколько ты готов за это заплатить?

Смысл вопроса был в том, что если сделать фризауты и оставить те же гарантии, мы очень сильно попадаем на деньги. А если порезать гарантии, то никто эти фризы не сыграет. Так я и отказался от этой идеи. Гейминг оказался прав.
rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 635
Турниры с поздней регистрацией до большого уровня, множество входов, а также баунти турниры с аддонами, это мягко говоря бесит, набиваешь стэк, потом тебя переезжает какой то мусор сделавший аддон и пихающий все подряд!!! 
Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107
rGMn89 сказал:
Турниры с поздней регистрацией до большого уровня, множество входов, а также баунти турниры с аддонами, это мягко говоря бесит, набиваешь стэк, потом тебя переезжает какой то мусор сделавший аддон и пихающий все подряд!!! 

Вам тоже следует делать адд-он, если он дает 10%+ к стеку. Это древняя математика, но я пока не видел новых принципов. И потом, если в вас пихнули мусор - это хорошо. Такие игроки и приносят "мертвые деньги" в турнир.
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
цитата"Я понял ВАС. Я немного не так НАПИСАЛ, но суть одна.
Нет ))) не расстроили. 
Вы ответили на вопрос МОЙ. И я удовлетворен. И я Вам  ВЕРЮ.
Сделаю  КОМП  и начну снова пробовать играть.
А свои НЕ удач и,  я понял уже)))) и проверю НА практике свою теорию)))) . Думаю что сработает. Если начну играть так как я сделал вывод!))))) 
[/quote]"
"Сделаю  КОМП  и начну снова пробовать играть."-енто шедевр22.gif
Руслан красавчик,так вдохновить человека на новые подвиги,не зря зарплату получает!:coolface::facepalm:

Лапти буди буду дай - дайдайдай

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь202162153483036.jpg
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Тема с фрироллами тут - Фрироллы на PokerMatch для игроков UAPOKER
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
Руслан Б. возьмите на удаленную работу... по работе с клиентами, тестировании, или в пиаргрупп, агентом, наверняка у Вас много рутиной работы... 20.gif
Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107
yakoff14 сказал:
Руслан Б. возьмите на удаленную работу... по работе с клиентами, тестировании, или в пиаргрупп, агентом, наверняка у Вас много рутиной работы... 20.gif

С вами, игроками, соскучишься, конечно :) Рутины вообще нет, по каждому направлению нескучно. Но пока вакансий в этой области нет, извините. Только взяли двух людей недавно!
drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
Вот решил зарегистрироваться у вас. Обещали 200 гривен даже. Подтвердил номер телефона. Загрузил документы.
Мне не дают бездеп, пишут что надо сфотографировать паспорт еще и с бумажкой для покерматч и номером счета. 
Я пишу вашей службы поддержки, нет у меня телефона с камерой. Обычный кирпич. Не сфоткать, а то что загрузил, я давно фоткал для покердома на их бездеп через знакомого (и получил без геморая бездеп).

В итоге отказали, но да ладно, решил сам сделать депозит (поиграть в китайку), с профессионального  киви кошелька (у нас через цупис или киви можно во многих русских конторах пройти индефикацию так), в итоге ваши говорят, что не смогу вывести потом, якобы на моей фото паспорта (загруженой) не видно углов. Все там видно четко, в других покер румах не было проблем, тут появились.... 
Как итог я хотел поиграть у вас в ананас, а получил банан от службы поддержки и даже не стал делать депозит.
Ник такой же как и тут drovosexxx
Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107
drovosexxx сказал:
Вот решил зарегистрироваться у вас. Обещали 200 гривен даже. Подтвердил номер телефона. Загрузил документы.
Мне не дают бездеп, пишут что надо сфотографировать паспорт еще и с бумажкой для покерматч и номером счета. 
Я пишу вашей службы поддержки, нет у меня телефона с камерой. Обычный кирпич. Не сфоткать, а то что загрузил, я давно фоткал для покердома на их бездеп через знакомого (и получил без геморая бездеп).

