UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

вопрос о выводе денег с IPpokera

zero0473
zero0473
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 45 недель назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 283
всем привет! недавно начал играть на ippokere,накопил небольшую сумму.подскажите как вывести нужен ли деп.,какие доки. и т.д
dante
dante
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 484
в двух румах этой сети я проделывал следующее:делал депозит и сразу же без пауз ставил всю сумму вместе с накопившимися у меня там на вывод....оба раза без проблем и деньги приходили очень быстро,в течении нескольких часов насколько я помню...пользовался монейбукерс,без доков...деп вроде обязательно нужен в этой сети и разумеется безо всяких бонус-кодов
PetrovichCH
PetrovichCH
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 764

Я НА 770покер жду 4 день на букерсы  хотя до етого все бло без проблем . ,ох и тежело они растоются с деньгами которые на фри выиграл у них
dims64
dims64
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 81
В разных румах свои правила. Выводил с Expekt - депозит и сразу на вывод без проблем. WilliamHill - депозит, доки -вывод. Bet365 - депозит, доки и Verification Code приходит письмом по почте и только после этого вывод. Так что уточни, какой рум.
zero0473
zero0473
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 45 недель назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 283
770,winner poker,betmost
harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12067
Выводил с WiliamHill, PaddyPower- без проблем, сразу после депа
Кричалка наверх