В итоге отказали, но да ладно, решил сам сделать депозит (поиграть в китайку), с профессионального  киви кошелька (у нас через цупис или киви можно во многих русских конторах пройти индефикацию так), в итоге ваши говорят, что не смогу вывести потом, якобы на моей фото паспорта (загруженой) не видно углов. Все там видно четко, в других покер румах не было проблем, тут появились.... 
Как итог я хотел поиграть у вас в ананас, а получил банан от службы поддержки и даже не стал делать депозит.
Ник такой же как и тут drovosexxx

Наш покер-рум на 99% заточен под Украину. Из других стран у нас играть неудобно и приходится мучаться. Что касается паспорта, то я не имею права сейчас говорить с вами об этом тут, ведь я не знаю точно ли это ваш аккаунт, но я не вижу особых проблем, чтобы сделать другую фотографию. Пусть у вас нет камеры в телефоне, ее ведь несложно найти у знакомых. Или просто заготовить пакет документов и рассылать его в румы. Тут по сути просто вам не понравилось, что оно все как-то нудновато. Но сотрудники поступили по правилам.
turistXL
turistXL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 136
У меня нет желания регистрироваться там. Неужели  трудно добавить евро или  баксы ? Для Украины  хорошо конечно, но для остальных - гемор  переводить ...
turistXL
turistXL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 136
drovosexxx сказал:
Вот решил зарегистрироваться у вас. Обещали 200 гривен даже. Подтвердил номер телефона. Загрузил документы.
Мне не дают бездеп, пишут что надо сфотографировать паспорт еще и с бумажкой для покерматч и номером счета. 
Я пишу вашей службы поддержки, нет у меня телефона с камерой. Обычный кирпич. Не сфоткать, а то что загрузил, я давно фоткал для покердома на их бездеп через знакомого (и получил без геморая бездеп).

В итоге отказали, но да ладно, решил сам сделать депозит (поиграть в китайку), с профессионального  киви кошелька (у нас через цупис или киви можно во многих русских конторах пройти индефикацию так), в итоге ваши говорят, что не смогу вывести потом, якобы на моей фото паспорта (загруженой) не видно углов. Все там видно четко, в других покер румах не было проблем, тут появились.... 
Как итог я хотел поиграть у вас в ананас, а получил банан от службы поддержки и даже не стал делать депозит.
Ник такой же как и тут drovosexxx
Вот  что гривна для человека не с УКРАИНЫ? Калькулятор, считать , сколько это в баксах или в евро?

drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
что и требовалось докать) если кто-то захотел бы вас дурить, это бы легко сделали и все ровно не узнали бы, играет настоящий игрок или фейк. Но вот зато не пойти на встречу игроку, это по вашему. Чтобы шастал по соседям и искал телефон с камерой и выходом в интернет)

Не нужен был мне даже бездеп, я хотел сделать сам депозит и играть, а потом просто вывести если получится выиграть что-нибудь в турнирах выших
drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
там при регистрации же есть выбор бакс или евро.
Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107
turistXL сказал:
У меня нет желания регистрироваться там. Неужели  трудно добавить евро или  баксы ? Для Украины  хорошо конечно, но для остальных - гемор  переводить ...

У нас можно открыть аккаут в долларах или евро.
Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107
drovosexxx сказал:
что и требовалось докать) если кто-то захотел бы вас дурить, это бы легко сделали и все ровно не узнали бы, играет настоящий игрок или фейк. Но вот зато не пойти на встречу игроку, это по вашему. Чтобы шастал по соседям и искал телефон с камерой и выходом в интернет)

Не нужен был мне даже бездеп, я хотел сделать сам депозит и играть, а потом просто вывести если получится выиграть что-нибудь в турнирах выших

Нас жестко регулируют органы, выдавшие лицензию. Мы обязаны строго придерживаться некоторых правил. Иначе вы могли бы пойти к лицензиатору и пожаловаться на нас. Но делать депозит и играть у нас можно и без паспорта. Я честное слово не очень понимаю претензию.
drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
А выводить как потом? Вот я сделал депозит 1000 гривен. Потом случайно взял первое место в каком-нибудь хорошем турнире, и что делать? Как выводить потом?
Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107
drovosexxx сказал:
А выводить как потом? Вот я сделал депозит 1000 гривен. Потом случайно взял первое место в каком-нибудь хорошем турнире, и что делать? Как выводить потом?

Ну потом и верифицируете личность. Когда я играл в покер, мне тоже не нравилось отправлять в покер-румы документы. Настолько бесило, что я один раз потратил на это пару часов, подготовил ультимейт пакет, сохранил его в облаке и начал всем рассылать: паспорта, чертова утилити билл (коммуналка) и выписка из банка. Года два! А потом я перестал играть. Ну сделайте вы это один раз, потом же проще будет. Не можем мы без верификации дать вам деньги. У нас отберут лицензию.
drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
Bangert сказал:
drovosexxx сказал:
А выводить как потом? Вот я сделал депозит 1000 гривен. Потом случайно взял первое место в каком-нибудь хорошем турнире, и что делать? Как выводить потом?

Ну потом и верифицируете личность. Когда я играл в покер, мне тоже не нравилось отправлять в покер-румы документы. Настолько бесило, что я один раз потратил на это пару часов, подготовил ультимейт пакет, сохранил его в облаке и начал всем рассылать: паспорта, чертова утилити билл (коммуналка) и выписка из банка. Года два! А потом я перестал играть. Ну сделайте вы это один раз, потом же проще будет. Не можем мы без верификации дать вам деньги. У нас отберут лицензию.
Хорошо, тогда вы же имеете доступ к нашим аккаунтам? просто гляньте загруженные мной документы. Если и вы скажите, что они не подходят, я сделаю новые фото, не поленюсь дойти до соседа за камерой. мой ник drovosexxx
Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107
drovosexxx сказал:
Bangert сказал:
drovosexxx сказал:
А выводить как потом? Вот я сделал депозит 1000 гривен. Потом случайно взял первое место в каком-нибудь хорошем турнире, и что делать? Как выводить потом?

Ну потом и верифицируете личность. Когда я играл в покер, мне тоже не нравилось отправлять в покер-румы документы. Настолько бесило, что я один раз потратил на это пару часов, подготовил ультимейт пакет, сохранил его в облаке и начал всем рассылать: паспорта, чертова утилити билл (коммуналка) и выписка из банка. Года два! А потом я перестал играть. Ну сделайте вы это один раз, потом же проще будет. Не можем мы без верификации дать вам деньги. У нас отберут лицензию.
Хорошо, тогда вы же имеете доступ к нашим аккаунтам? просто гляньте загруженные мной документы. Если и вы скажите, что они не подходят, я сделаю новые фото, не поленюсь дойти до соседа за камерой. мой ник drovosexxx

Я могу посмотреть, но не смогу дать тут публичной оценки. Во-первых потому, что я не уверен, что передо мной владелец аккаунта. Во-вторых, даже с владельцем аккаунта я не могу говорить о его аккаунте и документах публично. Простите. Если вы считаете, что наша поддержка ошиблась и зря вас мучала, пишите на ящик [email protected]. Все письма оттуда доходят до меня. Это наш внутренний аудит.
avalokiteshvara
avalokiteshvara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 798
В ветке одни дифирамбы, да технические вопросы.
Походу, всем просто лень писать про реальные проблемы у рума.
Ну и я не буду.
Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107
avalokiteshvara сказал:
В ветке одни дифирамбы, да технические вопросы.
Походу, всем просто лень писать про реальные проблемы у рума.
Ну и я не буду.

Напрасно! Пишите. Хотя я бы не сказал, что испытываю дефицит в ответах на такие вопросы. Каждый день примерно по 3 часа я трачу на посты на форумах.

Причем это довольно некрасивая форма общения "не буду писать про кучу проблем". Прям куча? Так давайте обсудим, а то бросается серьезная фраза и человек просто уходит, мол и так понятно, что там полно проблем. А это не так. Надо говорить до конца. 

Мы точно также могли бы говорить "да он какой-то дурак, чего его слушать". Но разве это правильно? В общении взрослых людей должны быть только факты и ответственность за слова и обвинения.
Кричалка наверх